FixPrice - сеть магазинов одной цены

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли вам Fix Price

  • Да

    Голосов: 37 61,7%
  • Нет

    Голосов: 23 38,3%

  • Всего проголосовало
    60
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Продукты однозначно не стОит там брать, а вот всякую мелочь типа цветочных горшков и вешалок для одежды на работу - вполне.
Продукты те же самые в "магнитах" стоят. Кетчуп там 39. Часть товаров дороже, чем в рубль буме. Зубная паста 32 взамен 37 и мочалка для душа 28 взамен 37.
Сок гранатовый кстати вкуснее, чем такой же из ларька с фруктами за 72.
 
Koss

Koss

Новичок
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
1 262
Реакции
10
Баллы
0
Только покупая товары учтите, что закупочная стоимость любого из них не превышает 17 рублей...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Продукты однозначно не стОит там брать, а вот всякую мелочь типа цветочных горшков и вешалок для одежды на работу - вполне.
Всякие конфеты и печенья - норм вполне.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Да нормальные там продукты, везде все одинаковое в принципе. Выбирать только надо, не хватая все подряд, и на даты не забывать смотреть.
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
KapriZnaya,Лен, там есть вакуумные пакеты? Крутяцкая вещь. Сложил сезонные вещи, вдул пылесосом, положил на антресоль и забыл про них)

Ага, а я заглянул в шкаф через недельку после того как мы в них вещи убрали на лето, а там все ваккумные пакеты превратились в просто пакеты)) Во всяком случае у нас так произошло с ваккумными пакетами из этого магазина)) Они либо расползлись по швам, либо как-то еще воздух набрали, я не стал особо выяснять.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya,Лен, там есть вакуумные пакеты? Крутяцкая вещь. Сложил сезонные вещи, вдул пылесосом, положил на антресоль и забыл про них)

Есть. Я все куртки пушистые и пледы в них затолкала. Очень место экономит.

Только покупая товары учтите, что закупочная стоимость любого из них не превышает 17 рублей...

Одно дело, когда закупочная стоимость 17 и продают по 150, а другое, когда 17 и продают по 37. Я не жду от них, что будуьт дешевле закупки покупать. Но те же пакеты в Ленте около 150р штука.

Ага, а я заглянул в шкаф через недельку после того как мы в них вещи убрали на лето, а там все ваккумные пакеты превратились в просто пакеты)) Во всяком случае у нас так произошло с ваккумными пакетами из этого магазина)) Они либо расползлись по швам, либо как-то еще воздух набрали, я не стал особо выяснять.

Скорее всего плохо закрыли шов, где синей фигней такой, плоховато закрывается в любых таких пакетах. Надо руками каждый шовчик пройти. У меня уже 2 месяца лежит - все норм. Часть пакетов с китая заказывала по 50р штука, часть там покупала. Все норм.

И чехлы для одежды норм там очень. И дешево. Все костюмы, платья в чехлах висят, и убирать легче и эстетичнее. Правда запах есть, но выветривается чехол один день на балконе и все, можно пользовать.
 
Paola

Paola

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
788
Реакции
25
Баллы
0
Чем же странны, например: вешалки. вакуумные пакеты, чехлы для одежды, керамика, стекло, детские варежки, взрослые варежки, фломастеры/карандаши и т.д., тряпочки для дома/машины, веревки и прочее? Или только все самое плохое видится? Есть откровенная лажа, есть норм вещи, yj дороже, чем можно купить, а есть хорошие по низкой цене. Как в любом магазине. Вот только за одни вакуумные пакеты по такой халяве я уважаю этот магаз.
Вешалки - не красивые чего- то, ну правда. Я лучше подороже деревянные куплю, они обычно надолго.
Вакуумные пакеты - уродуют вещи, опять же, по- моему.
Керамика, стекло - горшки маленькие, стаканы ну прям вообще незамысловатые. Не одноразовая вещь, можно разориться и купить которые действительно нравятся.
Детские варежки, взрослые варежки - состав.
Фломастеры, карандаши - не смотрела.
Тряпочки еще ничего, но не надо было.
Веревки - для белья? Эти не нравятся, ищу белые, из ниток. Веревки редко покупаю)

Вчера еще раз зашла, купила мочалку ядовитого цвета и маленькие новогодние шарики украсить гараж и прихожую.
Я не то что плохое вижу, а трезво смотрю на вещи. Неправильно выразилась вещи не странные, а "пластиковые". Кстати, типа небольших пластиковых корзин еще понравилось - для хранения мелочей, но опять же... Не особо они и нужны...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вешалки - не красивые чего- то, ну правда. Я лучше подороже деревянные куплю, они обычно надолго.
Есть мягкие вешалки, гламурные такие. чем они плохи?

Вакуумные пакеты - уродуют вещи, опять же, по- моему.
Ну это уже не к магазину минус, а просто вещь не нравится.

Керамика, стекло - горшки маленькие, стаканы ну прям вообще незамысловатые. Не одноразовая вещь, можно разориться и купить которые действительно нравятся.

Стекло - на дачу самое то, самые обычные стаканы и салатники. + первое место, где я нашла маленькие графинчики, которые так долго искала.
керамика - обычная. Та же в крупных маркетах дороже со скидками продается. "Ложка под ложку" - дешевле 50р нигде не видела, и это просто облитые краской. а тут еще и с рисунком.

Кстати, типа небольших пластиковых корзин еще понравилось - для хранения мелочей, но опять же... Не особо они и нужны...

У меня щас грудничок, кучу всякой мелочи - лекарства, всякие салфетки/палочки/спонжики, мелкие носки, мелкие шапочки.... Эти корзинки мое спасение. Правда до того, как увидеть их там, я сначала сама сделала коробки из коробок под обуви и красивой ткани, так как за такие корзинки минимум 60р отдавать жаба душила. А тут по 37, уже и не так жалко. Всякие мелочи дома в ящиках теперь не просто валяются. а лежат в своих корзинках. Ну это у меня такой загон по порядку в ящиках, не люблю, когда все разбросано...

Имхо немного предвзятое отношение. Некоторые вещи, если не загоняться по брендам и супер биосоставам, можно приобретать.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Есть мягкие вешалки, гламурные такие. чем они плохи? .
я щупала их, они и на вид и на ощупь отличаются от вешалок, которые покупала в упаковке, в окее была акция помню на них еще ... в уютерре также их покупала, но дороже .. а там они другие, хуже качеством, но и дешевле.
 
L

LedyKsu

Guest
Скорее всего плохо закрыли шов, где синей фигней такой, плоховато закрывается в любых таких пакетах. Надо руками каждый шовчик пройти. У меня уже 2 месяца лежит - все норм. Часть пакетов с китая заказывала по 50р штука, часть там покупала. Все норм.

У меня уже полгода одеялки лежат в таких. Я хочу для малышковых вещей купить. Тоже покупала рублей за 150 каждый.


Вешалки - не красивые чего- то, ну правда. Я лучше подороже деревянные куплю, они обычно надолго.

Тоже люблю деревянные. Но у меня их муж забывает на место убрать, а собака грызет((


Вакуумные пакеты - уродуют вещи, опять же, по- моему.

Почему??
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 739
Баллы
113
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
отвертки,молотки,рулетки - одноразовые.не берите!
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
А с молотком что не так?
позже выложу фото...но смысл такой..вот рукоть нормальная и сам наболдажник нормалёк а железщка между ручкой и наболдажником пустая и тонкая как фольга,забивал штапик в окно(дерево) ну сами понимаете особо сильно не постучиш,и он согнулся и как бы лопнул..
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
изолента тоже не очень.Посмотреть вложение 263721Посмотреть вложение 263722Посмотреть вложение 263723

товар подорожал на рубль а кач-во осталось прежнее:derisive:..кстате конфеты расфасованные стоят столько же сколько и в обычном продуктовом магазине.что в продуктах купил 200гр за 35р что в этом магазине 36р стояли они на тот момент..так то разницы особой нет.
 
Верх Низ