ФК "Сокол-Саратов"

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
у стадиона полиции будет больше чем болельщиков и игроков
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
903
Реакции
7
Баллы
18
у стадиона полиции будет больше чем болельщиков и игроков
полиция тоже люди хотят видимо посмотреть футбол:b3b4e46f21f040a62b4 и тем более на халяву...вот и собираются кучками у стадиона..:shablon_03:
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
красавцы, на 4 минуте гол забили...
 
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Сходил сегодня посмотрел-народу нормально так собралось, не уж то "сокол" лидирует в таблице?!) Игру оценивать не буду-выйграли, молодцы! Блин, но вот болельщики...сымые "великие" выкрики были от товарищей которые сами "быстро" сбегать могут разве что за пифком и семками в ближайший ларёк. А вот этот вот прикол-пару слов выучить матных и кричать на весь стадион, пытаясь показаться великим знатаком футбола... покричи, поболей,поддержи своих, но в приличном же тоне!
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы, чтоб мозг включали ушлёпки-боевики...

Да Андрей, хотелось бы, но не реально. В принципе если интересно могу провести ликбез посещения футбольных матчей.
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
интересно в Воронеже фаны Факела будут прятать атрибутику, когда к ним на выезд человек 30 из Саратова приедут?:2dda8142dde7142ad02

когда туда приезжает тула поверь мне могут и прятать, если ты не в теме... да и мясо в бытность факела в высшей отжигало там каждый раз душевно.
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
а чтобы не быть голословным, так еще ни кто не позорился в России, типа ребята не бейте нас больше не надо, это судья в 99 году виноват))) почти года назад обращение это было. мое желание предупредить людей не в теме, что есть матчи различного риска и всего то.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
желаю тебе прогуляться в розетке сокола по центру, на набережную сходи 30-31 октября)))
Да ладно тебе гнать то. Ну пошумит воронеж немного около стадиона и по домам. Не пойдут они в центр. Да и мусоров будет в городе очень много. Зря ты гонишь, это 2 дивизион.
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Да ладно тебе гнать то. Ну пошумит воронеж немного около стадиона и по домам. Не пойдут они в центр. Да и мусоров будет в городе очень много. Зря ты гонишь, это 2 дивизион.

гонят говно по трубам... я пишу про игру 30 октября на кубок с крысами если ты вообще реально понимаешь что к чему, весь крысиный форум уже завален постами, что сюда приедет около 1000 человек, реально думаю приедет 300 из-за того что середина раб. недели.
воронеш будет 29 сентября и там вряд ли что то будет,т.к. их сокрее всего примут мусора при въезде в город как обычно бывало. с коысами такого не будет в виду массовости выезда. к примеру на недавний выезд в Казань крысы привезли 1500 носов.
[video=youtube;ybtVjCYv8bA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ybtVjCYv8bA[/video]
 
OP
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
"...пацаны дерутся за футбольные команды, толком не вдаваясь в результаты матчей..." ;)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
гонят говно по трубам... я пишу про игру 30 октября на кубок с крысами если ты вообще реально понимаешь что к чему, весь крысиный форум уже завален постами, что сюда приедет около 1000 человек, реально думаю приедет 300 из-за того что середина раб. недели.
воронеш будет 29 сентября и там вряд ли что то будет,т.к. их сокрее всего примут мусора при въезде в город как обычно бывало. с коысами такого не будет в виду массовости выезда. к примеру на недавний выезд в Казань крысы привезли 1500 носов.
[video=youtube;ybtVjCYv8bA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ybtVjCYv8bA[/video]
И о чем видео? Ну пройдут с кричалками, что страшного? Или ты думаешь, крысы и воронеш будут херачить всех на своем пути и жечь авто? Не надо нагнетать!
Пошумят и разойдутся.
 
V1k!ng

V1k!ng

Участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
2 681
Реакции
0
Баллы
36
реально думаю приедет 300 из-за того что середина раб. недели.
щщей 500 привезут наверняка. Да, середина недели, но ехать всего - ничего, город враждебный, выезда к нам у них сто летне было.
И о чем видео? Ну пройдут с кричалками, что страшного? Или ты думаешь, крысы и воронеш будут херачить всех на своем пути и жечь авто? Не надо нагнетать!
Пошумят и разойдутся.
я бы не зарекался)) весело будет, я уверен в этом. саратовские серые банально не готовы к такому, это не 5 человек в оцеплении держать, а оголтелая толпа олдскульного хулиганья, помнящая старые зарубы))
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
И о чем видео? Ну пройдут с кричалками, что страшного? Или ты думаешь, крысы и воронеш будут херачить всех на своем пути и жечь авто? Не надо нагнетать!
Пошумят и разойдутся.
ты реально тупой. я сказал что может произойти у стада в матче с крысами. где я писал про херачить и жечь авто? ни кто не нагнетает а предупреждает, что ближайшие матчи будут не просто очередными. это ты пошумишь и разойдешься а люди едут с конкретными намерениями. ты еще что то хочешь у меня выяснить? если такой бравый тоже вперед и с песней в такую толпу.
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
щщей 500 привезут наверняка. Да, середина недели, но ехать всего - ничего, город враждебный, выезда к нам у них сто летне было.

очень многие ждали жеребьевки как в старом английском кино)
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
ты реально тупой. я сказал что может произойти у стада в матче с крысами. где я писал про херачить и жечь авто? ни кто не нагнетает а предупреждает, что ближайшие матчи будут не просто очередными. это ты пошумишь и разойдешься а люди едут с конкретными намерениями. ты еще что то хочешь у меня выяснить? если такой бравый тоже вперед и с песней в такую толпу.
Остынь мальчик и базар подобный друзьям оставь. Тебя еще никто не оскорблял. А на счет бравого- бравый. С мозгами надо ходить на подобные матчи и проблем с идиотами можно избежать.
 
Верх Низ