Форд Мондео

Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Я заявил что приора объедет фьюжен.
ещё раз ха-ха-ха...
легко заявить, что 98 лошадок, объедут мои 80, при большей моей массе...., с роботом коробкой,
жаль нет фьюжа на механике со 100 лошадьми, иначе ты таких громких заяв не делал бы...

И не боюсь подтвердить на деле это. Контакты есть. За сим удаляюсь, с клавиатурными гонщиками нет времени выяснять отношения
очень громко сказано...
у меня машина проклеена в несколько слоёв + аппаратура
это отмазка для проигроша...
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Сообщение от RaZeR
при том что 98 "дохлых" русским лошадей как нефиг нафиг уедут от 100 честных породистых немецких скакунов.
ха-ха-ха....
кстати, форд американская машина...
а это значит, что ты заявил, что твой таз сделает 100 немецких лошадей, т.е. опель, ауди, мерс...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ещё раз ха-ха-ха...
легко заявить, что 98 лошадок, объедут мои 80, при большей моей массе...., с роботом коробкой,
жаль нет фьюжа на механике со 100 лошадьми, иначе ты таких громких заяв не делал бы...

при том что 98 "дохлых" русским лошадей как нефиг нафиг уедут от 100 честных породистых немецких скакунов.
не понял юморка плоского. я заявил что объеду фьюжен 1,6. Читаете мимо монитора???

а про "отмазы про вес" и "громко сказанно" даже коментировать не буду, ибо смешно, сами себя "не комильфо" выставили))) Тошните дальше стороной, уважаемый))))) овощ-стайл рулит)))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
при чём лошади то? крутящий момент решает
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
кстати, форд американская машина...
а это значит, что ты заявил, что твой таз сделает 100 немецких лошадей, т.е. опель, ауди, мерс...
Да вы что!!!! а я то и не знал!! И пацаны тоже!!!!!
и ваш фьюжен конечно же американский, т.к. Ford Fusion разработан и производится с 2002 года Европейским отделением Ford в Келне, Германия
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
да что бред нести. все на трек гонщеги. RaZeR давай стартанём с тобой? у меня фф2 2л. реально просто интересно. по массе покус потяжелее кг на 300 приоры поэтому коэффициент получается почти одинаковый имеется ввиду соотношение массы и сил.

Ну ты сравнил. 2л- это уже друга весовая категория. А так, на мой взгляд и опыт гонятия на тазу, фьюжн 1.4 сольет приоре, а 1.6 уедет от приоры. Как то, когда ездил на 12-ке, произошел конфликт на трассе с водилой фьюжина, суть его не важна, но он от меня уехал, хотя приора от меня начинала уезжать только после 160- 165 км\ч.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
кто примет вызов, у кого есть 100 лошадей, 16 клапанов или
вектра 100 лошадная, немецкие говяные лошади, против скакунов автохлама ?????
ставлю 5т.р, что 100 лошайдей фьюжа сделают, 100 лошадей приоры,
кто готов из фьюжеводов???
если данный товарищь готов погонять против фокуса, ставлю туже сумму на фокус.
(я за рулём (если кто доверит), 400м, дорога солнечный - юбик днём, естественно когда позволит асфальт, выигрыш отдам владельцу
хотя вспомнил про человека, у него ланцер 100л, если вызваню, готов против него?)
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
кто примет вызов, у кого есть 100 лошадей, 16 клапанов или
вектра 100 лошадная, немецкие говяные лошади, против скакунов автохлама ?????
ставлю 5т.р, что 100 лошайдей фьюжа сделают, 100 лошадей приоры,
кто готов из фьюжеводов???
если данный товарищь готов погонять против фокуса, ставлю туже сумму на фокус.

Ставлю на фьюжн, но надо еще постараться асфальт сухой найти.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
кто примет вызов, у кого есть 100 лошадей, 16 клапанов или
вектра 100 лошадная, немецкие говяные лошади, против скакунов автохлама ?????
)))))))а самооценка не зашкалила вызовы за меня людям кидать)))) с фф 2 литра едем с владельцем на интерес, не надо пляски на костях устраивать и влезать в чужой разговор.
с фьюженом - пожалуйста, в любое время. В солнечный не поеду, либо мост на новом комсомольском, либо азина на нитрон, либо крекинг либо за 5 км от заводского дорога прямая 1,5 км, траффик маленький.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
с фф 2 литра едем с владельцем на интерес, не надо пляски на костях устраивать и влезать в чужой разговор
я говорю про 1.6
В солнечный не поеду
ооо.....

с фьюженом - пожалуйста, в любое время
конечно, ты же знаешь, что я на своей не поеду....
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
про фф 1,6 слова не было. Давай те с ФФ 1,6, пожалуйста.

конечно, ты же знаешь, что я на своей не поеду....
вот тут не понял. Я всю тему говорю про фьюжу 1,6, даже сначала спросил какой у вас.


что "ооо...", я живу за городом, солнечный на другом конце города, почему вы должны место назначать?
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
предлогаю паузу...
может кто из фьюжеводов всё же согласиться, подождём пару дней,
лансеру 100л звонить?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
RaZeR, Андрюх, не тронь говно - вонять не будет)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
короче тут на АС уже были такие гонки, всё началось и закончилось форумными баталиями.

мои контакты в профиле и тут каждый день появляюсь. Я согласен проехать в заводском. А самый шикарный вариант и безопасный за 5 км от 20-го квартала. До конца праздников я свободен. Условие которое наверное всем нужно - это нормальное дорожное покрытие, хотя бы без снега и льда, можно и мокрое. ну как то так.
пысы: лансеру звони. Приорка моя -сток.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
RaZeR, Андрюх, не тронь говно - вонять не будет)))
Диман, я тебя наберу если всё состоится))) Да просто люди любят обкакать русские машины, сами то с них начинали а теперь фордами овощными кичаться, и нет бы я так сказал что всё ***** кроме приоры, а теперь уже 2 литра конкуренты делают)) гонаке блин))
мне не западло проехать. и даже проиграть кому то. не в этом смысл.
 
Верх Низ