Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Jet-Set© Ro Роман ты в ффклубе еще не всех объехал, взялся за автосаратов
Это точно)_!)_
Да я завязываю с этими делами)_
Я летом буду ООООЧЕНЬ медленно разгонятся)_!!)_
Ближе к весне к лету поймете о чем я говорю)_)_
ха)_)_
ну все равно, готов к стартам)_)_
Вдруг повезет)))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Пульт управления можно спаять, у меня паяльник есть, из старого приёмника сделаем и крутилку на панель поставим от ручки громкости, чтоб напор регулировать.)))
ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ!)_

его запрограммируем, есть знакомые.
Потом уже все это дело подключим и окей будет))


"Усилитель блока плита", я думаю может от газовой плиты подойдёт чего нибудь, может духовку прикрутить?)))
У меня знакомый всю плиту прикрутил к крыше автомобиля, но желаемого результата не получил!!
он сейчас с микроволновкой катается!_)она удобнее намного! ее даже на заднее сидение можно кинуть)_!
 
O

Orbit

Guest
У меня знакомый всю плиту прикрутил к крыше автомобиля, но желаемого результата не получил!!
он сейчас с микроволновкой катается!_)она удобнее намного! ее даже на заднее сидение можно кинуть)_!
Я всё думаю, зачем у некоторых на крыше газовая плита верёвками привязана, теперь буду знать, что тачка тюнинговая.))) Я пожалуй с микроволновки начну, может её к блоку цилиндров примотать или она прям с сиденья укреплять будет? А в розетку её включать надо?)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
парни, ну а где еж сам виновник торжества, думаю он упадёт от прочитанного)))))))))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Я всё думаю, зачем у некоторых на крыше газовая плита верёвками привязана, теперь буду знать, что тачка тюнинговая.))) Я пожалуй с микроволновки начну, может её к блоку цилиндров примотать или она прям с сиденья укреплять будет? А в розетку её включать надо?)))

Там короче так надо)_
Ее фиксируешь на заднем сидении, чтобы не болталась)
потом нужен источник питания!
можно к аккумулятору авто ее провести, можно дополнительный аккумулятор возить, это считается вообще прям!!!)

Крутящий момент +3
Курсовая устойчивость +1
Экономия бензина +1

Вот такие дела)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хм, прикиньте скока мощи у фур которые всё это чудо везут к нам, тюнерам)))))))))
 
O

Orbit

Guest
парни, ну а где еж сам виновник торжества, думаю он упадёт от прочитанного)))))))))
Он сказал, что в коробку передач поставит какой то 7ой ряд, я звонил в кинотеатр, сказали 7ой ряд никто не забирал, может он в балете 7ой ряд взял?)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
пад столом просто, парни пипец, мы сегодня весь день отжигаем))))))))))))))))))))))))
а может цирк 7 ряд??))))))))))))
 
O

Orbit

Guest
Там короче так надо)_
Ее фиксируешь на заднем сидении, чтобы не болталась)
потом нужен источник питания!
можно к аккумулятору авто ее провести, можно дополнительный аккумулятор возить, это считается вообще прям!!!)

Крутящий момент +3
Курсовая устойчивость +1
Экономия бензина +1

Вот такие дела)
Я сделаю умнее, откручу дома от стенки розетку и примотаю в тачке на панель и туда печку включу, только незнаю розетку с евроразъёмом брать или обычную?)))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
хм, прикиньте скока мощи у фур которые всё это чудо везут к нам, тюнерам)))))))))
Еще бы_) вот они часто и лежат на боку на трассах, потому что с дуру вдавят гашетку, и забывают что плиты им больше 1000 лошадок сверх стока накидывают)_)_

Он сказал, что в коробку передач поставит какой то 7ой ряд, я звонил в кинотеатр, сказали 7ой ряд никто не забирал, может он в балете 7ой ряд взял?)))

Лично я в кинотеатре брал)_
Еще есть крутая штука спотривные ковши короче .
Мы как то с пацанми у крана одного украли, так до сих пор не можем понять, как его в авто засунуть)_
 
O

Orbit

Guest
пад столом просто, парни пипец, мы сегодня весь день отжигаем))))))))))))))))))))))))
а может цирк 7 ряд??))))))))))))
Да хрен его знает, я тоже думаю зачем ему 7ой ряд, брать так последний, там места для поцелуев.)))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
пад столом просто, парни пипец, мы сегодня весь день отжигаем))))))))))))))))))))))))
а может цирк 7 ряд??))))))))))))

:D:D:D:D
Я бы в Опера и Балеты звякнул)_
 
O

Orbit

Guest
Лично я в кинотеатре брал)_
Еще есть крутая штука спотривные ковши короче .
Мы как то с пацанми у крана одного украли, так до сих пор не можем понять, как его в авто засунуть)_
Ковш у меня тоже есть, на всякий случай в тачку брошу, вдруг быстрей попрёт.)))А ещё корыто есть железное, может тоже прихватить?)))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
в кинотеатре победа вообще последний ряд лавсит называются, они там такие сдвоенные, буит 2х7))))))))))))))))
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
у меня в бане докуя тазов медных, могу поделиться!)))))))))
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ковш у меня тоже есть, на всякий случай в тачку брошу, вдруг быстрей попрёт.)))А ещё корыто есть железное, может тоже прихватить?)))
Можно и корыто)
Я сейчас проект замутил новый)
Обвес короче)_
навешал на тачку всего что дома было, реально переть стала не по децки)_
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
меня возьмете.????? с кем нить посоревнуюсь - авто Двенашко!!!!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
если у тебя есть что то одно из вышеперечисленного, тогда ВЭЛКАМ))))))
 
Верх Низ