ФМ-Радиостанции Саратова

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
M

Murderer

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
С 15 февраля на частоте 90.2 МГц,начнёт вещание "Comedy Radio",заменив радио "Романтика".Уже сейчас на данной частоте идёт местный плейлист
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 492
Реакции
839
Баллы
113
Раньше,когда часто гонял по М4 за 70-100 км от Воронежа уже искал "радио Ваня" недавно нашел в Саратове) Теперь только его слушаю)
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 298
Реакции
3 823
Баллы
113
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
620
Реакции
17
Баллы
18
С 15 февраля на частоте 90.2 МГц,начнёт вещание "Comedy Radio",заменив радио "Романтика".Уже сейчас на данной частоте идёт местный плейлист
А романтика вообще прекращает трансляцию в нашей области?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 298
Реакции
3 823
Баллы
113
Аналог Юмор фм. На троечку.
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Когда дойдёт очередь до нас,будет то же самое. 89.2 отойдёт под другой радиоканал
Вообще-то при исходных условиях (0 собственных частот ВГТРК в ФМ при запуске 3-х радиостанций) до нас очередь должна была уже дойти. И на кого обижаться - на москвичей или местных - кто должен был заниматься вопросом раньше? Что им вообще мешало, в тот момент, когда частоты еще были свободны?
 
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
Вообще-то при исходных условиях (0 собственных частот ВГТРК в ФМ при запуске 3-х радиостанций) до нас очередь должна была уже дойти. И на кого обижаться - на москвичей или местных - кто должен был заниматься вопросом раньше? Что им вообще мешало, в тот момент, когда частоты еще были свободны? И почему исключается возможность покупки ВГТРК одной из действующих частот, ведь это - единственная возможность для гостелерадиохолдинга, радиостанции которой везде запускаются по стране, получить выход на ФМ-вещание не в непонятном, а в скором будущем?

P.S. Надеюсь, какой-никакой выход из ситуации, которая на мой взгляд, сложилась из-з наплевательской политики ВГТРК, все-таки найдут, и запустят РР, Маяк и Вести в фм в нашем городе как можно скорее.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Столько шлака по радио,а наше радио как кануло несколько лет назад, так и нет его. Уж я думаю, более популярное радио,нежели всякие радио Алла и тому подобное. Максимум многое потеряло от ухода Панькова и Бона.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Вообще-то при исходных условиях (0 собственных частот ВГТРК в ФМ при запуске 3-х радиостанций) до нас очередь должна была уже дойти. И на кого обижаться - на москвичей или местных - кто должен был заниматься вопросом раньше? Что им вообще мешало, в тот момент, когда частоты еще были свободны?

Вообще-то при исходных условиях (0 собственных частот ВГТРК в ФМ при запуске 3-х радиостанций) до нас очередь должна была уже дойти. И на кого обижаться - на москвичей или местных - кто должен был заниматься вопросом раньше? Что им вообще мешало, в тот момент, когда частоты еще были свободны? И почему исключается возможность покупки ВГТРК одной из действующих частот, ведь это - единственная возможность для гостелерадиохолдинга, радиостанции которой везде запускаются по стране, получить выход на ФМ-вещание не в непонятном, а в скором будущем?

P.S. Надеюсь, какой-никакой выход из ситуации, которая на мой взгляд, сложилась из-з наплевательской политики ВГТРК, все-таки найдут, и запустят РР, Маяк и Вести в фм в нашем городе как можно скорее.
Тихо сам с собою, я веду беседу?:victory:
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Столько шлака по радио,а наше радио как кануло несколько лет назад, так и нет его. Уж я думаю, более популярное радио,нежели всякие радио Алла и тому подобное. Максимум многое потеряло от ухода Панькова и Бона.
Был в Балаково, там наше радио есть, а у нас хз когда будет.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
D

drset

Начинающий
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
5
Баллы
8
а тем временем, 107,2 МГц отдают под конкурс с "литературной" концепцией - это запущенная недавно "Радио " Книга":
33. г. Саратов, г. Энгельс (пункт установки передатчика – г. Саратов), Саратовская область, 107,2 МГц, 0,25 кВт и вот что интересно, на эту частоту нет требований о натурных испытаниях. Они что, были недавно?
 
OP
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 298
Реакции
3 823
Баллы
113
Что-то Авторадио и Радио Ретро совсем едва живые. Сегодня в районе 1-ой дачной щёлкал кнопками на приёмнике, шипит, трещит. При этом остальные станции работаю нормально.
 
Верх Низ