Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
У меня событие века!
Я посмотрел таки наконец в первый раз в жизни "Конвой"


Смотрел на одном дыхании! дух рубежа 70-80-х в каждом кадре!
Дубляж Советского союза великолепен своей индивидуальностью и вместе с тем излишне эмоционален и наигран. Кроме того, в результате купирования ленты для проката по СССР, было вырезано почти треть фильма. Дубляж в сиих местах заменялся на одноголоску (но вполне хорошую).

Я его хотел посмотреть с 1-го (или 2-го) класса.... Свершилось. Я щаслив...

Да! Тем, кто еще не сдернул и не посмотрел хочу сказать, что картинку местами шибко интерленсит. Но терпимо. Источник рипования не установлен.
Резиновый утенок - тема...
Вчера глядел "Хозяин морей" с Кроу, ничо так. Финальная битва понравилась, держит в напряжении. Шторм очень красиво показан. Для ХД самое то фильм
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
У меня событие века!
Я посмотрел таки наконец в первый раз в жизни "Конвой"

Поздравляю! Отличный фильм. До сих пор шикарно смотрится.

Смотрел на одном дыхании! дух рубежа 70-80-х в каждом кадре!
Дубляж Советского союза великолепен своей индивидуальностью и вместе с тем излишне эмоционален и наигран. Кроме того, в результате купирования ленты для проката по СССР, было вырезано почти треть фильма. Дубляж в сиих местах заменялся на одноголоску (но вполне хорошую).

Я его хотел посмотреть с 1-го (или 2-го) класса.... Свершилось. Я щаслив...

Да! Тем, кто еще не сдернул и не посмотрел хочу сказать, что картинку местами шибко интерленсит. Но терпимо. Источник рипования не установлен.

Скорее всего ДВД от РуСиКо.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
Заглядел "Карантин". Так себе, не сцикотный
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Смотрела вчера "Затащи меня в ад"))) Смешная страшилка, особенно сцена на кладбище. Прям пародия вышла)
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Вчера посмотрел ДЭН на НТВ. По сравнению с сериалом Глухарь фильм явно проигрывает во многом. Да и сюжет не понравился вобщем не гуд.
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня посмотрел ужасняк , Граница ! фильму пять баллов !
 
A

Akkurat

Участник
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
577
Реакции
1
Баллы
18
А я "Край" посмотрел (не в кино). Хороший подбор актёров, интересный сюжет, чуточку юмора и сисЕГ ))) Мне понравилось.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
А я "Край" посмотрел (не в кино). Хороший подбор актёров, интересный сюжет, чуточку юмора и сисЕГ ))) Мне понравилось.
Судя по роликам, сисег там больше чем в немецкой порнухе
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Вчера засмотрел "Американец" с Дж. Клуни. Фильма мегазачетная. Несмотря на то, что сюжет развивается не очень быстро и идея не нова. Но постановка и игра актеров - зацепила. Ну и, конечно, понравилась дочка Микеле Плачидо - Виоланте. Она исполнила главную женскую роль. Зачетная девчонка:) Фильм - рекомендую к просмотру.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вчера засмотрел "Американец" с Дж. Клуни. Фильма мегазачетная. Несмотря на то, что сюжет развивается не очень быстро и идея не нова. Но постановка и игра актеров - зацепила. Ну и, конечно, понравилась дочка Микеле Плачидо - Виоланте. Она исполнила главную женскую роль. Зачетная девчонка:) Фильм - рекомендую к просмотру.

Тож вчера его смотрели :) Понравился и Клуни и фильм.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел вчера по НТВ передачу из новой серии "Русский Голливуд" - "Бриллиантовая рука 2". Из 15-минутного сюжета сделали двухчасовой гламурный отстой, в очередной раз подтвердив, что уровень современного росийского кинематографа - актеров и режиссеров - ниже плинтуса.
Хлебородов переснял сцену соблазнения Горбункова в гостинице.
Горбункова изображает Светлаков, Блондинку (Светличная) - Слава (певица такая), Лелика - сначала Пенкин, потом его поменяли на Куценко, Гешу (Козодоева) - Артем Михалков, остальных по именам не знаю.
Ни один не смог сыграть. Пытались именно изобразить - получилось отвратительно.
У Михалкова ни малейшего намека на элегантность Миронова. Попытка повторить мах головой не удалась ни разу. Попытка сымитировать походку и пластику демонстрировала нежно голубой цвет.
Сама сцена соблазнения поставлена ужасно. У Славы интонаций ноль, Светлаков - бревно. Стриптиз свелся к тому, что Слава в лифчике и трусиках, извиваясь, сначала демонстрировала лежащему на кровати наклофелиненному Светлакову татуировку в виде розы на пояснице, потом колыхание бюста, а потом уселась на него верхом. При этом сама сцена очень затянута по сравнению с оригиналом, динамики никакой.

В общем, ужас-ужас.
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Посмотрел вчера по НТВ передачу из новой серии "Русский Голливуд" - "Бриллиантовая рука 2". Из 15-минутного сюжета сделали двухчасовой гламурный отстой, в очередной раз подтвердив, что уровень современного росийского кинематографа - актеров и режиссеров - ниже плинтуса.
.... Сама сцена соблазнения поставлена ужасно. У Славы интонаций ноль, Светлаков - бревно. Стриптиз свелся к тому, что Слава в лифчике и трусиках, извиваясь, сначала демонстрировала лежащему на кровати наклофелиненному Светлакову татуировку в виде розы на пояснице, потом колыхание бюста, а потом уселась на него верхом. При этом сама сцена очень затянута по сравнению с оригиналом, динамики никакой.

В общем, ужас-ужас.

А у Славы бюст-то вроде достойный? Не смогла, выходит, компенсировать =) А ее актерские способности еще в Параграфе 78 отторжение вызвали.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А у Славы бюст-то вроде достойный?

Видимо, здесь лифчик был не очень удачный - достоинства как-то в глаза не бросились
.
Не смогла, выходит, компенсировать =)

Какое там...

А ее актерские способности еще в Параграфе 78 отторжение вызвали.

Ну, в П78 играть-то собственно ей и нечего было. А вот здесь она блеснула во всю поясницу. окончательно убила меня ее интерпретация ключевой фразы "не виноватая я" - опустив голову и глядя в сторону, монотонно буркнула чуть не под нос себе. Аут.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 263
Реакции
348
Баллы
83
"Комедия строгого режима". Сухоруков просто блистателен, отличная роль!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Посмотрел сейчас Knight And Day ("Рыцарь дня" в нашем варианте).
Очень понравилось. Такая легкая забавная пародия на "Мисия невыполнима". Абсолютно несерьезно и очень весело. Штампов много, но все они внесены сознательно именно в пародийном ключе.
Рекомендую.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А у Славы бюст-то вроде достойный? Не смогла, выходит, компенсировать =) А ее актерские способности еще в Параграфе 78 отторжение вызвали.

Передача понравилась. Много интересных фактов про фильм "Бриллиантовая рука" и жизнь людей в то время. Но вот то, что наснимал этот криворукий режиссер с псевдоактерами вызвало отвращение и желание пересмотреть оригинал. Хотелось бы чтобы больше снимали таких передач про старые добрые фильмы, но без пересъемок, просто рассказ о оригинальных фильмах.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела 3 серии "Шерлок Холмс", который показывали на 1 канале. Очень понравился!
Теперь меня ждёт "Шерлок..." Гая Ричи )
 
Верх Низ