Флешмоб против цен на бензин

  • Автор темы micron
  • Дата начала
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
не удивлюсь, если это спонсирует администрация президента
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Примеры таких удачных флешмобов, которые на что либо повлияли, получили м\н резонанс. Или убийство Кенеди ипогромы пригородов Парижа - были флешмобами? Революцию 1917 года не берём в расчёт.

Так и вижу загаловки газет: "Греческое правительство, во главе с премьер министром ушло в отставку после массового флешмоба с участием 10 человек, которые приседали весь день на автобусных остановках Афин
Вы слышите только себя! Я ещё раз повторяю, что результат флэшмоба на данном этапе - лишь привлечение внимания к воровству!!! Если вы считаете, что вас обманывают корректно, ваше право
 
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Вы слышите только себя! Я ещё раз повторяю, что результат флэшмоба на данном этапе - лишь привлечение внимания к воровству!!! Если вы считаете, что вас обманывают корректно, ваше право
может быть я идиот, но никак не пойму каким образом разыгранная на определенную тематику сценка где то в общественном месте, может акцентировать внимание людей на воровстве или др. видах недобропорядочности... этож какое должно быть у народа богатое воображение...
 
The_VooDOo_O

The_VooDOo_O

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
848
Реакции
0
Баллы
0
В одно время тупо останавливаемся, вытаскиваем трос, и ловим чела, который тебя довезет до завтравки...

НО, участвовать должно 70-80% транспорта на дороге)
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
В эту суботу в москве пройдёт массовый флешмоб с привлечением международной прессы, суть его следующая: две команды моберов (одна из них специально приглашена из Германии) будут изображать борьбу двух политических групировок за деньги народа. в виде денег будет использован символичный символ - мяч. Цель этого флешмоба будет в привлечени внимания мировой общественности к запрету в РФ ввозу иномарок с правым рулём и резкому сокрашению поголовья джунгариков в центральной поолосе России.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В эту суботу в москве пройдёт массовый флешмоб с привлечением международной прессы, суть его следующая: две команды моберов (одна из них специально приглашена из Германии) будут изображать борьбу двух политических групировок за деньги народа. в виде денег будет использован символичный символ - мяч. Цель этого флешмоба будет в привлечени внимания мировой общественности к запрету в РФ ввозу иномарок с правым рулём и резкому сокрашению поголовья джунгариков в центральной поолосе России.
:lol:
Эттапять... Неси зачётку!!!
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
Дружненько ставим газ.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Сценарий:
Группа из ста девушек, одетых "топлес" (так кажется пишется) с канистрами выстраиваются в очередь к заправке, ну, например к "Торэко" в момент отсутствия 98 бензина. Каждая подходит к колонке и спрашивает у заправщика о наличии 98 бензина, получая отрицательный ответ пококетничает, пообщается "за жизнь", после чего отходит, за ней следующая и т.д. Мда, пожалуй так можно привлечь внимание только к отсутствию 98 бензина. Хотя еще можно посетовать на высокие цены. Зато после такой акции администрация заправки зальёт все свои резервуары 98-м.
А если серьёзно, дамы и господа, вспомните где вы живёте. Небольшой флешмоб в г. Саратове никак не повлияет на ситуацию. Вспомните, как антимонопольный комитет наказывал крупные топливные компании, президент им пальцем грозил, а результата нет, вернее он отрицательный. Вот если в масштабах всей страны, тогда может быть кто-нибудь и услышит. Кто-нибудь в курсе, что в Москве, в свое время,была масса митингов против продления срока президенства и депутатства? Где-нибудь в СМИ это отражалось? Уважаемый автор, Ваш флешмоб покажут, может быть, лишь по местному телевидению и то, если вы их пригласите.
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
может сценарий сделать таким, где людям показать их равнодушное отношение к этой проблеме?
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Это вовсе не равнодушнре отношение к проблеме, а реальный взгляд на вещи. Завышены цены на бензин? - Боритесь с системой откатов. Я борюсь в меру своих сил и возможностей.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это вовсе не равнодушнре отношение к проблеме, а реальный взгляд на вещи. Завышены цены на бензин? - Боритесь с системой откатов. Я борюсь в меру своих сил и возможностей.

Не берешь?
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
впечталение, что модераторы флудят больше всех
 
C

Cryo

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
я вас сейчас еще больше удивлю, знакомый из милиции сказал (сам инфу не подтверждал), что была проверка АЗС кировского района, в ходе которой было выявлено, что ТНК (напротив Страйк'а) из 10 литров не долила 2 литра, а Лукойл (ул. Танкистов) не долила 1 литр. Так что выходит цены не только завышены, но и товар за эти деньги не в полном объеме. Может всвязи с этим запретили в канистры заливать... Знакомый немного ближе меня к бизнесу с ГСМ уверяет, что в алгоритм работы заправщика заложено не доливать. Еще один мой знакомый наливал на ТНК бенз в канистру и ему недолили полтора литра, пошел разбираться - на него накричали, что в канистры вовсе не наливают.
 
OP
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
существуют ли проточные счетчики бензина? не промышленного назначения, а для проверки при заправке(компакт вариант): сколько залили на данный момент. Т.к. по рассказам... на азс при проверки оператор включает волшебную кнопку

вот нашел , но боюсь цена не обрадует, нужен проще вариант
 
Верх Низ