ФК "Сокол-Саратов"

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Остынь мальчик и базар подобный друзьям оставь. Тебя еще никто не оскорблял. А на счет бравого- бравый. С мозгами надо ходить на подобные матчи и проблем с идиотами можно избежать.
мальчика ты в зеркале увидишь сынок. за базар лучше не предъявляй, а то ты сам не особо следишь, за блатного думаю не обоснуешь. ты свои посты перечитай и потом думай как ты общаешься. на счет того какой ты джеки чан мне... а теперь перечитай пост №54 и скажи еще что нить умного...
 
OP
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Пап,
Freeway в реале готовы схлестнуться?:derisive: или только на интернет сил хватает?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 165
Реакции
686
Баллы
113
Пап,
Freeway в реале готовы схлестнуться?:derisive: или только на интернет сил хватает?
хватит подстрекать то. Вон на гостевухе Сокола..пишут что судьи нас засудили. Вместо того, чтобы выигрывать..
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 165
Реакции
686
Баллы
113
да не вопрос, если что и с тобой готов) контакты отписать?

да воронье злопамятное..ЧВС у них зашкаливает. Чую битва года будет, похлеще чем с пряниками. Про крялья не слышал к сожалению, на гесте про это пока не пишут. Не знал что у нас с ними такая "дружба"..ЗАйду седня почитаю че пишут про нас там
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
да воронье злопамятное..ЧВС у них зашкаливает. Чую битва года будет, похлеще чем с пряниками. Про крялья не слышал к сожалению, на гесте про это пока не пишут. Не знал что у нас с ними такая "дружба"..ЗАйду седня почитаю че пишут про нас там
варонеш это традиция мой первый выезд был как раз в 99 году, там даже гопники озверевшие, сам в розетке тогда еще гонял и с флагом))) в 01 уже интересней выезд был нас менты приняли на въезде в город и под оцеплением завезли на стад, после так же вывезли, по дороге автобус был обстрелян камнями, мы вышли вороны в тапки 3-4 примяли, а малыш зараза их еще в мусарню здал...
крысы это вообще отдельная тема 01 год выезд так же наша ультра получает по щам, наши 2 баса приняты ментами на въезде около стадиона нас ждало рыл 400, на секторе тоже забросали нас каким то скамом, уже во 02 году мы тут жестко накрываем ультру и всех кто попадается, на площади в день игры погнаны хулсы крыс, жесткий добив, полно трофеев так что там история есть, потом 03 год пересечение в саратове на шайбе, крысы в 100 рыл в одну калитку выносят нашу молодежь с прогоном от дворца спорта до спартака наши давали джазу...
вот самое памятное для меня пересечение с воронешом в липе
[video=youtube;CQkDHTUeU5s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=CQkDHTUeU5s[/video]
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
мальчика ты в зеркале увидишь сынок. за базар лучше не предъявляй, а то ты сам не особо следишь, за блатного думаю не обоснуешь. ты свои посты перечитай и потом думай как ты общаешься. на счет того какой ты джеки чан мне... а теперь перечитай пост №54 и скажи еще что нить умного...
Что?))) сам то понял, что написал?) При чем тут Джеичан? Ппц...
на твой 54 пост я ответил, что все будет спокойно. Это 2 див. Можно не переживать, но быть на стреме.
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Что?))) сам то понял, что написал?) При чем тут Джеичан? Ппц...
на твой 54 пост я ответил, что все будет спокойно. Это 2 див. Можно не переживать, но быть на стреме.

вот свой первый пост и читай мне... а впрочем если для тебя крысы вторая лига, и кубок тоже, о чем вообще дальше говорить. если не в теме не надо писать людям глупые посты. да и стрематься последнее дело в своем городе, если на сленг переходить))) надо оградить женщин и детей от возможного негатива на футболе, а наст. мужик должен на месте разбираться в любой ситуации имхо...
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
вот свой первый пост и читай мне... а впрочем если для тебя крысы вторая лига, и кубок тоже, о чем вообще дальше говорить. если не в теме не надо писать людям глупые посты.
В теме. Крыс не рассматриваю как непроходимую угрозу. Про Воронеж того же мнения. И пока мы во втором дивизионе, все матчи проходят под эгидой 2 дива. Но вот атмосфера у нас в городе более футбольная чем у иных кооллег по 2-му цеху.
да и стрематься последнее дело в своем городе, если на сленг переходить))) надо оградить женщин и детей от возможного негатива на футболе, а наст. мужик должен на месте разбираться в любой ситуации имхо...
Тут согласен
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господа, тут тема вроде бы про "Сокол", а не про околофутбольных ушлёпков, которые громят стадионы, города и ни в чём не повинных болельщиков... Про "околофутбол" тут есть ведь тема в этом же разделе...
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
В теме. Крыс не рассматриваю как непроходимую угрозу. Про Воронеж того же мнения. И пока мы во втором дивизионе, все матчи проходят под эгидой 2 дива. Но вот атмосфера у нас в городе более футбольная чем у иных кооллег по 2-му цеху.
если в теме могу организовать пересечение, на след неделе точно с вороньем, но и с крысами договорюсь.
 
S

sbv

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
190
Реакции
1
Баллы
0
господа, я не пойму как вас могут тронуть в родном городе то приезжие фаны?)
До меня попыталось докопаться в том году перед матчем с факелонами местное тело невменозное на левом stone island на тему мелочи на пиво стрельнуть, а ты про приезжих гастролёров.)
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 165
Реакции
686
Баллы
113
тема прям про "фирмач" пошла:))
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
До меня попыталось докопаться в том году перед матчем с факелонами местное тело невменозное на левом stone island на тему мелочи на пиво стрельнуть, а ты про приезжих гастролёров.)
воу полегче ты сейчас мне чужой пост прицепил. я такого не писал.
я даже знаю кто это))) я его тоже по...л типа куртка за штуку евро а все равно как бомж) но это суровое новое поколение)
 
П

Пап

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
G

Gooluan

Участник
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
580
Реакции
3
Баллы
18
после первого тайма 1:1
 
kalich

kalich

Участник
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
2-1
60 минут прошло
 
Верх Низ