Есть ли хорошие автомойки?

  • Автор темы FilipE
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    40
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
2 раза мылась кажется на "H2O profi" что в поливановке/9 дачная... Первый раз еще норм было. Второй раз угадили всю обшивку передних дверей. выехала с мойки, достала тряпку, пошла кузов протирать(весь в подтеках был). Это заметил парень который выпускал с мойки, загнал машину обратно и протерли заново (тут же заметили разводы на бампере и грязь на зеркалах)...
Когда муж ездит на эту же мойку (живем рядом) ему моют машину намного лучше...
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Второй раз угадили всю обшивку передних дверей. выехала с мойки, достала тряпку, пошла кузов протирать(весь в подтеках был). Это заметил парень который выпускал с мойки, загнал машину обратно и протерли заново (тут же заметили разводы на бампере и грязь на зеркалах)...
Число и время пожайлуста подскажите когда это произошло? чтоб по камерам ситуацию посмотреть.Администратор машину на выходе не проверяла?
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Число и время пожайлуста подскажите когда это произошло? чтоб по камерам ситуацию посмотреть.Администратор машину на выходе не проверяла?
06.03.13 15.00-16.00... остальное в личку
 
Вальдемар

Вальдемар

Начинающий
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
тоже хотелось бы потолок почистить а адреса не знаю:prankster:
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
:dead:через полгорода ехать. Есть одна, но на пр. Строителей за 150 которая. Вот что самое интересное, моют неплохо

на Антонова есть круглосуточная мойка.хвалят оч.и очередь там конечно.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
А мне мойка на ВСО понравилась, вроде 777 называется... не помню точно. Помыли, пропылесосили и сделали влажную уборку на 5 +. Позже ездила на мойку "Водпад" (вроде), где маг. Ява (единственная мойка где небыло очереди в тот день) , помыли на троечку, протерли на твердую 2 :)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А мне мойка на ВСО понравилась, вроде 777 называется... не помню точно. Помыли, пропылесосили и сделали влажную уборку на 5 +. Позже ездила на мойку "Водпад" (вроде), где маг. Ява (единственная мойка где небыло очереди в тот день) , помыли на троечку, протерли на твердую 2 :)
Я, после рекомендации Олега, поехал туда( на 777). Помыли хреново, не понравилось((( Пока, мне больше всего нравится на Антонова...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Я, после рекомендации Олега, поехал туда( на 777). Помыли хреново, не понравилось((( Пока, мне больше всего нравится на Антонова...
Я там еще не была)))) Надо уже определится с мойкой по соотношению цена/качество и не изменять ей)
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
Я там еще не была)))) Надо уже определится с мойкой по соотношению цена/качество и не изменять ей)
поехали сеня на Антонова.там говорят и роллы в кафешке вкусна готовят.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
поехали сеня на Антонова.там говорят и роллы в кафешке вкусна готовят.

эт сколько же там моют, что еще есть роллы. По часу чтоль:)) поэтому там и очереди
Я там еще не была)))) Надо уже определится с мойкой по соотношению цена/качество и не изменять ей)
видел вас позавчера на Лунных:))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 035
Реакции
341
Баллы
83
помыл вчера машину на мойке "Мойка" чуть ниже салона лендровера на Чернышевской. Бесплатно, так как накопил 9 платных моек на карточке, 10-я за так. Помыли нормально, за деньги там бывало и хуже.
 
Верх Низ