Форсунки

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ну это-то всё верно, народ не вкуривает что ездиет на иномарке, раз он купил машину задарма, сталобыть и ремонт должен быть халявный. Мировоззрение такое у многих.
Про Мировоззрение, это да, людям понять что древние авто должны быть в ремонте и обслуживании дороже очень сложно . Имея в виду тем более что если подходить с той точки зрения - купил дёшево , а хочешь чтоб как новая , так денюжки надо будет вложить до цены новой -это как неоспоримое правило .
МАЗАЙ , а так как у тебя 7 форсунок , то цена увеличивается в двое , и еще + коэффициэнт за иностранный автомобиль . Так что гдето помыть твой авто будет 3000 т .нашими отечественными тугриками .:thank_you:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
МАЗАЙ , а так как у тебя 7 форсунок , то цена увеличивается в двое , и еще + коэффициэнт за иностранный автомобиль . Так что гдето помыть твой авто будет 3000 т .нашими отечественными тугриками .:thank_you:

Благодарю. Не забывай, что в городе есть предложения и по более низкой цене. Сомневаюсь, что из-за меньшего качества.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
перечитай весь этот тред....все станет ясно.....я надеюсь ...;)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Благодарю. Не забывай, что в городе есть предложения и по более низкой цене. Сомневаюсь, что из-за меньшего качества.

Тогда непонятно, почему ты ещё не там? Сомневаюсь, что изза отсутствия даже более меньших денег чем 3000 рубилей. Я уже представляю тех несчастных))) Это не Олег случаем?)))
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
По каким критериям я в эту категорию попадаю?

Научись общаться с людьми для начала, тебе никто ничего не должен, мне хватило того что я подарил тебе ручку для бардачка. Впечатление сложилось такое, что я должен был тебе подарить новую ручку вместе с кузовом как минимум. Извини, вырвалось.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Благодарю. Не забывай, что в городе есть предложения и по более низкой цене. Сомневаюсь, что из-за меньшего качества.
Так это хорошо что всегда есть альтернатива . И не говорю что плохо сделают . хотя эту операцию не представляю как можно сделать плохо или очень хорошо :not_i:
Лично для меня проще сделать 5 наших чем одну инку - на это у меня есть свой взгляд который подтверждается большой практикой .
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Тогда непонятно, почему ты ещё не там? Сомневаюсь, что изза отсутствия даже более меньших денег чем 3000 рубилей. Я уже представляю тех несчастных))) Это не Олег случаем?)))

Я относительно редко езжу на машине, потому что есть возможность на работу ходить пешком. В связи с этим, собственно, и не тороплюсь. Без машины я сейчас, понимаешь? Пользуюсь ей в основном только по выходным.

Да, в прошлый раз форсунки мне мыл Олег. Снимал и мыл. А теперь, вот, хочу помыть без демонтажа вместе с клапанами, цилиндрами, поршнями и всем остальным. И цена в 3000 меня не устраивает. Извольте – но я буду искать дешевле.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ну это-то всё верно, народ не вкуривает что ездиет на иномарке, раз он купил машину задарма, сталобыть и ремонт должен быть халявный. Мировоззрение такое у многих.

Про Мировоззрение, это да, людям понять что древние авто должны быть в ремонте и обслуживании дороже очень сложно . Имея в виду тем более что если подходить с той точки зрения - купил дёшево , а хочешь чтоб как новая , так денюжки надо будет вложить до цены новой -это как неоспоримое правило.

Где это я об этом не вкуривал? О том, что мой автомобиль в обслуживании и эксплуатации обходится гораздо дороже, чем наши ТАЗы, я уже понял давно. И то, что большинство запчастей обходится не то, чтобы дороже, чем на нашемарки, но и дороже, чем на современные BMW, я тоже ощутил на собственной шкуре. Так чего я не понимаю про древние автомобили? А?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Научись общаться с людьми для начала, тебе никто ничего не должен, мне хватило того что я подарил тебе ручку для бардачка. Впечатление сложилось такое, что я должен был тебе подарить новую ручку вместе с кузовом как минимум. Извини, вырвалось.

Честно, не помню, что такое произошло, что тебя задело. Но точно помню, что приехал я к тебе с полным намерением эту ручку купить. Но в самом конце ты сказал: "Забирай так." Спасибо. Респект, как говорится, и уважуха. :thank_you: Что не так-то было? :dntknw:
 
Последнее редактирование:
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Mazzay!!! Я не конкретно о тебе говорил , а в общем , потому как со старыми машинками в итоге приходится больше возни и от сюда соответственно и цена .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Только сейчас мыл форсы , сын приехал ажно на 2 цилиндрах , сколько ему говорил не заправляйся на ЗАЛУПКОЙЛЕ , не слушал ,вот и результат . Ожила четырка на глазах.
Так что мужики ну и прекрасные созданья тоже , НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЛУКОЙЛЕ !!! у них в бензине все что угодно - санье -сранье:diablo:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ты имеешь ввиду где заправляться тогда ?Так эта тема битая уже не раз ,:nono:модераторы поругают , скажут в ПОИК

Ты в тех темах отписывался? Просто меня интересуют именно твои рекомендации на сей счёт. А то тупиковая ситуация какая-то получается: на Лукойле не надо — а где лучше?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Ты в тех темах отписывался? Просто меня интересуют именно твои рекомендации на сей счёт. А то тупиковая ситуация какая-то получается: на Лукойле не надо — а где лучше?
Отписывался . Ну ладно "повторение мать учения " Тореко ,тнк . На ТНК единственное тина в бензине , сеточку облепляет, но форсунки не особо засерает , хотя прошлым летом была хрень с повальной помывочкой , только НТК быстро на это среагировало . А на ЗАЛУПКУЕЛ только после расстрела :ac17:
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
Отписывался . Ну ладно "повторение мать учения " Тореко ,тнк . На ТНК единственное тина в бензине , сеточку облепляет, но форсунки не особо засерает , хотя прошлым летом была хрень с повальной помывочкой , только НТК быстро на это среагировало . А на ЗАЛУПКУЕЛ только после расстрела :ac17:

Сестра пару дней назад попала с форсунками и бензонасосом. Заправлялась только на ТНК около года. Машин - дисятко 1.6 8клап 2005 года рождения.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сестра пару дней назад попала с форсунками и бензонасосом. Заправлялась только на ТНК около года. Машин - дисятко 1.6 8клап 2005 года рождения.
Это ты говоришь как факт или что на ТНК тоже кака с бензином ?просто немного не понял реплику
 
Верх Низ