ФМ-Радиостанции Саратова

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
Кто-нибудь слушает Relax FM? Много незнакомых песен, пока не решил, нравится ли мне так или нет.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Иногда слушаю, много спокойных песен, нормально радио

Отправлено с моего Benefit A3 через Tapatalk
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 685
Реакции
762
Баллы
113
Да, все верно, частота 101,1. Слушаю это радио, если на КП несут хрень всякую.
 
etfernt

etfernt

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Подкасты - неплохая альтернатива радио. Да и выбор программ больше. Недавно перешел на них с FM, нисколько не жалею.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 968
Реакции
1 086
Баллы
113
А как их в машине слушать?
 
K-A-V

K-A-V

Участник
Регистрация
23.04.2008
Сообщения
728
Реакции
5
Баллы
18
Через синий зуб возможно? :)
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
793
Реакции
23
Баллы
18
drset, слушаю утреннее шоу на Маяке каждый день уже лет 8.Маяк сейчас вещает на частоте 72.65 ...Специально для этого в машину приобрёл магнитолу с расширенным приемом ФМ-диапазона,то есть ловит волны с 65.00(китайский мистерии)...
А по вечерам или в подкастах слушаю шоу Кремова и Хрусталева,они раньше на Максимуме утренний эфир вели,теперь на Рекорде с 9 вечера..
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 845
Баллы
113
newtone, такая же фигня, из-за Маяка пришлось искать старый радиоприёмник с УКВ диапазоном на работу вместо муз. центра.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
newtone, такая же фигня, из-за Маяка пришлось искать старый радиоприёмник с УКВ диапазоном на работу вместо муз. центра.
Тоже думал искать старый приемник в машину когда маяк отрубили, но нашел выход, слушаю через инет, подключаю через аукс телефон к мафону и слушаю. Еще есть плюс, что нет этой тупой саратовской рекламы в каком нить самом интересном месте дискуссии...)))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
793
Реакции
23
Баллы
18
XiDeX, да там и так нет рекламы саратовской...вот попсовые радиостанции этим конечно грешат...
 
Kriz

Kriz

Участник
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
338
Реакции
2
Баллы
18
newtone, когда на fm Маяк вещал каждые последние минут 10 часа шла местная реклама.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
newtone, когда на fm Маяк вещал каждые последние минут 10 часа шла местная реклама.
Вот она то меня и выбешивала, когда слушаешь с утра Стиллавина, чтото интересное рассказывают или угорают, а тут НА! Послушай тупую саратовскую рекламу и новости о том что вчера в заводском кошак из окна выпал... реально было желание найти саратовское представительство маяка и высказать все что я о них думаю...

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
В 25 раз напоминаю, что мы ждём Радио России, Маяк и Вести ФМ в фм-диапазоне Саратова. Ожиданию пошёл уже 4-й год.

И недавно я писал обращение в АП РФ, и вот что мне ответили:


В связи с Вашим обращением по вопросу организации вещания радиоканалов ФГУП ВГТРК в FM диапазоне, поступившим в Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации из Администрации Президента Российской Федерации, сообщаем следующее.


В соответствии с разработанным ФГУП ВГТРК и согласованным с ФГУП «РТРС» Планом развития сетей эфирного FM вещания радиоканалов запланирована организация вещания в г. Саратове радиоканалов «Радио России», «Маяк» и «Вести ФМ» в FM диапазоне.


В настоящее время разработка FM частот для трансляции указанных радиоканалов в г. Саратове осложнена отсутствием свободных частот в верхней части диапазона и мешающего действия передатчика 5 ТВК в г. Саратове,задействованного для трансляции телеканала «Россия 1» + ГТРК «Саратов», в нижней части диапазона.


В связи с предстоящим отключением аналогового вещания перевод вещания телеканала «Россия 1» + ГТРК «Саратов» на другой частотный канал нецелесообразен.


Таким образом, окончательно вопрос с вещанием радиоканалов ВГТРК в верхнем ФМ-диапазоне г. Саратова будет возможно решить только после прекращения аналоговой частоты 5 ТВК в г. Саратове, т.е. не ранее конца 2018-начала 2019 гг.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 360
Реакции
1 845
Баллы
113
drset, печально это, но я уже приспособился. Либо через интернет, либо через древний УКВ приёмник подключённый к муз.центру.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 537
Реакции
36
Баллы
48
В 25 раз напоминаю, что мы ждём Радио России, Маяк и Вести ФМ в фм-диапазоне
Кто это "мы" и кому напоминаешь? тем более в 25 раз. А главное для чего кому то напоминать об этом? Заняться нечем?
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Кто это "мы" и кому напоминаешь? тем более в 25 раз. А главное для чего кому то напоминать об этом? Заняться нечем?
Если ты не ждёшь, то это не значит, что другие форумчане не ждут. Тем более много тех, кто не зарегистрирован на этом сайте и просто живут в городе, вот имея в виду их, я и говорил "мы".
 
Верх Низ