Евгений Ширманов - кидала. Мнение сформировано

Поддерживаете ли Вы Ширманова в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    18
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Женя серьёзно пошатнул свой имидж "борца за справедливость" и показал своё истинное лицо, нажившись на заправщике. Вряд ли он ожидал таких комментариев.

 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Женя серьёзно пошатнул свой имидж "борца за справедливость" и показал своё истинное лицо, нажившись на заправщике. Вряд ли он ожидал таких комментариев.


Рука лицо ))) такие девочки милые, взял им весь день испортил. Нет денег, перевёл бы по приезду
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Женя серьёзно пошатнул свой имидж "борца за справедливость" и показал своё истинное лицо, нажившись на заправщике. Вряд ли он ожидал таких комментариев.

Хм, насколько же опьянил халявный бенз, что он эту запись выложил...
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Хм, насколько же опьянил халявный бенз, что он эту запись выложил...
Видимо как обычно ожидал восторженных отзывов по поводу того, какой он смелый и бесстрашно нагнул аж сам Газпром. Интересно - удалит или нет? Там смотрю в комментариях даже его поклонники чмырят за этот поступок.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 321
Реакции
2 063
Баллы
113
А на таких заправках обычно надо сначала заправить, а потом платить. Почему они взяли у него деньги заранее?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
На всех заправках в цивилизованных городах сначала заправляются потом платишь
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Соляра-то всегда пригодится, в чем проблема оплатить. Нет бабла - оставь мАфон, как в Бумере:lol:
А по факту поступок бакланский, реально его самого надо было заставить бенз отсасывать, а не стал бы - вызывать ГБР. Пусть в отделе доказывает, кто кого недопонял.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 321
Реакции
2 063
Баллы
113
А по факту поступок бакланский, реально его самого надо было заставить бенз отсасывать, а не стал бы - вызывать ГБР. Пусть в отделе доказывает, кто кого недопонял.
ГБР смело посылается лесом. Они ничего не могут сделать в таком случае. А если ППС - они приедут и посмеются)
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
А на таких заправках обычно надо сначала заправить, а потом платить. Почему они взяли у него деньги заранее?
Вариантов может быть масса. Предположим, что они не знали что парень "из деревни" и оплатил сумму с запасом, зная сколько войдёт топлива в бак. Вопрос в порядочности этого "правдоруба". Поимел халяву, оставив как минимум на пару дней заправщика без зарплаты. Вполне допускаю, что с собой не было наличных, но видя как он периодически попрошайничает на карту сбербанка и всякие там яндекс-деньги, становится ясно, что он прекрасно знает о дистанционных способах оплаты.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 321
Реакции
2 063
Баллы
113
Я один раз видел в ночном клубе, как смело послали ГБР, не знаю только, в какую больницу увезли.
Я же написал в данном случае. Если они сделают как в клубе - их посадят. Даже ППС так уже не делают.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
На всех заправках в цивилизованных городах сначала заправляются потом платишь
На Питерской трассе если у них заправился, и туалет и душ и стоянка бесплатная.
А по теме, хоть чел и интересный но по-свински поступил.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Реальное чмо. Если и есть какие-то принципы, то компромис всё таки нужно искать, кидать работягу на деньги это свинство, можно было найти решение как оплатить, пусть и с задержкой. Но самое противное, что этот ушлепок радуется и гордиться своим поступком, борец за справедливость радуется, что развёл лоха на бапки.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Если отбросить вопросы этики и морали, то меня интересует чисто техническая сторона вопроса: получается оператор никак не управляет колонкой что ли, а только видит сколько залито? И как тогда на руках оказывается чек на 1100, когда залито на 2600 ?P.S.Я так понимаю, что по их схеме так: если не полный бак, то человек подъезжает, сам вбивает кнопками на колонке, сколько ему залить, вставляет пистолет и идёт на кассу платить, а в это время заливается топливо.Но если человек вставил пистолет, зафиксировал, пошёл платить и говорит мне на 1000, то неужели оператор не может прервать процесс?
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Вы не правы,к примеру я продаю машину,заехал на заправку заправится на 500 рублей, а заливают мне бензин на 1500 руб, и это их проблемы, что они мне столько залили! И по вашему я должен сливать бенз или доплачивать? С чего вы так решили?
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вы не правы,к примеру я продаю машину,заехал на заправку заправится на 500 рублей, а заливают мне бензин на 1500 руб, и это их проблемы, что они мне столько залили! И по вашему я должен сливать бенз или доплачивать? С чего вы так решили?
Да никто никому ничего не должен. И бензин никто не требовал сливать, и деньги платить. И выдумывать примеры никакие не надо - машину Женя не собирался продавать. Да и проблемы остались не у Жени или Газпрома, а исключительно у заправщика. А Женя ещё и в прибыли оказался, поимев солярку на халяву. Вот только с общественным мнением промашка у него вышла, но ничего - деньги соляркой не пахнут. В предыдущем ролике то пришлось на регистратор деньги клянчить, а тут считай с неба свалились.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Вы не правы,к примеру я продаю машину,заехал на заправку заправится на 500 рублей, а заливают мне бензин на 1500 руб, и это их проблемы, что они мне столько залили! И по вашему я должен сливать бенз или доплачивать? С чего вы так решили?
Нет, он переложил головняк который возник между ним и обезличенным хозяином АЗС на заправщика. Учитывая его ранее афишируемую гражданскую позицию это вдвойне непонятно.
И я не поверю, что он ехал продавать этот фольц. Не надо подбирать варианты "если бы"
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Вполне могут левачить. Ибо нафига они на 1100 заправили.
Кто левачить? С чем левачить? Как выбить чек на 1100, когда колонка уже налила на 2600? Или они могут эту сумму частями принимать и 1100 взять наличкой, а 1500 с карты? Если колонка льёт больше, то почему оператор не может контролировать это?

Создание таких ситуаций - это же чистой воды проблема АЗС. Почему тогда топливо идёт сразу после того как вставлен пистолет и нажат курок? Элементарно же сделать одну большую кнопку, написать на ней "ПОЛНЫЙ БАК" и требовать её нажатия до/после того как пистолет вставлен в бак. Тогда понятно, что человек подтвердил покупку и готов рассчитаться за полный бак. Если же ему не нужен полный бак, то пусть вбивает ручками литры или сумму и тогда тоже всё ясно.
 
Верх Низ