Фтыкателям! Чтивы и крео

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
КЛОУНОФОБИЯ

Автор: krakovyaker

Дело было в середине 90-х.У нас в городе был тогда стационарный луна-парк.Я, по роду своей профессиональной деятельности должен был встретиться с тамошним менеджером по закупкам и заключить договор.Я заехал на своей машине на территорию и стал ждать назначенного времени.Одноообразный шум аттракционов и весёлая музыка располагали к расслабленному созерцанию за происходящим вокруг весельем.Кругом сновали клоуны и переодетые в мультяшных героев актёры.Я, собственно, на клоунов особенно внимания не обращал, т.к. клоунам здесь самое место;вот,если б где нибудь в автобусе, или в магазине, а так мне на них плевать.Вдруг, всю эту идилию нарушил какой-то скверный запах.Посмотрев по сторонам я не смог определить источник вони и обнаружил в себе некоторое раздражение.Букет ароматов я проанализировал в доли секунды.Купаж из запахов семечек, пива и килек в томате в соединении с запахом лука и чупа-чупса вызывал во мне жуткое раздражение.

Повернув голову в лево я увидел метрах в трёх от своей машины клоуна.Ветер был с его стороны и я вдруг понял-воняет именно он!Я стал присматриваться к нему.Рыжая щетина пробивающаяся сквозь размазанный грим,примятый на затылке оранжевый парик и паралоновый нос на резинке, припаленый в двух местах, видимо, сигаретой( жёлто-коричневый в нижней своей части от табака)и трясущиеся руки подсказывли мне, что он на посту дня три, не меньше.

Тут, из-за решётчатого ограждения показались два субъекта и с криками "Колёк" стали махать руками нашему клоуну,при чём один из них тряс над головой полуторалитровой баклажкой заполненной наполовину тёмной жидкостью,наверное самогоном.Колёк, до этого момента грустный , вдруг воспрял духом и, оглянувшись по сторонам, направился к друзьям.Не пройдя и половины пути,ему наперерез, из-за здания "Комната смеха", в сопровождении двух десятков детей-первоклашек вышла видная молоденькая учительница,пышную грудь которой не мог скрыть новый жакет нежно бирюзового цвета.Столкнувшись с клоуном училка весело засмеялась и обращаясь к детям задорно вскрикнула:"Дети, посмотрите,кто это?" и дети в один голос радостно затянули:"Дядя клооооууун !".Клоун,сообразив, что ему не отвертеться,сделал успокаевающий жест в сторону друзей и принял дурацкую позу, присущую его специфичной работе;рожа, признаться, была не менее идиотская.

Тут он стал комично пдпрыгивать,подняв своими ботинками семьдесят пятого размера столб пыли,т.к. прыгал он не на тротуарной плитке, а на граншлаке который есть на всех обочинах.Его похмельный шАбаш продолжался около минуты,чем привёл детей в неописуемый восторг.Вдруг,подпрыгнув в очередной раз, с криком:"Приветики,детишки!", он, издав громкий рёв, сопровождающийся каким-то бульканьем, густо блевонул на бирюзовый жакет юной учительницы.Паскудный запах блевотины, цвета переваренной кильки ударил в нос наотмашь.Учительница с открытым ртом и свирепыми глазами была в замешательстве около секунды,затем,схватив клоуна за его куцый пиджак и со словами:"Ах ты п#дар!" нанесла ему пару резких ударов в его паралоновый нос.От такого расклада клоун ох#ел и попытался вырваться из цепких рук училки.Но не тут-то было.Из разбитого хобота хлынула кровь и обляпала ей, в добавок и юбку. Разозлившись ещё больше,она с размаху пере#бала клоуна в левое ухо,отчего парик с головы клоуна улетел на три метра и упал на газон."Уёбок, бл#,гандон,пидрила крашеный,на,с#ка!Я тебя,пидар, ща обоссу!",-не унимаясь, кричала девушка.Дети,осмыслив всю ситуацию ревели с самозабвением.Они были напуганы поведением своей учительниы и исступлённо орали:"Татьяна Ивановна, не бейте дядю клоуна!".

Тут клоун как-то изловчился и вырвался из когтей смерти.В две секунды он был за забором и вместе с друзьями съебался во дворы, не взирая на свой клоунский прикид.

Перекрикивя детский плачь,раскрасневшаяся Татьяна Ивановна причитала:"Видели,дети, когда-нибудь такое х#йло? А ещё клоун!Не ссыте,дети, я им тут ща всем п#зды дам! Уроды,бл#!".

Вечером в офисе я рассказал сотрудникам эту историю.Они ползали со смеху, а я смотрел на них и думал:"Какое кощунство".

Вот детей реально жалко.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А поговорить?

аффтар: Ацкий грипник



- Куда ?- /Вот ты какая, пися моя! Целый день тебя ищу! Рыженькая, стройная, среднего роста, красная курточка облегает высокую грудь – то, что доктор прописал./
- Бибирево - \ Хорошая тачка, Мицубиши «Галант» новенький,водила симпатичный какой, не хач, на бомбилу не похож. Все нормальные мужики уже тёпленькие, а этот за рулём. Может больной? Да нет, вон какой здоровый… Странно\..
- Поторы тысячи - /На самом деле на штуку больше, но не буду жлобиться, чтобы не сорвалась. Классная киса, мой любимый цвет, мой любимый размер/.
- Ой! А что же так дорого? - \И не жадный совсем, другой меньше, чем за две с половиной не поехал бы через всю Москву. Вот бы с таким закрутить, девки на работе обзавидовались бы. Танька со своим Эдиком кривоногим лопнула бы от зависти\.
- Новогодний тариф, в тройном размере - /Садись, киса, не пожалеешь. Будет у тебя Новый Год, високосный на все сто. Всем твоим подружкам – лохушкам на зависть. Симпатичная, тварь, ухоженная. Везёт же мне сегодня. /
- Ну хорошо, только Вы меня прямо к подъезду подвезёте, ладно? А то у меня сумки тяжёлые - \Да уж…Тортик и так по мелочи, что мама в сумку натолкала… «Вам Дарья Петровна гадость подарила». Прямо руки-ноги отстёгиваются. Ха-ха! Развесил уши, дурачок? Сейчас я за тебя возьмусь. Симпатичный, гад. И духи мужские хорошие, на «Эгоист» похожи. Двести баксов флакончик…\
- Не сомневайтесь, доставим в лучшем виде! Поехали, Мишка! -/Сейчас спросит, кто такой Мишка и оглянётся на заднее сиденье. Типа, мы на секс втроём не договаривались. Какие же вы все предсказуемые, козы вы безрогие…А духи стильные, интригующие, что-то от Джорджио Армани по-ходу. #бать, безжалостно #бать!/
- А кто такой, этот Ваш Михаил? Нас вроде бы только двое в машине? - \Что за дела? На х#я нам здесь Миша? Не люблю сюрпризы по будням, а в праздники и подавно…Неужели шизуха у такого красавчика? На заднем сиденье только мои сумки\.
- А Мишка – это автомобиль мой, зовут его так, Миша. На самом деле он Митсубиши, а это созвучно с Мишей, вот и назвал так - / Давай, начинай вестись, кисуля. «Ах, как интересно! Да Вы просто поэт…»/
- Ой, как прикольно! Да Вы просто поэт! - \А вдруг и вправду поэт? А я уже расстроиться собралась, что с шизанутым связалась. Ни разу с поэтом не трахалась. Романтично наверное, жуть! Теперь понятно, почему он бомбит - творческим людям нужны новые впечатления. Вдохновения ищет, а заодно и деньжат можно срубить, одно другому не мешает…и рыбку съесть, и на член кого-нибудь насадить при случае…Я бы такому красавчику даже в машине дала бы, только выпить для куражу. Стёкла затемнённые, снаружи не видно ничего, что в салоне делается. \
- У Вас в роду никого с фамилией Рентген не было? Прямо насквозь смотрите - /Сейчас я тебе в уши нассу, сейчас натолкаю во все дырочки, только успевай глотать, милая моя./
- Хи-хи-хи! Нет, у нас только Ивановы. Меня, кстати, Светой зовут - \ А он ещё и юморист! Буду брать быка за рога…нет, за яйца, сразу за яйца! И кольца на правой руке нет. Свободен кажись. Вот попёрло-то! Танька когда узнает, какого я мужика заарканила, Эдику своему все волосы на жопе с досады выдерет плоскогубцами и к Дикулю отправит ноги ломать и выпрямлять потом.!\
- Очень приятно, Света. А меня зовут Роберт. Роберт Вознесенко, друзья зовут просто Берт - /Кольца нет. Для разведёнки слишком свежая. Хотя, если следит за собой, не жрёт, что попало, то могла и сохраниться. И работа, видать, не пыльная. Интересно, дети есть…Хотя, мне-то что. Мне же только Новый Год встретить/
- У англичан Роберт – это Боб. Вам бы пошло такое прозвище. Вы такой мужественный, внушаете уверенность. Даже не скажешь, что в таком спортивном теле живёт душа поэта. Прочтите что-нибудь из своего! - \Сейчас я тебе на твои вирши беспонтовые дифирамбов напою, ты, милый, и растаешь. Мужики на лесть в сто раз больше баб падки. Давай, РобÉрт, ссы мне в уши - читай свои нескладухи\
- Света, Вы на самом деле любите поэзию? Или просто из вежливости спросили о моих опытах в стихосложении? Может не стоит мне ничего читать? - / Ну должен же я немного поломаться, пококетничать перед благодарной публикой…Что бы тебе прочитать, сладкая моя? А, вот, вспомнил – в Интернете выцепил интересного придурка, совершенного скота и свинью, но стихи пишет изумительные. И псевдоним у него подходящий, Вуглускр. Запинать бы его в угол и ногами ебашить, ебашить…Вот из него и прочитаю. Она наверняка с такой публикой не знакома, а значит риск минимален. Нусссс, что скажешь, красотуля?/
- Что Вы, Роберт! Я даже сама раньше пыталась писать стихи, но у меня видимо таланта не хватило. Забросила. Но читаю часто. Есенина, Ахматову, Цветаеву. Маяковского очень люблю. Прочитайте что-нибудь своё, я Вас очень прошу! - \Давай, спой птичка, не стыдись, а уж я расстараюсь, расстелюсь в хвалебном восторге, мало не покажется. Не тушуйся, милый, отбрось же неуместную скромность, я уже вся горю!\
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
- Ну хорошо, уговорили. Из раннего прочту. Только с декламацией у меня не очень хорошо, не обессудьте:
Уходя, гасите свет воспоминаний,
Чтоб не ворошить страстей очаг,
О любви неотвратимо ранней,
И о том, как к ненависти шаг,

Сделан был душою неокрепшей,
Порваны святые узелки,
Не вернуть того, что было - грешен…
Лишь фантомы чувств, как светляки,

В плотно занавешенном уюте,
Где не часто призраки в гостях...
Уходя – гасите свет, и позабудьте,
О Любви, о Боли и Страстях. –

/ Почему такие говностолбики столь возбуждающе на баб действуют? Они на них моментально ведутся. Из мерзких, истеричных фурий чудесным образом превращаются в мурлыкающих, готовых к весеннему гону, похотливых кошек. Может этот Вуглускр гений? Гений обольщения...Да, пожалуй так и есть. Сейчас проверим это умозаключение на рыжей сучке. До чего же хороша, стервь!/
- Роберт, это чудесно! Я сразу поняла, что у Вас не может быть плохих стихов. Какой прекрасный декаданс, увядание чувств, их смерть и надгробие из кирпичиков памяти. Мне очень понравилось. Нет, правда! Вам надо издаваться, чтобы это не пропало. Ваши стихи должны радовать читателей - \ Ну, что скажешь, милый? Умею я лизнуть? А если бы ты знал, какой я минет делаю...Впрочем, стихи на самом деле ничего. Красавчик не бесталанен. Так и быть, начну с отсоса\/
- Мне почему-то показалось, что Вы это искренне сказали. Мне часто говорят, что у меня хорошие стихи, но я не всегда верю на слово. А Вам, Света, мне хочется верить. Вы какая-то особенная что ли...не знаю, как сказать...вы такая...- / А теперь на дорогу не смотрю - что на неё смотреть, машин почти нет, только я и хачи на проржавевших, трипперных пятёрках...Смотрю на неё, долго смотрю, пристально. Я перед зеркалом две недели тренировался, пока добился результата – взгляд Николаса Кейджа из фильма «Без лица». Сейчас потечёт, в рыжих ****овитость особенная, не такая, как в обычных бабах. Ишь, глазищи как горят, ведьма из Бибирево!/
- Говорят, что в Новый Год сбываются все мечты. Я так давно хотела познакомиться с таким мужчиной, как Вы, Роберт. Только не подумайте, что я со всеми подряд так знакомлюсь. Нет! Просто Вы такой чувственный, тонкий. Сейчас это большая редкость. Все мужики лишь о деньгах думают. Или, как затащить девушку в постель и молча, да-да-да, молча, сопя и пыхтя, заняться скотством. О чём с ними разговаривать, с нынешними мужиками? Я даже не представляю. Может поэтому я до сих пор одна...- \ Его правая рука на руле, коробка передач автоматическая. Кладу свою левую руку на его. Как он смотрит на меня, сейчас слезу пустит! Ну просто Николас Кейдж из фильма «Без лица». Без яйца, ****ь! Живу, как монахиня, уже полгода. И ни одного приличного яйца, ****ь! Только вибратор и порнушка в Интернете. Хватит, мать, дурью маяться. Бери его за яйца, пока тёпленький. Другого такого шанса не будет.\
- Я тоже один. Я всегда один. Я до безумия один...- /Немного театрально, но вполне по сценарию. Чёрт возьми, а мне приятно болтать ни о чём с этой прости Господи. Я сегодня просто адский везунчик. Санта подогнал хорошему мальчику Вове не только вкусно по#баться, но и душевно поговорить! Спасибо тебе, добрый Санта! Сейчас возьму её руку, поднесу ко рту и прикоснусь губами. Губы сухие, с самого утра сегодня какая-то Гоби внутри. А руки у меня с роду влажными и потными не были. Бабы это ценят. И взгляд...Меняем Николаса Кейджа на Антонио Бандераса, фильм «Убийцы»/
- Ты такой милый! Мы теперь на ты! Почему ты мне раньше не встретился, Роберт? Мы столько времени потеряли зря! - \Всё. Сейчас я тебя возьму за яйца окончательно. К чёрту эти обрыдшие праздники с Танькой, её Эдуардом Асанидзе и его черножопыми друзьями, с запахом чеснока и сирийского одноразового парфюма. Дома есть шампанское, бутылка «Джонни Уокера», а жрачки мама натолкала в сумку, хоть я и отбивалась, как могла. Спасибо,мамуля, ты всегда знаешь, что мне надо. Ух ты, да он ещё и джентльмен! Ручку поцеловал, не обслюнявил, умничка. И губы сухие, как у Кости Хабенского. А глаза-то, а глаза! Ну вылитый Антонио Бандерос! Девки, держите меня, сейчас кончу!\
- Наверно Судьба испытывала наши чувства, чтобы встреча родственных душ была похожа на цунами. Волна накроет нас и поглотит целиком, сметая все преграды на пути к нашему счастью, Светочка! - / Фу, как пафосно...Но прокатывает, как по маслу. А эта глотает, только давай. Интересно, а минет она с проглотом делает? Сейчас скажет, что Новый Год надо отмечать вместе. Ирония судьбы или с лёгким паром, ****ь! А я и не против совсем: Партия сказала – надо! Сделаем! – ответили молодые рабочие завода имени Ленинского Комсомола. Тем более, что в багажнике у меня лежит пакет с бухлом и жрачкой, и букет роз – полный набор романтика - надомника./
- Бертик! Мы должны встретить этот Новый Год вместе. Я никогда не прощу себе, если наша первая встреча закончится на полпути. Ещё квартал и будет мой дом. Пойдём ко мне, Бертик? Или, если хочешь, поехали к тебе. Мне всё-равно, где отмечать, лишь бы с тобой, милый - \Ой, как слащаво...сейчас стошнит. Молчит чего-то...Не переборщила ли ты, подруга? Он такой чувствительный, вдруг испугается… Может надо было подождать до после праздников? Обменяться телефонами и всё. Ждать, когда позвонит. А вдруг не позвонит? Ну, нет уж! Нет ничего более обнадёживающего, чем минет у собственного подъезда. Как там расстёгивается его ширинка? Молния? Прекрасно!\
- Eah, baby, eah…- /Отлично сосёт. Если с проглотом и ни одной капли не упадёт на брюки, долго мучить не буду. Убью сразу, после первого траха. Задушу, скорее всего. Доведу до оргазма, начнёт кончать и задушу. Жалко, красивая сучка. А хули делать? Я виноват, что маньяком родился? Нет....Накрою одеялом, чтобы не остыла сразу, затычку в задницу вставлю какую-нибудь, чтобы не потекло. До утра мне хватит раза на три-четыре. Жаль только, что не поговорить. И в поэзии ориентируется. Жаль…/
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Покупать машину - срук

Покупать машину с рук... Нет. Покупать машину – срук! Еще какой срук. В первый раз я обзавелся машиной в возрасте шести лет. Это был москвич копейка и вышел он мне тогда в 4 стеклянных шарика и набор железных солдат вермахта. Влезал в копейку только мой мизинец, поэтому ездить в ней было не просто. Следующую машину я приобрел в 14 лет. Машинка не потребляла бензин, за то с аппетитом кушала нервы. У неё западала бука «б» и плохо работал рычаг отводника. Ко всему прочему она была печатной и ни фига ни разу не ездила. Последний же тарантас, в покупке которого я принимал участие, был старый БТР, БМП, БМВ!

Случилось это в 2002 году. Мой друг Миня внезапно открыл для себя, что его достойна BMW. BMW для него было все, что нравилось. Даже японский джип ректора и однокурсница Оля. По этому поводу он накопил у родителей немного денег и стал искать модель. Меня же он буквально истерзал рассказами о коробках передач, коленных валах, дроссельных заслонках и другими абсурдными словосочетаниями.

Спустя месяцы борьбы за экономию он, наконец, остановил свой выбор на покупке машины с рук. По знакомству, через двоюродного дядю сестры племянника мужа Миня нашел продавца нужной модели.

-- Поехали со мной. Одному как-то очковато с большими деньгами. -- Оглоушил мня Миня и затем добил окончательно, выдав: -- К тому же я в них ваще ни фига не рублю, а ты вроде что-то понимаешь.

Встреча с продавцом была в дремучих лесах пригорода. Именно в таких местах бандиты делят награбленное и снежный человек прячется от цивилизации. Я хвалил себя за то что вооружился гороховым супом на дорожку. Друг двоюродного дяди сестры племянника мужа оказался омоновцем. Человек под два метра ростом, больше походивший на страничку с каталога фурнитуры для великанов. Машина же была с четырьмя колесами и рулем, в точности, как и хотел приятель.
-- Миня? – посмотрев на меня, спросил омоновец. Я вжался в ботинки и кивнул на друга…

Спустя минут двадцать знакомства все уже были на «ты». Мы поседели в машине продавца. Пощупали попами сиденья, понажимали на кнопки и прикуриватель, Минька даже подергал рычаг передачи. Омоновец покатал нас по выбоинам и рассказал парочку боевых подвигов, чтоб у нас даже мысли не возникло торговаться с таким серьезным и героическим человеком.

Через час мы все пожали друг-другу руки, омоновец оставил номер телефона и машину, реквизировал деньги и укатил на лексусе. Довольный Минька сел за баранку пылесоса от БМВ.
-- Ну что, поехали. -- Сказал я.
Миня задумчиво ощупывал приборную панель и пустой бумажник.
-- У меня прав нет. -- Тихо пробормотал он и осторожно завел машину. Та отозвалась «дрын-дын-дын», затем, немного проехав крякнула и, выругавшись по-немецки, заглохла. Спустя 328 попыток тронуться мы начали подозревать неладное.

-- Вот сука а! -- Закричал Миня. -- Фуфел подсунул!
Затем впопыхах он набрал номер омоновца и начал пылить. Таких резких слов в адрес героических людей с толщиной шеи, как мои две ноги я никогда не слышал.
-- Ща приедет. -- Заявил Миня. В глазах его была видна обреченность бычка идущего на закланье.

Злой омоновец это как, ну это… Вы смотрели фильм документальный про то как ядерная бомба взрывается? Вот я думаю взрыв - ничто по сравнению с ним.
Не сказав ни слова, он подошел к БМВ, вынул меня и Миню из салона и заглянул внутрь. Я уже стрелял в него гороховым супом. Омоновец завел машину и посмотрел на нас, как на учебник по квантовой физике на китайском языке.

-- Тормоз. -- Процедил он. Миня с ним конечно согласился. Дескать, да, но это все гены.
-- Да не, -- говорит, -- с тормоза ручного машину сними, придурок... -- Сказал омоновец и укатил.

С тех пор я зарекся ездить с Миней на машине, даже на автобусе. Потому что тормоз…

http://proidemtes.livejournal.com/100741.html
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Стакан воды

20.31
В углу комнаты блевал молоденький прокурорский практикант. Фотограф деловито освещал место преступления бликами фотовспышек. Соседские бабульки-понятые испуганно перешептывались в коридоре.
- Ну скажи, мужик, за что ты ее замочил? – вопросительно уставился опер на Анатолия
- Да как объяснить, с ерунды все началось… – потерянно покачал головой убийца..

19.45
- Алло, милиция! Я убил человека…
Анатолий положил трубку, присел на корточки, закрыл лицо руками и тихонько заскулил.

19.30
Анатолий неистово #бал не успевшее остыть тело Кристины. «Вот тебе, сука, вот тебе!». Перевернув труп девушки, Анатолий продолжил половой акт, только теперь он вводил член «per anum». Чувствуя близость оргазма, Анатолий стремительно вынул член, переместился на кровати, и яростно всадил половой орган в одну из огромных кровоточащих ран в голове девушки. Ощутив головкой члена маленький мозг погибшей, извращенец энергично задергал волосатым задом, затем начал тихонько подвывать от удовольствия, и наконец обильно кончил. Обтерев влажной салфеткой член от семени и кусочков мозга, Анатолий закурил и бездумно уставился на коричневые соски мертвой девушки.

19.21
- Да ты за#бала, сука!
Хрясь! Тяжелый бронзовый канделябр вошел в голову Кристины. Хрясь! Хрясь! Одного удара показалось мало и Анатолий без устали опускал подсвечник на голову жертвы.

19.20
- А почему без сахара? – недовольно наморщила узкий лобик Кристина.

19.03
- Ну вот, послала дурачка, принес, тоже мне, джентльмен… Мог бы и шампанского предложить девушке!
- Для тебя – все что угодно,- просиял Анатолий.
На подобный случай шампанское в доме было всегда. Быстро откупорив бутылку и наполнив бокалы, Анатолий решил произнеси тост.
- За любовь! - провозгласил он.
- Ты думаешь, я стану «Советское» пить? – иронично ухмыльнулась Кристина, - ты бы еще водки даме предложил. Мартини в этом доме есть?
- Есть, - буркнул помрачневший Анатолий и метнулся к бару.
- Толик, ну это же вермут дешевый, а не мартини, - продолжала глумиться девушка.
- Ну а чего тебе надо? - Анатолий почти срывался на крик, но Кристина этого не замечала.
- Ну хоть соку налей приличного, - парировала она.
Не надевая трусов, Анатолий прошагал на кухню и открыл холодильник.
- Томатный будешь? – крикнул он.
- Томатным со своими друзьями водяру запивай, - скривилась Кристина, - неси уж чаю, недотепа!
- Зеленого или черного? Крепкого или не очень? – спросил умудренный Анатолий.
- Черного. И лимон не забудь положить.
- Ладно, несу….

19.00
- Толян, ну ты зверь! – содрогаясь от оргазма прошептала Кристина, - я кончала как сумасшедшая!
Девушка откинулась на кровать, бесстыдно почесала промежность и закурила.
- Что-то пить очень хочется, - удовлетворенной самкой улыбнулась Кристина, - Толик, принеси мне пожалуйста стакан воды.

Бабик
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неведимка, саси х#й!

Люблю я фсякие ужастеки. Кинга на ночь там пачетать, фильму позырить пра какую нить неизведанную х#йню, да штоп пабольше кррровищщщи!!! Вроди и не моньяк вофсе, но нравицца мне такое. С децтва песды от родаков выхватывал – то черепа на абоях напесдячу, то мелом святых кругов по квартире начерчу. Патом пентограммы научился красной гуашью ресовать - без нее ж духов не вызвать беспезды. А когда в децтве «Пятнецу 13» позырил, ваще переклинило. Там #баный Джэйсон такой гандон! Ни пистолетом его не застрелить, ни ножом не зарезать, ни колом не забить – как жить дальше х#йзнаит. Дажэ темноты бояцца начал. А про дачу ваще молчу – там дорога мимо кладбища шла, бедные родители со мной попомучелись. Иду с ними бывалоча, до кладбища доходим – нижэ позваночнега сжымаецца всьо, ноги контролю не поддаюцца, так и норовят впиред дристануть со скоростью звука. И аглядываюсь на могилки – где то там Джэйсон прячецца, падла, сопудов! И не так за себя страшно, как за родаков было – они ж не знают всей апасности ситуацыи, а я вроде как падгатовленый был. И сразу прадумываю на пять шагов фпиред как будут события развевацца – мамка как Джэйсона увидит , сразу в обмарок йобнецца каг пить дать. Ну, пахан там можэт че та пытацца буит въ#бать по ноге иле под дых, но х#й чо палучицца – Джэйсан здаровый шопесдец и бессмертый каг кащей. Да и мамку пахан не бросид жэ. Карочи, вся надежда тока на меня. Я должен был иво атвлеч, заманить подальше и крестик показать – он такой х#йни баицца яебу! А я и Отче наш выучил, справимся если чо! Наверно все мои ымоции в тот мамент были у меня написаны на ебле, иле чисто интуитивно мамка почуяла неладное, но она меня спросила, чо у меня болит. «Душа у меня болит» - чесно признался я. А они заржали и намекнули чо я сцыкло. Абидно было песдецкак, я ш за них пережывал. Да ладно, похуй. Перерос потом. А после случая с домовым ваще панимал, что всякой неизведанной х#йне имеется свое логичезкое абьяснение.

Всякой, да не совсем них#я. Приехал я учицца в техникум. Я уже брицца начел, пелотак поёбывать – взрослый кароче стал. Ну, и иногда там траву пакуревали с корефанами. И што интересно, кто не знает – по разному она действует на организм. Иногда ржош как еблан и не можеш себя контролировать – дибильная лыба на весь ебальник хоть ты выебись. И рукаме не расправляецца, и лицевые мускулы болят – а ты улыбаешся. А иногда на измену садишся – и п#здец! Кажэцца, все знают что ты накуренный и вот щас скроюцца с поля зрения - и начнут все в ментовку названивать: типа приежжайте, тут внучега штырит не падецки и у ниво ещщо две обманки в пачке ис-под Петра I в левом нагрудном кармане. А менты не дураки, они ужэ давно в засаде сидят и пасут и накинуцца, как только отвернешся. А самое интересное што зрение становицца как у арла, иле слух как у … бл#ть, слух становицца ахуеть какой! У совы штоле? Похуй вобчим. Карочи, стоит под травой прислушацца, и начинаеш слышать стока звуков, чо даже никогда и не подумаешь, сколько их вокрук! Их сотни! И ты слышыш каждый скрип, каждый хруст, слышыш как скрипит кожаная куртка, как шуршат перья у воробья, как открываецца сигаретная пачка, как саждая спичка бьетца внутри об спичечный коробок. Да хуле там рассказывать, кто курил тот знаит, кто не курил – не вкурит пока не покурит (нихуя сибе коламбурчег! гг).

Было это толи весной, толи позней осенью. Слякоть вокруг, сыро, ноги мокрые – не люблю я такую хуйню. Снег, грязь, лужы… Фублять! После занятий карочи зашол я до друганов, дунули паперозку, пасидели - папесдели. Чайку я въебал на дорожку и пап#здиил дамой. Иду, под ногами вода хлюпает, меня чо та на умняк прабило, думаю как паступить – в кафе ирку пригласить, а потом вый#бать иле сначала вый#бать, а потом пригласить. А если сначала вый#бать, то и приглашать ***** нада – пришла мне гинеальная идея. Сиськи у нийо зачотные – размер наверна третий с палавиной, упругие такие – и стоячие што интересно. Я вчера под кофточку залез – а она без лифчега. Мож и выебал бы сразу, еслиб препод без стука не приперся и ***** нас не послал. Надо было замкнуцца.
Иду, размышляю, никого не трогаю – слышу, ззади шаги. Идет кто-та за мной и не обгоняет. А я не люблю, когда кто то за спиной у меня шароебицца, иле стоит – что фпрочим похуй. Хуле надо? – поворачиваюсь и ахуеваю. Никово нет бл#ть! Сцуко, глюкануло наверна, думаю. Песдую дальше, прислушываюсь. Опять хто-то за спиной. Да что за йобаный насос! Это все трава *****! – тешил я надеждой свою буйную фантазею. Но было поздно, измена пабеждала разум. Я чотко слышу шаги, и это не глюк. Но никаво не вижу. Хуле, ачко не жылезное, страшна песдец каг! И боьяснения никакого не придумаю. Потом вспомнел, читал где то, есть гипнатезеры, которые могут человека заколдовать, и тот их типа не видит. Все видят, а заколдованный – х#й там! Ну точно бл#ть! Так и есть. Меня загипнотезировал какой та еблан песдует за мной и уссыкаецца. А может аграбить хочет. Иле того хужэ…. Да ну *****! В голове созрел план. Я остановился – шаги стихли. Ага, за мной стал, пидар. И я, как Бруслив иле Жикичан ниибацца, с криком Кийяааа! – в прыжке с разворотом делаю головокружительную вертушку с ударом Мовашы прямо в невидимую голову пративника. Вапреки ажыданиям, удар пришолся в воздух и я наебнулся с размаха в кувет. Абидна было – это раз, весь мокрый и в грези – это два, и нивидимку не вьебал – это три. Хотя на его месте я бы от греха подальше после таких кунхфу съебался не раздумывая.

Встал я, проклиная все на свете, наченая от травы со снегом и заканчивая невидимками и мумиями, и двинулся в путь. Шлеп, шлеп! – сзади. Да ты заебал в п#зду! – заорал я оборачиваясь. За спиной опять никого не было. Зато в конце улицы какой–то мужык от моего молодецкого покрика присел, медленно развернулся на 90 градусов и вприпрыжку скрылся за углом. Тем не менее мне было не до смеху. Если эта ебучая невидимка от меня не атьебецца, придет ко мне домой, я и заснуть побоюсь, мало ли че у него на уме…Вопчим, пришла мне в голову ищще одна мысль. Я шел фпиред, развернув голову назад до конца на сколько смог и пытался разглядеть следы, которые будут проступать на снегу от этой хуеты. И чо?
Да нихуя #####! При каждом моем шаге от подошвы моих говнодавов отскакивал порядочный кусок мокрого снега и шлепался сзади меня. Шлеп-шлеп, шлеп-шлеп! Сцуко! Вот тебе и разгатка, еблан ты лопоухий бял! Так тебе и надо! Нет нихуя никаких нивидимок! И трава туд не причом. Почти. Невидимка, саси х#й вдвайне! Яебал!
 
Андрюхин

Андрюхин

Новичок
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
655
Реакции
2
Баллы
0
[mod]На этом месте был баян![/mod]
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Любимой жене. Вдогонку

Ну что, довы#бывалась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!!
Дак нах#й ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я пере#бал дох#я женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел!
Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая п#зда. Ах почему? А ты вспомни!..
- Дорогой, надо купить новый унитаз.
- Сколько надо?
- Семь тысяч. Мама сама выберет.
- Держи. Все, я по делам поехал.
Через четыре часа звонок:
- Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить?
- ***** надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает?
- Хватает, но мама хотела сэкономить…
- Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал.
- Хорошо.
И что, бл#дь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! П#здец бл#ть нах#й!!! БОРДОВЫЙ унитаз бл#дь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. П#здец. Эта х#йня в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура бл#дь.
Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: «Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно.» Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, бл#дь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех – сри на кухне, сука. Или «х#й» на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет.
Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки бл#дь. Всякие «Сикреты дамахазяйке» не считаются.
Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… Сука бл#дь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре.
А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле «диско 80-х». Тоже, бл#ть, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а х#ли, все срать веселее. Сорока-ворона, сука. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет бл#дь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ ####ЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого.
Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием «Зазнобушки». Нет, ну п#здец… Зазнобушки бл#ть. Без комментариев.
У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Х#й знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю.
Ты все пытаешься понять почему я не храню тебе верность? Просто потому что, когда у тебя месячные, ты в жопу не даешь.

С любовью, твой муж.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ремонт

Автор: Мама Стифлера
принято к публикации 30-12-2009 07:24

Когда мне стукнуло двенадцать лет, ко мне пришёл мой дед, и сказал:
- Я старый солдат, и не знаю слов любви. Да они тебе и не нужны в общем-то. Свою любовь к тебе, внучка, я выражаю в виде двухкомнатной квартиры, которую ты обретёшь сразу же после того как я умру. В чём подвох, спросишь? А в том что я ещё бодр, весел, и не ссусь под себя. А это значит, что хату ты получишь нескоро. Травить меня бесполезно, я два раза ел пирожки твоей мамы, и выжил. Значит, у меня иммунитет даже к плутонию. Долго ждать будешь.

И дед меня не обманул. Собственницей двухкомнатной жилплощади я стала только через десять лет. И ещё года два после этого просто буйно радовалась тому, что мне больше не нужно есть пирожки своей мамы, а так же с ней жить. Потом эйфория прошла, и на её место пришла грусть. Ибо я узрела на своей площади разруху. Разруха была везде: в вытертых обоях, в ржавом унитазе, и в пожелтевшей клеёнке, которой были оклеены стены туалета. Грусть, в свою очередь, сменилась тоской. Потому что денег на ремонт у меня не было, а мужика, у которого их можно было бы выклянчить – у меня не было вообще никогда в жизни. Но разруха всё сильнее действовала на мою психику, и последней каплей стала худая плешивая мышь, насравшая мне на обеденный стол, и там же почему-то скончавшаяся. Похоронив мышь в ржавом унитазе, я подбила свою наличность, и выяснила, что моих накоплений хватит на пять рулонов обоев и пачку клея. Остальные стройматериалы я намеревалась сп#здить у соседа дяди Вити, который очень удачно затеял у себя евроремонт, а материалы очень по-глупому хранил в общем коридоре.

Новый унитаз у меня тоже имелся. Его уже заблаговременно где-то сп#здил мой покойный дед, и припрятал на балконе. Как знал, как знал.

Украв у дяди Вити коробку плитки, тридцать метров плинтуса, и банку белой краски, попутно прикидывая: а не дадут ли мне п#зды, если я попру ещё и итальянский смеситесь для ванной, я занялась ремонтом в стиле «Сам себе молдаванин».
Два дня я обдирала старые обои, мысленно матеря покойного предка. Обоев на стене было три слоя, плюс старые газеты. Чем он их приклеивал я не знаю, но обои не желали отдираться даже в промокшем виде. Поэтому на третий день я озверела, и решила приклеить четвёртый слой обоев. Так теплее зимой будет.

Порезав недрогнувшей рукой все пять рулонов обоев на одинаковые куски, я смутно и запоздало начала подозревать, что молдаванин из меня совсем негодный. Х#ёвый даже, не побоюсь этого слова, из меня молдаванин. Потому что мне никто не сказал про то, что рисунок на стыке обоев должен совпадать. А рисунок там был, и знатный: под зелёной пальмой, в голубой луже, в лучах оранжевого солнца, маленький тигрёнок сосёт сиську у бегемота, вывалившего язык. Ну, может, и не у бегемота, и не сиську, но, во всяком случае, очень на то похоже. И рисунок этот повторяется три миллиона раз. Я сложила на полу нарезанные куски, и предсказуемо обнаружила, что рисунок очень даже хорошо совпадает. Идеально, я бы даже сказала. Если вам, конечно, нравятся тигрята, #бущие в рот бегемота, и бегемоты, лижущие тигриную жопу. И всё это в пальмах.

Лично мне получившийся паззл понравился даже больше чем оригинал, но небольшая проблема была в том, что обклеивать этой зоофилией я собиралась детскую комнату. Справедливо рассудив, что пятилетний ребёнок вряд ли поймёт что именно тигрёнок сосёт у бегемотика, а через пару лет, возможно, я познакомлюсь с олигархом или, на худой конец, с молдаванином, которые переклеят мне тут всё заново, и намазала клеем первый кусок.

Приклеив на стену три обоины, и полюбовавшись на ряд тигриных жоп во рту у бегемотов, я наткнулась на преграду в виде шкафа. Всем известно, что я богатырской силы женщина, и что я умею таскать на плече пьяных, активно сопротивляющихся, стокилограммовых мужиков, но всему есть предел. Шкаф я поднять точно не смогу. Это же не икеевский шкаф Анебуда из прессованного картона, а Дедушкин Оп#здинительно Огромный и Тяжёлый Шкаф-Мутант. Следовательно, придётся звонить Никитосу.

Никитос, которого я на заре своей писательской карьеры очень тепло описала в рассказе Человек-Мудак, не зря носил столь гордое погоняло. После всего, что между нами было, он меня не убил, не съел мою печень, и даже не возненавидел. Он стал со мной дружить. Справедливо полагая, что такой неординарный человек как я непременно может ему пригодиться в будущем. Правда, за прошедшие десять лет я ему ещё ни разу не пригождалась. Зато он мне – очень часто. Я женщина хваткая и меркантильная, это тоже все знают.

- Никитос, - сексуально прошептала я в телефонную трубку. – Хочешь почти бесплатно посмотреть как тигрёнок #бёт бегемотика под пальмой в лучах солнца?
- Почём коробок? – сразу соориентировался Никитос, припомнив, судя по всему, тот постыдный случай, когда я покурила зелёных наркотиков, и пять часов разговаривала по-немецки с нарисованными на стене рыбками. При том, что я и немецкого-то не знаю.
- Обижаете, начальник. Я в завязке. И сейчас серьёзна как раковая опухоль. Приезжай, мой бурундучок. Дело есть.

Бурундучок приехал через час, и, склонив голову, стал рассматривать мои новые обои.
- Впечатляет? – Я похлопала его по плечу, и гордо задрала подбородок. – Свежо? Смело? Нетрадиционно?
- Великолепно. – Никитос повернулся ко мне лицом. – Ребёнок будет в восторге. Если ты, конечно, не собираешься предварительно выколоть ему глаза. Я так понимаю, за просмотр сей абстракции ты что-то со мной теперь сделаешь?
- Само собой. Видишь шкаф? – Я кивнула головой на преграду.
Глаза Никитоса налились слезами:
- Это же Дедушкин Оп#здинительно Огромный и Тяжёлый Шкаф-Мутант!
- Именно так. – Я ободряюще улыбнулась. – И тебе надо его вытащить из комнаты. Или, как минимум, отодвинуть к противоположной стене. Чтобы я и дальше могла клеить свои весёлые картинки.

- У меня треснет жопа. – Попробовал подавить на жалость Никитос.
- А у меня много клея. – Я знала как его подбодрить.
- Я могу умереть! – Никитос явно не желал мне помогать.
- У меня хорошие связи на Митинском кладбище. Бери шкаф, и не вздумай убегать балконами. – Припомнила я ему давний косяк.
- Я имею право на звонок другу! – истерично взвизгнул Никитос, и судорожно потыкал в кнопки телефона.
Я возражать не стала.

Ещё через час приехал очень полезный друг Никитоса, который, подозреваю, был профессиональным молдаванином. Ибо припёр с собой какие-то ремни, и мешок чего-то вонючего. Ремнями он ловко подпоясал Дедушкин Шкаф, а вонючий мешок вручил мне, и застенчиво сказал:
- А это вам.
- Там говно? – Я ещё раз принюхалась к мешку, и вопросительно посмотрела на дарителя.
- Там обои. – Даритель покраснел, и старательно отводил взгляд от моих весёлых картинок. – Сухие обои. Их надо развести водой, и получится такая как бы кашица. Её нужно черпать, и размазывать по стенам. Потом, когда всё засохнет, будет очень красиво.

Я растрогалась:
- Они, наверное, дорогие? Сколько с меня?
- Это подарок. – Покраснел молдаванин. – Мне за них Никита деньги отдаст. Он сказал, что вы немножко на голову #бнутая, но ваш ребёнок страдать не должен. Давайте мы этих совокупляющихся мумми-троллей отклеим, и намажем стены кашицей?
- Я вот тебе щас жопу кашицей намажу! – Возмутилась я, и сурово посмотрела на скорчившегося за шкафом Никитоса. – Обои прекрасны, мой ребёнок тоже на голову #бнутый, и они ему нравятся. А кашицей я щас туалет поклею. Не пропадать же добру?
Под кряхтяще-пердящие звуки, доносящиеся из комнаты, я развела в тазике сухие обои, и передумала клеить туалет. На кашицу получившаяся продрись была похожа меньше всего. Больше всего она была похожа на блевотину. Жёлто-зелёную, с вкраплениями корейской морковки и кукурузы Бондюэль.
- Эй! – Я высунула голову в прихожую. – Это точно надо мазать на стену?
Ответом мне послужил громкий одинокий пук.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Зачерпнув ладошкой немного продриси, я шлёпнула её на стену, и аккуратно размазала пластмассовым мастерком. Получилось ещё хуже чем было, зато под цвет ржавого унитаза. Понимая, что за нами Москва, и отступать уже некуда, я быстро обмазала блевотиной все стены, и, увлекшись, дверь. Отступив на шаг назад, и откинув со лба волосы, я стала созерцать.
- А что это торчит? – Сзади незаметно подкрался молдаванин, и испортил мне созерцание.
- Это торчит гвоздь. – Миролюбиво ответила я. – На нём в будущем будет висеть держатель для туалетной бумаги. А вот на этот я повешу птичку-палево. Она всегда тут висит. (Лирическое отступление: когда-то мне подарили совершенно мудацкую игрушку: деревянную клетку с сидящей внутри птичкой, которая реагирует на звук, и начинает горласто петь. Я долго думала куда её можно пристроить с пользой, и повесила птицу в туалете. За полгода все мои друзья отучились какать у меня дома. Птичка-палево реагировала громкими песнями на самый минимальный пердёж)

- И много у вас тут гвоздиков? – Отчего-то напрягся молдаванин.
- Да дох#я! – Я обвела широким жестом стены туалета. – Вот тут гвоздик для автоматического освежителя, на этом висит моя фотография, а вон на том – полочка для свежей прессы. А что не так?
- Вы на мешочке с обоями инструкцию не читали?

Я не люблю такие вопросы. Они никогда не предвещают ничего хорошего. Но пришлось признаться в том, что ничего я на мешочке не читала. И очень зря. Потому что на мешочке было написано, что прежде чем клеить жидкие обои, надо предварительно удалить из стен все металлические предметы. Иначе через неделю на их месте появятся ржавые пятна большого диаметра.
Я совершенно не расстроилась, ибо при таком раскладе унитаз можно смело не менять.
Посчитав туалет вполне отремонтированным, я заглянула в комнату с ревизией. Ревизия меня удовлетворила, шкаф был перемещён к противоположной стене, а Никитос лежал у порога мёртвым.

- Он очень старался. – Прокомментировал картину молдаванин. – Теперь ему нужно дать пива.
- П#зды ему нужно дать, симулянту. – Покривила я душой, скорее, по привычке, и ушла в магазин за пивом, но купила зачем-то водки.

…Дальнейший ход ремонта я помню смутно.
В туалете беспрестанно надрывалась птичка-палево, в тазике с остатками жидких обоев поднялся уровень и прибавилось кукурузы, в ушах звенел мой собственный отчаянный крик: «Не срать! Я всё слышу!», и перед глазами мелькали #бущиеся бегемотики.

Очнулась я через три дня.
В доме было тихо, и пахло одиночеством.
Детская комната была полностью обклеена обоями, включая потолок и люстру. В тазике с клеем намертво застыл мой зимний сапог, из голенища которого задорно выглядывал резиновый х#й. Это же слово было нацарапано на дверце Дедушкиного Оп#здинительного Шкафа. Причём, моим почерком.
Перекрестившись, я заглянула в туалет. Блевотина на стенах высохла, и, как и обещал молдаванин, всё было очень красиво: со стен на меня с укором смотрели неровные коричневые пятна, меньше всего похожие на ржавчину, и больше всего наталкивающие на мысль, что кто-то вытирал о стены жопу. Птичка-палево была заботливо укутана в три рулона туалетной бумаги, и молчала. Унитаза не было вообще. Зато пол туалета был выложен сп#зженной у дяди Вити плиткой. Вернее, тремя плитками. А на двери белой краской нарисована жопа.

Всё-таки, погоняло у Никитоса очень правильное. А в том, что к этому приложил руку именно мой друг – я не сомневалась ни секунды.
Никитоса я по-своему очень даже люблю, поэтому обои в детской я не меняла шесть лет. И столько же не трогала Дедушкин Шкаф.

И лишь не так давно, решив, наконец, сменить мебель и уничтожить бегемотиков, с помощью мужа я отодвинула шкаф, и со слезами счастья узрела на стене за ним привет из прошлого.

Который выглядел как надпись на обоях, выложенная пластилином:
«ЛИДА! ТЫ ПИДОРАСКА!»
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Раз дощечка два дощечка - табуретка бл#ть

Когда мы с Серегой были еще стандартными совецкими п#здюками и учились классе вроде в восьмом, на одном из уроков взял и скоропостижно окуклился наш штатный трудовик. Тупо на#бенился с завхозом в подвале, собрал вокруг токарного станка толпу п#здюльвы, и вместо основ табуретковеденья принялся расчехлять про технику безопасности. Но, сцуко, по ходу лекции слегка увлекся и как-то неожиданно намотался на маховик по самый нах#й гульфик. Зареванных и заблеванных спиногрызов до самого вечера собирали по ближайшим кустам, трудовика размотали обратно и куда-то увезли в #бенячьем брезентовом мешке, а мы всем восьмым бэ приготовились про#бывать онастоп#здившие трудочасы, но не тут-то нах было.

Буквально через пару дней, когда по расписанию как раз должны были быть труды, и мы уже было наточили лыжи в сторону стадиона – покурить там, на бегающих пелоток с сиськами пофтыкать и все такое, нас взяли и согнали в тот самый класс, где все еще стоял огороженный по такому случаю красными флажками станок. И завуча к нам запустили. Нам в этой мясорубочногй и так стремно че-то стало, а тут еще и она – в кожаном бл#ть френче, очках и двух центнерах комиссарского жира. Она кстати когда по школьным коридорам шаройобилась время от времени, мой децкий мозг всегда автоматом ей свастику на рукаве дорисовывал, хлыст в руках и пару дойчлендзольдатен с овчарками по бокам, но это так, к слову.

Заходит короче эта квазимода в класс, там тихо сразу же стало – п#здец, даже мухи попрятались. И тут, в этой тишине, за ней вапще фантомас какой-то вплывает, я#бу. Лысый, в шрамах, без бровей, дергается весь и глаза красные. И голосом Лукашенки такой «Здравия желаю, товарищи дети, гы-гы-гы». Тут в аудитории адреналином вапще п#здец как запахло, пара задротов с задних парт даже в обморок на всякий случай ушла. У всех мысль – зомби #бать! Типа как-то криво они у себя там трудовика нашего собрали, и не похож ни разу, и с первого взгляда понятно, что не живой них#я сука.

Потом правда во всем разобрались – фантомас оказался свежим трудовиком, а выбывшего из строя героя тихо-мирно похоронили в закрытом ящике под громкий вой нашей математички, каковая под конец поминок и получила за это аццких п#здюлей от своего мужа-физрука. А фантомас нам поначалу даже понравился – оказавшись бывшим военным, он первую неделю вместо занятий часами п#здел нам про то, как горел в танке на равнинах Тибета и при этом ухитрялся целыми ротами спасать боевых товарищей. Горел – и спасал, горел – и спасал бл#ть. А потом началось…

Во-первых, когда я рассказал бате про бравого героя, тот со смеху обоссал все тапки и объяснил, что знает этого чучхеллу лично, и что до того, как попасть к нам в школу, этот #блан по синей дыне попытался нап#здить цветмета прямо из работающего трансформатора, из-за чего быстро лишился волос, последних мозгов, природной красоты и ровной походки, а после этого еще и был торжественно вып#зднут из сплоченных рядов старших прапорщиков за особо стойкий долбо#бизм. Во-вторых, прапор неестественно быстро прочухал все выгоды школьной работы и уже со следующей недели класс трудового воспитания превратился в не#бическую мастерскую по производству табуреток, которые каждые выходные шустро расходились по ближайшим деревням по рублю штука.

Руки табуреточников быстро покрылись мозолями и прочей сопутствующей х#йней, а тем, кто выйобывался или просто не справлялся с заданием на день, назначались аццкие наряды в виде продленки и дополнительных табуреток в виде домашнего задания. Через месяц фантомаса уже мечтали зах#ячить практически все п#здюки начиная с седьмого класса, по вечерам в подворотнях строились аццкие планы по организации его встречи с предшественником, в ход шли чуть ли не куклы вуду, но лысому все было пох#й. То ли трансформатор закоротил его нейроны особо стойким к африканской магии способом, то ли он с рождения полным у#баном был, но даже традиционное оп#здюливание теми же табуретами в темном коридоре ни к чему не привело – децкое рабство продолжало процветать.

И вот, когда самые нервные уже собирались обточить очередную табуреточью ногу поострей и за#бенить её прямо в вурдалачье сердце, наконец-то наступили летние каникулы. Правда с одной заковыркой: не знаю как у вас, а у нас на каждых летних каникулах обязательно присутствовала такая безмазовая по#бень, как летняя практика. Ну там типа кто цветочки-х#ечки дустом опыляет, кто по лесам с топором за почками скачет, кто тупо стены в школьном сортире от порнухи отмывает. И вроде как можно было перед практикой выбирать, кто куда арбайтать стартует. А мы ж с Серёгой самые бл#ть хитрые – #бали мы типа все ваши практики в туза и вапще идите нах#й. Проныкались мы короче от почотной пионерской повинности аж до самого августа, уже было расслабились, и тут х#як – приходим с ним на пляж, а там народ в ах#е расползается кто куда, а в воде – #бать, завуч в полосатом матрасе вместо трусов рыбу шугает. И бл#ть какая глазастая сцуко оказалась – по пяткам нас за километр узнала.

Попали мы короче к ней в застенки. Дзержинские по углам стоят, над столом Ленин на броневике тусит, за столом – гестапо в очках. А мы дэбилы еще и соскочить попытались, про аллергию там задвигать начали, про боязнь топоров, про буквально вчерашнее нападение хищных глистов в конце концов, а она сидит, смотрит, и молчит сука. А потом трубку подняла, типа «зайдите-ка ко мне» кому-то там п#зданула и в томик карлы маркса опять уткнулась. Скажу честно, я думал ща чекисты с револьверами зайдут, лоб-зелёнка-тратата, но все оказалось еще хуже – не успел я мысленно попрощаца с родными, как в дверь уже просунулась кривая лыба подзабытого фантомаса. Мы с Серегой тут же все осознали и чуть ли на колени не упали, но старая п#зда была опытным педагогом и жалости тупо не знала. Так что уже через полчаса мы с Серегой стояли и тупо фтыкали на горы заготовок для этих йобаных четвероногих друзей суицида...

А лысый за эти два месяца походу поиздержался основательно – со «Столичных» на беломор опять перешел, на #бле чуть ли не метровыми буквами надпись «похмелите» светица, трясется весь (то ли от радости, то ли х#й его знает), и с ходу нам по молотку с ножовкой протягивает. И тут Серега аж просиял весь – Товарищ, говорит, старший прапорщик. Нах#й вам эти табуреты сдались? Я тут одно место знаю, там сосед мой раз в две недели спирт с резинового завода в канистрах нычет. Только там собака на цепи сидит и сп#здить только на следующей неделе можно будет. Отпустите нас пожалуйста, а? Фантомас немного поскрипел своими замыканиями и в конце концов согласился, но с одним условием. Пока он с недельку будет прикармливать собаку, табуреточный план остается в силе, а потом мы еще и на стреме постоим. Вот тогда типа и можете п#здовать на все четыре конечности. Чмо бл#ть еврейское.

Ну х#ле, уговор есть уговор – всю следующую неделю прапор усиленно скармливал соседскому кабысдоху остатки заначки, а мы соответственно ибашили за целую мебельную фабрику, пока не настал час Ыкс. Когда мы на легких нервяках подползли к забору соседовской дачи, лысый уже ждал нас там, в своем любимом маскхалате цвета каки (хотя он п#здел что цвет называется хаки) и такого же колера берете. Помахав пару минут перед нашими удивленными #блами всякими хитровы#банными фигурками из пальцев, прапор в конце концов плюнул и уже словами объяснил, кто где будет стоять и куда смотреть, пока он будет отрабатывать канистры, после чего перекрестился и сиганул через забор.

Мы с Серегой вдоль забора потусили чуток, слышим – чота тихо внутри. На забор залезли, смотрим – лысый в двух метрах от забора стоит, а перед ним нех#ёвый такой абырвалг со слюнями на шерстяном ебле и обрывком якорной цепи на шее хвостом машет. Прапор шаг влево – псина тоже приставным шагом х#як – и опять перед ним стоит. Прапор вправо – и псина туда же. Шагали так, шагали, и тут прапор вспомнил, что у него в халате на всякий случай ливерной колбасы шмат лежит. Достал его потихоньку, подальше от себя откинул и потихоньку к забору отступает. Псина посмотрела на прапора, на кусок колбасы, подумала – и радостно откусила лысому полсраки. Он как раз на забор уже лез.

У прапора тут такой голосина прорезался, что у той синей п#зды из «пятого элемента» от зависти все счупальца с башки поотваливались бы нах#й – и главное корчится, поёт, а сам к нам ползет и руки свои корявые тянет. Страшно, п#здец. А тут еще и на крыше соседнего сарая какая-то черная х#йня чуть поменьше самого сарая вскочила, и с криком «ах-ты ссука» на прапора сверху #банулась. Нам вроде и сйобывать надо, а ноги сцуко не слушаются них#я. И тут эта черная х#йня, из-под которой один прапорский сапог виднеется, голову поднимает, и голосом завуча такая – чо, типа, пионэры бл#ть – попались? Завтра ко мне в кабинет, оба. А сейчас – бегом отсюда нах#й! Ноги тут же как-то сами собой оттаяли, я даже прощолкал момент, когда дома под кроватью оказался.

А с утра разобрались во всем – всю х#йню мы с Серегой естественно на прапора свалили, тем более что он после ночной бомбардировки только слюну пускать и в потолок лыбицца способен остался, и на все вопросы отвечал только «ы-ы-ы-ы». Нас конечно пожурили чуток, за то что мы сами к завучу не пришли, но самое главное – практика пошла по п#зде и на табуреточных рудниках с тех пор ни один ребенок в этой школе больше не загнулся. А с Серегой я потом бабкиным самогоном рассчитался – зря он что ли целую неделю кабысдоху цепь подпиливал и прапорским халатом с риском для жопы его по морде п#здил?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
История ни о чём

Копоративная этика

Однажды довелось мне в одну командировку съездить, с двумя работниками ба-альшой ба-альшой корпорации. Не будем говорить, какой именно, но сия международная контора весьма крута и консультирует ажно Кремль и Белый дом.

Ехали проверять филиал предприятия - клиента, где, судя по всему, был организован масштабный п#здинг бабла. Либо его про#б по неграмотности. Что именно - вот это нам и предстояло установить.

Я в эту компанию попал, в общем-то, случайно: хорошо знал хозяина предприятия-клиента этих крутых перцов, а он, в свою очередь, хорошо знал мои способности искать и находить нап#зженное. Вот и попросил съездить с этими именитыми корпоративщиками.

Ехали (летели) втроём. Собственно, я. Кроме меня - холёный, с п#дарскими замашками, очень «правильный» аудитор, который имел столь многословную должность, что я даже не пытался её запомнить, просто - главный аудитор, и всё. И Службист (я так его прозвал) - специалист по безопасности. Явный выходец из Конторы (а то и не выходец, штатный работник, проросший на корпоративных хлебах). Этот мужик мне понравился больше п#дора-Аудитора, но в целом - я приуныл, та ещё компания...

Летели в Хабаровск, далеко. Моё предложение въ#бать перед полётом по стакану было встречено таким искренним непониманием обоих мужчин, как будто я им перепихнуться предложил друг с другом, между делом.

...Полетели на сухую. Всю дорогу парни словно бы соревновались, кто круче подлизнёт родимой корпорации. У кого корпоративный дух выше. Аудитор заходился в руладах о том, как прекрасно работать в такой корпорации, как Нестор и Юноша, Службист чуть более сдержанно, но и более весомо, подтверждал правильность этих мыслей. Я откровенно скучал, развлекаясь тем, что гонял стюардессу за коньяком, на который они оба смотрели осуждающе.

Прилетели. Вечер. Нас, разумеется, встретили, отвезли в гостиницу. Так себе чудильник. Тут случилась первая неприятность: мне-то номер заказывал и оплачивал хозяин предприятия-клиента, и, видимо, не очень вдавался в тонкости. Или поскупердяйничал по-просту. А им - Нестор и Юноша, их любимая, в жопу расцелованная корпорация. Поэтому номер напротив моего, в который заселился Службист, был... люксом. С полноценной ванной, биде, и прочими ништяками. А у меня - скособоченная полутораспальная кровать, убогий телевизор неведомой мне китайской марки, и - душевая кабина с толчком.

П#дарок же Аудитор поселился на другом этаже, и его номера я не видел. И смотреть не стал, чтоб не расстраиваться.

Я уже собирался спуститься в кабак, дабы пожрать (несмотря на позднее местное время, спать из-за смены часовых поясов не хотелось вовсе), как вдруг в номере зазвонил телефон, и трубка понесла какую-то пургу голосом п#дорка-Аудитора. Суть пурги - мы, бл#, одна команда, и по этому поводу поужинать нам надо непременно вместе, что он и предлагает нам всем троим сейчас сделать.

Ну, думаю, наконец-то - небось-таки кирнём щас, глядишь, по-лучше пойму, кого мне Бог послал, в «команду», бл#дь...

Спустился. В джинсах и футболке. Службист был уж внизу и изучал меню, я отметил, что в его облике ничего не изменилось - тот же костюм, галстук, только рубашку свежую одел. Да, жёстко их там дрючат, в Несторе и Юноше... Если даже вечером в гостинице за ужином он галстук не снимает...

Примерно в таком же виде спустился и Аудитор-полупидор. Галстук, рубашка, костюм. Один я расп#здяй.

...Оба сели изучать меню столь внимательно, словно от этого зависел исход командировки. Я поступил проще: подошедшего официанта я спросил:

- Что у вас есть покушать?
- Интересует рыба, мясо?
- Мясо.
- Свинина, говядина? Есть бифштекс и есть китайские пельмени. - ну да, мы же в двух шагах от границы с заклятым другом...
- В пельменях китайских какое мясо? - с видом знатока поинтересовался я.
- Фарш из говядины и свинины... - пожал почему-то плечами официант.
- Давайте! - и по тому, как разом хлопнули папки меню, понял, что мои партнёры также сделали свой выбор:
- И мне - тоже!
- И мне! - да... похоже, в корпорациях нынче напрочь отбивают индивидуальность. В чём бы она не проявлялась.
- То есть - три порции пельменей? - уточнил официант, дивясь такому единодушию.
- Выходит - так. И водочки... - я сделал паузу, обведя глазами свою «команду», но понимания не встретил, и потому закончил: - ...грамм 200 принесите, пожалуйста!

...За нехитрым ужином разговор снова весь вертелся вокруг Нестора и Юноши, и прелести там работать. Макдональдс, сектанты, бл#дь, какие-то! Все попытки сбить их с этой магистральной темы - ни к чему не вели. Особенно раздражало ихнее «выканье», почему-то: «Павел Егорович, если вас не затруднит, подайте, пожалуйста, салфетку!», «Геннадий Николаевич, а вы на последнем корпоративе были?», «Это там, где канат перетягивали? Как же, как же, был! Помнится, мы победили финансовый блок!», «Ну ещё бы - вы же наша безопасность, вы должны быть сильными!» - это Аудитор-п#дор елей льёт, подобострастно поглядывая на мускулистого Службиста.

П#здец какой-то, «в мире животных», ей-Богу!

...После столь замечательного ужина я вернулся в номер, от нечего делать потупил в телевизор. Раскрыл ноут (никаким вайфаем и ваще - интернетом в гостинице и не пахло), попытался законнектиться через GPRS-модем, но вышло медленно и дорого, плюнул, погонял пасьянс, и уже собрался попытаться заснуть. Как вдруг услышал звуки явного праздника...

...Звенели бутылки, взвизгивали девки, кто-то лихо отплясывал. «Да! - подумал я, - вот где-то же по соседству живут замечательные люди! А с моими индюками корпоративными не то, что бл#дей замутить, - даже водки не выпить. Й-эх! Потенцию сдали по описи, поди, при поступлении на работу. Вместе с чувством юмора и самоиронии!».

Захотелось курить. Но - удивительное дело - окно в моём распрекрасном номере не открывалось. Раздражённый, я решил выйти в коридор (не люблю курить в наглухо закрытом помещении) - найти, где покурить, а заодно взъ#бать на пол-шишечки горничную, за неоткрываемое окно.

Вышел в коридор, а тут открылась дверь номера напротив, где жил Службист.

...И я внезапно понял, где же проходит праздник жизни и продажной любви!

Геннадий-свет-Николаевич, не будь дурак, спроворил себе пару ботлов отличного коньяку и целых трёх бл#дей, которые в настоящий момент уже бегали неглиже по его номеру. Сам он, развесёлый и пьяный, радостно ревел в объятиях одной из них, также до пояса (сверху) голый.

Вечер моментально перестал быть томным. Увидев, что я всё увидел, Геннадий Николаевич не замешкался ни на секунду, а тут же предпринял единственно правильное в такой ситуации:

- Пашка! Заходи, друже!! Присоединяйся! - и он весело-забористо выматерился, объясняя, к чему именно он предлагает присоединиться.

...Два раза повторять вашему покорному слуге не пришлось - чего-чего, а к разврату всегда готов! Я с удовольствием присоединился, и уже скоро увёл в свой номер симпатичную рыженькую бестию...

Кстати, Геннадий Николаевич годами меня чуток постарше - лет на пять-шесть, но обратал за ночь двоих, никого вниманием не обидел. Орёл-мужик!

А ведь за ужином-то как всё чопорно было? Да на «вы», да «спокойной вам ночи, Павел Егорович!», да всякие расшаркивания и поклоны...

...Самое забавное было утром: я чувствовал себя просто великолепно - во-первых, не слишком много выпил, во-вторых - активный секс это как спорт. Отрезвляет-тонизирует. Короче, я был в тонусе, полностью готовый всех порвать пусть даже во славу этой #бучей корпорации Нестор и Юноша! Гена был чутка помят, но тоже - очень даже очень.

...А вот Аудитор-полуп#дор спустился к завтраку с таким лицом, будто это его мы всю ночь с Геной в два смычка пороли (о чём я незамедлил пошутить, едва мы с Геной подошли вдвоём к «шведскому столу». Гена шутку оценил, захрюкав от смеха).
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мы с большим аппетитом, разгулявшимся после бурной ночи, уминали разносолы, пока Аудитор вяло размазывал ложку какого-то травяного салатика по своей тарелке, и стонал нам о том, как тяжело он переносит смену часовых и климатических поясов...
Смех-смехом, но вид у него был, как у человека, который крепко, запойно, пил дня три. Разве что перегаром не несло... А ведь моложе Гены. Поди, пойми...
Вечером, за ужином, ситуация повторилась. Расшаркивания, «будьте любезны, подайте, пожалуйста, соль», разговоры о работе и слава корпорации! Я, подыгрывая, называл Гену Геннадием Николаевичем, он меня - Павлом Егоровичем, вобщем, я практически проникся корпоративным духом.
А что? Такой корпоративный дух, когда днём все на «вы» и в галстуках, а ночью пол-Хабаровска пере#бут, запивая коньяком - это мне по вкусу, чо. Эт мы понимаем, это ещё с комсомола так было: днём - одно, ночью - другое. На собрании - одно, дома на кухне - другое. И так далее. Везде. Со всеми остановками.
Меня подмывало подъ#бнуть Аудитора.
- Дормидонт Леонидович, а как вы собираетесь провести вечер? - невинно поинтересовался я. Аудитор вяло ответил:
- Начну писать отчёт... У нас ещё два дня, но надо уже начинать... - обречённо ответил он. - А вы, Павел Егорович, имеете какие-то иные планы?
- Что вы, что вы, Дормидонт Леонидович, - думаю, сейчас посмотрю новости из Москвы, и после этого - сразу за отчёт, сразу. Мне ведь тоже писать надо... - сообщил я совершенно серьёзно. Геннадий Николаевич сидел с таким профессионально-каменным лицом, что даже у последнего #блана не могло возникнуть иной мысли, чем он будет заниматься вечером - разумеется, исключительно написанием отчёта!
Едва поднялись на этаж, Геннадий Николаевич моментально превратился в похотливого Гену, и зашептал мне, что сегодня будет чуть дороже, чем вчера, зато такой смак, мол, дали ему тут телефон - вся волнующая, терпкая Азия представлена, #би - не хочу! Экзотик! И, мол, он договорился, и через час начнётся оргия! Разумеется, я в числе приглашённых в первый ряд партера.
...С азиатками мне ещё не доводилось иметь дело, поэтому предложение меня заинтересовало (хотя оно бы меня по-любе заинтересовало бы), но я решил маленько подъ#бнуть и Гену. Напустив на себя удивлённо-отстранённый вид (примерно с таким видом они встретили моё предложение выпить в аэропорту, в Москве) - я сказал:
- О чем вы, Геннадий Николаевич?? Меня ждёт мой ноутбук и отчёт... Вы же слышали, за ужином?! - Гена, откинув голову, взглянул на меня ищуще-напряженно, но после понимающе заржал.
...Темперамент - темпераментом, это я понимаю, конечно, но честно говоря - ох#ел, когда в номер вошли сразу шесть симпатичных китаянок (или кореянок - леший их разберёт, кто там кто). Я искренне решил, что это нам - на выбор, оказалось - не так: любвеобильный Гена под себя зарезервировал аж четверых (!), мне же предлагалось две... Я даже не знал, обижаться ли на сей факт, или радоваться ему - с одной стороны, я сторонник брать качеством, а не количеством, и вообще предпочитаю индивидуальный режим, а не конвейер. С другой - но себе-то он аж четверых?! А ведь он - старше! Неужто в моих силах настолько не уверен.
...Всю ночь с нашего этажа в унисон доносились взвизги, крики, стоны и рычание Гены, который, видимо, считал свой животный рык нормальным аудио-сопровождением соитию. А слышимость в гостинице была та ещё.
К утру я, если честно, за#бался. В буквальном смысле этого слова. Наступило пресыщение. За завтраком (Аудитор-полуп#дор запаздывал) я сообщил Гене: ещё одна такая ночь, и я начну с тоской поглядывать на нашего п#дарка, ибо кроме столь экзотичных отношений уже ничем меня не удивишь. Гена насмешливо промычал что-то в ответ. А тут и Аудитор поднадошёл.
Господи! Выглядел он ещё хуже, чем вчера: мешки под глазами, синие круги, весь вялый, как отп#зженный осёл.
- Дормидонт Леонидович, доброго утра! Как спалось? - участливо поинтересовался я.
- Ах, Павел Егорович, не спрашивайте! Ужасно! В этой гостинице такая слышимость! Какие-то уроды подо мной устроили пьянку и оргию на всю, представляете ли, ночь!! Всю ночь я слушал крики насилуемых женщин, непристойные звуки, звон бутылок, музыку, танцы!!! Это ужасно, это ужасно! Я смог заснуть только в пять утра, вы представляете??! А мне ещё говорили, что в эту гостиницу селят только приличных людей! Вы ничего не слышали? Это ж на вашем этаже было, судя по всему...
Я посмотрел на Гену. Его взгляд выражал только одну мысль, созвучную моей: «Или в натуре #банутый, или - прикидывается, падла!»
* * *
Работу мы в тот день закончили раньше обычного. В сущности, мне ещё в первый день, после изучения документов, стало ясно, кто п#дарас и крыса. На второй день я только выписал себе аккуратненько реквизиты документов, на которые собирался ссылаться в своём почти готовом уже отчёте, сделал необходимые сканы и ксерокопии, после чего переговорил с Геной. Службист тоже даром времени не терял: он грамотно и деликатно успел снять показания с двух, казалось бы, рядовых сотрудников филиала, которые (показания) полностью подтверждали мою версию, и без того подтверждённую фактами и логикой.
...Аудитор же сидел, полностью погруженный в какие-то авансовые отчёты, до#бывался до мелочей, и в целом производил впечатление человека, который пропустил постанову задачи, и теперь просто отрабатывает, для виду, командировку, затеяв практически полноценный аудит филиала...
На улице я спросил Гену:
- Ты давно с этим кретином работаешь?
- Первый раз в командировке, а так, по корпорации - давно... Идиот, каких свет не видывал.
- Т.е. он в самом деле - йобнутый?
- На всю голову. К тому же - п#дор.
- В натуре?
- Голубой, как яйца дрозда, бл# буду. - лаконично сформулировал Гена: - потому и живёт в должности Главного Аудитора...
- ???
- Да председатель Совета Директоров Нестора и Юноши - из той же говномесной братии... Вот, Паша, редкий пока ещё в Отечестве нашем случай ты имеешь возможность наблюдать: мужчина, сделавший карьеру через жопу, т.е. через постель, да...
- Ох#енно девки пляшут. Он хоть знал, зачем сюда ехали?
- Да от него проку никакого, его за нами приглядывать поставили, только и всего. - легко вдруг сказал Службист. - Ну, заодно - поглядит, чо тут как. Может, тоже чего нароет, в смысле нарушений кассовой дисциплины. Рублей на тысячу, гггг - и Гена гортанно, по-сержантски, заржал.
- Да-а... работнички, ёба...
- А чо? Да не обращай внимания. Он не пьёт, не курит, не ширяется, за собой следит, как маньяк, девки его не интересуют, а п#доров в Хабаровске, поди, днём с огнём не сыскать. Хотя... Х#й знает, чо он такой помятый каждое утро. Мож, тоже - нашёл-таки себе усладу, я не удивлюсь, если здесь и такой сервис есть...
- Понятно. Ладно, пока это п#дорское чмо в бумагах зарылось - поедем в гостиницу?
- Айда...
* * *
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Поскольку в гостиницу вернулись раньше обычного, к плотским утехам также решено было приступить раньше - завтра мы уже улетали, нужно было отоспаться, и вообще - нагулять невинности перед встречей с семьёй (так, по-крайней мере, считал я, мысли Геннадия на сей счёт мне неизвестны).
- Ты сегодня как? - безразлично поинтересовался Гена за ранним ужином (или поздним обедом).
- А что у нас сегодня в меню? Козочки? Ослицы? Негритянки? Слепые несовершеннолетние дети из местного приюта? Я даже боюсь предугадывать ширину полёта твоей фантазии, Гена! Кого ты выписал на сей раз, о, похотливый Раб Залупы?
- Фубл#. Какие, нах, дети... Те же, что были в первую ночь - наши. Мне чо-то азиаточки не пошли, а тебе?
- Затрудняюсь ответить. С одной очень даже прикольно было бы, а вот когда их две - как-то весь концентрируешься на процессе, чтоб на всех хватило. В итоге секс напоминает нудную работу, будто дров наколоть на зиму подрядился тут кому. С этой точки зрения можно сказать, что мне тоже азиаточки не пошли, но не их в том вина...
- Не-е. Орут много, толку мало, и нихера непонятно, нравится ей, или что. Переигрывают, я считаю.
- Ишь. Да вы, Геннадий, гурман - ояибу! Азиаточки вам переигрывают, понимаешь! Чтоб ты знал: секс для азиатской женщины - религия! Они ж двигаются - чисто ртуть! Эх... Так и знал, Геннадий, что за количеством вы похерите качество! Кстати, именно поэтому прошу сегодня индивидуализировать (по-крайней мере, для меня) сие занятие. Я в командном зачёте выступать не умею, всегда предпочитал единоборство. Прошу эти слова занести в протокол, а совещание по поводу досуга считать закрытым!
- Принято...
Но едва девки вошли в генин люкс, как зазвонил телефон. Это был наш аудитор, который - мы же, бл#дь, одна команда! - звал нас коллективно отужинать, подвести, так сказать, итоги дня. Узнав, что мы уже отужинали - огорчился страшно, сетовал, охал-ахал, (как же, бл# - такое предательство корпоративных ценностей - ужоснах!), затем сообщил, что мы просто обязаны подняться в его номер, попить с ним чаю!
Девки сидели мышкой, когда одна попробовала хихикнуть, я сделал страшное лицо, а Гена показал ей пудовый кулак столь недвусмысленно, что больше их не было слышно...
Когда трубка была повешена (Гена клятвенно пообещал, что как только мы закончим работу над отчётами, мы, наверное, к нему зайдём, если не будет слишком поздно), я сказал:
- Гена! Я не знаю, как тебя, но меня этот придурок затрахал. Пошёл он нах#й, и если он появится здесь - я ему это в лицо скажу, а может, даже заеду по этому лицу, причём сделаю это с превеликим удовольствием! - однако Гена приуныл:
- Тебе-то хорошо, ты - человек свободный... А мне с ним ещё работать...
Как бы то ни было, а разврату мы предались. Раб Корпорации Гена вспомнил-таки, что по вечерам он, в первую очередь, Раб Залупы, и потому - забил на Аудитора и его чаи.
Я-то и подавно о них не вспоминал.
Пока не услышал шум. Крики, какую-то ругань (мы к тому времени уединились с рыжей бестией в моём номере, для, э-э, духовной беседы, разумеется).
Оказалось, не дождавшись нас к чаю, Аудитор спустился на наш этаж, и постучал в дверь Гены. Тот решил, что это - я, либо гандоны позаимствовать, либо ещё чего, и, сдуру, открыл дверь, как был - в костюме Адама, с гордо поднятым сами-знаете-чем. С порога номера открывалась отличная перспектива на двуспальную кровать люкса, на которой нежились две обнажённые фемины...
...Когда подобная же картина открылась из двери моего номера (я вышел на шум и крики) - с Аудитором-пидарком случилась полная истерика и ах#й. Он скачками убежал на свой этаж...
...Дальнейшие сутки стали живым воплощением популярного в тырнете выражения «КИСО ОБИДЕЛОСЬ!». Наше Кисо - Дормидонт Леонидович - обиделось на нас страшно (интересно, он в самом деле верил, что мы корпим над отчётами, или вообще записывал нас в свою говномесную братию? Непонятно.) - оно не садилось с нами за один стол, оно с нами разговаривало только в виду большой необходимости, оно даже при регистрации на рейс запросило места подальше от нас.
Я, свободный от корпоративной этики, все эти сутки - ржал, как конь, глядя как психует кисо, Гена - хмурился (ему же ещё с ним работать, да), Аудитор обижалсо, - вобщем, всё было весело.
...Так и прилетели в Москву.
Спустя пару месяцев мне позвонил Геннадий Николаевич, сообщил, что он уволился, и намекнул, что ищет работу. Я сумел привлечь его на один проект, но наше с ним сотрудничество как-то не срослось, даже не знаю, почему - может быть, потому, что слишком много друг про друга узнали в той командировке, и это наложило свой отпечаток. А может, просто - не пошло. Так бывает иногда, и никто в этом не виноват.
...Имеет ли какое-то отношение к его увольнению пидарас Дормидонт - осталось для меня загадкой. Сам Гена не рассказывал, а мне спросить как-то случая не представилось.
Такая вот история - ни о чём.

Хотел было отдельной темой, но вспомнил о пуританах!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
FATAL FEKAL

13:55МСК
Сначала его отп#здили как следует. Били кулаками, и ногами тоже досталось. По голове, по животу, по спине. Руками закрывался, как мог. Думалось ему неуместно сквозь красно-чёрную пелену: "Только что похавал, лишь бы не обосраться". Обед и правда был сытный и плотный.
А потом его раздели догола и швырнули в морозильную камеру 3х3. Лязгнул засов. Четыре голые стены отсвечивают матовым металлом, ледяные блёстки, пар изо рта.
- Гыы, скока он протянет при минус десяти с голой жопой?
- Пох#й, нам меньше работы. Ночью всё равно зарывать. Пошли потусуем до вечера.
- А этот?..
- На складе никого, территория под замком. С морозилки не вылезет, а вопли и долбёжку слушать некому.
14:32МСК
Холод прервал забытье. Сразу заломило везде куда били. "Сука, бл#ть, кто они?" Помнил только поворот за угол, потом удар сзади, и очнулся от побоев. Может, обознались. В любом случае дело дрянь: рожи их он видел, если и разберутся, что он не при делах, то судя по тенденции, наверняка всё равно закопают. А спасение утопающих - дело рук известно кого...
В чём, сопсно, проблема? Побои можно не считать, х#й с ними, на морозе уже не особо-то и чувствуется.
Холод - раз. Актуально. По ощущению - градусов минус 10-12. Задубеть насмерть запросто. Когда откроют - неизвестно. Да и откроют - не спасение, а наоборот.
Убийцы - два. Высокие, крепкие, сильные, в количестве двух. Ну это потом. А пока - согреться.
16:12 МСК
Трение, движение. Прыжки, бег на месте, растирание. Помогает. Ноги мёрзнут шоп#здец. Приспичило поссать - и очень кстати: кончики пальцев на руках и ногах отлично отогрелись направленной тёплой струёй. Живы будем - не помрём! Хорошо что не сидел на диетах - нажрал изрядно подкожного жиру, иначе бы задубел в момент.
Ну ладно, несколько часов продержимся. Потом, наверное, сон и п#здец. Но если раньше придут убивать - то шанс на спасение. Вот ведь парадоксы жизни, бл#ть.
Трение, движение. Бег и прыжки. Думай, думай! Как с ними справиться, чем? Голый весь, и в камере хоть шаром покати. Кунфу и карате не обучен. Ни гвоздя, ни стёклышка, ни щепки, вообще нет них#я.
17:03 МСК
Плотный обед дал знать - приспичило просраться. Дымящееся говно шмякнулось за ледяной пол. Взор пал на замёрзшую лужицу недавнего ссанья. Агааа, бл#ть! В мультике бы над головой сразу нарисовалась лампочка.
Аккуратно взял в руки тёплую какашку. "Греет! Хорошо!" Теперь нежно раскатать по полу, придав форму сосульки. С широкого конца - удобная рукоять вылепилась точно по руке. Узкий конец - массивный острый конус.
И в уголок. Мёрзни-мёрзни волчий хвост сцуконах!
20:45 МСК
Холодно, очень холодно. Сил всё меньше. Он чувствовал, что ещё час-другой - и срубится намертво. Потрогал созданное оружие - твёрдое, острое, руки жжёт холодом. Тренировал предстоящий удар, оттачивал движение пустой рукой (иначе немеет в контакте с коричневым льдом, и девайс оттаивает не в тему). Развлекая ум, чтоб не спать, принялся выдумывать названия девайсу. Говнонож, говномеч, говноклык, говнокостыль... говнокол. Кол из говна, чтоб говно колоть.
22:00 МСК
Где-то громыхнуло створкой ворот. Дальний лай собачки, глухой рокот мотора всё яснее. Топот, и лязг засова. Скорчился на полу, руки на груди, под руками скрыт говнокол.
- Снегурочка бл#ть, ты здесь? Холодно-то как, п#здец.
- Перчатки есть?
- Ага. Воняет чем-то. Обосрался он, что ли. И нассано вон, смотри.
- Фу бл#ть, я в цивильном. Дотащи его сам, не в падлу. Всё, я в джип.
- Ох#ел?
- Не в службу! Да бл#ть, ты и так вчера в бильярд мне торчишь! И пара пива с меня, лады?
- Ладно, п#здуй, я щас.
Шаги стихли, хлопнула дверца машины.
"Один лучше, чем два."
- Вставай, сука! - бугай огрел пинком по жопе скрюченное тело.
Он начал медленно и нарочито неуклюже подниматься. Побелевшие пальцы сжали говнокол.
Бугай на миг обернулся к двери, прикидывая расстояние транспортировки.
- Готов, бл#ть? - обернул голову к пленнику. И в тут же, без паузы, вскинулся всем телом вверх и на секунду нелепо застыл. Из его правой глазницы торчала коричневая сосулька, пробившая глазное яблоко, тонкую костную перемычку, и вогнавшаяся в мозг сантиметров на пять. Хлоп!
Мёртвое тело осталось лежать, остывая. Замороженная какашка оттаивала в тёплом ещё черепе. То-то будет смеху - будто глазом посрал.
Под курткой обнаружился "макаров", а в его обойме - четыре патрона.
22:07 МСК
Второй, заждавшись, притопал к морозильнику.
- Ты скоро? Ой, бл#...
Непослушными отмороженными пальцами - с предохранителя и на спуск. Звякнули четыре горячие гильзы. Из четырёх выстрелов в цель попал только один. Грузное тело оплыло на пол с дыркой в груди.
Теперь он был свободен. Обмороженый, руки в говне, только что убил двоих. Перед входом урчал джип. "Одеться бы." Его вещей в машине не было - избавились от будущих улик. С первого покойника стащил одежду (у второго дырявая и в крови). Великовато весьма, но сойдёт. Печку машины на максимум, селектор на "D" - и вперёд. Ворота открыты. Собачка за забором погавкала вдогонку. "Хорошо что сегодня документы дома забыл. Х#й теперь найдёте, суки."
.......................................
Через месяц всё прошло, включая перелом двух рёбер и воспаление лёгких. "Обидно, нах. Такое приключение - и даже никому не рассказать"
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Не понимаю

Я не понимаю многих вещей. Например,

Зачем русские устраивают пышные свадьбы, куда вливаецца дах#я бабла. Ведь адин х#й не ф церемонии семейное счастье и душевный уют. А деньги и на создание этого уюта потратить можно, а не на ах#ительную беспонтовую пьянку каво-та.

Нах#я многие покупают машины. Да ещё и в кредит нах#й. Нет, я понимаю конечно тех, кто на ней работает до усрачки так, что машина акупаецца в течении года или максимум трёх лет. Но не х#я не понимаю, когда на ней ездят просто до работы и абратно. Или для престижа нах#й. Ну не понимаю.

Мне непанятны стремления купить пасудамоичные машыны. На х#я тагда женсчино? #бать её тока штоле? Так как ф последнее время женсчино тока и стремицца к тому чтоб её тока ипали и адивали, то наличие пасудамоичной машыны вапще превращаит иё ф гаварящую вагину, сасущую из тибя деньги. То исть в праститутку.

Я ах#иваю с нежелания женсчино готовить вкусна. Нах#ярит чо нить па быстраму, типа мой сажрёд. Сажрёд. Но ипать са временем начнёд, кто гатовид вкусна.

Мне непонятно стремление казацца другим, чем есть на самом деле. Зачем? Смысл? Фсио равно вся подноготная станет известна. Вот так мы теряем друзей со временем и разачаровываемся в женсчино

Загадкой являицца и самоутверждение за счёт других. Просто когда либо придёт большой дядя, позвонит Вам дверь и самоутвердицца сначала на вашей жене, а потом уже и на вас.

Мне непонятны браки без любви. Так мучить себя фсю жизнь за деньги, это ##### садомазо бесписты.

Мне неясны цели шакалоф подпёздывающих ф присуцтвии сильного или из-за угла. У них ведь в аканцофке адин итог – никаму не нужный труп в сортире.

Совсем не понимаю, когда существуешь на мамины с папой деньги, которых постоянно не хватает, и куришь дорогие сигареты. «Прима» для тебя слишком вульгарна? Но ведь ты не зарабатываешь даже на неё…

Мне не понятно ожидание подарков на 23 февраля у тех, кто не служил в армии. Наличие полового признака ни о чём не говорит. Также, непонятно пьянство в этот день особей, которые всеми способами откосили от службы. Их день 8 марта.

Также, тяжело понять обиду тех, кого не поздравили с днём рождения, но которые сами не поздравляют. Ведь если ты не делаешь чего-то для кого-то, не следует и ожидать обратного.

В принципе, не понятно и ожидание женщин и девочек цветов и подарков на 8 марта, если от самой женщины до этого никакого толка не было, кроме секса. А превращение 8 марта во Всемирный день оплаты секса для меня непонятно.

Странно и непонятно видеть особей в шикарном костюме и в дорогой обуви, под которым скрывается рыхлое и дряблое тело. И этим особям от 20 до 30 лет. Им самим то не противно?

Мне совсем не понятны гниды, поднимающие руку на женщину. Это вообще личинки навозные. Ударить заведомо слабого – удел пидорасов.

Странно видеть обсуждение маленькой зарплаты или недовольство начальником в своём кругу с выпучиванием глаз, брызжаньем слюной и грязными словами, а потом видеть тех же особей с лояльностью и прилежанием в глазах и движениях в кабинете у начальника.

Мне не понятна бабцо, которая ф пастеле умеет только раздвинуть ноги и невь#бенно плохо отсосать член и при этом спрашивающая «Тебе хорошо со мной?». Х#ёво. Будем искать замену. Сложно это, ибо таких большинство. И название такого секса одно – «сдавание п#зды во временное пользование». Проститутки в плане секса предпочтительнее. Хоть и за деньги, но получаешь намного больше и приятнее чем от самовлюблённой и эгоистичной овцы, которая и готовить не умеет и проявить хоть какую то заботу не к себе не в состоянии.

Непонятны невостребованные женщинами мусчинко, жующие сопли у монитора и по жизни, и пишущие «Ну ты и уёбище» женщинам в сети. Таким нужно просто пройтись по улице и попытаться познакомится с симпатичными девушками 2-3-мя. Может быть тогда они поймут, кто уёбище.

Непонятны представители обоих полов, печатающих «первый нах», «топ», «тыц» и т.п. Стадо, хуле…С невьебенно «огромным» интеллектом. Что они этим хотят сказать, - них#я не понятно )))

STEALS
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Он

- Ты что, ох#ел совсем? Ты кого в дом привёл, придурок? - мать Саши, Алевтина Андреевна, стояла в коридоре и обезумевшими глазами смотрела на своего в жопу пьяного сына Александра, держащего на коротком поводке какое-то непонятное существо, с вытянутой как труба мордой. – Что это за х#йло вообще? Ты сума сошёл?

- Это ОН.- Александр слегка пошатнулся, и п#зданулся на пол, даже не пытаясь руками затормозить стыковку своего #бальника с паркетом.

Существо, следуя за телом Александра, сделало пару прыжков и, потеряв равновесие, упало на бок и захрипело. Из морды - трубы вылез и тут же свернулся обратно длинный, тонкий язык.

- Бл#дь!- истошно закричала мать и попятилась назад. На крик к коридору подтянулись ещё два обитателя квартиры, папа Александра, Игорь Силантьевич и дедушка Силантий Григорьвич.

- #бать!!!- первым среагировал на сложившуюся обстановку дед. – Это ж бронтозавр. Бл# буду, бронтозавр.

- Ты чё, старый п#зданулся, какой нах#й бронтозавр? Они вымерли уже давно. Это дикобраз!!! Ток чёт без иголок. Больной наверное, – отец, приподняв очки, с нескрываемым интересом наблюдал за существом.

Существо, кряхтя встало на массивные когтистые лапы и, приняв немыслимую для троих очевидцев позу, ####ануло жидкой струей из заднего прохода. Большая часть струи попала на брюки и ботинки Саши, и начала медленно в них впитываться. Квартиру мгновенно наполнил смрад.

- #банный в рот, что вы стоите? - мать, зажав одной рукой нос, другой поочередно толкнула мужа и свёкора, – уберите эти два у#бища отсюда!!!

Дед, несколько раз чихнув, поморщился и, глядя на внука, пробормотал:
- Сашку ток трактором сдвинуть можно, вон глянь пачку какую накусал. Центнера полтора как нех#й делать.
- Них#ясе! Дед, ты чуешь резь в глазах! Это х#йло ядовитое наверное!!! Надо у#бывать быстрей отсюда!! Бл#ть!!!- отец, зажмурившись, быстрым шагом направился в зал, открыл балкон и пулей нырнул на свежий воздух
- Да ну вас в п#зду, - мать задрала подол халата, закрыла им нос и побежала вслед за мужем.

Дед неодобрительно посмотрел им вслед.
- Тьфу! Эка вы малахольные. Вам бы, сука, портянки моего ротного Карпа Иваныча дать нюхнуть, сдохли б сразу!!! А тут бронтозавра, бл#ть, испугались. - Силантий Григорьевич подошел поближе и погладил существо по голове. Существо выкинуло шершавый язык и, щекотнув им руку деда, опять спрятало его в длинной узкой морде.
Дед улыбнулся.
- Ну, бывает. Обосрался, х#йли. Обстановка неизвестная. Нормальная реакция. Может те морковку дать?
Дед прихрамывая поплёлся на кухню.
- Х#й его знает, чё бронтазавры жрут.

В это время, скрывающиеся от газовой атаки родители Александра с балкона увидели подъехавшее к их подъезду такси. Ещё из неостановившейся машины, как каскадёр выпрыгнул молодой человек, в котором страдальцы сразу признали друга их сына, Колю.

Коля, стремительно направляясь к подъезду, поднял голову и, заметив предков своего кореша, истошно закричал:

- Где он?
- ОН? – растеряно переспросил Игорь Силантьевич.
- Да, он. Ваш на всю голову отмороженный сынок? Меня из-за этого #блана с работы уволят.
- Коль, он с этим, с каким - то длинномордым в коридоре лежит - Алевтина Андреевна начала нервно махать руками – Обосрали нам всё. Забери их, Коль. Пожалуйста.
- Ну сука!!!!! …

****

- Я, Колюнь, сразу понял, что животное это благородное, и не хищное, что самое главное. Видал, глаза какие у него добрые? Как у тебя, Колюнь. Ну, за него!!! За муравьеда твоего. Чтобы у зверя этого всё было за#бись, - дед взял доверху наполненный «лобастый», выдохнул, и засадил его в три глотка.
Захмелевший Коля с восхищением смотрел на деда.
- Ни х#я вы Силантий Григорьевич пьёте. Мастерски. Сашка наверно в вас пошёл. Бл#ть. Ну и подставил он меня. Я, Силантий Григорьевич, в зоопарке уже пять лет работаю. Животных лечу. На хорошем счету всегда, а тут такое. Ну, нажрался где- то бл#ть. Ну, в гости пришёл. Нах#й спрашивается муравьеда увёл? Ведь отлучился я на десять минут всего. Эх.. Ехать надо. Такси уж час ждёт…
- Да ладно тебе Колюнь, на п#здани ещё и езжай , вези. ЕГО. А то эти, – дед кивнул головой в сторону зала,- сейчас точно кого-нибудь вызовут. Перхоть, бл#ть, нечеловеческая. Сашка месяц назад кутёнка привёл. Смышлёныша такого. Не кутёнок, а мечта. Я его, Коль, уже к очку приучил. Гулял с ним, кормил. Душа в душу жили. А тут в больничку определили. Прихватило. Сашка бухал, как всегда. А эти ,бл#ть, деятели на улицу снесли щенка моего. Насрал он, видите ли в, зале у них…

Дед с умилением посмотрел на спокойно сидевшего рядом с ними на кухне муравьеда, погладил его по голове, затем налил полный стакан своей фирменной самогонки, и протянул Коле.

Тот закрыл глаза, и медленно отправил содержимое стакана в глубины своего пищевода. Затем он не очень уверенно встал и, схватив животное двумя рукам, прижал его к себе. Шатаясь, он побрел на выход.
Перешагнув в коридоре через мертвецки пьяного Сашу, Коля обернулся напоследок и увидел торчащих из зала два испуганных #бла.
- Точно. Перхоть…- Коля ещё крепче прижал к себе муравьеда и, пренебрежительно плюнув, покинул тревожную квартиру.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Заказуха

аффтар: Скуби Ду

Оля, милая моя соседка, мне право в очередной раз очень неудобно, не подумай, что я предираюсь, я хочу чтобы мы были самыми дружными соседями. Я плачу за уборку общего коридора, меняю сгоревшие лампочки, но… Твоя милая собачка…Уж очень шумно, до головной боли, и этот запах на входе, ну и говно по всей территории. Поверь, у тебя тут у одной собачко, и срут тут не соседи, не я, и, надеюсь не ты. Как бы так сделать, чтобы всех этих неудобств не стало? Ты не знаешь. Вернее, тебе похую, что она кому-то мешает, тебе вообще пох#ю на все, что не касается лично тебя и твоих прип#зднутых детей. Мне нельзя шумно разговаривать на балконе, когда ты смотришь через стенку телевизор, но тебе можно засирать общий холл всякой х#йней, от старых тапок до мешков с картошкой и всякой мешающей тебе в квартире дрянью. Твоим #бучим детям и не менее насто#бавшим гостям можно занимать оплаченное мною парковочное место из-за того, что они «очень редко» приезжают. Ты тупая и сволочная мразь, Оля, мразь из мразей хотя бы в силу того, что ты прекрасно понимаешь, что это знают все и не хочешь ничего изменить. Я терпеливый, я не привык устраивать склоки и делить мусоропровод. Мне есть чем себя развлечь. Я готов стерпеть практически все, но эта ЦОБАГО! Как- она в очередной раз была тобой выкинута на лестницу чтоб обосраца-обосаца, и с визгливым лаем кинулась мимо меня по своим бл#дским делам, и я не выдержал, и слегка п#зданул твари поперек пуза. Тембр тявканья изменился, и она как-то очень забавно обиделась. Мне было немного стыдно, но я отметил тот факт, что после этого случая я ходил в приподнятом. Расчеты на то, что цобаки живут меньше человека по определению и жизнь тварюги окончится раньше моей после девяти лет соседства уже давно растаяли и высохли.
Пристрелить или отравить мелкую скотину не поднималась рука. Но это было не столько малодушие, сколько боязнь ужасных траблов. При малейшем подозрении на мое участие в утилизации злобной сучки хозяйка полюбому сживет меня со света, ибо это пожалуй последняя теплокровная единица, которая возможно ее любит.
План коварного убийства созревал долго.

***

Здравствуйте, господин Мун. У меня к Вам есть предложение, от которого Вы не захотите отказаться. Кроме большого уважения к Вашей отзывчивости Вы получите денежное вознаграждение и, самое главное-сможете порадовать Вашу семью.
Каждый день в 7-00 около моего дома гуляет чудненькая маленькая собачка. Её хозяева погибли в автокатастрофе, и она оказалась бездомной. Ее очень хорошо кормили, уж Вы мне поверьте, это без сомнений. Я и сейчас ее подкармливаю самым лучшим, но взять не могу, да и никто не может. В это время она приучена ср.. , то есть кушать, поэтому кусочек колбасы будет очень кстати. Как только она попадется Вам на глаза, приманите ее, и оторвите ей голову. После того, как Вы ее скушаете, пожалуйста, позвоните мне и расскажите, не обманул ли я Ваших кулинарных ожиданий, мне интересен рецепт и Ваши ощущения настоящего гурмана. Вот Ваши деньги, я очень рад, что мы друг другу помогли.
Тишина и покой, никто не лает и не срет. Лишь иногда в голове мелькают картинки румяной тушки, обсыпанной восточными специями, поданной с имбирем и соевым творогом.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Амнезия

аффтар: Hasan



Серегу Суховеева знаешь? Ну да, этот самый, из отдела снабжения. Так вот, всего три дня его не было дома. Ну, завис в одном месте, у одинокой и безотказной. На работе сказал, что заболел, дома заявил, что в командировку уехал. Да в такую дыру, что сигнал до его мобильника не будет доходить, так что лучше ему не звонить.
А завис, дурак, недалеко от своего дома. И дважды дурак, что на исходе третьего дня сам пошел в магазин – выпить там еще взять, закусить. Подружка отказалась идти, сказала, что она на дедовщину не подписывалась. А только на бабовщину.
Ну, Серега уже все взял, и когда расплачивался, надо же такому случиться – в магазин тот пришла его дочь, восьмиклассница Томка. Хлеб у них с мамкой дома кончился. Раньше всегда Суховеев, когда шел с работы, прикупал хлеб. А тут семейство его весь хлеб подъело, а Суховеева нет – он же в командировке. Вот жена Суховеева и снарядила дочь за хлебом.
А Серега сей момент из виду упустил – ведь никто же в этот магазин из его семейства за хлебом никогда не ходил, кроме него самого. И потому был он одет в тапки на босу ногу и в одной рубашке навыпуск. Не, штаны-то на нем, слава Богу, тоже были. Но плаща не было. И шляпы. И галстука. И туфлей. А тапки. И рубашка поверх штанов.
В общем, совсем до неприличия по-домашнему был одет Серега Суховеев. Как будто только на пять минут выскочил из дома. Да так оно и было. Вот только не из своего дома выскочил Суховеев, а из дома своей симпатичной знакомой, всего за два дома от своего дома.
Ну, дочурка Томка его, конечно, увидела. И обрадовалась, и удивилась – все вместе.
- Папка! – кричит. – Ты уже приехал? И сам решил хлеба купить? Молодец! Вот только почему ты раздетый? Вернее, одетый, но не совсем? А, папка?
Серега видит – влип. И хоть дурак дураком, а все же попытался выкрутиться.
- Ты, - говорит, - кто, девочка? И я кто? И чего я тут делаю?
В общем, амнезию стал изображать. А Томка – она девочка умная, даром, что ли, от телевизора не отлипает все свое свободное время. Всяких передач там насмотрелась, в том числе про этих бедных мужиков, которых находят без памяти в разных удаленных от собственного местожительства адресах. Обрадовалась:
- Папка, так у тебя амнезия? Отпад! В школе расскажу - никто же не поверит! Ничего, я на телевидение позвоню, тебя по ящику покажут, и все сразу догонят, какой ты у меня знаменитый, поскольку ни фига не помнишь. Ты и правда ни фига не помнишь?
- Девочка, я тебя не знаю, - уныло подтвердил Суховеев, подтягивая сползающие штаны – так похудел за три напряженных дня. – И кто я сам, тоже не знаю. Ты иди, девочка. И я пойду, куда глаза глядят. Может, вспомню чего.
- Куда это ты пойдешь? – вцепилась Томка в рукав отцовской рубашки. – Пошли домой. Мы тут недалеко живем. Мамку увидишь – все вспомнишь. Она у нас такая. Хотя нет, сразу не вспоминай. Я сначала телевизионщиков вызову, пусть у тебя интервью возьмут. Только обязательно скажешь, что это я тебя нашла, чтобы они и меня сняли. Пусть Ксюха Барбариго лопнет от зависти!
И как ни упирался Серега, Томка все-таки притащила его домой. Ну не калечить же ему было собственную дочь, хотя он отчаянно делал вид, что не узнает ее. Да и народ на них с интересом оборачивался, в том числе один милиционер. Так вот Серега после трех дней зависания у симпатичной знакомой совсем неожиданно для себя оказался перед ясными и грозными очами своей супружницы. Которую он тут же признал за незнакомую и снова, как давеча в магазине, завел свою шарманку: «Кто вы, женщина? А кто я? И что я тут делаю?» В общем, решил стоять на своем до конца – авось пронесет.
Да куда там! Серегина жена Лизавета, как только глянула на его «прикид», на пакет в руке с шампанским и коньяком с закусью, все сходу поняла.
- Ты – козел блудливый! – закричала она. – А я твоя вдова!
Да как даст Сереге скалкой по башке. И откуда они у них только берутся, причем в самое нужное для них время? И все, Серега в отключке. Что с ним дальше, говоришь? А то – в «дурке» он сейчас, потому как ничего не помнит и никого не узнает. Амнезия у него. Как он и хотел…
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ГИПОТЕЗА СОБЧАК ИЛИ ПРИНЦИП ИМБИРНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ДЕВУШЕК (####)

Глубокоуважаемая Ксения Анатольевна!

Так случилось, что несколько недель тому назад я — не скажу, что случайно — оказался в ресторане «Павильон», что на Патриарших, причём как раз в то самое время, когда Вы вместе со своей тёзкой – любимейшей мною Ксюшей Соколовой – брали интервью у не менее любимого поэта Андрея aka orlusha Орлова для одного уважаемого и опять же любимого мною глянцевого издания для джентльменов. Я устроился неподалёку и весь превратился в слух, дабы не пропустить ни слова из этой Б/П1 многообещающей беседы.

И мои ожидания были вознаграждены! В ходе общей увлекательнейшей дискуссии беседы на темы секса, преимущественно орального, Вами, Ксения, была произнесена фраза, впечатлившая меня до глубины души. Я имею ввиду сообщение о том, что, по имеющимся у Вас данным, существует прямая взаимосвязь между тем, ест ли девушка имбирь и тем, глотает ли она сперму во время минета. Иными словами, если твоя спутница уплетает за обе щеки эти вонючие, рыже-розовые шкурки с дощечки из-под суши-сета – смело склоняй её к сожительству (за уши) и не отпускай до победного, а если же она морщит нос и отодвигает от себя плошечки с «сушёным одеколоном» — то будь готов к тому, что впоследствии она так же брезгливо будет плеваться твоими несостоявшимися детишками.

Заинтригованый, я моментально решил проверить Вашу теорию в эксперирменте. Воспитанный в строгих традициях evidence-based medicine2, я сразу же понял, что мой долг – доказать или опровергнуть Вашу Гипотезу в международном многоцентровом двойном слепом исследовании с перекрёстным дизайном. Первоначально, для большей объективности, к эксперименту я планировал привлечь и вышеупомянутого инструктора по оральному сексу, члена пресловутого Ордена Пуантодоров Орлушу, но тот наотрез отказался, ошибочно полагая, что «многоцентровое двойное слепое исследование с перекрёстным дизайном» — это когда мы вдвоём будем #бать на брудершафт одну слепую дизайнершу, причём сразу во много центров, что, по его мнению, противоречит Хельсинкской Декларации по правам человека и Международной Конвенции по гармонизации клинических испытаний (ICH-GCP). Тогда в качестве Альтернативного Исследователя был привлечён другой Б/П эксперт по межгендерным единоборствам в стиле пероральный контакт, также хорошо Вам знакомый «Гастарбайтер» Эдуард Исмаил-оглы Багиров, любезно согласившийся разделить со мной все тяготы экспериментальной науки.

Всё последовавшее за Интервью время мы посвятили проверке Вашей Гипотезы (которую назвали Принципом Имбирной Зависимости Девушек или П И З Д Собчак). Благо, это пришлось на рождественские каникулы, что значительно упростило включение испытуемых в исследование, и наша работа была закончена в рекордно короткие сроки.

Результаты эксперимента, получившего кодовое название «Соси и сохрани» приведены ниже в виде краткого отчёта в общепринятой форме.

Материалы и методы.

42 испытуемые женского пола, детородного, но при этом уголовно ненаказуемого возраста (18-55 лет, средний показатель 23,5+4,0 лет) из России, Украины, Молдовы, Литвы, Германии и Израиля (по семь от каждой страны) были предварительно подвержены однократному кормлению в предприятиях общественного питания с имбирьсодержащими японскими блюдами в ассортименте, а именно:

— «Сумосан» (Рэдиссон Славянская, Москва);

— «Сумосан» же (Премьер-палас, Киев, Украина);

— «Киото» (Герцлия-Питуах, Израиль);

— «Гефикте Сушимото» (Вестин, Франкфурт-на-Майне, Германия);

— «Аш писау тепаньякас» (Вильнюс, Литва) и

— «Бунэ''''''''й брынза дин бурдуф банзай» (Кишинёв, Молдова).

Непосредственное тестирование проводилось постпрандиально 3, однократно, перорально.

В соответствии с гастрономическими пристрастиями, испытуемые были разбиты на групы GINGER(+) и GINGER(-), которые впоследствии были сопоставлены с группами PROGLOT-DA и PROGLOT-NE и проанализированы по методу латинских квадратов и татарских кружков.

Результаты

1) Безопасность.

В целом Тест переносился испытуемыми хорошо.

В одиночных случаях наблюдались тошнота, рвота, одышка, затруднения дыхания, временная потеря голоса, а также в одном случае (Москва) – ушиб гортани с подвывихом шеи на уровне позвонков С4-С5.

В двух случаях (оба — Литва) у испытуемых наблюдалась парадоксальная реакция по типу «А в еблет не хочешь?», при этом в одном из этих случаев данная реакция сопровождалась укусом непосредственно Исследователя (слава богу, не меня), что, в свою очередь, привело к незначительному кровотечению в области укуса и небольшой эндокавернозной гематомой4. Проведена патогенетическая и симптоматическая терапия: местно — обработка культи полового члена 0,5-процентным раствором хлоргексидина биглюконата, энтерально — виски-кола.

Кроме того, к концу эксперимента оба испытателя отмечали сильное физическое, эмоциональное и интеллектуальное истощение, а у одного из них (на этот раз — меня) на спине определялись глубокие симметричные царапины под углом к оси позвоночника, в форме шеврона (см. логотип «Citroёn»). Обоим рекомендована восстановительная психотерапия и лечебное питание с повышенным содержанием белка.

2) Проверка Гипотезы.

В результате проведённого исследования Гипотеза П И З Д Собчак была статистически достоверно подтверждена.

Из 42 испытуемых (safety population) в статистическую обработку попали 40 (intention-to-blow population), оставшиеся две (Москва и Литва) – были исключены из-за серьёзного нарушения протокола, то есть они вообще отказались сосать (с ними же и связаны оба серьёзных нежелательных побочных эффекта, соответственно подвывих и укус, см. выше).

Cо статистически достоверной (р<0.001) вероятностью было показано, что группы GINGER(+) и PROGLOT-DA совпадают на 70% и наоборот.

Тем не менее, выявлены значимые различия при стратификации испытуемых по национальному признаку.

100-процентный результат показали испытуемые из Республики Молдова, которые не только съедали и глотали всё и всегда, но и забирали с собой деревянные палочки, бумажные фартучки и даже чаевые официанту.

Так же 100-процентный результат продемонстрировали немки и украинки, что, вероятно, объясняется врождённой дисциплинированностью первых и высокими человеческими качествами последних.

Израильтянки на протяжении всего времени экспозиции настойчиво формировали у обоих исследователей глубокое чувство вины, что, вероятно, сказалось на стопроцентном отрицательном результате (все вошли в группу –PROGLOT NE)

Так же в группу PROGLOT NE вошли все литовки, что, вероятно, обусловлено высокой долей сельского населения, которое, по-видимому, вообще не в курсе киках-либо методов полового контакта помимо пенильно-вагинального.

Москвички (за исключением одной – см. выше) – традиционно не подвели, хотя и грузили исследователей по ходу эксперимента бытовыми и финансовыми проблемами.

Вывод

Таким образом, П И З Д Собчак нами полностью подтверждена. Мы вплотную подошли к разгадке улыбки Джоконды «Проглотить или выплюнуть?», а за невинный вопрос: «Имбирь любишь?» скоро можно будет схлопотать по ебальнику прямо за столом.

Обсуждение результатов

Понимание физиологических механизмов, лежащих в основе феномена П И З Д Собчак выходит за рамки данного исследования. Некоторыми авторами высказывалось предположение об органолептическом5 сходстве человеческой спермы и имбиря, другие же относили к подсознательной рачительности (т.е. чтобы в обоих случаях добро не пропадало).

Правильность той или иной теории покажут грядущие исследования, а я же заканчиваю настоящий отчёт и возвращаюсь к своей основной теме — поискам точки «джи-кью» методом тыка.

Сноски:

1 Б/П – аббревиатура, широко используемая в специальной литературе для термина «беспесды», что означает «безусловно», «несомненно», «достоверно» и т.п. (прим. автора)

2 evidence-based medicine – принцип доказательной медицины, требующий любое утверждение доказывать в сложных, дорогостоящих экспериментах. Из-за него новые лекарства стоят так дорого, хотя — один х#й — не работают…

3 постпрандиально – этот часто употребляющийся снобами от медицины наукообразный термин означает всего-то навсего: «на полный желудок», «после кормёжки».

4 Правильно, угадали – в пещеристом теле.

5 То есть — вкусовом… тьфу, бл#ть, девчёнки, ЗАЧЕМ вы вообще эту х#йню в рот берёте?
 
Верх Низ