Есть тут театралы?

  • Автор темы Stealth™
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Школа жён" в драме - кто был, оставьте отзыв, плз)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Вчера были в ТЮЗе на "Майской ночи". Очень эффектно, красиво, музыка (похожа на Satoshi Tomiie - Virus /Luke Fair Remix/) просто завораживает. Но неоправданно короткий спектакль и сюжет, конечно, скомканный - можно было гораздо мощнее развернуться, хотя, в целом, круто.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
"Школа жён" в драме - кто был, оставьте отзыв, плз)
легкая приятная пьеса.
Я не люблю нашу Драму за некую бедность сцены и костюмов, а также темноту на сцене обычно, но 1 раз можно сходить на эту постановку)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вчера были в ТЮЗе на "Майской ночи". Очень эффектно, красиво, музыка (похожа на Satoshi Tomiie - Virus /Luke Fair Remix/) просто завораживает. Но неоправданно короткий спектакль и сюжет, конечно, скомканный - можно было гораздо мощнее развернуться, хотя, в целом, круто.

Да, мне тоже показался он очень коротким.
И мы тоже в восторге от спецэффектов.. Просто потрясающая постановка. Очень рекомендую.
Еще волосы у паночки потрясающие!!! Мы сначала подумали парик, потом когда ее стало обдувать - поняли, что настоящие.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Да, мне тоже показался он очень коротким.
И мы тоже в восторге от спецэффектов.. Просто потрясающая постановка. Очень рекомендую.
Еще волосы у паночки потрясающие!!! Мы сначала подумали парик, потом когда ее стало обдувать - поняли, что настоящие.
Не задавался этим вопросом)) может, и нарастили качественно)
 
Lambus

Lambus

Новичок
Регистрация
04.05.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю автора темы. Сама недавно была в театре - впервые, можно сказать. Впечатлило, и эмоции были почти такие же. Раньше всегда считала театр какой-то скукой, а оказалось интересно.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Понимаю автора темы. Сама недавно была в театре - впервые, можно сказать. Впечатлило, и эмоции были почти такие же. Раньше всегда считала театр какой-то скукой, а оказалось интересно.

Что это за новый тролль, который апает покрывшиеся пылью темы?
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 682
Реакции
316
Баллы
83
Да, мне тоже показался он очень коротким.
И мы тоже в восторге от спецэффектов.. Просто потрясающая постановка. Очень рекомендую.
Еще волосы у паночки потрясающие!!! Мы сначала подумали парик, потом когда ее стало обдувать - поняли, что настоящие.

а мне не понравилось, треть времени толпа просто молча носилась по сцене, а про двух алкашей, которые все время возникали на авансцене даже говорить не хочется, а 8 утоплениц? Галю, которую всё время звал Левко, по сценарию зовут Ганна
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а мне не понравилось, треть времени толпа просто молча носилась по сцене, а про двух алкашей, которые все время возникали на авансцене даже говорить не хочется, а 8 утоплениц? Галю, которую всё время звал Левко, по сценарию зовут Ганна

Стесняюсь спросить, а сценарист случаем не Гоголь ли? И "по мотивам" вовсе не означает точное совпадение.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
а мне не понравилось, треть времени толпа просто молча носилась по сцене, а про двух алкашей, которые все время возникали на авансцене даже говорить не хочется, а 8 утоплениц? Галю, которую всё время звал Левко, по сценарию зовут Ганна
+1 тоже не понравилось
 
etfernt

etfernt

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ушел из жизни Илья Володарский http://www.vzsar.ru/news/2017/07/02/yshel-iz-jizni-artist-tuza-ilya-volodarskii.html
51 год всего ... Соболезнования родным и близким, а также его поклонникам. Сложно представить ТЮЗ без него ...
Да, очень сложно будет свыкнуться( Я его ни разу выступающим не видел, и жалею теперь очень сильно.
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
903
Реакции
7
Баллы
18
В театре драмы,что посмотреть? Из спектаклей-"Карусель по господину Фрейду","Женитьба","Кабала святош","Мафия и нежные чувства","Сошедший с поезда","Женщина из прошлого" ....:beach:
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 682
Реакции
316
Баллы
83
"Сошедший с поезда"-ничего не поняли, оплевывались, да ещё на малой сцене
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
В театре драмы,что посмотреть? Из спектаклей-"Карусель по господину Фрейду","Женитьба","Кабала святош","Мафия и нежные чувства","Сошедший с поезда","Женщина из прошлого" ....:beach:

Женитьба ничего так. Смотрел пару лет назад.

Но не "вау, хочу ещё"
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
В театре драмы,что посмотреть? Из спектаклей-"Карусель по господину Фрейду","Женитьба","Кабала святош","Мафия и нежные чувства","Сошедший с поезда","Женщина из прошлого" ....:beach:
"Мафия и нежные чувства" - понравилось
"Трехгрошовая опера" - несмотря на выдержку в антракте слиняли
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Сегодня пойдем на "Паника.Мужчины на грани нервного срыва"
говорят интересно
 
Верх Низ