Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Последние несколько раз моюсь с правой стороны не доезжая до ТолСара (дилера БМВ). Отличный большой комплекс (там же и кузовной цех рядом), больше еще не видел, чисто, луж нет, нормальное кафе и обслуживание. Средняя цена (250 р. за стандарт пену и протирку). Очередей почти никогда нет, моют и вытирают тщательно, адекватно выслушивают и запоминают просьбы, нормальный напор воды, есть спец средства. Так что рекомендую, кто рядом живет или работает.
 
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Последние несколько раз моюсь с правой стороны не доезжая до ТолСара (дилера БМВ). Отличный большой комплекс (там же и кузовной цех рядом), больше еще не видел, чисто, луж нет, нормальное кафе и обслуживание. Средняя цена (250 р. за стандарт пену и протирку). Очередей почти никогда нет, моют и вытирают тщательно, адекватно выслушивают и запоминают просьбы, нормальный напор воды, есть спец средства. Так что рекомендую, кто рядом живет или работает.
Если я правильно понял - это автомойка АКВАПАРК. Раньше мылся только у них, в принципе все устраивало, потом нашел ближе, но качество чуть хуже.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
АМГ мойка на гоголя, никто не купался?
 
V

Victor-K

Новичок
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Пользовался двумя мойками "У Палыча" и "Аквапарк". Машина белая.
Мойка "У Палыча" всегда качественная, единственное, зимой надо смотреть чем обрабатывают уплотнители (иногда ВДшкой и потом остается желтый налет, проще самому силиконом), в летнее время все отлично.
Так вот сегодня она не работала, поехал в "Аквапарк" и пришел к выводу, что больше туда не поеду. Второй случай когда машину перемывают повторно, т.е помыли-переехал на протирку-проводишь пальцами по кузову и остаются грязные разводы и обратно мыться. Или они очень сильно разбавляют моющее средство, или он не качественное. Такие дела.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 913
Реакции
1 986
Баллы
113
вчера помыл машину после поездки на море и обратно. Мыл на мойке в Солнечном на конечке 74 маршрута. Помыли отлично с учетом того, что машина была очень грязной)
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
вчера вечером приспичило помыть машину, на кутякова неуспел, поехал на мойку Best что Горной, удивило, что комплекс на маленький кроссовер у них 550р, когда на Кутякова около 450, да и стекла там лучше трут, короче больше туда не поеду.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
если скидка роль играет, едь, нет, не едь.
Хм, неоднозначный совет.
Ты сам там был?
Мойка верха с протиркой сколько стоит?
А то, если скидка с 800 руб, то она роли не играет, если с 300, то играет.
Я не то, чтобы любитель мыться, но на даче уже холодно, а весь город течет.
Потому и спросил, есть ли смысл?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отец был, цену не спрашивал, как помыли мне лично не понравилось, разводы и куски в некоторых местах.
Салон протерли отвратительно.
Хм, неоднозначный совет.
Ты сам там был?
Мойка верха с протиркой сколько стоит?
А то, если скидка с 800 руб, то она роли не играет, если с 300, то играет.
Я не то, чтобы любитель мыться, но на даче уже холодно, а весь город течет.
Потому и спросил, есть ли смысл?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 476
Реакции
1 941
Баллы
113
Отец был, цену не спрашивал, как помыли мне лично не понравилось, разводы и куски в некоторых местах.
Салон протерли отвратительно.
Понял, спасибо.
В таком случае цена рояли не играет.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В погоду как сейчас можно мойку кузова сделать с скидкой, все равно через пару км будешь грязный.
Понял, спасибо.
В таком случае цена рояли не играет.
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Новая мойка на Гвардейской, отлично помыли машину.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 960
Реакции
1 034
Баллы
113
На Гвардейская - это на 6ой дачной? Что по чем?
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Хороших моек в Саратове нет вообще.У кого чёрный, хорошо отполированный авто меня поймёт.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Хороших моек в Саратове нет вообще.У кого чёрный, хорошо отполированный авто меня поймёт.
:prankster:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Хороших моек в Саратове нет вообще.У кого чёрный, хорошо отполированный авто меня поймёт.
У меня именно такой, тоже считал, что хороших моек в Саратове нет, пока не посоветовали мойку на Свинцовой.
Моют отлично, протирают отлично. Единственный минус (хотя может он и не минус) - долго моют. А, есть и второй - мойка работает НЕ круглосуточно.
По цене точно не помню, примерно 550р. за комплекс (внешняя + влажная + пылесос + полироль + аромат в салон)
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
У меня именно такой, тоже считал, что хороших моек в Саратове нет, пока не посоветовали мойку на Свинцовой.
Моют отлично, протирают отлично. Единственный минус (хотя может он и не минус) - долго моют. А, есть и второй - мойка работает НЕ круглосуточно.
По цене точно не помню, примерно 550р. за комплекс (внешняя + влажная + пылесос + полироль + аромат в салон)
чиркани адресок и как доехать - можно в личку
 
Д

Даллас

Guest
Давайте поделимся опытом - где в Саратове можно помыть машину как можно дешевле. Все таки рублей 200 жалко отдавать за мытье с пылесосом. Я вот знаю про мойку за Политехом (по 2-ой Садовой в гору) где мойка 70 рублей + 30 рублей пылесос. Может кто раскроет явки?
Варианты - съездить в Татищево - не предлагать :)
это многое объясняет
 
Верх Низ