Есть знатоки телефонов Samsung?

  • Автор темы Mik
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки.

А книшки скачивать? Этож каждую свободную минутку можно себе на благо использовать! И книшки в инете бесплатные! И всегда под рукой! Год уже читаю с телефона - доволен!
Я например не знаю Самсунга, который бы читал книжки...
Может, конечно, у новых моделей и есть такая возможность, но в этом случае для них и софт свой идёт.
 
A

Anonymous

Guest
2 Mik:
Как только что выяснилось:
Для модели E850 нужен не Easy GPRS, а свой софт - PC Studio.

ЗЫ Ничего страшного: их есть у меня...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да, ИК у него специфический, но... А нах он мне нужен вообще? Тока мелодии закачать, да картинки.

А книшки скачивать? Этож каждую свободную минутку можно себе на благо использовать! И книшки в инете бесплатные! И всегда под рукой! Год уже читаю с телефона - доволен!
Я например не знаю Самсунга, который бы читал книжки...
Может, конечно, у новых моделей и есть такая возможность, но в этом случае для них и софт свой идёт.

Собстно, возможность не такая и экзотическая - поддержка Java. Не знаю, по-моему на всех современных телевонах есть. Только чёто карейцы мудрят там непонятное... Вот потому и Семён - все просто и удобно. Качаеш txt, делаешь спецпрогой jar-архив и через красноглаз его в телефон. У меня всегда книшки 2-3 с собой, любые ожидания и очереди пофиг! Я без этого уже тел и не воспринимаю как полноценный. А в отпуск с собой взять библиотеку? И всё - в телефоне!
 
OP
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А книшки скачивать? Этож каждую свободную минутку можно себе на благо использовать! И книшки в инете бесплатные! И всегда под рукой! Год уже читаю с телефона - доволен!
Для этого ноутбук полагается. На нем удобней.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
http://www.mobile-review.com/articles/2005/siemens-after-cebit.shtml немного о сименсах, не в их пользу

Да это все давно известно. Спор насчет платформ уже несколько лет идет. То же самое, кстати, можно сказать и про многих автопроизводителей, которые, используя чужие платформы, с пеной у рта доказывают, что все сделали сами. Пока их к стене не припрут. Надеюсь, примеры приводить не нужно?

8)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Верх Низ