Ford Focus 3

Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Ну и не надо больше,по мощности,скажу так,каждому своё это раз,а два,это то,что у нас есть правила и бла бла бла,это тем кому сто коней на гольф классе мало.
Да и 75-90 коней без проблем поедут под 180 км/ч, другое дело, что мозность не равняется скорость, а имеется ввиду "запас мощности под педалью", то есть возможность при возникновении "ситуации" к маневрированию и сокращения времени данного маневра, что немаловажно.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Manless, поздравляю с покупкой, пусть радует.

а тест-драйвы не проходил?
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
поздравляю с покупкой,но белый ИМХО получше смотрится.
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Manless, поздравляю с покупкой, пусть радует.

а тест-драйвы не проходил?

Спасибо :) Тест драйв только на фокусе, так как уже бюджет подходил под покупку фокуса. После того как оставил залог за авто и вышел из салона, подумал, что может взять тестдрайв соляриса, докатить до кольца в елшанке и пересесть на автобус в сторону дома :)

поздравляю с покупкой,но белый ИМХО получше смотрится.

Спасиб :) Ну на вкус и цвет, как говорится :) да еще меня всё время смущал белый цвет и сколы со ржавчиной :( На работе белая ГАЗель вся в сколах ржавых на капоте от камешков. С белым цветом я бы не смог спокойно жить :) Как то так
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с Покупкой!!:girl_smile:


У меня такой же форд. По трассе очень хорошо идет. zadacha Правда больше 140 км/ч не ездила))))

Я на Калине Хэтч 1.6 160 гнал на трассе от Саратова до Лисок, страшновато конечно, но норм. И видимо 160 была максимальная скорость для Калины. Интересно как будет на фокусе :) Только сыкатно по поводу камешков на трассе :(
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Ну как солярис может вообще ровняться с фокусом?
Так я хотел взять тестдрайв в сторону дома, а то от салонов идти пешком не кайфово было, да и интересно было бы сравнить :)

А вообще мне нравится солярис внешне и интересная текстура панели, прям таки интересно смотрится и на ощупь хорошо.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 225
Реакции
659
Баллы
113
Спасибо Тест драйв только на фокусе, так как уже бюджет подходил под покупку фокуса. После того как оставил залог за авто и вышел из салона, подумал, что может взять тестдрайв соляриса, докатить до кольца в елшанке и пересесть на автобус в сторону дома

я думаю, менеджер бы охренел от этого)

на опеле и поло седане не ездил для сравнения?
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
я думаю, менеджер бы охренел от этого)

на опеле и поло седане не ездил для сравнения?

Неа, ничего кроме форда не тестил. Да и опель не рассматривал, так как "нашукал по карманам" остаток нужной суммы в салоне форд :)

Вобщем то у меня была мечта фокус или астра. и когда оказалось, что форд мне по силам, то я взял его :) И по поводу астры j знакомый отзывался не оч хорошо, особенно про их политику гарантийную.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 465
Реакции
2 092
Баллы
113
Так я хотел взять тестдрайв в сторону дома, а то от салонов идти пешком не кайфово было, да и интересно было бы сравнить :)
А вообще мне нравится солярис внешне и интересная текстура панели, прям таки интересно смотрится и на ощупь хорошо.
Да ф3 и солярис странно сравнивать. Во втором дубовый пластик везде и крашенная серебрянкой пластмасса. У ф3 на порядок лучше - С класс обязывает. Тесновато только.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Romeros

Romeros

Участник
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1 971
Реакции
21
Баллы
38
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Молча завидую вашим карманам ;)

Катался на ф3 с механикой. Очень приятный авто.
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Молча завидую вашим карманам ;)

Катался на ф3 с механикой. Очень приятный авто.

Да) Вот скоро опять наверное нашукаю немного. И хочу приобрести диски и зимнюю резину, защиту картера двига, установить сигнализацию.

Вопрос ко всем:
Какую зимнюю резину посоветуете для фокуса и диски для летней резины (заводские шины 205/55R16)? Зимой приходится заезжать в подъемы, причем сильно не разогнаться, так как подъем начинается сразу после резкого поворота. Планирую зимнюю резину на родные штампы (хар-ки:16" диски: ширина 7", ЕТ-50.) поставить. А летнюю резину поставить на какое нибудь литьё.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 465
Реакции
2 092
Баллы
113
где больше места?
В фокусе конечно. Про тесноту в С классе говорил. В фокусе давит центральная консоль. Ну и сзади не супер просторно. В универсале лучше всего.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да) Вот скоро опять наверное нашукаю немного. И хочу приобрести диски и зимнюю резину, защиту картера двига, установить сигнализацию.

Вопрос ко всем:
Какую зимнюю резину посоветуете для фокуса и диски для летней резины (заводские шины 205/55R16)? Зимой приходится заезжать в подъемы, причем сильно не разогнаться, так как подъем начинается сразу после резкого поворота. Планирую зимнюю резину на родные штампы (хар-ки:16" диски: ширина 7", ЕТ-50.) поставить. А летнюю резину поставить на какое нибудь литьё.

Хакка 7,либо хорошую липучку,либо джип покупай,в горки ездитьь
 
Верх Низ