Евровидение смотрит кто?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
М

Многомама

Guest
Похрен то похрен, но вот под это дело...
Скажем так, я отношусь к той категории людей, которых пока что не коснулось, поэтому и четкого мнения на тему нету, а рассуждать "книгу не читала, но мнение имею" ( как очень многие люди в принципе) я не хочу, ибо ну правда, мне нечего сказать, абсолютно ровно. Мне все равно, хотят пусть устраивают... Парадов в защиту алкоголиков, наркоманов, и прочей грязи в нашей жизни я особо не наблюдаю тоже.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Не акцентируй внимание и всё)
так это и есть толерантность же. а мы против толерантности. нам надо потрындеть. я не могу понять, хоть застрелите, в чем проблема? в том, что есть трансы на свете? в том, что есть педики на свете? в том, что они в евровиденьях побеждают? в том, что их по телеку показывают? тоесть, еслиб евровиденье выйграл Меркури или Элтон, или Боуи, было б столько же вбросов? а еслиб Пенкин?
В соц.сетях сейчас каждый второй спешит обозначить свою позицию и негодует, распространяя фото с этим чудом своими "классами"/"лайками". Зачем?)
+1.
мне лично насрать, я буквально пару часов о существовании этой проблемы узнал, и как-то она меня особо не колышет. да пусть хоть все начнут отрезать письки и растить волосы, а потом участвовать в выборах, мне все равно будет насрать. а в мире есть вещи и пострашнее трансов на евровиденьи, о которых дети узнают из телека и инетов.
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Мы просто забыли, как сами в 2003 отправили на конкурс двух лесбиянок (пусть и псевдо). А потом еще на сочинской Олимпиаде чествовали свою сборную под их хит) ;)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
После победы на "Евровидении-2014" "бородатой женщины" Кончиты Вурст ДЖИГУРДА заявил, что образ был похищен у него и пообещал лично выступить на конкурсе в следующем году.
ТЫК
 
Hitrov

Hitrov

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Мы просто забыли, как сами в 2003 отправили на конкурс двух лесбиянок (пусть и псевдо). А потом еще на сочинской Олимпиаде чествовали свою сборную под их хит) ;)
они хоть не были бородатыми ))

а вообще бородатому не пойми чему только в цирке выступать (как раньше и было), а теперь такие побеждают в популярных европейских конкурсах... значит Европа превратилась в большой цирк, не иначе...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
значит Европа превратилась в большой цирк, не иначе...

я тебе открою секрет - процент проголосовавших "за" волосатую в РФ даже выше, чем по странам Европы...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Единственный раз когда смотрел Евровидение и болел за нашего - это был П.Налич.
Сегодняшний победитель абсолютно безразличен, но интересно услышать комментарии о выступлении, например В.Матецкого
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
LonsDale

LonsDale

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
2 251
Реакции
2
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я так понимаю в этом году Полина Гагарина будет последней?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Интрига...
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 590
Реакции
142
Баллы
63
Короче, всё как в хоккее. :ac5:
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
ну, учитывая массовую антироссийскую риторику правительств западных стран, 2 место это практически победа... люди то чувствуют правду))

кароч шведский мальчик подкупил основную аудиторию евровидения)))) тёлочки обрели нового кумира))))))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 418
Реакции
2 082
Баллы
113
Немцы последние?)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
2 место даже лучше первого!
 
Верх Низ