ФМ-Радиостанции Саратова

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
Интерсено вот, есть ли среди форумчан терпеливые слушатели которые выслушивают все 10 минутные рекламные блоки полностью?
Я после первых 10 секунд сразу переключаю станцию или выключаю радио (включаю CD)
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
да на какой?
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
На русском радио и авторадио региональная реклама 2 раза в час (т е 20 мин рекламы не может быть),
не думаю, что будут нарушать закон о рекламе. Есть еще конечно федеральная реклама и спонсорские программы, но
все это разделяется песнями и т.д.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Интерсено вот, есть ли среди форумчан терпеливые слушатели которые выслушивают все 10 минутные рекламные блоки полностью?
Я после первых 10 секунд сразу переключаю станцию или выключаю радио (включаю CD)

ппц как выбешивает, реклама, и потом ещё сами виджеи или как их клечут вечно какую то муть порят... и с погодой никогда угадать не могут, единственные не музыкальные вставки которые нравятся, так это "нуждики" на радио максимум (слушаю его через приложение в айфоне) поэтому большую часть времени как уже писалось выше езжу под иностранные интернет-станции, DefJay, Energy, там раз в 15-20 минут включают джингл радио и все, все остальное время - музыка.
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 309
Реакции
3 829
Баллы
113
На русском радио и авторадио региональная реклама 2 раза в час (т е 20 мин рекламы не может быть),
не думаю, что будут нарушать закон о рекламе. Есть еще конечно федеральная реклама и спонсорские программы, но
все это разделяется песнями и т.д.
Рекламы реально очень много на радио. Непонятно для кого эта реклама. То что есть люди которые платят за то что их ролик идёт надцатым в блоке - это понятно. А вот есть люди которые это все выслушивают?
 
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Скоро ждите радио Максимум на 87.5 FM
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
лучше бы "Наше радио" вернули...
 
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
А они хоть раз хотели/участвовали?

Учавствовали,под юридическим названием ООО «Радио НСН»,кстати судя по результатам многих конкурсов города они отвоёвывают пачками.С Саратовом пока не везёт,пока...
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
Верх Низ