Фотостудия "Smile". Непрофессионалы

  • Автор темы Freeway
  • Дата начала

Нравится ли вам фотостудия "Smile"

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
OP
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, только не надо еще и сюда переносить ваши побоища)
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
)))) Слушай, ты без настроения что ли?) Мы с тобой много раз общались в разных ветках. На Ты.
Да разве ж я упомню... Ну окей, ладно, проехали. Не, с настроением всё норм, я в начале даже скобочки ставил))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Freeway, Вы получили фотографии такого же качества как у Анны в порфолио?
 
OP
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Freeway, Вы получили фотографии такого же качества как у Анны в порфолио?
Света, прошу вас, давайте не будем снова эту жижу развозить. Прочитайте пожалуйста мой диалог с regulator.

Я не знаю, какого размера фотографии в портфолио на сайте. Кстати, вижу, что все мои 70 фоток заметно бледнее и не такие яркие.

Я не буду выкладывать тут фотографии для ваших оценок. Мне достаточно моей оценки. Я не утверждаю, что Анна плохой фотограф, я поведал вам свою историю, в создании которой приняла участие Анна.
 
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
были в этой студии с женой и ребенком на "дне открытых дверей"(бесплатно со своим фотоаппаратом),произошел конфликт с девушкой(скорее всего с той же самой,что и фоткала ТС),потому что так хамить клиентам,пусть даже потенциальным-это просто ***,так и хотелась Сюткина позвать)))
 
Последнее редактирование модератором:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 370
Реакции
2 074
Баллы
113
Я не знаю, какого размера фотографии в портфолио на сайте. Кстати, вижу, что все мои 70 фоток заметно бледнее и не такие яркие.
Смотря в каком цветовом пространстве сделаны фото. Если "бледные", то скорее под фотопечать (бледные, т.к. монитор не может выдать такие цвета). На сайте же сохраняют "под вэб" и цвета кажутся нормальными.
 
Верх Низ