Форд Мондео

RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
я к тебе пораньше подъеду-помогу, как Леха стартанешь)))
ахахаха)) зачётненько))) помню помню как Лёшка вжигал в тот кон))) короче я на диету нажусь))) диман у тебя 13 колёс на 165 резине не завалялось? я бы назад поставил)
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
а теперь фордами овощными кичаться
для меня лично комфорт важнее лошадей,
ищем 1,6 фьюж, на механнике, готовый принять вызов.
вознаграждение 5т.р., от меня при выигрыше.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
давай. я слить никогда не боялся. Самому интересно. Территориально нахожусь в заводском районе. У тебя какая резина?
пысы: коэффициент не высчитывай, ибо не верно, у меня машина проклеена в несколько слоёв + аппаратура.
Goodyear 205/55/R16
Да собственно чисто интерес. Я территориально из Солнечного. Только давай на следующей неделе устроим заезд. надо ещё с дорожкой определиться для безопасности собственной и окружающих ибо стартовать в городских условиях не вижу смысла ну и наигрался я уже в нид фор спиды)
Чип? Мутил кстати с коробкой что?
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Goodyear 205/55/R16
Да собственно чисто интерес. Я территориально из Солнечного. Только давай на следующей неделе устроим заезд. надо ещё с дорожкой определиться для безопасности собственной и окружающих ибо стартовать в городских условиях не вижу смысла ну и наигрался я уже в нид фор спиды)
Да я тоже не злой гонаке)))с тобой на интерес -всегда пожалуйста)) есть вариант - за 5-6 км от черты города, в сторону красного текстильщика. 1,5-1,7 км прямой дороги. Плохо конечно что мы на разных концах города. Время свободное до 10 числа.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Goodyear 205/55/R16
надо ещё с дорожкой определиться для безопасности собственной и окружающих
comstar купи очки
Я согласен проехать в заводском. А самый шикарный вариант и безопасный за 5 км от 20-го квартала.Приорка моя -сток.
.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
comstar Если надумаете я бы с тобой тоже попробовал стартануть ради спортивного интереса. У нас характеристики движков почти одинаковые, а масса у меня побольше. Ты конечно должен от меня уехать, но все же интересно.
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
SS'brothers я чёт не понял ты какого куя печешься тут? советы иди родным своим давай а если не повзрослел и не понимаешь того что действительно может привести к серьёзным последсвиям то иди купи себе моск мля.
2 Andrey2109 если набьёмся то и с тобой прикольнёмся.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Чип? Мутил кстати с коробкой что?
Машина не чипована пока, ибо гарантия зверствует. Аппаратура тяжёлая и проклеена в несколько слоёв шумкой.
С коробкой ничего не делал, слил только жижу которая на заводе залили. Полусинь залил.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
SS'brothers я чёт не понял ты какого куя печешься тут? советы иди родным своим давай а если не повзрослел и не понимаешь того что действительно может привести к серьёзным последсвиям то иди купи себе моск мля
мужики давай те сраться не будете, а то вместо заездов устроим мордобой)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
SS'brothers я чёт не понял ты какого куя печешься тут? советы иди родным своим давай а если не повзрослел и не понимаешь того что действительно может привести к серьёзным последсвиям то иди купи себе моск мля.
2 Andrey2109 если набьёмся то и с тобой прикольнёмся.

вы ничего не перепутали? или свет монитора мозг запеленил? форум-что хочу то и говорю.
что действительно может привести к серьёзным последсвиям
а вот этим только насмешил и еще проблемм себе добавил,прямая угроза так сказать, а это уголовнонаказуемо
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Ух, куда спор зашел))
Но вернусь к началу - у приоры действительно не 98 лошадей. Спросил у пнд, он прислал статью. 107 там, судя по замерам
Владельцу фьюжина - у меня 80 сил, готов сразиться, раз так спорить любишь)) В авто из изменений - только проклейка. Живу в заводском
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
Ты сам то понял что говоришь? Сперва форум и всё что хочу то и говорю, а потом уже про уголовнонаказуемые вещи говоришь. Ладно не буду ругаться с тобой на форуме. Может увидемся в реале и поговорим.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Ты сам то понял что говоришь? Сперва форум и всё что хочу то и говорю, а потом уже про уголовнонаказуемые вещи говоришь. Ладно не буду ругаться с тобой на форуме. Может увидемся в реале и поговорим.

да понял-в рамках форума общение.
думаю тут нет смысла обсуждать такие вещи, будут вопросы и правда в живую поговорим. щас все равно придут злые модеры и все что мы тут с вами наспорили сотрут-тема то про мондео)))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
итак ВОЗМОЖНЫЕ заезды при согласии ОБОИХ сторон:

Приора 1,6 - Фьюжен 1,6
Приора 1,6 - Лансер 1,6
Приора 1,6 - Фокус 1,6
Приора 1,6 - Фокус 2,0
Фьюжен 80 Нр - Ваз-21144 80 Нр

Если машину успеют починить - будет ещё Ланос.

Прям зимний сезон получается)
 
Верх Низ