Евровидение смотрит кто?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну мне не стыдно было смотреть на ее выступление в записи. Спела достойно. Сам конкурс не смотрела. На ваш взгляд, кто реально должен был победить (страна)?
В принципе весь конкурс был на высоте. И я бы не сказала что мы сильно выделялись. Было много достойного.
Прибалтов всегда путала:) .
Но в принципе про тараканов не ошиблась:)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну мне не стыдно было смотреть на ее выступление в записи. Спела достойно. Сам конкурс не смотрела. На ваш взгляд, кто реально должен был победить (страна)?

+1, тоже с утра на ютубе посмотрела ее выступление, после того как узнала каоке место заняли) сам конкурс не смотрела... мне понравилась и песня и она сама- естественная, красивая, в белом плате, ничего лишенго и голос ... я ничего не понимаю в музыке и ее сложности исполнения, но мне показалось эта песня сложная, именно для иполнения в живую
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Латвия афигевшая в конец. Присоски прибалтийские. Сан-Марино тоже хрень. А это ваще где?
вот и жители сан-марино, бельгии и ирландии так же о России судят )))

а меж тем все гораздо сложнее
в Литве по результатам зрительского голосования - РФ на 3 месте, у жюри - на 20 - http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=LT
в Грузии - по зрителям - у нас 2 место, по жюри - 12 - http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=GE
Латвия - зрители - 1 место, жюри - 5 - http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=LV
Армени - зрители - 1 место, жюри - 3 - http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=AM


кстати, у жюри Белоруссии мы тоже на 2 месте http://www.eurovision.tv/page/results?event=2083&voter=BY
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
имхо, шведа "вытянули" до 1 места не песня, а оригинальные световые спецэффекты сцены (забавные человечки).
имхо, швед стал победителем потому что он европеец
если бы не занижения наших оценок благодаря голосованию через жюри, результаты могли быть совсем другие


Сам конкурс не смотрела. На ваш взгляд, кто реально должен был победить (страна)?
В принципе весь конкурс был на высоте. И я бы не сказала что мы сильно выделялись. Было много достойного.
а вот у меня мнение противоположное
мне показалось, что в этом году конкурс ни о чем
реально песен, за которые может зацепиться слух 3-4 - наша, италия, швеция, бельгия, австралия
собственно, поэтому и удалось подняться Гагариной так высоко, несмотря на то, что песня абсолютно обычная, эдакая "евровидийная" классика


Все равно это признание что мы им надо.
мы нужны Европе. И Франции и Германии. Европа показала что все санкции - это фарс и они от этого больше страдают, но это моё личное мнение.
да. потому что мы увидели, что поддержка есть
кому-кому надо? какая поддержка? и причем тут санкции)))


по моему глубокому убеждению, евровидение - не более, чем фарс, раскрученный у нас первым каналом в небывалое событие
в европе целевая аудитория евровидения аполитичная молодежь от 18 до 24, немалая доля которой ходит под радужными флагами
молодежь собирается раз в год в разных местах европы чтобы потусить под легкую музыку... отсюда и одинаковость всех песен из года в год
эта европейская молодежь мало отличает "чужих" исполнителей - им без разницы Россия на сцене, Грузия или Молдова
если песенка им нравится, они пританцовывают, вне зависимости от национальной принадлежности певца и отношения к санкциям


имхо, именно это и показало зрительское голосование... но никак не то, что они страдают от санкций и поддерживают нас в борьбе с санкциями
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
имхо, швед стал победителем потому что он европеец

Да ладно... А выступление у него было хуже, чем у нас? Евровидение - это шоу. Почему Билан не победил в первый раз, а когда было организовано шоу (мы также не были Европой), то у него было 1 место. Мне понравился швед, и его маленькие человечки, и если бы я голосовала, то скорее всего за него.
И кстати, тоже посмотрела сегодня утром, вчера голосование включила только когда многие проголосовали за нас. Я была уверена, что из-за политики мы в этом конкурсе займем предпоследнее место, оказалось, что нет.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 885
Реакции
676
Баллы
113
Италия выиграла «Евровидение-2015» по голосованию телезрителей

Италия выиграла «Евровидение-2015» по результатам зрительского голосования, на втором месте Россия, на третьем — Швеция, В распоряжении РСН оказались официальные данные зрительского голосования в 40 странах, принимавших участие в конкурсе:
ИТАЛИЯ – 356 — 1 место
РОССИЯ – 286 — 2 место
ШВЕЦИЯ – 272 — 3 место

По правилам конкурса, голоса зрителей в субботнем шоу суммировали с голосами жюри, которые выставили свои оценки в пятницу. По данным РСН, национальные жюри занижали оценки итальянскому трио и завышали шведскому певцу. Например, бельгийские зрители дали Италии 12 баллов, а местное жюри — 1 балл. Зрители Франции поставили Италию на 1 место, а жюри — на 15-е (0 баллов), что в сумме дало 6 баллов, аудитория Венгрии поставила Италию на 1 место, а местные эксперты на 20-е, и так далее.

Сводная таблица голосования европейских стран:



http://rusnovosti.ru/posts/374475
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Смотрел на ютубе нашу, Италию и еще пару конкурсантов, такое мнение сложилось - у итальянца заслуженное место, наша не очень в приглушенном вступлении (сипит, вздыхает натужно), там где пение в полный голос - очень неплохо. Из-за того что на платье проекция - практически не двигалась, это минус.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Смотрел на ютубе нашу, Италию и еще пару конкурсантов, такое мнение сложилось - у итальянца заслуженное место, наша не очень в приглушенном вступлении (сипит, вздыхает натужно), там где пение в полный голос - очень неплохо. Из-за того что на платье проекция - практически не двигалась, это минус.
Перепутал, не Италия, а Швеция конечно)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
А мне оч Гагарина понравилась. Молодец всяко.

Так же высоко оценил Румынию (кто им только чемоданов на сцену накидал? арта в кустах?), Италию и Израиль (только вот зачем ему тапочки Гермеса?).

И Мартин на финише с барабанами - збс. Но это вне конкурса было.

А швед... Для меня это выглядело как смазливый Рикки Мартин с песней U2 и фоновыми вставками от Depeche mode.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
кто нибудь слышал за две недели лучшую песню гейропы про крымских татар ?

хоть сам звони и заказывай... :D
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А для Вас Латвия и Литва одно и то же? А Иран и Ирак, а Австрия и Австралия? ))))) Или "а какая разница!"..))))))
Ну если не в географическом плане, то больше, да чем нет. Особенно приебалты.

В тему анекдот про экзамен в МГИМО;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
кто нибудь слышал за две недели лучшую песню гейропы про крымских татар ?

хоть сам звони и заказывай... :D


Это первая песня (за последние годы) - победитель Евровидения, которую я не слышал вообще ни разу))
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
это все потому, что вы рабы квавагага режима...

просвещенные европейцы ее один раз даже слышали.

404 пытается спихнуть сабж австралийцам, а тем у себя проводить нельзя

могут на нас стрелки перевести ((
нафиг-нафиг, все в сад, мы под санкциями...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
упс... тучи сгущаются...:D


Оргкомитет музыкального конкурса "Евровидение" рассматривает Москву как возможное место проведения конкурса в 2017 году из-за проблем украинских властей с организацией мероприятия. Об этом сообщил в субботу немецкий журнал Bild со ссылкой на источники в оргкомитете конкурса.
"Изданию стало известно из источников в оргкомитете об обсуждении вопроса о том, что местом проведения конкурса может стать Москва", - говорится в статье. ...

Окончательное решение, получит ли Украина право на проведение "Евровидения", Европейский вещательный союз должен принять на генеральной ассамблее, которая состоится 8 декабря.

чур, меня, чур....
выиграли - пусть у себя и проводят, зачем нам это говно с песней "1944" в Москве?

ну или кто там каклам голоса накручивал, те пусть и проводят.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Пусть проводят альтернативное - "Укровидение".
 
Верх Низ