Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Но пираты работают:yu:скоро и Обливион поспеет!
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Много лет назад, увидев клип Макса Фадеева (а я очень увлекалась его творчеством) на песню "Умирать от любви" меня заинтересовал видеоряд клипа.... Итак, состоял он из клочков фильма "Триумф". Если верить интернету - фильм у нас к показу запрещен. Итак,только что фильм "триумф" был мною посмотрен...
Благодаря этому фильму я узнала, что Смольянинов, Лянка Грыу, Глюкоза когда-то были детьми...
 
P

painter

Guest
Отдай мою посадочную ногу.

я в юношестве перечитал всю библиотеку научной фантастики. и сейчас прошлое иногда настигает меня в виде сценариев свежих фильмов.
да, не скрою - иногда приятно, когда человек начинает рассказывать сюжет только что появившегося фантастического блокбастера из голливуда, а ты его вежливо перебиваешь и говоришь, что это ж блин сценарий НФ рассказа "Кнопка, кнопка"! и на тебя ошарашенно смотрят.


но когда отечественные безымянные ребята ставят короткометражку по давным давно прочитанному рассказу 20 лет назад, с бюджетом что называется "за тарелку супа", да при этом так шикарно и с юмором - это застает врасплох даже меня))).
МОЛОДЦЫ.
рекомендуется к просмотру "по настроению".
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Отдай мою посадочную ногу.

я в юношестве перечитал всю библиотеку научной фантастики. и сейчас прошлое иногда настигает меня в виде сценариев свежих фильмов.
да, не скрою - иногда приятно, когда человек начинает рассказывать сюжет только что появившегося фантастического блокбастера из голливуда, а ты его вежливо перебиваешь и говоришь, что это ж блин сценарий НФ рассказа "Кнопка, кнопка"! и на тебя ошарашенно смотрят.


но когда отечественные безымянные ребята ставят короткометражку по давным давно прочитанному рассказу 20 лет назад, с бюджетом что называется "за тарелку супа", да при этом так шикарно и с юмором - это застает врасплох даже меня))).
МОЛОДЦЫ.
рекомендуется к просмотру "по настроению".

Рассказ был обалденный (как и большинство вещей и Лукиных).
Качаю, вечером гляну.
Сенькс за инфо, я даже не слышал о таком, а уже смь лет прошло...
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Посмотрели вчера Обливион. Идея не новая, конечно, но обыграна уж очень качественно. Игра актеров не супер, но от Тома Круза и не ждал особенной игры. В целом очень приятный и хороший фильм.
 
P

painter

Guest
Любовь на кончиках пальцев, неплохой старинный французский фильм о любви)))
не старинный, а о старье.
фильм-то вполне современный (2012), кстати не совсем обычно было видеть в этом амплуа "скромной девочки" актрису, сыгравшую в мягко говоря совсем нескромном фильме "студентка по вызову"
25e218bc47bfdbdd54b4957cea2708ea.png 224422.png


а вот как они организовали проезжую часть под Эйфелевой башней - впечатлило. наверное все же компьютерное моделирование..
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 114
Реакции
3 011
Баллы
113
Жизнь Пи. Начало нудноватое, но всё остальное на высоте. Мне кино понравилось.
 
МАСИК

МАСИК

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Зловещие мертвецы:Черная книга. Классный фильм 2 раза смотрела.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
не старинный, а о старье.
фильм-то вполне современный (2012), кстати не совсем обычно было видеть в этом амплуа "скромной девочки" актрису, сыгравшую в мягко говоря совсем нескромном фильме "студентка по вызову"
Посмотреть вложение 285406 Посмотреть вложение 285408


а вот как они организовали проезжую часть под Эйфелевой башней - впечатлило. наверное все же компьютерное моделирование..

Сиськи ужасные ((( без кастинга или по блату по ходу её взяли.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Кто-нибудь уже ходил на мульт "Ку! Кин-дза-дза"?
 
P

painter

Guest
Сиськи ужасные ((( без кастинга или по блату по ходу её взяли.
а ты у нас аполлон? :)

причем тут "качество сисек"? в первую очередь она актриса, а не модель.
да и фигура нормальная, раз уж речь зашла.да и в активе у Деборы Франсуа до "студентки" уже было немало фильмов, так что не думаю что "блат".
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Отдай мою посадочную ногу.

я в юношестве перечитал всю библиотеку научной фантастики. и сейчас прошлое иногда настигает меня в виде сценариев свежих фильмов.
да, не скрою - иногда приятно, когда человек начинает рассказывать сюжет только что появившегося фантастического блокбастера из голливуда, а ты его вежливо перебиваешь и говоришь, что это ж блин сценарий НФ рассказа "Кнопка, кнопка"! и на тебя ошарашенно смотрят.


но когда отечественные безымянные ребята ставят короткометражку по давным давно прочитанному рассказу 20 лет назад, с бюджетом что называется "за тарелку супа", да при этом так шикарно и с юмором - это застает врасплох даже меня))).
МОЛОДЦЫ.
рекомендуется к просмотру "по настроению".
Скачал, посмотрел...еле осилил.... хрень...:D
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
не старинный, а о старье.
фильм-то вполне современный (2012)
Ух ты,а снят прям в духе тех лет, не за что бы не догадалась, да и титры то шли тоже какие-то старинные....молодец режиссер:good:
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
сегодня в кинотеатре обнаружил рекламу железного человека 3. Со 2 мая уже в кино...странно, я даже рекламы нигде не видел или третья часть совсем плохая?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Скачал, посмотрел...еле осилил.... хрень...:D

К сожалению, вынужден присоединиться :( Снято ужасно, "актерская игра" (в кавычках, потому что ее там просто нет) отвратительна. От Лукиных ничего не осталось...
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Сходил на него, пусть с косяками, но понравилось! Можно посмотреть. А критикам: фантастика она и есть фантастика.
 
Верх Низ