Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Скорый Москва-Россия-местами норм,но в целом хрень
бОльшей херни, не видела)) начали смотреть и охреневали от тупости и идиотизма, минут 15 переглядывались и выключили нафиг...зато рекламы фильма было много....как вообще можно на съемку такого ховна деньги найти... Светляков, как человек с чю, в моих глазах опустился до человека, тупо зарабатывающего бабло на любой картинке со своим участием
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
бОльшей херни, не видела)) начали смотреть и охреневали от тупости и идиотизма, минут 15 переглядывались и выключили нафиг...зато рекламы фильма было много....как вообще можно на съемку такого ховна деньги найти... Светляков, как человек с чю, в моих глазах опустился до человека, тупо зарабатывающего бабло на любой картинке со своим участием
хм а мне тоже понравился почему то, хотя и не знаю почему:prankster:
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
бОльшей херни, не видела)) начали смотреть и охреневали от тупости и идиотизма, минут 15 переглядывались и выключили нафиг...зато рекламы фильма было много....как вообще можно на съемку такого ховна деньги найти... Светляков, как человек с чю, в моих глазах опустился до человека, тупо зарабатывающего бабло на любой картинке со своим участием
Плюс стопицот. Большей хрени не видела в жизни. А нет. Видела. "Горько!"
 
W

welcomeinside

Guest
Посмотрел "Превосходство" с Жони Депом.
Наверное я старею, но большей хрени я видимо не помню.
Вернее я наверное не допонял тонкого замысла автора.
Начали вроде даже за здравие. А вот кончили...
До того момента, как зрителю высказали 2 догмы:
1. "Искуственный моск - очень плохо"
2. Люди боятся того, что не понимают.
, была еще надежда.
Оказалось - зря. Объясните, про что был фильм.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Посмотрел "Превосходство" с Жони Депом.
Наверное я старею, но большей хрени я видимо не помню.
Вернее я наверное не допонял тонкого замысла автора.
Начали вроде даже за здравие. А вот кончили...
До того момента, как зрителю высказали 2 догмы:
1. "Искуственный моск - очень плохо"
2. Люди боятся того, что не понимают.
, была еще надежда.
Оказалось - зря. Объясните, про что был фильм.
Мне очень понравился сюжет, игра актеров, декорации, а вот что хотели сказать этим фильмом и почему так все закончилось я так и не поняла. Тоже надеюсь что кто-нибудь понял и расскажет.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Первый сезон вынес мозг. Очень сильная вещь. Второй сезон скачал, никак не соберусь посмотреть.

Смотрю второй сезон.
Как то страшно за будущее детей становится... Интернетские отморозки текущее поколение...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Плюс стопицот. Большей хрени не видела в жизни. А нет. Видела. "Горько!"
ну "Горько" хоть тоже и идиоизм), но утрированно отражает суть наших свадебных мероприятий и местами было по идиотски смешно ( хоть и чувствовала себя дурой, когда смотрела, но досмотрела)) )
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрел "Превосходство" с Жони Депом.
Наверное я старею, но большей хрени я видимо не помню.
Вернее я наверное не допонял тонкого замысла автора.
Начали вроде даже за здравие. А вот кончили...
До того момента, как зрителю высказали 2 догмы:
1. "Искуственный моск - очень плохо"
2. Люди боятся того, что не понимают.
, была еще надежда.
Оказалось - зря. Объясните, про что был фильм.
) фильм двоякое ощущение вызвал...вроде и задумка интересная, но снято как то не интересно и суть фильма теряется

ну а суть как бы банальна - эксперименты с искусственным интеллектом и вторжением в природу - опасны...да и вообще человечество уничтожает природу
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ну "Горько" хоть тоже и идиоизм), но утрированно отражает суть наших свадебных мероприятий и местами было по идиотски смешно ( хоть и чувствовала себя дурой, когда смотрела, но досмотрела)) )

я вообще два раза смотрела
художественности там никакой нет, сплошные хроники:prankster:

а Скорый полная срань. русалы эти... пеший поход до владика за пару дней
тьфу
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
ну "Горько" хоть тоже и идиоизм), но утрированно отражает суть наших свадебных мероприятий и местами было по идиотски смешно ( хоть и чувствовала себя дурой, когда смотрела, но досмотрела)) )
чисто высмеивание. понравилась песня в автобусе- На та лиииии, утоли мои печали Наталии..)))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Ной. Один их худших фильмов, просмотренных за последнее время. Кто понял, поясните, о чем этот фильм? В чем его смысл? Абсолютно пустой, абсолютно ни о чем. Это не экранизация библейского сюжета, просто голливудское смотрелище(другого слова не подберу) "по мотивам".Дикие прорехи в сюжете, вызывающие не меньше миллиона вопросов. Главгерой - психопат, одержимый манией детоубийства. Нет, ну какую-то часть фильма за Ноем где-то на втором плане маячит некая истина, великая миссия, но вскоре оказывается, что это пустышка, ничего нет. К концу фильма герой Кроу вызывает стойкое отвращение, и даже откровение бывшей отличницы Грейнджер - ну ведь тебе был дан Творцом выбор, жить людям или нет, и ты выбрал так, как сам посчитал нужным - не меняет ситуацию. То есть идея в фильме вроде есть - ответственность, цель, выбор, вина - но реализовано отвратительно. Да, еще коротко постриженный настоящий гасконец Лерман с его пубертатно-сексуальными проблемами и мечтой об отцеубийстве постоянно путается под ногами. Безбилетный потомок Каина на борту, попытки отбить ковчег у законного владельца - хрень и гнусь. Короче, под ярким фантиком спецэффектов и известных актеров обычная какашка. Категорически рекомендую НЕ смотреть, если кто еще не видел. Ничего не потеряете, зато избавитесь от пары-тройки тяжелых сцен.
PS. Забыл совсем - Энтони Хопкинс очень понравился, но его было слишком мало.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Тоненько намекну. Смотрел Неудержимых 3 в отличном качестве. На любом трекере страны. Удачи, ребзи
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
А я его не понял. После просмотра, при анализе, пытался откинуть картинку, и получилось что то про менеджера из русского фильма( который потом на свалке проснулся. Даже название не вспомню)

У меня есть сенсорный телефон)))
Духless наверное, да? http://www.kinopoisk.ru/film/395372/
случайно в торрентах попался на глаза - вспомнил про этот пост
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Стражи Галактики.
Класс. Это все, что я могу сказать. Реально интересный и веселый фильм. Есть все - еноты, деревья ("Я есть Грут" выражает столько мыслей.... ух!), люди, симпатичные зеленокожие женщины, много экшена, даже шутки смешные и те есть! короче если хотите отдохнуть и весело провести 2 часа - стоит очень даже глянуть
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
Стражи Галактики.
Класс. Это все, что я могу сказать. Реально интересный и веселый фильм. Есть все - еноты, деревья ("Я есть Грут" выражает столько мыслей.... ух!), люди, симпатичные зеленокожие женщины, много экшена, даже шутки смешные и те есть! короче если хотите отдохнуть и весело провести 2 часа - стоит очень даже глянуть
+1. Лёгкий, весёлый и динамичный фильм
 
W

welcomeinside

Guest
Ной. Один их худших фильмов, просмотренных за последнее время. Кто понял, поясните, о чем этот фильм?
Смарел. Игры разума 1000 лет до н.э. :) А еще Гермиона изменила Рону, зараза. Доктор Лектор улыбнул отдельно!
 
W

welcomeinside

Guest
Посмотрел "День сурка" "Грани будущего". Круз - красава, чо. Развлекалово удалось.
 
Верх Низ