F.A.Q. по колбасной оппозиции

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 767
Реакции
65
Баллы
48
поржал) особенно про восторги при сравнении в "заросших нищетой" бразилии и индии)
то что есть такие оппозиционеры это все понятно и что они приукрашивают ситуацию, но эти посты похожи на попытку убедить людей что у нас прям всё так замечально) таких тоже надо пихать в специальные касты - например, "помидорный властесторонник" или "хреновый единоросхвалитель"(я имел ввиду овощ)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
но эти посты похожи на попытку убедить людей что у нас прям всё так замечально)
Врешь. Первые две строчки первого сообщения в теме.
В: Но разве не нужно вслух говорить о проблемах?

О: Нужно, почему. В России хватает нерешённых проблем
И дальше по ссылкам это раскрыто и разжевано.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Лично я хорошо понимаю то как мыслит Путин и Alex 777 - это люди которые учились и работали в спец службах, для них единственно верная реакция на недружелюбное поведение - агрессия. Что можно желать от Путина когда на него выливают ушат помоев, зачастую высосанных из пальца - он начинает пресинговать! Но он забывает что он политик!!! Там такие правила игры! Человек же который отдал свои самые активные годы работе в спецслужбе, в армии, в милиции - никогда не будет мыслить как политик. Всё происходящее он будет воспринимать как агрессию которую необходимо устранить. А ведь это не адекватная реакция на политические интриги.

P.S. про оппозицию - да действительно в России нет оппозиции, и это скорее одна из главных проблем Путинского режима, человек который мыслит военным менталитетом не в состоянии принять мысли об оппозиции.
 
Д

Даллас

Guest
Лично я хорошо понимаю то как мыслит Путин и Alex 777 - это люди которые учились и работали в спец службах, для них единственно верная реакция на недружелюбное поведение - агрессия. Что можно желать от Путина когда на него выливают ушат помоев, зачастую высосанных из пальца - он начинает пресинговать! Но он забывает что он политик!!! Там такие правила игры! Человек же который отдал свои самые активные годы работе в спецслужбе, в армии, в милиции - никогда не будет мыслить как политик. Всё происходящее он будет воспринимать как агрессию которую необходимо устранить. А ведь это не адекватная реакция на политические интриги.

P.S. про оппозицию - да действительно в России нет оппозиции, и это скорее одна из главных проблем Путинского режима, человек который мыслит военным менталитетом не в состоянии принять мысли об оппозиции.
а человек мыслящий менталитетом колхозного элетрики способен быть колбасным оппозиционером?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 179
Реакции
173
Баллы
63
Пушкин, Некрасов, Толстой, да практически все сколь-нибудь значимые деятели культуры, которые стали классиками, были колбасными оппозиционерами в терминах 777иКо. Деятели серебряного века - вообще сплошь предатели. Один Чернышевский выделяется со своим "что делать", правда, высунувшись было наружу из говна, мгновенно погружается обратно в зловонно-колбасную пучину вспомнившим о "кто виноват" строгим судом.
Что характерно, касается это не только культурного достояния России.
Сейчас убирался в квартире, под Pink Floyd. Подумалось вот.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
Алексей похоже перешел в отдел по работе с общественностью)))
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Алексей похоже перешел в отдел по работе с общественностью)))

Меня очень радует, когда даже умным оппонентам чтобы хоть что-то написать приходится переходить на личности.
 
S

sumrak

Guest
Фицморген давно уже на окладе.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Фицморген давно уже на окладе.

к сожалению Да, лично я думаю что Максим Лобанов купил его ЖЖ. Он же Максим Лобанов стоит и за атаками на ЖЖ. Последний пост фрица - так вообще стиль Лобанова. Печально. Собственно если раньше с фрицем переписывался и давал еу некоторые идеи для постов то теперь он почему то молчит - ещё и поэтому думаю что выкупили его ЖЖ.
Лобанов в качестве рекламы писал что 100.000 руб предлагают топблогерам за месяц - как то смешные деньги если взглянуть на резонанс.

а в штате Минессота жопа

в США действительно в этом году полный кирдык с природными катастрофами, и очень странно что об этом не пишут. В америке постоянные ураганы с сотнями жертв и разрушенными городами и молчёк...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
к сожалению Да, лично я думаю что Максим Лобанов купил его ЖЖ. Он же Максим Лобанов стоит и за атаками на ЖЖ. Последний пост фрица - так вообще стиль Лобанова. Печально. Собственно если раньше с фрицем переписывался и давал еу некоторые идеи для постов то теперь он почему то молчит - ещё и поэтому думаю что выкупили его ЖЖ.
Лобанов в качестве рекламы писал что 100.000 руб предлагают топблогерам за месяц - как то смешные деньги если взглянуть на резонанс.



в США действительно в этом году полный кирдык с природными катастрофами, и очень странно что об этом не пишут. В америке постоянные ураганы с сотнями жертв и разрушенными городами и молчёк...

штат практически банкрот
сворачивают соцпрограммы, губер уйдет скорей всего в отставку
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
гы))) не нравится колбасникам, что их колбасниками называют
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хрень какую-то тащите на форум.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Хрень какую-то тащите на форум.

+1 На высер ЕР это творение не тянет, скорее кто-то из молодой гвардии, так сказать проба пера.
Сочиненице на уровне детского сада. Если не можешь предоставить аргументы, наплети всякой хренини (главное цифЕр побольше) и обзови оппонента пообиднее.
 
Верх Низ