Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Посмотрел черепашек, хорошая, смешная сказка. Кто смотрел, подскажите, что за песня, очень известная, играла, когда была сцена дома у коллеги эйприл онил, где он еще покушать готовил.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Стражи отличнейший фильмец, для разновозрастной компании под пиво и кока-колу)
Дивергент на разок, практически копия Голодных игр. И так же будет аж 4 серии..
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Посмотрела "Домашнее видео" с Кэмерон Диас ( из-за нее и смотрела), ну дурацкая пошловатая комедия на раз под настроение), с детьми не смотреть)
з.ы. актер-муж - фиии, антисекс какой то)
Смотрел "Красавица и чудовище". С Касселем. Хорошо снято. Нарядно.
+1 понравился) красиво, приятно смотреть)
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
"Неудержимых" смотреть не стала- муж не в восторге;
"Капитан Америка"- ничего так.
"планета обезьян"- мне понравилась.
Смотрела одна по ТВ-"Люди, как мы" с Пффайфер- понравился, но тут просто жизненный фильм -ни тебе боевиков, ни любовных страстей))
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Первый мститель: другая война. (Captain America: The Winter Soldier). Ярко, смотрибельно, предсказуемо, одноразово. Под пиво в качестве фона - вполне себе.
 
S

SOF

Участник
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
425
Реакции
2
Баллы
18
Посмотрел "День сурка" "Грани будущего". Круз - красава, чо. Развлекалово удалось.

Сколько раз он сейв то загружал? Сбился со счета. У меня было такое, игру какую-то давным давно проходил, был у меня только 1 квик сейв сделанный в неудачный момент...
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
"Все и сразу" - прикольный ))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Чебурашки Черепашки-нидзя.
Сначала было немного тягомотно, но немного позднее пошла жара :) Короче фильм забавный, красиво снятый, не ранил мою душу любителя черепашек, и вообще отличное легкое кино. Смотреть с детьми рекомендую. Шутки не плоские, смешные, Майки вытаскивает на шутках всех. Забавно смотрится Донатлло в очках :) Короче - рекомендую
 
ночная гонщица

ночная гонщица

Новичок
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Чебурашки Черепашки-нидзя.
Сначала было немного тягомотно, но немного позднее пошла жара :) Короче фильм забавный, красиво снятый, не ранил мою душу любителя черепашек, и вообще отличное легкое кино. Смотреть с детьми рекомендую. Шутки не плоские, смешные, Майки вытаскивает на шутках всех. Забавно смотрится Донатлло в очках :) Короче - рекомендую
:good::good:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Чебурашки Черепашки-нидзя.
Сначала было немного тягомотно, но немного позднее пошла жара :) Короче фильм забавный, красиво снятый, не ранил мою душу любителя черепашек, и вообще отличное легкое кино. Смотреть с детьми рекомендую. Шутки не плоские, смешные, Майки вытаскивает на шутках всех. Забавно смотрится Донатлло в очках :) Короче - рекомендую
сын тянет в кино, а я как то прям ну совсем не любитель этих Черепашек, а тут оказывается как то даже смотрибельно это все, спасибо за отзыв :148:
 
N

Nadin1

Новичок
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
К моему стыду только сегодня посмотрела шедевральный фильм "Пролетая над гнездом кукушки". До сих пор отойти не могу
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
Посмотрел на днях "Планету обезьян: Революция". Прикалывались весь фильм, иначе заснул бы. Ждем продолжения "Месть Кобы" ("Коба возвращается") :)
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Зазыркали "Черепашек", ниче так))) до середины мутатень, а концовка угарная)))Проходила мимо афиши и зацепился взгляд, детям +6. Хм на "Ну погоди был" +12.Фильм конечно детский, но в нем много кровожадных сцен, вот никак не понимаю, чем руководствуются устанавливая такие ограничения.
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Дивиргент. Мне одному показалось, что это кино похоже на Голодные игры?
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Блондинка в эфире. Глупая пиндосовская "комедия".
 
Д

Даллас

Guest
Посмотрел Судная ночь и Судная ночь 2. Классное кино.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Дивиргент. Мне одному показалось, что это кино похоже на Голодные игры?

Вы какие-то странные - люди читающие интернет. Проведите хоть одну аналогию с "Голодными играми", в сюжете, и вам вывалю ещё десяток подобных. Разные фильмы. Разный сюжет. Не обязательно транслировать, в данном случае, мнение одного человека, который пукнул в интернете.

Отправлено с моего W732 через Tapatalk
 
Верх Низ