Ford Focus 3

OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Хакка 7,либо хорошую липучку,либо джип покупай,в горки ездитьь
Хакка 7 -цена/качество? Что то дороговато около 8000 труб отдавать за одну покрышку :( Вобще вот смотрел Кордиант Полар, более приятная цена. А липучка со льдом как справляется?
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 697
Реакции
20
Баллы
38
ахотелось хорошую сигналку, которую грабберы не подбирают.
Старлайн и Пандора диалоговые. Так же вроде 10 Шерхан говорят сейчас хорош.
После корейцев и японцев механька фокуса 3 тоже покажется чёткой.
Не замечал такого, в частности после японца.
Да всё вскрывают. ИМХО рулит штатная сигналка + КАСКО.
Это понятно, но каковы методы, если высадят стекло, то да. Сигналка вообще только от барсеточников. Даже в страховых перестали учитывать есть у тебя сига или нет, одно НО автозапуск. А вот КАСКо очень нужная вещь и не только в плане угона.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Хакка 7 -цена/качество? Что то дороговато около 8000 труб отдавать за одну покрышку :( Вобще вот смотрел Кордиант Полар, более приятная цена. А липучка со льдом как справляется?

После хаки 7,все кажется летней резиной.
У меня на самаре был Кордиант полар липучка,нареканий не было к ней,проезжал везде и в горку как на мост подниматься в сторону энгельса,при гололеда,когда все иномарки стояли и мотало их на одном месте,я останавливался и трогали сь и уезжал,но может тогда качество было лучше,в общем хз.полар шипы шумная очень,а липучка тихая,как лето.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Manless, MICHELIN X-Ice North 2 рассмотри, весчь. В запасном колесе 5560, по-любому можно найти дешевле.
 
Атец

Атец

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
5 627
Реакции
28
Баллы
0
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну а ты сам то как думаешь?)

какое качество, это гумно) ты трогался потому как у тебя шина была узкая.

185/60 вроде или 65,но точно 185.так что .не надо ляля,дешевая липучка,объезжала иномарки.
На нексии хакка7 была 175/65 помоему,тоже все четко было
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
посидел в нём в автосалоне, подстроил сиденье и понял, что мне давит панель на обе коленки. а сзади за мной села жена с ребенком - места катастрофически мало.
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
посидел в нём в автосалоне, подстроил сиденье и понял, что мне давит панель на обе коленки. а сзади за мной села жена с ребенком - места катастрофически мало.
Сначала тоже давила, потом подстроил получше сиденье и руль. И всё стало отлично
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
Сначала тоже давила, потом подстроил получше сиденье и руль. И всё стало отлично
спереди то норм, а сзади слишком мало места для автомобиля С класса я считаю. я когда свою машину покупал была такая идея, отец продал бы мне свой сид, а себе бы взял фокус3 (ему не нравится что сид низкий и зимой бывает цепляешь, ну и что жесткий, а про фокус ему рассказали что он мягкий и высокий)))) короче пришли в салон в Елшандии, снаружи клево выглядит , а вот внутри эта панель приборная отца очень разочаровала , а мама сзади дискомфорт в плане места почувствовала. решили что ну его нафик)
 
OP
Manless

Manless

Новичок
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
спереди то норм, а сзади слишком мало места для автомобиля С класса я считаю. я когда свою машину покупал была такая идея, отец продал бы мне свой сид, а себе бы взял фокус3 (ему не нравится что сид низкий и зимой бывает цепляешь, ну и что жесткий, а про фокус ему рассказали что он мягкий и высокий)))) короче пришли в салон в Елшандии, снаружи клево выглядит , а вот внутри эта панель приборная отца очень разочаровала , а мама сзади дискомфорт в плане места почувствовала. решили что ну его нафик)

По поводу места в салоне, ездил с полностью набитым салоном людьми. Все помещались на ура, и на заднем сиденье места было норм, коленки не упирались в передние сиденья. Специально спрашивал) Может просто тонко настроить сиденья.;)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 376
Реакции
2 074
Баллы
113
Смотря какой рост. Начиная с 180 места уже впритык.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
+1. Тоонко настроить сидения :happy:
просто по высоте надо отрегулировать.

Видимо те, кто говорит про "некуда деть ноги" садяться на самые дешевые фокусы, ибо в норм комплектациях там электронная регулировака в 6 направлениях, и ничто не мешает опустить сидение вниз.
 
Верх Низ