ФМ-Радиостанции Саратова

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Марка бензина выбирается хоть? Или объявляется заранее? А то так и солярки выиграть можно, только куда её некоторым девать?

Там деньги на счету, деньги))))) Деньги на сумму стоимости 102,1 литра 92 бензина по состоянию на 25 мая 2012 года. Соответственно, 95-го, конечно, я залью не столько, меньше. но все равно - приятно, около 3 000 рублей фактически.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Там деньги на счету, деньги))))) Деньги на сумму стоимости 102,1 литра 92 бензина по состоянию на 25 мая 2012 года. Соответственно, 95-го, конечно, я залью не столько, меньше. но все равно - приятно, около 3 000 рублей фактически.
А! Ну, это другое дело тогда. А то я, вот, например, в "Рубль-Буме" как-то не деньгами выиграл, а прокладками женскими. Вот я радовался-то! )))
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Сам удивился, у нас пару лет как планируют, у них похоже давно есть.
как планируют? оно было уже в Саратове и не один год. я на него "подсела" в 11 классе еще


в балаково есть максимум?????
раньше не было. сейчас даже не знаю.мимо поедем - поищем
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там деньги на счету, деньги))))) Деньги на сумму стоимости 102,1 литра 92 бензина по состоянию на 25 мая 2012 года. Соответственно, 95-го, конечно, я залью не столько, меньше. но все равно - приятно, около 3 000 рублей фактически.
Попробуй 98-й плеснуть.....:148:
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
как планируют? оно было уже в Саратове и не один год. я на него "подсела" в 11 классе еще

Было было, а потом как то хоп и всё... а я сейчас новую фичу юзаю - интернет-радио:preved: аки суперское изобретение человечества, ни болтовни, ни рекламы, 1 раз в 30 минут только заставка фирменная и все;) Доволен как слон.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
На работе да, но в машине... Инет туда пока не провел.

Безлимитный инет рулит:derisive: подключил себе какую то опцию, 350 рублей в месяц, 8 гигов в первый месяц и с каждым месяцем трафик увеличивается по нарастающей до 14 гигов. Сколько катаюсь, очень редко были обрывы, 3G много где ловит, а там где edge его тоже хватает, качество звука оч. приличное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Безлимитный инет рулит:derisive: подключил себе какую то опцию, 350 рублей в месяц, 8 гигов в первый месяц и с каждым месяцем трафик увеличивается по нарастающей до 14 гигов. Сколько катаюсь, очень редко были обрывы, 3G много где ловит, а там где edge его тоже хватает, качество звука оч. приличное.
Хм... Надо попробовать. Ещё бы 1-диновое устройство с 3G придумали бы...
 
B

basilios

Guest
А сколько примерно на радиво трафика уходит?
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Хм... Надо попробовать. Ещё бы 1-диновое устройство с 3G придумали бы...

я просто айфон купил) так и появилось интернет-радио в машине:happy:

По поводу объема данных, за неделю вроде как около гига накатал всего.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
я просто айфон купил) так и появилось интернет-радио в машине:happy:
Мне до сих пор не понятно, как может быть удобным слушать в машине музыку с мобильного утройства? Особенно учитывая тот факт, что поездки по городу бывают в среднем минут по 15-20... Постоянно что-то включать/выключать ручками? Нет уж, я привык к тому, что музыка включается с поворотом ключа. Обратный поворот ключа — её выключает.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Мне до сих пор не понятно, как может быть удобным слушать в машине музыку с мобильного утройства? Особенно учитывая тот факт, что поездки по городу бывают в среднем минут по 15-20... Постоянно что-то включать/выключать ручками? Нет уж, я привык к тому, что музыка включается с поворотом ключа. Обратный поворот ключа — её выключает.

Ну один поворотом ключа то дело не обойдется) иначе будет включаться одна и та же радиостанция/диск/флешка, и чтобы поменять музыку надо опять же что-то сделать. Просто у меня хендс-фри идет через магнитолу, поэтому я подлкючаю телефон либо кабелем либо по блютусу. и остается только зайти в приложение интрнет-радио и нажать кнопочку play :preved:
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Мне до сих пор не понятно, как может быть удобным слушать в машине музыку с мобильного утройства? Особенно учитывая тот факт, что поездки по городу бывают в среднем минут по 15-20... Постоянно что-то включать/выключать ручками? Нет уж, я привык к тому, что музыка включается с поворотом ключа. Обратный поворот ключа — её выключает.
+1 слишком много действий..подключить, запустить приложение, найти станцию, нажать play...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А ЭнЭрЖи давно появилось? На днях включил настройку и попал на него, приятно удивлён))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
+1 слишком много действий..подключить, запустить приложение, найти станцию, нажать play...

Станцию искать не надо) приложение и есть станция:preved: зато сколько удовольствия;)
 
Верх Низ