Есть серьезное подозрение, что залился говнецом на ТНК, кто что подскажет???

  • Автор темы SET'
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
И в этой теме отпишу- Никогда не заправляйтесь на Лукойле!!!! Особенно на молодёжке и кольце НИИ!!! Сколько раз говорить? Каждый раз приходится в очереди стоять.:wink:
 
П

Павел А.

Guest
И в этой теме отпишу- Никогда не заправляйтесь на Лукойле!!!! Особенно на молодёжке и кольце НИИ!!! Сколько раз говорить? Каждый раз приходится в очереди стоять.:wink:

Больше не буду. Обещаю. А где это?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Нету фуфла на ТНК. Лью постоянно оттуда. Сегодня поменял свечи и воздушный фильтр новый поставил. Да этого летала, а это вообще полетела. На NGK 30 тыщ отъездил.))) Поставил оригинал, не пожалел денег. И полетела.))))
Аналогично, но уже про ЛУКойл могу утверждать тоже самое. С 2002 года лью только 92-й и только на ЛУКойле - проблем небыло НИКАКИХ и НИКОГДА (Благо известная проблемма конца 2004 года обошла стороной - не вляпался - не на все заправки тогда попал этот бензин)! Тьфу...Тьфу...Тьфу...
На шестерке до 2002 года звон двигателя после заправки на ТНК, в отличии от ЛУКойла, проявлялся с завидным постоянством - больше на ТНК не езжу, без крайней нужды.
А по поводу свечей: ну у меня тоже платиновые NGK (кстати, ресурс у них при нормальном бензине должен быть 60000км), укатал уже 3 комплекта по 30000км (так дилер хочет) - все практически чистые и без красного налета.
Делайте выводы.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Еще на ТНК недоливают бензин постоянно на несколько копеек, а на других калонках все копейка в копейку.

На калонке счетчик есть и постоянно если заливаеш бензин рублей на 300 то заливают на 299.84 мне конечно не жалко эти копейки. Мне просто обидно что заправщицы искренне считают, что умнее нас. а если с каждого по 10 копеек не доливать то за день наберется не плохая сумма

Народ! Вы че, в школе не учились!? Этож элементарная математика!

Все колонки отпуска топлива разделяются по дискретности отсчета на литровые (старые уже) и сантилитровые (современные) - других не бывает в природе! Значит при цене топлива скажем 18.60 за литр - дискретность отпуска 0.01л = 0.186руб.
Вот и подумайте, если ровная цифра не получается (при дискретоности отпуска 18коп) - за чей счет это будет!? ну уж точно не за счет АЗК и оператора! Хотя мне несколько раз заправляли на сумму чуть больше (на 5-15коп) оплаченной - они так видимо выравнивают наличность иногда, ну или за красивый глаза!
Кто не верит - могу порыться и найти чеки.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
А вообще, я как то наблюдал со стороны автовладельцев такие претензии по недолитому топливу на 5-15коп - все они утверждали что на ТНК их на эти копейки не обманывают. В Пензе дело было:
- я специально ездил на те заправки где "не обманывают". Оказалось, то там просто в чеке появляется неизвестно откуда 3 знак после запятой в колличестве отпущенного топлива, при том что колонки стандартные - сантилитровые (т.е. в чеке 11.555литра - только колонка сможет дискретно налить только 11.55 или 11.56литра). Вот люди и думают что на ТНК лучше, а подумать то и лень!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А вообще, я как то наблюдал со стороны автовладельцев такие претензии по недолитому топливу на 5-15коп - все они утверждали что на ТНК их на эти копейки не обманывают. В Пензе дело было:
- я специально ездил на те заправки где "не обманывают". Оказалось, то там просто в чеке появляется неизвестно откуда 3 знак после запятой в колличестве отпущенного топлива, при том что колонки стандартные - сантилитровые (т.е. в чеке 11.555литра - только колонка сможет дискретно налить только 11.55 или 11.56литра). Вот люди и думают что на ТНК лучше, а подумать то и лень!!!
Ну ты сейчас нарасскажешь.))) Все копейки на карточке в целости и сохранности.)))
 
Рысик

Рысик

Участник
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
1 253
Реакции
2
Баллы
38
Не могу ничего сказать плохого за качество на ТНК,но на днях мне попалась колонка в районе аэропорта маленькая,там бензин говно говном :( пришлось разбавлять, у машины сразу же клапана зазвенели
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Все время, уже 2 года, заправляюсь постоянно 92 на ТНК на Новой дороге, что межу Студгородком и 3 Дачной, проблем, тьфу тьфу, никогда не было
 
MAN

MAN

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
730
Реакции
2
Баллы
18
ситуация начала повторятся, снова нестабильность работы и глохнуть стала((((((((((
...
исходя из этого подозреваю бензин!!! (((
____________________________________
кто что скажет????

Не зацикливайтесь на подаче топлива, участник процесса еще и воздух.

Может стоит проверить РХХ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Согласен, давно уже не заправляюсь на других заправках, только Торэко.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
+ много . Т.Н.К. в топку . ТОРЭКО рулит !
Согласен, давно уже не заправляюсь на других заправках, только Торэко.
Про Тореко - тоже много гадостей тут писали (искать лень), да и во дворе люди этим летом на ТОРЕКО жаловались: после заправки машина схватывает и глохнет, работает не устойчиво!

Так что до идеала нам далеко - все косячат! Дай бог чтоб Вам везло и дальше, потому как лотерея это все!
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Ну ты сейчас нарасскажешь.))) Все копейки на карточке в целости и сохранности.)))
на то она и карточка! а многие из нас заправляясь на сумму возвращальсь за своими 15копейками?
-то то же!
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Мне на днях вообще долили 4 литра 95-го на ТНК, которые ну уместились в бак соседней машины ))) По словам заправщиков , у них часто такое и когда рядом никого нет, они его в сток сливают..
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Мне на днях вообще долили 4 литра 95-го на ТНК, которые ну уместились в бак соседней машины ))) По словам заправщиков , у них часто такое и когда рядом никого нет, они его в сток сливают..

Хм., а что, тот кто переда Вами заправлялся, был на автомобиле из золота? Я в таких случаях иду к кассе и требую возврат.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Хм., а что, тот кто переда Вами заправлялся, был на автомобиле из золота? Я в таких случаях иду к кассе и требую возврат.

Не из золота, конечно, но какой-то лексус.. Наверное, торопился сильно.
 
OP
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
проблема была в проводке...))
полечил СВР... :yahoo:
полет нормальный!
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
заправляйся на Тореко. мне в том году на ТНК залили бенз с водой.... затрахался нереально.
 
Dan2005

Dan2005

Участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
311
Реакции
1
Баллы
18
Сейчас заправился на тнк на новой дороге, что напротив авквапарка. Перед заправкой бак был почти пустой. Доехал до 6-го квартала, там минут 15 постоял. Завожусь - машина очень плохо едет. Давишь на газ - фигово реагирует, как-будто топливо не идёт. Кое-как доехал до Солнечного. Походу водой заправился... :4fb24f3124059e2da04
 
Верх Низ