Евгений Ширманов - кидала. Мнение сформировано

Поддерживаете ли Вы Ширманова в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    18
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Почему? В гипере же спокойно набираешь продуктов столько, сколько нужно. В пакетики насыпаешь, накладываешь. И с топливом так же. Подъехал, заправил сколько надо, потом пошёл и оплатил.
В гипере ты мимо кассы не пройдешь, а тут "заправил сколько надо" и, вместо "потом пошёл и оплатил" , сел и уехал...))) А Ширманов — жлоб, это было понятно с самого начала...
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
вместо "потом пошёл и оплатил" , сел и уехал...)))
В других местах это как то работает, в крайнем случае это решается простой установкой шлагбаума, как на парковке например.
 
Кот Матроскин

Кот Матроскин

Участник
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1 059
Реакции
24
Баллы
38
Если давать оценку по видео....Ширман прав. Но! Видео снято не сначала, как все начиналось? Чей "косяк" тоже непонятно. Заправщик не понял на сколько заправить? Или покупатель чего не понял.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Если давать оценку по видео....Ширман прав. Но! Видео снято не сначала, как все начиналось? Чей "косяк" тоже непонятно. Заправщик не понял на сколько заправить? Или покупатель чего не понял.
Там все написано на колонке про порядок заправки, а если что не понятно тогда спроси у заправщика. Иначе надо к каждой колонке ставить заправщика. Ширманов сам лоханулся и пытался на этом еще и пропиариться.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Если давать оценку по видео....Ширман прав. Но! Видео снято не сначала, как все начиналось? Чей "косяк" тоже непонятно. Заправщик не понял на сколько заправить? Или покупатель чего не понял.
И самое главное мы не видели как и кто там расплачивался и что при этом ему сказала девушка-кассир. Так что правота под большим сомнением.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Вы не правы,к примеру я продаю машину,заехал на заправку заправится на 500 рублей, а заливают мне бензин на 1500 руб, и это их проблемы, что они мне столько залили! И по вашему я должен сливать бенз или доплачивать? С чего вы так решили?


Я думал ты порядочное чмо. Я ошибался....
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
В гипере ты мимо кассы не пройдешь, а тут "заправил сколько надо" и, вместо "потом пошёл и оплатил" , сел и уехал...)))
Речь про то что это удобно и везде работает. Почему то у нас не будет? Будет и у нас работать. Посадют на пару месяцев реального срока, во второй раз. А третий раз подумаешь, платить или уехать.
Я не понял почему его отпустили с заправки. Правила на колонке написаны, они для всех. И каким образом он будет оплачивать никого не волнует. Нет никакой возможности оплатить, бери шланг и соси. Возвращай товар продавцу. Нехочешь ни платить, ни возвращать. Вызвали б полицию да и всё. В отделе б разобрались.
 
T-34 "Sport"

T-34 "Sport"

Участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
2 379
Реакции
5
Баллы
38
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
С начала 2000-х все банки так говорили.... А потом, почему то (странно, правда?), их обязали раскрывать все проценты по кредитам.
Поставить у каждой колонки консультанта?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Поставить у каждой колонки консультанта?

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
Что тут непонятного? Даже для неграмотных в виде картинок обозначено.


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
какое же мерзкое создание это ширманов.
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Когда увидел, что в названиях роликов он опустился до прямых оскорблений удивился. Потом увидел как он троллит ППС-ников, которые совершенно правы с т.з закона. Причём ППС-ники ну мега-корректно себя ведут, просто идеально вежливо и обходительно, а Женя буквально на говно исходит, чтобы спровоцировать.[/quote]
да этого петуха застрелить давно пора.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Слушай ТЫ за такие слова можно и морду получить,зачем писать оскорбления переходя на личности


Ах-ах-ах...Извини, я не думал, что ты можешь обидеться.
Просто очень уж показательное отношение к видео ролику.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
жесть, унижает заправщика, заставляя его сосать и ухмыляясь. Неужели для человека вопрос правоты де-юре важнее просто человеческого содержания...
Интересно, а если заправщиком была бы девушка, он так же бы изгалялся и ухмылялся?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Интересно, а если заправщиком была бы девушка, он так же бы изгалялся и ухмылялся?
Для некоторых пользователей данного ресурса это является допустимым. Печально это...
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Видимо сладкое слово "халява" глаза затмевает.
да халява - это когда удача, без порчи кармы. А здесь это мразотностью попахивает. Не , если бы он заставил ХОЗЯИНА АЗС сосать и сделал бы впредь такие случаи недопустимыми, а то поиздевался над маленьким человеком и почувствовал себя "избранным".
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Никого не смущает что заправщик грубо нарушил ТБ на рабочем месте? почему на заправке не предусмотрен слив бенза с авто если залил, а денег нету, я в супермаркете продукты выложу лишние и всё, а тут дорога в один конец получается.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Для некоторых пользователей данного ресурса это является допустимым. Печально это...

Что для вас допустимо для данного ресурса и недопустимо?
И пожалуйста не переходите на личности.
 
Верх Низ