Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Гнев человеческий.

Что-то вроде римейка Законопослушного гражданина с мрачным Стэйтаном в главной роли.
Снято неплохо, смотреть интересно.
Мне зашёл фильм, Стейтэм нравится
 
Последнее редактирование:
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
Гнев человеческий.

Что-то вроде римейка Законопослушного гражданина с мрачным Стэйтаном в главной роли.
Снято неплохо, смотреть интересно.
Вчера посмотрел. Противоречивые ощущения. Фильм однозначно неплох, но от Гая Ричи ждал что-то в его духе. На выходе увидел классический боевик, а хотелось что-то типа Джентльменов:) Это на самом деле римейк, но французского фильма "Инкассатор", узнал из Кинопоиска. Стетхэм однозначно и безоговорочно прекрасен в своей роли. Наряду со Скалой - новый герой боевиков. Адски харизматичный, хоть и одноплановый.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 025
Реакции
3 664
Баллы
113
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
Уже не новый, всё таки 53 года. Шварценеггер приблизительно в этом возрасте решил завязать с актерством.
Ну какой есть:) Как не крути, но жанр классического боевика умирает, к сожалению... Лично мне жаль, но куда деваться, видимо, придется пересматривать всякое старье из 80х и 90х. Хотя не так давно посмотрел "21 мост". Прям вполне себе боевик. Снятый по всем канонам жанра. Ну нравятся мне боевики, вырос я на них:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Ну какой есть:) Как не крути, но жанр классического боевика умирает, к сожалению... Лично мне жаль, но куда деваться, видимо, придется пересматривать всякое старье из 80х и 90х. Хотя не так давно посмотрел "21 мост". Прям вполне себе боевик. Снятый по всем канонам жанра. Ну нравятся мне боевики, вырос я на них:)
а что значит классический боевик?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 592
Реакции
311
Баллы
83
а что значит классический боевик?
Хороший вопрос:) Для меня - Крепкий орешек, Коммандо, Кобра, и т.п. Незатейливый сюжет, много экшена, стрельбы, пара герой-злодей, где герой обязательно убивает злодея после продолжительной драки/перестрелки в конце. Главный герой/главный злодей - как правило - в исполнении посредственных, но весьма харизматичных актеров. Очень грубо и поверхностно, но примерно так. ПС. Ни разу не кинокритик.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Стейтан после "адреналина" вообще не воспринимается.
кому и куда что "заходит" не в курсе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Хороший вопрос:) Для меня - Крепкий орешек, Коммандо, Кобра, и т.п. Незатейливый сюжет, много экшена, стрельбы, пара герой-злодей, где герой обязательно убивает злодея после продолжительной драки/перестрелки в конце. Главный герой/главный злодей - как правило - в исполнении посредственных, но весьма харизматичных актеров. Очень грубо и поверхностно, но примерно так. ПС. Ни разу не кинокритик.
И согласен и нет. Есть и стрельба и экшен и незатейливый сюжет.
Героев нет.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
Посмотрел "Гнев человеческий". Все как обычно - стрельба, экшен, отсутствие всякой логики, рассчитано на пятиклассников.
На один раз.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Посмотрел "Гнев человеческий". Все как обычно - стрельба, экшен, отсутствие всякой логики, рассчитано на пятиклассников.
На один раз.
от той же студии, что и дворец рисовали?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
А что значит "однодолларовые" фильмы?
это выражение моего старого друга-"фильмофила" а по твоему контексту -
"отсутствие всякой логики, рассчитано на пятиклассников.
На один раз."
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
это выражение моего старого друга-"фильмофила" а по твоему контексту -
"отсутствие всякой логики, рассчитано на пятиклассников.
На один раз."
Очередной каменщик с ЖБК-3.
Где то заплакал Гай Ричи.
 
Верх Низ