Форсунки

свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Если притензий к работе двигателя нет - то вроде как и мыть не стоит . Это обычный принцип нашего автоводителя , типа хороший стук наружу вылезет.Только еще существует профилактика . И с этой точки зрения -мыть надо . Заставлять тебя никто не может , может только предложить , а выбор за тобой . С таким пробегом хотябы пару раз надо помыть . показатель того что сетовка и бак без грязи не значит что форсунки тоже чистые , так как на фильерах форсунок откладывается не именно грязь , а смолы и парафины которые неотъемлемо присутствуют в растворенной форме в бензине .

Ясно. Претензий к работе мотора нет. Единственное что меня наверное сподвигнет к промывке эт наверное лучшая экономичность, которая наверняка будет после промывки.

Огласети плиз цену на промывку "под ключ" на 1.5 16 В, и сколько по времени займёт.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ясно. Претензий к работе мотора нет. Единственное что меня наверное сподвигнет к промывке эт наверное лучшая экономичность, которая наверняка будет после промывки.

Огласети плиз цену на промывку "под ключ" на 1.5 16 В, и сколько по времени займёт.

Конечно будет, и машина станет потреблять топливо как Тоёта Витз, ты же заплатил деньги, сталобыть эффект обязан наступить ПОЛЮБОМУ, и горе тому мастеру, после промывки которым расход станет вдвое больше...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
НЕ догадался :crazy:

Я тоже. :prankster:

Чего там смотреть-то? Я подобный девайс в действии видел уже. Фильтр топливный просто экзист зажал. Как доедет – буду мыть.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Mazzay
обращение было не к тебе.
вот ты тип....я думал ты их уже так начистил ...что они уже лучче новых....
это не екзист зажал..это ты бабло зажал..решил заказать подешевше, но подольше...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
это не екзист зажал..это ты бабло зажал..решил заказать подешевше, но подольше...
Не поверишь, в кои-то веки решил заказать подороже, но что бы пришло побыстрее. Результат оказался противоположным. Сегодня отвисло: пишут "выкуплено".

Которое обращение было не ко мне?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
пипец....я это тебе три или четыре (если не больше) страницы назад советовал....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
пипец....я это тебе три или четыре (если не больше) страницы назад советовал....

Он мне тогда же говорил, что не моет. :sad: Вот я и невпонятках до сих пор. :dntknw:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я бы тоже, теперь, тебе не стал мыть. объяснять почему, не буду....
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я эту процедуру делаю каждый день, бывает даже не по одному разу. Ничего нового в этой отрасли не придумано)
Так я и не говорил , что чтото новое придумали . Да и мыть приходится тоже чуть ли не каждый день . Только вот с инками я не связываюсь , ну скажим изза патриотических соображений :prankster:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Так я и не говорил , что чтото новое придумали . Да и мыть приходится тоже чуть ли не каждый день . Только вот с инками я не связываюсь , ну скажим изза патриотических соображений :prankster:

Ну это-то всё верно, народ не вкуривает что ездиет на иномарке, раз он купил машину задарма, сталобыть и ремонт должен быть халявный. Мировоззрение такое у многих.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ