Флуд на тему дрэга

Кто победит в сезоне 2010 года?

  • 1. Honda Civic (Облегченный корч + поршня вверх + Индивидуал троттл боди + Строукер кит)

    Голосов: 79 36,2%
  • 2. Subaru Impreza STI (Городской хетчбек + Повер пакейдж стэйдж 2 + Кебаб перфоманс + Самвел моторсп

    Голосов: 81 37,2%
  • 3. Honda досрочно отдаст победу Subaru

    Голосов: 16 7,3%
  • 4. Skyline gt-r R34 (+куча спеков)

    Голосов: 32 14,7%
  • 5. Galant VR-4 typeV

    Голосов: 10 4,6%

  • Всего проголосовало
    218
  • Опрос закрыт .
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Талисман должен надрать этот тазег!!!
Я за него!
Удивили 2 человека, кто говорят что ничья будет)_
вот будет смешно, если и вправду они окажутся правыми)_


Ну это если вспотеешь, другую пару оденешь, пока та сохнет.)))
АААААААА
все просто оказывается!)_
ну теперь ща пойду пацанам с квартала рассказывать!)_
завтра поедем покупать штаны с 4мя штанинами)!
может у кого где скидка есть?)_)
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Вот это правильно!)_
Лех, мы с тобой!)_

Андрюх мы тоже с тобой)_!
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
кто со мной решит постигаться?у меня кароче восьмёрка с бесхребетными дворниками и йолочкой.я за честную гонку!!!насатки-это уже читерство!!!к лету надеюсь накопить на пластиковые реснички,ради уменьшения веса и улучшения аэродинамики.
думаю после этого смогу сравниться по аэродинамике с F1.а если дворники ваще снять:blink:
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Ну вот и скоро узнаем что к чему!)_
уже слышал Леха битурбо ставит
А Андрей настраивает систему мульти чарджеров)!
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
думаю после этого смогу сравниться по аэродинамике с F1.а если дворники ваще снять

знакомый есть, серьезно занимается вопросом аэродинамики!
У него есть всякие навороты типа спойлеры на дворники, спойлер на лобовое стекло, спойлер на башку водителя и тд))
Качество и индивидуальный подход)_!
Вот его слоган)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Леш, PND, поставил на тебя, но рано ты начал вещи и бытовую технику распродавать ))))).
Это только начало,я делаю все не ради тыщи рублей от Талисмана....Я для себя...



правда?а он знает?)))
Мне недавно сказали,йа афигел,чо думаю левое ухо закладывает,а правое в порядке....съездил к матёрым специалистам по тюнингу, к Вахтангу и Рафику,они чота там сотворили и стало дребезжать что-то сзади афто)


Он сказал, что в коробку передач поставит какой то 7ой ряд, я звонил в кинотеатр, сказали 7ой ряд никто не забирал, может он в балете 7ой ряд взял?)))
))
пад столом просто, парни пипец, мы сегодня весь день отжигаем))))))))))))))))))))))))
а может цирк 7 ряд??))))))))))))
Ничо вы не понимаете!!!!В Театре Юнава Зрителя!Там седьмой ряд тока для ацких рацкеров!!!Эт вам не не цылаваца на последних,там спорт кресла и с машинками играца можна,там темно,найт ракинг =)))


Я тоже на Леху поставил)!

Он обещает нам этим летом твин-турбо таз!!!)))))
УУУУУУУУУУУААААААУУУУУУ!!!!!!!!!))))))))
Дык,йопта,два пылесоса берем,спартивную евро розетку,знач подключаем и тем местом откуда дует направляем из багажнега,твин турба получаицо,ваще ацки воздух гонит,эт вам не насатки,эт сурьезный тунинх!



АААААААА
все просто оказывается!)_
ну теперь ща пойду пацанам с квартала рассказывать!)_
завтра поедем покупать штаны с 4мя штанинами)!
может у кого где скидка есть?)_)
Эта штуковина продаеца в магазине фсё для гонсчега,там еще спартивыные брызговики продаюца,синие писалки и наклейки стрит ракинг,там ыщо штаны 4-1-мегаспорт,памперсы для неудачных стартов тоже есть,у мя там скитки)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
нет((( Насадки у меня нет(((
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
з
У него есть всякие навороты типа спойлеры на дворники, спойлер на лобовое стекло, спойлер на башку водителя и тд))
Качество и индивидуальный подход)_!
Вот его слоган)

а скока будет стоить сполер на башку.я на велике тада гоняться буду,у меня велик тоже тюнённый,с антистатиком резиновым и брызговиком от шахи!!!
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Респект)_!
скидкой делись)_
мы завтра все автосаратовом едем закупаться!_)
охото чувствовать себе аццким нихт рацкером, когда на тебя надетя штаны с 4рями штанинами)))!
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
а скока будет стоить сполер на башку.я на велике тада гоняться буду,у меня велик тоже тюнённый,с антистатиком резиновым и брызговиком от шахи!!!

сейчас звякнул, спросил, говорит там индивидуальный подход!
Нужно слепок башки делать короче, потом уже будут стеклопластиковую основу подгонять по размеру!
говорит башка у всех разных размеров и сложно в массовое производство пустить это дело)_
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
сейчас звякнул, спросил, говорит там индивидуальный подход!
Нужно слепок башки делать короче, потом уже будут стеклопластиковую основу подгонять по размеру!
говорит башка у всех разных размеров и сложно в массовое производство пустить это дело)_

а чё на резиночках нету?ато у меня башка во время гонки накаляется до 90градусов,расширяется(((
и ещё-хотел на велик мегадевайс заказать.у парнишки летом видел-кароч на заднем колесе какая-то аццкая штука,тарахтит как пердаг у пауера,говорит,что изначально было баклашкой и прищепкой.хотя у твоего друга наверн не получица.для этого золотые руки надо!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Респект)_!
скидкой делись)_
мы завтра все автосаратовом едем закупаться!_)
охото чувствовать себе аццким нихт рацкером, когда на тебя надетя штаны с 4рями штанинами)))!
сначала нада памперс одеть,к чувству ацкого стритракера надо привыкать
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Куплю памперсы б/у. буду привыкать к чуству стритракера:neo:
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
сначала нада памперс одеть,к чувству ацкого стритракера надо привыкать
Окей!
раз скидка есть, давай тогда завтра на всех покупай эти памперсы спарцо)!

а чё на резиночках нету?ато у меня башка во время гонки накаляется до 90градусов,расширяется(((
и ещё-хотел на велик мегадевайс заказать.у парнишки летом видел-кароч на заднем колесе какая-то аццкая штука,тарахтит как пердаг у пауера,говорит,что изначально было баклашкой и прищепкой.хотя у твоего друга наверн не получица.для этого золотые руки надо!

На резинке не надежно!((
МОжет сорвать ветром, если разгонишься до 250 км/час)_)_
Трещетка штука хорошая)!
Но это только на спортивные велики ставят!
если на обычный делать, там надо переваривать всю раму!)_
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
а чё на резиночках нету?ато у меня башка во время гонки накаляется до 90градусов,расширяется(((
и ещё-хотел на велик мегадевайс заказать.у парнишки летом видел-кароч на заднем колесе какая-то аццкая штука,тарахтит как пердаг у пауера,говорит,что изначально было баклашкой и прищепкой.хотя у твоего друга наверн не получица.для этого золотые руки надо!

Раньше тож гонял с такой баклашкой и прищепкой, но вот были нужны деньги, продал её, на оставшиеся деньги купил себе ТАЗик.(((((((((
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Раньше тож гонял с такой баклашкой и прищепкой, но вот были нужны деньги, продал её, на оставшиеся деньги купил себе ТАЗик.(((((((((

чё?терь тазик на прищепку прицепил?
 
OP
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Таз хоть оцинкованый или медный?)_
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
чё?терь тазик на прищепку прицепил?

да, ток теперь совсем не звучит((((((( раньше было проезжаешься на лисапеде так пол кварталов слышало рёв, а терь стоковый тазик.
 
Верх Низ