ФМ-Радиостанции Саратова

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
Если ты не ждёшь, то это не значит, что другие форумчане не ждут. Тем более много тех, кто не зарегистрирован на этом сайте и просто живут в городе, вот имея в виду их, я и говорил "мы".

Говори за себя, а не за других.
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Говори за себя, а не за других.
Я например жду, но с мыслями "А будь что будет". Знакомые например мои, пара человек, тоже ждут, да и периодически (не очень часто) про Маяк и Вести в Саратове в их группах в ВК пишут.Вообще в Саратове и Энгельсе в совокупности проживает более миллиона человек, и группа ожидающих Маяк, Вести ФМ и Радио России в Саратове определённо есть.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
Я например жду, но с мыслями "А будь что будет". Знакомые например мои, пара человек, тоже ждут, да и периодически (не очень часто) про Маяк и Вести в Саратове в их группах в ВК пишут.

Газелистов просто вычеркните из списка и всё, а то вон как они негодуэ...;)
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Кстати, забыл сказать, почти 2 недели назад в Балаково включили Радио России на 100,4 и Маяк на 101,3. Пока это тестовое вещание, но частоты в лицензиях прописаны.
 
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Чем меньше госпропаганды,тем лучше.Надеюсь чем дольше этого радио от вгтрк не будет в фм,тем лучше для психики слушателей:victory:
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 646
Реакции
748
Баллы
113
Кто это "мы" и кому напоминаешь? тем более в 25 раз. А главное для чего кому то напоминать об этом? Заняться нечем?
Успокойтесь, он мне напоминает, потому что я и drset ждем появления этих радиостанций в фм-диапазоне.

Чем меньше госпропаганды,тем лучше.Надеюсь чем дольше этого радио от вгтрк не будет в фм,тем лучше для психики слушателей
Сначала нужно послушать радио России, а потом стучать по клаве.
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Скоро Новое радио (ака ЕмеляФМ или Русское Радио-2) будет вещать в Саратове. Запускают на частоте Спорт ФМ (103,9 МГц).

28994
02.11.2017Общество с ограниченной ответственностью "Компания Новое радио"
29.05.2026
Новое радио
+Саратов 103,9

https://rkn.gov.ru/mass-communications/reestr/teleradio/?id=74768
 
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Емеля добрался и до нас.Стираю нафиг частоту
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Сегодня в 14:20 запустили Новое вместо Спорта. Ну хорошо хоть, что с RDS: "NOVOE RADIO".

Какова ваша реакция на это? Есть ли форумчане, кто слушал Спорт? Делитесь впечатлениями.

Лично я, каюсь, почти не слушал Спорт ФМ - только во время спортивных трансляций, когда не нравился комментатор.
 
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Желаю чтобы этот попсовый высер поскорее разорился и закрылся,поменьше ему рекламодателей и всяческих трудностей!)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Сегодня в 14:20 запустили Новое вместо Спорта. Ну хорошо хоть, что с RDS: "NOVOE RADIO".

Какова ваша реакция на это? Есть ли форумчане, кто слушал Спорт? Делитесь впечатлениями.

Лично я, каюсь, почти не слушал Спорт ФМ - только во время спортивных трансляций, когда не нравился комментатор.
Я не слушал Спорт FM (хотя может и хорошее радио было). Трансляции по Автрадио слушаю. Они забавные:pooh_lol:
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Я слушал, правда утреннее шоу перестал слушать пол года где-то, а дневные если попадал были интересны, но в основном слушал 100% футбола.
утреннее шоу с уходом Мазурова и Кушинашвили скатилось в конкретную помойку, новое трио особенно вагин считаю испортило шоу, как не пытался себя заставить привыкнуть так и не зашло, скатились в откровенное пусть говорят и т.п. шоу.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
Верх Низ