exist.ru - мифы и реальность

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    167
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Нет в начале моего знакомства с EXIST.ru у меня тоже были огарчения, но на данном этапе я уже не один десяток раз к ним обращался и меня в принципе всё устраивает. Даже с главного московского офиса звонили интересовались работой представительства , все ли устраивает.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Я заказывал один раз, привезли все верно (оригиналы),но долго - клапан кондиционера пришел как раз когда жара спала,а я заказывал только из-за сроков -VW тормозил.Но оригинал где заказывать, похоже разницы нет, все одно и по цене и по срокам :( .Хотя раньше цены называли за неоригинал дороже чем в Элвисе за оригинал(стойки) с установкой и 2-х летней гарантией.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
не хотел создавать новую тему, поэтому отпишусь здесь:
с недавнего времени мне понадобилось найти поршня от Ford'a (Focus, Puma, Fiesta, Mondeo) те которые шли с движками 1,6 в 1999 году, но столкнулся с проблемой что по каталогам их просто нету, а единственным вариантом остается это пробить по VIN коду, тут появилась проблема так как на FORD я пока пересаживаться не собираюсь. Обыскал половину инета не нашел. Зашел на сайт exist.ru и стал искать там, но для просмотра результатов поиска необходима регистрация, дело не сложное взял зарегистрировался покопался, не нашел. Но через пару дней мне на сотовый звонят из компании Exist.ru Саратовские представители и интересуются смог ли я найти нужные мне запчасти и все ли меня устраивает...(тут сделаю небольшое отступление: в этот момент находился за городом и сотовая связь мягко говоря было не очень) поэтому слыша через слово что мне говорят побеседовал с представителем фирмы, объяснив что у меня нет VIN кода машины и нет вообще машины. То что мне перезвонили и поинтересовались, считаю можно отнести только к плюсам данной компании, так как они следят за клиентами которые появляются у них в Саратове.
VIN код Focus’a я так и не нашел, поэтому так и не воспользовался каталогом….но сайт в целом произвел на меня самые положительные впечатления.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Про доставку и качество не знаю, про головную контору не говорю, говорю лишь то, что общаться с саратовским представительством тяжело. Мне по крайней мере, ибо забили. Не то что там позвонили, в аське не добьёшься ответа :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
В последнее время через раз снимают заказы. Закажешь, ждешь блин ждешь, а потом раз и снято. Достает это уже, просто по срокам расчитываешь все, планируешь когда машиной будет время заняться, а один хрен приходится в магазинах искать здесь.
 
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Фирма себя дискредитировала

Последние полгода работать с ними стало практически невозможно, все правильно пишете. Отказ в последний момент стал нормой. А особенно "нравится", что для посетителей один электронный каталог, а для самого магазина - совсем другой! На хрен такой сервис сдался...
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Последние полгода работать с ними стало практически невозможно, все правильно пишете. Отказ в последний момент стал нормой. А особенно "нравится", что для посетителей один электронный каталог, а для самого магазина - совсем другой! На хрен такой сервис сдался...

+1
 
E

exist

Guest
Про доставку и качество не знаю, про головную контору не говорю, говорю лишь то, что общаться с саратовским представительством тяжело. Мне по крайней мере, ибо забили. Не то что там позвонили, в аське не добьёшься ответа :)


Я вам ответил и по почте, и в аську - однако вашего ответа так и не дождался!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
E

exist

Guest
Последние полгода работать с ними стало практически невозможно, все правильно пишете. Отказ в последний момент стал нормой. А особенно "нравится", что для посетителей один электронный каталог, а для самого магазина - совсем другой! На хрен такой сервис сдался...

Мы не торгуем со своего склада наличия, не являемся производителями и тому подобным. Если участились у Вас отказы, значит вы либо плохо проплачиваете свои заказы, либо выбираете поставщиков с низким % выполняемости заказов.
А так как Вы ИНКОГНИТО, я даже не могу проанализировать про, что Вы пишите. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется консультация, пожалуйста, обращайтесь ко мне, я буду курировать Ваши заказы. Только пожайлуста в рабочее время с 9-00 до 18-00 кроме субботы и воскресенья, а не как DALEX после 19-30. И пишите в инфо ICQ город своего пребывания "САРАТОВ".
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно нормально екзист работает. Покрайне мере я неоднократно заказывал и получал все почти во время. Конечно были траблы но они нормально решились.
Экзист - Точно не черный список.

А товарищи типа АЛИ судя по его репликам будут недовольны даже на приеме у английской королевы.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хм...
2exist

а если пришел товар тот который заказал..но только один нъюанс....на коробке написано то что заказал..а внутри лежит несколько не то...та же вроде гайка но другого производителя .....как быть?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хм...
2exist

а если пришел товар тот который заказал..но только один нъюанс....на коробке написано то что заказал..а внутри лежит несколько не то...та же вроде гайка но другого производителя .....как быть?

Ты думаешь они тебе тут ответят? Ну-ну.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да ладно нормально екзист работает. Покрайне мере я неоднократно заказывал и получал все почти во время. Конечно были траблы но они нормально решились.
Экзист - Точно не черный список.

А товарищи типа АЛИ судя по его репликам будут недовольны даже на приеме у английской королевы.

Кушайте картофель - в нём много витаминов. Отчего Вы решили, что вправе давать оценку моим поступкам?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если получать почти вовремя почти то, что заказал - это нормально, то и крахмал - витамины. Кушайте на здоровье, повторяйте грамматику. Будете на приёме у Её Величества - передавайте привет и пожелания доброго здравия на долгие года. И никаких дерьмократий - это отдельная тема, и не в этом разделе.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если получать почти вовремя почти то, что заказал - это нормально, то и крахмал - витамины. Кушайте на здоровье, повторяйте грамматику. Будете на приёме у Её Величества - передавайте привет и пожелания доброго здравия на долгие года. И никаких дерьмократий - это отдельная тема, и не в этом разделе.

Гы! А Вы не одессит будете?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Самый что ни на есть волжанин, коренной. Мои предки здесь со времен Стеньки Разина жили.
А почему таки ви интегесуетесь? :)
 
Верх Низ