Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
На измене, комедия
 
BARS555

BARS555

Участник
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
16
Значит и ТУМАН тебе тоже понравится!
 
out40

out40

Участник
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 484
Реакции
6
Баллы
38
Хищники, 2010г. Обожаю Хищник 1,2. Уважаю Олега Тактарова, реально селф-мейд чувак. Насколько в Х1 была хороша природа, насколько в Х2 была хороша атмосфера, настолько ничего этого в Хищниках нет. Вообще ничего не понятно. Одно радует, что я этот фильм с******л с торента. Посему смотрел на все деньги, коих не заплатил не копейки =) Впрочем не все так уж плохо. Зачаточная идея стенки на стенку имеет место быть и веселила безмерно. Эдриану Броуди повезло в этой жизни, когда он играл в одном фильме с Кэри Вурер (Свадьба гробовщика), чему я буду завидовать еще очень долго, но на роль коммандос он не тянет вообще ну ни как. Окончание фильма вселяет надежду на столь же бесталанное продолжение.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посмотрели "Начало" - очень оригинальный сюжет, стильно и красиво снято. Местами запутанно, но в целом очень полодительные впечатления.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
вчера посмотрел "Копы в глубоком запасе" и "Край"
1 фильм - так себе,комедия, не заставляющая думать...есть пару смешных моментов
2 фильм - тяжелый, про послевоенное время в Сибири, российский, мне понравился
 
W

welcomeinside

Guest
Посмотрели "Начало".
1. Актеры.
Лили (Марион Котийяр | Marion Cotillard) - она навсегда в голове останется женой Даниэля.
ДеКапрео... ну не идут ему серьезные драмматические роли...
2. Общее впечатление такое, что слепили 13-й этаж и матрицу. В результате получили хроники агента смита...
3. Эффекты уже не впечатляют.
4. Запутали так, что сами потерялись.... ИМХО
Кино как кино...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрели "Начало" - очень оригинальный сюжет, стильно и красиво снято. Местами запутанно, но в целом очень полодительные впечатления.
+1)мозг вынесло)) но понравилось)
Посмотрели "Начало".
1. Актеры.
Лили (Марион Котийяр | Marion Cotillard) - она навсегда в голове останется женой Даниэля.
ДеКапрео... ну не идут ему серьезные драмматические роли...
2. Общее впечатление такое, что слепили 13-й этаж и матрицу. В результате получили хроники агента смита...
3. Эффекты уже не впечатляют.
4. Запутали так, что сами потерялись.... ИМХО
Кино как кино...
)) у тебя все ховно
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Начали смотреть начало, больше чем на 1.5 часа нас не хватило... Сон победил фильм... Сегодня досмотрим...


ЗЫ. Киношка на один раз.
 
R

Relax

Guest
"ешь, молись, люби" с Джулией Робертс...ничего так фильм...мне понравилось)
 
W

welcomeinside

Guest
)) у тебя все ховно
О! да! я вот такой :)

А как же Остров проклятых?
ни смарел еще...
------------------------------

и это.. просмарел "Рожденственскую историю|Christmas carol" (2009), ту, что номинально с джимом керри... а на самом деле весьма убогая 3д-анимация по движку жестоко напоминающая геймплейную графику компоигрухи типа "Сибири"(Сайберии)... чот опять не впечатлило... Дикенсовский сюжет уже изъеден... Надоело...
 
Natik!

Natik!

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
385
Реакции
6
Баллы
0
Начали смотреть начало, больше чем на 1.5 часа нас не хватило... Сон победил фильм... Сегодня досмотрим...

Ха. Такая же фигня. На час хватило. Уснула. Смесь матрицы с еще чем-то. Но досмотреть можно. Если опять не усну)
 
Последнее редактирование модератором:
К

Квики

Guest
посмотрела вчера Пила7 в кинотеатре.... по сравнению с остальными частями, эта более страшная и мерзкая... больше трупов, кровавых убийств.... после киношки даже руки тряслись..... кто любит такое кино советую.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Всегда говори да :)
Приятные впечатления после просмотра и просто хорошее настроение от веселого фильма на ночь :)
 
Каганова

Каганова

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрела недавно Душевную кухню. Милая немецкая комедия, даже не ожидала настолько хорошего фильма.
 
W

welcomeinside

Guest
почти офтоп, к тому же баян:

Я, кажись, зафанател "Гадким утенком" Г.Бардина! Кажется его можно смотреть раз за разом!!!! ЭТО КРАСИВО!
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Скачала все сезоны сериала "Кости". Теперь только его и смотрю, перед сном )))
 
Алекs

Алекs

Новичок
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
2 481
Реакции
0
Баллы
0
Посмотрел фильм - Потрошители. Кредиты-ЗЛО!!! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/391277/ В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель, и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега… УжОс....
 
Верх Низ