FixPrice - сеть магазинов одной цены

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам Fix Price

  • Да

    Голосов: 37 61,7%
  • Нет

    Голосов: 23 38,3%

  • Всего проголосовало
    60
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хреновина для выстригания волос в носу..... Комплекты жгутиков.... Полно всякой хрени...)))
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Магаз -так ничего особенного, всякие безделицы в основном.
Купил там летом подсветку клавиаторы усб на светодиоде с гибкой ножкой, функционирует нормально -но пользую редко. И фонарик на козырёк кепки - очень удобная штука оказалась) на природе в туалет самое то - очередь стояла за кепкой - руки-то свободны))) И цена, что выкинуть не жалко -30с чем-то рублей за каждую.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
я туда периодически за пивом хожу по 18,5 за 0.5
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Качество продуктов не очень, смущают сроки годности соков к примеру... Несколько раз были просто стерты с крышечек даты
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
  • Like
Реакции: rams
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А какие продукты вы там брали? по37?
Раз смущают, может какой то более приемлемый магазин...не?
Брал по ящику сока каждый раз как мимо приезжал, до того как не началась шляпа с датами срока годности... После чего брать не стал не чего
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Брал по ящику сока каждый раз как мимо приезжал, до того как не началась шляпа с датами срока годности...
Несколько раз были просто стерты с крышечек даты
Если брать упаковкой то срок годности должен стоять на упаковке...
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Ну ела я этот джем... На упаковке написано ягоды ( ежевика или малина) и сахар, но видно что там или крахмал, или неведома хрень добавлена. Состав не соответствует действительности.
Гели для душа пугают объемом за такую цену. Порошки и чистящие ср- ва под какую- то популярную марку косят отчаянно. Парфюм там... хе- хе, это даже не Сальвадор Дали и Новая Заря.
Всё остальное странные для меня вещи. Магазин - полный бред. Жаль.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Таблетки для унитаза (три штуки за 37 рублей) растворяются долго..... Одна таблетка уже три недели подсиняет воду....:yu:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну ела я этот джем... На упаковке написано ягоды ( ежевика или малина) и сахар, но видно что там или крахмал, или неведома хрень добавлена. Состав не соответствует действительности.
Гели для душа пугают объемом за такую цену. Порошки и чистящие ср- ва под какую- то популярную марку косят отчаянно. Парфюм там... хе- хе, это даже не Сальвадор Дали и Новая Заря.
Всё остальное странные для меня вещи. Магазин - полный бред. Жаль.

Чем же странны, например: вешалки. вакуумные пакеты, чехлы для одежды, керамика, стекло, детские варежки, взрослые варежки, фломастеры/карандаши и т.д., тряпочки для дома/машины, веревки и прочее? Или только все самое плохое видится? Есть откровенная лажа, есть норм вещи, yj дороже, чем можно купить, а есть хорошие по низкой цене. Как в любом магазине. Вот только за одни вакуумные пакеты по такой халяве я уважаю этот магаз.
 
  • Like
Реакции: Koss
L

LedyKsu

Guest
KapriZnaya,Лен, там есть вакуумные пакеты? Крутяцкая вещь. Сложил сезонные вещи, вдул пылесосом, положил на антресоль и забыл про них)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Машинка для выстригания волос в носу)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Продукты однозначно не стОит там брать, а вот всякую мелочь типа цветочных горшков и вешалок для одежды на работу - вполне.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Верх Низ