Фтыкателям! Чтивы и крео

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Псих

- Ну ты, псих! – Лида хрипло смеялась, делая вид, что сопротивляется, когда он срывал с неё лёгкий белый халатик. Лицо её раскраснелось от страсти и желания. Епифанцев резко опрокинул супругу на кровать и навалился на неё сверху всем телом. Пальцы его крепко сжали тёплые мягкие ягодицы, затем скользнули по полным грудям и слегка надавили на горло супруги.
- Что ты делаешь, - задыхаясь прошептала она. – Сумасшедший…
Епифанцев сурово взглянул на неё и нежно прикрыл её рот ладонью. Лида, как и полагалось, сделала испуганное лицо.
Епифанцев всегда очень любил эти игры. Лидочка, супруга его, брала на себя роли медсестёр, горничных, полицейских, предоставляя мужу уникальную возможность побыть пару часов преступником, вальяжным миллиардером – или, к примеру, ненасытным американским ковбоем. Конечно же, последний акт каждого «спектакля» становился половым. Ради него-то, собственно, Епифанцев и затевал все эти представления.
Спектакль и на этот раз закончился на оптимистической ноте безудержной половой ебли. Супруга, удовлетворённая и обессилевшая, осталась лежать на краю кровати, лениво покачивая голой ногой, а вполне довольный собой Епифанцев вышел на кухню. Как всегда после секса, ему дико хотелось есть. Да и покурить не мешало бы.
Сигарет он не нашёл. Наверное опять оставил в машине. Но зато обнаружил на подоконнике ещё тёплую курицу-гриль. Лидка принесла, кто ж ещё? Заскочила в киоск по дороге с работы. Епифанцев отломил жирную сочную ляжку и впился в неё зубами. Курица была какой-то странной на вкус, но Епифанцев всё равно съел больше половины.
- Понапихают в продукты химии всякой – раздражённо пробормотал он и вернувшись к жене присел рядом с ней на кровать.
- Где курицу брала, Лид? Жестковата немного. А на вкус - вообще херня какая-то…
Супруга молча глядела в потолок и загадочно улыбалась.
Дверь чуть не слетела с петель, когда в кабинет ворвался насмерть перепуганный дежурный.
- ЧП у нас, Глеб Борисыч! – задыхаясь выкрикнул он. – Полный ####ец!
Заведующему психиатрическим отделением дважды повторять не приходилось. Врач он был опытный и прекрасно понимал, что дежурный панику зря поднимать не будет.
Уже когда они шли, а точнее, почти бежали по узкому больничному коридору, он, тяжело дыша, раздражённо поинтересовался :
-Что опять стряслось в этом грёбаном дурдоме?
- Там это... с Лидией Петровной плохо.
- Ёпт! Довыпендривалась бабулька! Новая методика, прорыв в психиатрии, бля… Сердце опять прихватило, что ли?
- Не… там этот, тихий наш… ну, шизофреник бессемейный…
- Ну и что он? Нормальный интеллигентный шиз. Только уж больно одинокий… ни жены, ни детей…

У входной двери, на крыльце психиатрической больницы, стояли двое молодых парней в форме сотрудников ППС. Один из них достал из нагрудного кармана пачку сигарет. Оба закурили.
- Чё случилось-то у них тут, братан? Психи разбежались что ли? – с усмешкой произнёс один из ребят.
- А ты не знаешь?
- Да мне начальство не докладывается. – парень в форме криво усмехнулся. – Сказали пост занять – я занял…
- Да псих тут какой-то… вроде тихий всё время был. Говорят, на поправку даже шёл. За ним врачиха одна пожилая наблюдала. Всё к нему в палату кота своего носила - терапия какая-то новая, с домашней живностью. Теорию проверяла, бля… Ну так псих этот придушил её сегодня, а потом трахнул… труп уже. Ага… и кота её сожрал. Чуть ли не живьём. Мы как приехали, в палату зашли – охуели все. На кровати – бабка мёртвая, голая… рядом с трупом псих этот сидит – кота доедает. Нам ещё предложил, падла… угощайтесь, мол, курочкой, гости дорогие, а я пока жену, Лидочку, разбужу… За родственников нас принял, ###. Этого, ну, здешнего главного - всё «мамой» называл. Думал – тёща приехала… Хули ты ржёшь - ### буду! Фамилия у него ещё такая… известная. Как у актёра, ёпт… вроде бы этот – Епифанцев, что ли …
Милиционер брезгливо сплюнул на асфальт и нервным движением достал из пачки ещё одну сигарету.
… а по городу долго ещё гуляли жуткие байки про «одиноких психов, съеденных старушек и вы####ых котов»…
— BlohaSKota
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
РОГАЛИКИ

Столкнулся в коридоре с Леной, нашим финансовым директором, она похвасталась картонной коробкой.
Я спрашиваю:
- Зарплату из банка привезла?
- Нет, это мне в пробке подарил старый друг. (на коробке надпись: «Медтехника»)
- Это на что он намекает?
- Ни на что, просто я его так давно знаю, что и сама могу подарить ему даже дезодорант, и он тоже искренне обрадуется.
Мы познакомились в 98-м. У меня тогда были большие неприятности с машиной. Молодая была, дурная и купила на свою голову Тойоту у перегонщика, а там номера агрегатов перебиты, расстаможка левая, да еще и знакомые менты взяли деньги, обещали помочь, но ни черта не сделали. Последней каплей было то, что гаишникам по дороге выгребла из кошелька последние рублики, чтоб не эвакуировали.Короче машина дорогущая, а ее теперь только на запчасти...
Заехала в свой двор, припарковалась возле мусорников, сижу, ем рогалики с маком и реву. Не хочу в таком состоянии появляться дома...
Стучат в окно, открываю. Мужик с лопатой в оранжевом жилете извиняется и весело так говорит:
Не могли бы Вы отъехать на пять метров? Мы сейчас будем тут перед мусоросборником площадку асфальтировать. А чего Вы плачете, случилось что?

Тут я хотела послать его подальше и закрыть окно, чтоб асфальтом не так воняло, но сама не знаю почему, в двух словах пересказала ему свою беду.
Он ответил:
- Да ну перестаньте, какая это беда, главное, чтоб все были здоровы... Вы так вкусно едите рогалик, не угостите?

Я разозлилась на себя от того, что поделилась своей бедой с дорожным рабочим и на его нахальство, но машинально протянула в оно рогалик.
Мужик:
- А можно еще один, для напарника, нас ведь двое...
Я была в шоке от такой наглости, но вручила и второй рогалик. Отъехала и спокойно продолжила реветь, никому уже не мешая.
Минут через десять опять постучал рабочий.
Я открываю и зло спрашиваю:
- Вы за рогаликами!?
Мужик:
- Нет, у Вас есть чем записать? Пишите.
Он из своего блокнотика продиктовал телефон и добавил: Это домашний номер, позвоните туда после девяти вечера и скажите, что Вы от Гены. Я его предупрежу. Он генерал милиции и наверняка вас спасет...
Мужик попрощался и скрылся в сизом асфальтовом дыму, а я осталась в ступоре не зная, что и подумать.
Вечером все же позвонила (а что мне терять..?)
А уже через два дня, утром в МРЭО мою машинку торжественно поставили на учет и выдали новенькие номера! (гаишники аж из окошечек своих повыскакивали, чтобы мне угодить...)
Я неделю охотилась за дорожным рабочим Геной, чтобы сказать спасибо и все-таки язык довел до Киева, я нашла его на соседней улице. Долго благодарила, вручила дорогущие конфеты, шампанское, кофе, еще что-то не помню и поинтересовалась, откуда он знает генерала, да еще так близко, что аж генерал передавал приветы ему и жене...
И Гена рассказал, что еще полгода назад он был очень небедным человеком, торговал медтехникой, но кризис уничтожил его бизнес, теперь работает в трех местах - сутки через трое, и даже его жена-домохозяйка, которая не работала ни дня в своей жизни, пошла в школьную столовую мыть посуду.
И все ради того, чтобы «не выпасть из обоймы», ведь жили они в огромной двухсотметровой квартире элитного дома и, сцепив зубы, рвали жилы. Продали из дома все, кроме школьных учебников, но ни за что не хотели продавать квартиру, хотя только на коммунальные платежи и охрану, в месяц уходило $900. Перед соседями-миллионерами держали фасон, а сами жили на пятьдесят баксов в месяц на троих (хорошо хоть дочка в обычную школу ходила).

С тех пор мы с Геной сдружились семьями. Новый год всегда встречаем вместе. Не прошло и двух лет, как Гендос поднялся выше, чем был до кризиса.

А сегодня стою на светофоре, кто-то стучит мне в крышу, смотрю Гена на джипе:
- Ленка, хочешь счетчик Гейгера подарю?
- Давай.
- На, щелкай с удовольствием, и ни в чем себе не отказывай...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ!

Снизу, с улицы, раздался крик.

Валерий Федорович вздрогнул, посмотрел на плотно занавешенное окно, заерзал в своем глубоком, старом кресле и нерешительно покосился на жену. Валентина Ивановна уже смотрела на него сурово и непреклонно.
- Как ты думаешь, посмотреть? – робко поинтересовался Валерий Федорович.
- Даже не думай! – резко оборвала Валентина Ивановна.
Валерий Федорович вдруг упрямо выпятил подбородок, встал и направился к окну.
- Свет хотя бы выключи, дурак старый! – зашипела жена.
- Тоже мне, молодая… – окрысился шепотом Валерий Федорович, но свет, тем не менее, выключил, – Дура…

Он аккуратно отодвинул тяжелую штору и выглянул наружу. Внизу, у старых гаражей, скудно освещенных единственной на весь двор-колодец лампой, наблюдалась какая-то возня. Двое зажали в угол кого-то третьего. Еще один стоял неподалеку, очевидно, на «стрёме».
- Помоги-и-ите, а-а-а-а!!! – голос был явно женский, скорее даже девичий.

Валерий Федорович оглянулся и увидел рядом жену. Она смотрела на происходящее с некоторой болезненностью, округлив глаза, вытянув шею, чуть ли не облизываясь. Не удержалась-таки, любопытство победило. Примерно с таким выражением на лице она пялилась в ящик, на бесконечные реалити-шоу.
- Позвонить в милицию надо бы, – как бы нечаянно, вскользь, заметил Валерий Федорович.
- В полицию, – машинально поправила его Валентина Ивановна, потом смысл сказанного дошел до нее, – Не вздумай звонить!
- Почему это?
- Да зачем нам это всё надо? Потом затаскают к следователю, опознания всякие. Этих еще и отпустят потом, а нам тут жить… И нас же потом виноватыми сделают, ты что, телевизор не смотрел? Каждый день такое.
Снизу опять крикнули, уже отчаянно, с надрывом, как будто зверь попал в капкан.
- Вот разоралась, Севочку разбудит еще… – со злостью пробормотала Валентина Ивановна.
- Уже. Ну, что тут у вас такое. Почему темно как в склепе? – раздался сзади в полутьме сонный голос. Сева, крупный парень, практически бесшумно подошел к замершим в испуге родителям и через их головы выглянул на улицу.
- Севочка, да тут ничего особенного, – запричитала мать, – Ты иди спи, устал же, вчера ведь только вернулся. Подумаешь, кричат. Тут всегда кричат.

Сева долго, вдумчиво посмотрел на Валентину Ивановну, потом на отца, развернулся и ушел в свою комнату.
- Все из-за тебя! – тут же нашла виноватого Валентина Ивановна.
- А я-то тут причем?? – возмутился Валерий Федорович.

Со двора опять донесся крик:
- Отпустите! Пусти меня! А-а-а-а! Помогите! – затем послышались рыдания. Оба родителя опять жадно припали к окну.

Хлопнула входная дверь. От этого звука ёкнуло сердце. Опасливо прижимаясь к стенке, Валерий Федорович вышел в коридор.
- Это Севка! Севка ушел!
- Не может быть! – охнула мать и бестолково заметалась по комнате. – Как ушел? Куда!?
Потом она опомнилась и повернулась к окну, рядом, широко откинув штору, взволнованно пыхтел ее муж.
- Милицию надо вызывать!
- Полицию! – поправила жена. – Не вздумай! Севочку задержат!
- За что? Может быть, он просто за сигаретами отправился!

Громко бахнула тяжелая стальная дверь подъезда. Секундой спустя Сева, одетый лишь в шорты и кроссовки, массивной торпедой промчался через весь двор и одним движением раскидал кучу-малу у гаражей. Стоявший на стрёме мгновенно испарился, будто его и не было, а его подельники, четко и быстро отоваренные, лежали мордами вниз на обоссаном асфальте.
Девушку, которая обессиленно прислонилась к гаражу, Сева аккуратно приобнял за плечи и повел к дому. Разорванная от рукава до рукава куртка волочилась за ней следом, будто свадебный шлейф.

***

Гробовое молчание в квартире длилось весь тот час, что Сева отсутствовал. Валентина Ивановна лежала на диване с компрессом на лбу, Валерий Федорович мешал валокордин с водкой и шумно пыхтел. Телефон, по которому так и не решились позвонить, лежал посередине, на журнальном столике.

Сева вошел в квартиру, тихонько притворил за собой дверь. В гостиную попёрся прямо в кроссовках. Мать хотела было что-то сказать, но, увидев выражение лица сына, промолчала.
- Это была Нинка, – сказал Сева без выражения. – Они ее сначала просто ограбить хотели. Потом изнасиловать решили. Мол, всё равно все потом скажут, что ничего не видели.
Родители молчали.
- Нинка, с восьмой квартиры. Я прибежал вовремя. Они только куртку и платье порвать успели.
Отец опустил голову и зажмурился.
- А эти… уроды… Они из соседнего дома. Я их еще до армии помню. Гопота. У них еще клички дурацкие такие: Бурый, Двигло и Гвоздь. Вы с их родителями в одном цехе работали. Они меня вчера в дембельском увидели, ржали еще, что отслужил. Что лошара я. Что не откупили меня.
Валентина Ивановна тоже зажмурилась. От стыда у нее лились тихие слезы.
- Пап, ты ведь тоже десантник. Был, – тихо сказал Сева и побрел в свою комнату.
Заскрипев креслом, Валерий Федорович поднялся, по стариковски приволакивая ноги доковылял до кухни, вернулся оттуда с еще одним стаканом. Накапал себе водки, жене лекарства.
- Оскотинились мы с тобой, Валя.
И выпил.

drblack
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
БИБИГОН

Ваня Старков, получил своё прозвище Бибигон, ещё в далёком детстве. Уже тогда он отличался от сверстников малым ростом и неимоверной силой. Такой, что даже взрослые мужики удивлялись, а порой завидовали башкастому недомерку.
Что там произошло с его мамашей в то время, когда она вынашивала своё чадо, теперь не ясно. Понятно одно, номер не удался.

Росту в Ване метр с копейками, столько же в ширину, на неимоверно широких плечах лежит огромная, похожая на глобус Африки башка. Лицо деформировано жутко. Перекошенный рот, из которого по причине расшоперенности постоянно течёт слюна, крупный и тоже кривой нос, и огромные, занимающие всё остальное пространство глаза.

Ваня глухонемой. Мычание, деФюнесная жестикуляция, вот и всё, что может предложить мужик в плане общения.

При всех своих перечисленных талантах, Ваня далеко не дурак. Он читает книги, смотрит хорошие русские фильмы, принципиально избегая вандамовщины с её балетом или клоунады с участием Галыгиных инк.

Работает Ваня подручным кузнеца. С его силищей, большой кузнечный молот летает аки птаха, а Ваня даже не запарится. С получки, когда деревня жрёт горькую у продмага, Ваня позволяет себе расслабиться. Связываться с ним в это время, это искать преждевременной и жуткой смерти. Старожилы и сверстники помнят, как в возрасте десяти лет от рождения, мать послала Ваню в магазин за продуктами, дав парнишке целых двадцать пять рублей.

Деревенский «оплот», находится на самой окраине, там, где денно и нощно гудит трасса-федералка. И вот какие-то проезжие герои, увидав у мальчишки в руке сиреневую купюру с профилем мордвина, решили ограбить мальца.
Один из гопников-отморозков смотрел за атасом, а второй тем временем попытался выхватить из Ваниной руки вожделенную бумажку.

Ваня сразу понял суть телодвижений страждущих. Что он им сказал? Да ничего, глухонемой же. Мумукнул что-то на своём языке, а потом сколь было дури закатал налётчику кулаком в грудину, да по-русски, да с оттяжкой.
Взрослый мужик пролетел по воздуху пару метров, ударился башкой о угол магазина, и был таков. Что значит был таков? А умер и всё. Тогда случились менты, следствие, разборы полётов, однако, что возьмёшь с дитяти десяти лет от сотворения?

С тех пор связываться с Ваней расхотелось всем, включая и отца, Костю-комбайнёра. Одна лишь мать, накосячившая с рождением чада, всё так же кудахтала над своим незадавшимся отпрыском. Учила ( в меру сил) уму разуму. Иногда ругала, и даже драла за ухи в минуты гнева. Впрочем у Вани и в мыслях не было спорить с мамкой. Глухонемой, не дурак. Один лишь фельдшер периодически крутил башкой и сомневался. Ибо при всей своей немоте, Ваня слышал. Бывало такое в истории и не два…

В тот день, о котором пойдёт речь, Ваня получил аванец и счастливый, как Волочкова жрущая сникерс на баскетбольной площадке, гордо шествовал в сельпо за дозой. Ничто не предвещало, солнце взошло на востоке, а водка имелась в наличии.
Закупив поллитру белой и пару пирожков с картошкой, Ваня уселся на ящик в тени крушинова куста и набулькав себе в одноразовый стаканчик водки, залпом махнул вожделенный напиток в глухонемое хайло.

Время приближалось к закрытию магазина, страждущий люд, в лице трактористов, и прочих скотников, прибывал, отоваривался и получив искомый продукт, устраивался тут же в кустах. По двое-трое, с пивком и водочкой, выпить, покурить, поговорить по душам о наболевшем.

Понтовитая городская машина, большая, как экскаватор, с грозным именем «Хаммер» подъехала за пять минут до закрытия. Из салона того танка вывалились четверо городских братков бандитской наружности, и растолкав жидкую очередь прошли в помещение сельпо.

Народ заволновался, кто-то сказал резкое слово, кто-то посмелее схватил одного из наглецов за цветную рубаху. Послышался шлепок в мясо, другой, третий.
Не знали братки, что деревенского мужика дракой не напужаешь. В драке да пьянке выросли. Через минуту четверых выкинули из «оплота», а ещё через миг, один из них, заводила, атаман? Выхватил из-за пазухи пистолет. Прямо как в кино, и направив его на ближайшего человека, громко крикнул: Стоять! Щас всех завалю, суки!

Ближайшим человеком (вот ведь грех) оказался наш Ваня-Бибигон. Никто даже не понял, что произошло, только вдруг здоровенный громила оторвался от земли, свалил по ходу пьесы пару не мелких механизаторов и ударившись башкой о забор, устроился лежать.
Трое его дружков, синхронно, видать не впервой толпой одного мудохать, бросились на урода-недомерка. Это была последняя ошибка в их обкаканной жизни.

Ваня бил жутко, один раз и насовсем. Чтобы потом, значится, не переделывать. Минута и все трое упокоились рядом с предводителем. Кровь, сопли, рвота, финальные судороги. А что делать, если человек ну совсем не умеет драться. Только убивать.

Онемевшая толпа начала потихоньку приходить в себя. Кто-то бросился на телефон, вызывать скорую и милицию, кто-то пытался помочь пострадавшим. А Ваня оглядел толпу недобрым взглядом и совершенно неожиданно. Стресс?! Сказал: - Я с вас х#ею, селяне, - подобрал упавшую кепку и пошёл к участковому Христопродавкину, сдаваться.
Синели и катастрофически остывали городские понторезы, немела раззявленными ртами толпа, улыбался вечер.

— Евгений Староверов
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ЧУЖИЕ ГЛАЗА - ПОТЕМКИ

Мысли текли вяло и лениво. Ворочались, перетекали неспешно одна в другую . Дело было даже не в капельнице, которую Сереге воткнули пару минут назад. Просто ему со вчера все еще было не по себе, слишком хорошо отдохнул с друзьями. Отдохнул, а сегодня с утра на процедуры.
Сереге была видна часть коридора через случайно оставленные приоткрытыми двери. Часть коридора института Филатова. Туда-сюда ходили люди. Что-то говорили, о чем-то спорили. В их мешанине мелькали не такие, чтоб уж белоснежные халаты медсестер. Серега лениво смотрел на них, не думая особо ни о чем.
О. Девченка. Симпатичная, стильно одетая. И почему-то в солнцезащитных очках. Села на лавочку, повернула голову в сторону Сереги, тут же отвернулась. О чем подумала и подумала ли – было неизвестно. Да Сереге не так уж и важно. В палату вошли медсестры, о чем-то зашушукались.
«Дочка Петра Николаевича… Та еще штучка… А почему сидит и ждет?». Невнятное бормотание. «Гордая. Молодая, с принципами. … Тта, жизнь все расставит по местам, научит и ее…»
Девушка встала и отошла в сторону, достала мобильный и нервными движениями начала что-то чертить на его экране.
Серега подумал, что даже не будь у него этих синяков, вызванных лечением, вряд ли бы подошел к ней. Ну ее, с тараканами ейными. Чуть подрастет и расцветет эдакой стервочкой.

А потом на лавочку сел дедушка. В стареньком твидовом пиджачке. Чистеньком, но, как заприметил Серега, с дырочками на лацкане. «Ветеран, по ходу. Парадный костюм, наверное, когда-то был».
Дедушка смотрел вокруг и беспомощно улыбался. Такая улыбка, словно призывающая и молящая о доброте, бывает обычно лишь у очень беззащитных людей. Серега присмотрелся. Ну да, понятно. Один глаз у дедушки заплыл бельмом, а второй, скорее всего, почти не видел. Улыбка стала понятной и объяснимой.
- Ну?! – громкий голос, с интонациями привыкшего распоряжаться всем и вся человека, раздался в коридоре. – И где Вы ходите? Я же четко Вам сказала, Ваши процедуры на 14.00. Вы должны были взять анализы прийти сюда к двум часам, а не без пятнадцати три!
- Ты, внученька, прости… - голос у старика был такой же, беспомощный и молящий, выпрашивающий хоть немного доброты по отношению к себе. – Заблудился я… Как вышел из корпуса, так не туда свернул. Пока добрые люди не привели сюда, ходил все. Не вижу я почти…
- Не видит он! Так нечего на улицу выходить без сопровождающих лиц.
- Так ведь… Нет уже никого у меня. Похоронил всех. И детей уже.
- А мне что делать теперь? Дедушка, ты опоздал на процедуры, а тут очередь. Иди, садись. Позову.
Медсестра повелительно махнула старику в сторону лавочки. Она была царь и бог здесь, и если бы мы только знали, как ей надоели все эти бесполезные, не могущие нормально отблагодарить старики.
Серега посмотрел на капельницу. Еще полчаса, примерно. «Ладно, закончу процедуру, пойду п#зды ей вставлю» - подумал он, без особой в том уверенности.
И тут... Раздался звонкий такой хлопок. Яркий, сочный, звучный. Серега тут же повернулс я к двери.
Девушка, та самая, в солнцезащитных очках, стояла такая щуплая рядом с дебелой медсестрой. Потом она сняла очки и посмотрела на след от пощечины.
- Ты. Толстозадая дешевка. Почему ты сама не пошла за анализами?
- Но… - ошарашенная медсестра попятилась от нее, – у меня пост, я не должна и не обязана!
- Сейчас ты возьмешь и отведешь дедушку на процедуры. Я все сказала.
Девушка еще раз в упор посмотрела на медсестру. Та кивнула.
- Пойдемте, дедушка. Без очереди сейчас пройдем. – в голосе медсестры скользили змеи страха и досады.
Девушка кивнула, развернулась и пошла прочь по коридору.
Серега опустился на подушку.
«Блин. Правильная гордость у девченки.»

© Ammok
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ЛОЖЬ-60

- Мама, ты - проститутка! - сообщил восьмилетний Колька и отпихнул тарелку. Он ненавидел гороховый суп.
На кухне наступила тишина. Потом с грохотом упала кастрюля - это мама уронила.
- Так... - отец спокойно отложил ложку. - Ты, Николай, конечно, ещё не знаешь, что это такое. Но выдрать тебя придётся - просто, чтобы научился думать впредь, что родителям говоришь.
Он встал и потянулся к ремню. Отец у Кольки военный, ремень у него всегда поблизости. Пока он только грозил - но сейчас, похоже, был настроен серьёзно.
- Мальчик в школе набрался слов, сам не понимает, - лепетала мама, хватая огромного отца за руки, закрывая Кольку собой. - Ну, Вася, ну перестань...
- Пусть башкой учится думать! - делал грозные глаза отец, пытаясь прорваться к Кольке. - Пусти!
Верный признак неправоты, между прочим - когда на слова отвечают силой...
- Я знаю, что такое проститутка, - неожиданно громко и отчётливо сказал Колька из-за спины матери. Он стоял, скрестив руки на груди. - Я всё знаю. Проститутка - это нехорошая, аморальная женщина, которая занимается сексом за деньги. Так вот, наша мама - проститутка.
Родители замерли. У мамы на лице проступили веснушки.
- Коленька, глупый, что ты такое говоришь...

- Я не глупый. Я всё про вас знаю - хоть вы и пытались меня обмануть. Вы мне всё время лгали. Лгали, лгали, лгали... - Колька говорил ясно и отчётливо, как будто щелбаны раздавал. Именно так и должна звучать правда. - Лгали про деда Мороза. Лгали, что Вольфа отдали в дом для престарелых собак. А ведь Вольфа убили - "усыпили", как вы выражаетесь! Лгали, когда говорили, что детей приносит аист. На самом деле дети рождаются от секса; а сексом занимаются голые проститутки, - он с ненавистью выделил слово "проститутки", - за деньги. Отец тебе за секс отдаёт зарплату - потому что ты проститутка.
Мама стояла, ничего не понимая.
- Коля...
- Так... - решительно отодвинул её отец.
Колька попятился.
- И про тебя всё знаю! - смело крикнул он в лицо отцу, стоя на пороге и готовый дать стрекача. - Ты - никакой не защитник Родины, а каратель! Я всё знаю про твои командировки... Хороша семейка! Я-то вас любил! Я-то верил, что вы - лучшие на свете, а вы - лгали!.. Ненавижу!!!
Отец вдруг отбросил ремень. Он сжал руки в кулаки, огромные и красные. Потом разжал ладони, торопливо присел, ища глазами Колькины глаза, попытался ухватить его за руки, но Колька отскочил:
- Не смей трогать, в суд подам!
- Да кто тебе такой чепухи наговорил?!
- Дядя Альфред! И ничего это не чепуха - а правда! - голос Кольки сипел от ненависти. - Он нас учит честности! Он порядочный человек, всю правду о жизни рассказывает, ничего не таит - не то, что вы со своей ложью! Он ещё многому обещал научить. У него много конфет и жевачек; ему их не жалко - не то, что вам! И фильмы про голых обещал мне показать - он честный, не ханжа, он не прячет кассеты с голыми в шкафу, как вы!
- Альфред Вениаминович?.. - переспросила бледная мама.
Тут карие глаза отца стали бешеными, он бросился на Кольку. Колька пулей вылетел с кухни и спрятался в комнате. Он затаился под столом и, задыхаясь, ждал расправы. Дядя Альфред учит ребят, что страдать за правду - благо...
Но отец прогрохотал мимо Колькиной комнаты. Страшно хлопнула входная дверь, полетели лохмотья побелки с потолка.
Разоблачённая мама всхлипывала на кухне. А Колька сидел под столом. Он не плакал, нет - он уже большой. Ему просто было страшно и мерзко, его бил озноб - как жить дальше? Отец - каратель, мать - проститутка. Перед людьми - стыдно, жизнь - навсегда сломана. Навсегда. Уйти из дома?.. Взять потихоньку хлеба, воды и уйти жить в подвал. Или к дяде Альфреду, он не бросит. Он - самый лучший человек во дворе и на свете, учит пацанов играть в футбол, учит добру, учит честности и справедливости. И к Кольке он относится лучше всех. Кольке очень захотелось к дяде Альфреду - посмотреть, наконец, его коллекцию футбольных вымпелов и кубков; давно уже домой приглашает...
Колька сильно вздрогнул - где-то далеко на улице били стёкла, кто-то истошно выл. Какой страшный, несовершенный мир! Кругом ложь, зло и насилие. И лишь один в нём честный и добрый человек - дядя Альфред из седьмого подъезда, который обожает возиться с мальчишками, обучая их футболу.
Вскоре вернулся отец; стал шуметь водой, шипя от злости, полез на кухне в аптечку. Потом долго успокаивал маму. Когда он вошёл к Кольке в комнату - грозный, огромный, тяжело скрипя паркетом, сопя и фыркая, как опасный дикий зверь - Колька сжался в комочек. Он испуганно выглядывал в щель из-под стола. Кулаки отца были забинтованы, рукава закатаны по локоть, лицо - каменное. "Сейчас будет карать" - с тоскливым ужасом подумал Колька. Он представил себе, что отец стреляет в него из автомата, как в кино про эсэсовцев. На улице вдруг взвыла сирена "скорой", и Колька решил, что это уже едут за ним.
Но отец всего лишь закряхтел, сел рядом со столом на пол и стал спокойно говорить с Колькой. Долго они говорили - как мужчина с мужчиной. И всё разъяснилось. Ложь рассеялась - и белая ложь, и чёрная ложь; вернулись любовь и мир. Отец, конечно, немного слукавил, не до конца всё рассказал - но Колька потом был благодарен ему за это. Всему своё время.
Да, а "дядю Альфреда" посадили, как из больницы выписался - он ведь и к другим мальчикам пытался клеиться; всё всплыло.
Хорошо, что Колька такой непосредственный, не затаил в себе. Хорошо, что у Кольки отец есть.
Жаль, не было такого отца у диссидентов-шестидесятников - их ведь точно так же обрабатывали.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ВезучийВезучий

За сутки до ухода в армию я приехал из родного города и остановился у Василия Семеныча. Весь день я гулял по улицам и вернулся в квартиру около полуночи. Василий Семеныч не спал. Это меня удивило: обычно он ложился рано. Еще больше меня удивило то, что Василий Семеныч был совершенно трезв. Я поздоровался с ним и ушел в свою комнату: мне оставалось спать меньше пяти часов. Но лечь я не успел. В коридоре послышалось шарканье тапочек-шубенок и кашель.

– Я это, паря, тут сигарет тебе припас, — сказал Семеныч, не глядя на меня, и протянул авоську, набитую пачками «Астры». – Пригодится...
– Спасибо, дядя Василий, – отказаться было неловко, хотя я не курил «Астру».

Я ждал, что он уйдет, но Василий Семеныч стоял в проеме двери, мерцая продолговатой лысиной и шевеля чудовищными усами. Старый грустный таракан.
– Ты осторожнее там, — произнес он, наконец. – Чтоб голова на тулове осталась. А под жопой –ноги. И лучше, если обе.
– Не беспокойтесь, – сказал я. – Вообще-то, я везучий.
– Везучий, бл#..., — повторил Семеныч. – Знал я одного везучего. Уж такой везучий. Тебе, паря, не чета...
Новая история Василия Семеныча стоила получаса сна. Даже в последнюю ночь свободы.
– А кто это? Расскажите, дядя Василий.

– Кто, кто..., — Василий Семеныч задумался. – Я и не знаю, кто он мне. Вроде как никто… А вроде и кто… Давно уж это было. «Мечту» тогда строили...
– Какую мечту?
– Известно какую, универмаг. Какую ж еще? Иду я как-то мимо той стройки. А там пацанята – лет по одиннадцать-двенадцать – колготятся и орут. И чё-то больно уж громко орут. Потом гляжу: дерутся. Трое одного п#здят. Точнее сказать, п#здит один, а двое держат. И человек шесть рядом стоят, смотрят. После каждого g#plюля – свистят и кричат чего-то, вроде как болельщики на хоккее «шайбу, шайбу». А главный старается: то в хрюкальник засветит, то ногой по яйцам. Якушев, бл#. Х#якушев. Не, думаю, в п#зду такой хоккей. Гаркнул на них, чтоб отпустили пацаненка. Главный ихний оборачивается. Смотрю: Димка Желтухин это, из второго подъезда. Кличка у него была Гепатит. Бывают, паря, п#plеныши, которые с самого начала будто порченые. Такой еще пешком под стол ходит, а видно, что уже говно. Совсем говно. И что дальше только хуже будет.

– А как это видно, Василий Семеныч? – спросил я.
– Да так и видно. По зенкам свинячим. По ебальнику. По всем повадкам. И то еще видно, что х#йня эта изнутри идет и пухнет как на дрожжах. И что папка с мамкой, или там учителя-воспитатели разные уже ничего с этой х#йней поделать не смогут, хоть они #ебись. Грех это говорить, но ежели таких говнюков сразу топить, то жизнь бы наша совсем другая была. Правда, держава в плане народонаселения тоже бы сильно уменьшилась. Но это так, к слову. Оборачивается Гепатит этот и меня, значит, по-матушке. Ну, думаю, погоди, стервец. Были бы они года на два постарше, х#й знает, как бы оно закончилось. Много шантрапы-то было. А так разбежались, конечно.

Тот, которого п#здили, на земле сидит, за ребра держится. Смотрю – тоже старый знакомый. Санька, Шульгиных сынок. Они этажом выше нас с Офелией жили. И еще, паря, кровища вокруг, лужа просто. У Саньки рожа разбита, конечно, но одним мордобоем столько юшки напрудить никак невозможно. «Тебя подрезали, что ли?» – спрашиваю. Санька головой мотает. «Нет, это мы кошек пилили».

Каких кошек? Как пилили? Гляжу, шагах в пяти верстак стоит железный– и с него аж течет. И потроха свисают, как, ****ь, гирлянды с елки. На земле – полкошака тут, полкошака там. А этак три четверти – голова, жопа и задние ноги – дрыгается еще. Штуки три под верстаком привязанные сидят, охуели и мяучат. Я на Саньку: «Вы что же это, сучата, наделали? Нах#я?» А тот хнычет: «Интересно было, дядя Василий. Типа кошки – партизаны, а мы гестапо. Я же не знал, что так будет». В общем, верстак тот был от циркулярной пилы. В «Мечте» полы тогда стелили, ну, и циркулярку поставили чтобы доски пилить. Под чистым небом, по-нашему. Кнопку нажал — и пили чё хошь. Хоть доски, хоть бошки.

«Кто ж из вас забаву такую изуверскую придумал?» — спрашиваю. Тот молчит. «Ты что ли?» Головой мотает. Потом уж, месяцев несколько спустя, рассказал. Гепатита была задумка. Наловили кошек бродячих. Притащили на стройку. Димка Гепатит верховодит: «Первый пошел!» Ну, двое юннатов, мать их #би, кошку растянули за лапы, а третий на кнопку жмет. Вжик! — и напополам. Пацаны сообразить не успели, а уж кишки и кровища во все стороны. «Второй пошел!» А та рванулась в последний момент, и ей только передние лапы отх#ячило. #бнулась на землю, ползает на чем осталось, орет и серет. А Гепатит говорит, мол, за#бись, так интереснее. Х#ли сразу напополам? Надо сначала лапы отчекрыжить, лучше по одной. Как Степану Разину. А Санька, на этот п#здец глядя, чуть не блеванул и говорит: все, хватит. Не дам больше кошек пилить. Гепатит ему в еблыч. Тот в ответ. Только у Гепатита своя кодла. А дальше я уж и сам видел.

Ну, х#ли делать? Отвязал я кошек. А Саньку к себе отвел. Офелия Тимофевна, жена моя, отмыла его, поесть дала. С той поры стал Санька к нам захаживать. А домой не выгонишь бывало. Вроде, не скажешь, что семья х#евая. Родители образованные оба. Мать парикмахерской «Локон» заведовала. А отец, Эдуард Алексеич– тот вообще профессор. В пединституте преподавал эту, философию. Курили вместе иногда на лестнице. Как-то спрашиваю его: «Объясни ты мне, Алексеич, что за наука твоя такая». А тот: «Философия, Василий Семеныч, это не наука». «А что ж тогда?» А он мне: «Согласно Карл Марксу, философия и изучение мира так же относятся друг к другу как рукоблудство и половая любовь. То есть, если проще, как суходрочка и ебля». И смеется. «Это что ж, говорю, Алексеич, ты на работе-то, дрочишь, что ли?» «Дрочу», — говорит. «На докторскую в прошлом году надрочил». Веселый человек. Видный из себя такой, здоровый. Санька в него пошел. Только ладили они х#ево.

Как-то, когда Саньке годов четырнадцать было, звонит мне его мать. Восьмое марта, выходной. «У нас, — говорит,- стекло в двери разбилось. Не могли бы вы зайти новое вставить?» Какой вопрос? Соседи же. Пришел. Открывает мне Санькина мамка – а у нее фингал под глазом. Пока дверь починял, Эдуард Алексеич мимо прошмыгнул – отлить. Смотрю – у профессора морда вся вообще всмятку, где че и не поймешь. Вечером Санька скребется: «Дядя Василий, можно у вас переночую?» «Че у вас там за Курская битва была?» ¬спрашиваю. Оказалось, профессор накануне женского-то дня на работе отмечал, с философками своими, и перебрал. А восьмого проснулся похмельный да злой. Когда за стол сели, мать че-то сказала ему поперек, ну, он ее и поздравил, аккурат в глаз. А сынок за мамку осерчал, и папаше все квакало расх#ярил – вспахал, заборонил и засеял. «Как же ты, спрашиваю, с ним справился? Философ-то п#здец буйвол». А тот: «Не помню. Просто начал его ебошить».

Потом Санька у меня часто ночевал. Я ему и ключ сделал. Вот на этом диване спал. Офелия моя, покойница, очень ему радовалась. Да и я тоже. Веселый он был. На гитаре песни играл. Помню, одна была про пацана, который в сад полез, за цветами для девки. Душевная песня. И из себя наружностью для баб опасный. В отца-философа. Только вот, посмотрю я на него иной раз, и сердце сожмется. Не то, чтоб он #бнутый какой был. Не знаю, как сказать. Не было в нем страха. Совсем никакого.

– Смелый. Разве это плохо? –спросил я.
– Не, паря. Тут не то. Трудно объяснить. Смелый – это когда свой интерес есть. То есть, х#ево, жутко, но ежели эту х#евость и жуть одолеть, то будет за#бись. И человек сам это понимает. Это вот смелость. А Санька, тот без всякого для себя интереса х#йню творил немыслимую. И часто просто так, не напоказ. Раз приходит весь в смоле да саже: между рельсами лег, а над ним товарняк прошел. Нах#я? А он смеется: «Прикольно». Словечко у него такое было. В парке культуры на чертовом колесе, на верхотуре, вылез из кабинки, за какую-то поебень уцепился и так круг проехал. Нах#я? Прикольно. Газовый баллон отработанный сп#здил и в костер кинул. Еблысь! Яма метра три в диаметре. У самого полголовы волос, брови, ресницы сгорели к ебеням, рубаха как решето. Нах#я? Прикольно. И ведь везло стервецу, что характерно.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А подрос – новая напасть появилась, машины. Кто-то из пацанвы у отца ключи сп#здит, и катаются ночью. Как-то шуруют они, трое охламонов малолетних, на чьей-то «копейке». И Санька с ними, пассажиром. А тут милиция. Остановили, увидели, что салабоны – без прав, без них#я – ну, и отогнали машину на эту, как ее, стоянку штрафную. Мент, который за рулем был, из машины вышел. Двое салаг тоже. Стоят, канючат: «Дяденька отпусти, больше не будем». Только тут «копейка» вдруг поехала. Менты, ясное дело, ох#ели. Про пацанов забыли, и в погоню. На двух машинах, с сиреной.

– Санька?
– А кто ж? И ведь съ#бался он от них. Хотя водилы у ментов не на курсах досаафовских обучаются, я так думаю. Мост проскочил, а там подъем в гору – петлями, как на югах, не видно ни х#я, что за поворотом. Санька по встречке втопил на полной скорости. А менты зассали. И понятно: если б кто вниз ехал – п#здец сразу. Так и оторвался. Покружил по закоулкам немного, машину к дому хозяина поставил – как там и была — и к нам, спать. Потом рассказывает и смеется. А у меня остатки волосьев шевелятся. «Ты что ж, долбоеба кусок, не понимаешь, что тебя пристрелить могли?» — спрашиваю. — «А посадить, так это уж как пить дать. Не твоя ж машина. Ну, нах#я тебе это?» А он знай свое: «Прикольно, дядя Василий». Обошлось тогда. Пацанята разбежались, а менты то ли номер записать не успели, то ли позориться не стали перед начальством, что п#здюшонок шестнадцатилетний их как детей малых на#бал. В общем, выручил Санька товарища… Друзей-приятелей разных много у него было, а вот кодлы своей не было. Да и быть не могло.

– Какой кодлы? – спросил я.
– Такой, какая по своим кодлячим законам живет.
– По понятиям?
– Можно и так сказать. Понятия-то не шибко мудреные: слабого #бать, а сильному лизать жопу ¬ и то, и другое с сугубым удовольствием. А главное понятие – держать нос по ветру, знать, кто шишку держит на текущий момент, не выебываться – ни базаром, ни делом – и быть поближе к середке – там и безопасно, и вроде как почетно. У нас, паря, народ для такой жизни очень приспособленный. Я бы сказал, талантливый. А вот Саньке таланту этого не было дано.

Девки его любили. Во дворе поговаривали, что он и пару взрослых баб навещал. А когда ему семнадцать стукнуло, приглянулась ему Маринка Полякова. Девка как девка, мокрощелка рыжая. А вот понравилась. Маринка с Димкой Гепатитом тогда гуляла. Гепатит, хоть и уебок свиноглазый, а местной шпаны король, и все его боятся и уважают. Понимаешь, паря, каждой бабе охота своим мужиком гордиться. Чтоб почет ей был в обществе, чтоб п#зда не за просто так терпела. Хотят-то все, а погордиться мало у кого получается. Маринка вот гордилась. А тут Санька Шульгин –кудрявый, глядит орлом. С гитарой и песнями.

Санька и с того боку подкатит, и с этого. Маринке приятно, конечно, но не дает. Гепатита и кодлы его опасается. Как-то раз приходит к ней Санька, а она его прочь гонит. Санька увидел раму открытую и говорит, что уйдет только через окно. Та ему – уходи. Поляковы на четвертом этаже жили. Ну, Санька и прыгнул, не глядя. Маринка заорала и на улицу выскакивает. Смотрит – Санька на асфальте лежит, не шевелится. Она к нему, ревет — прости, меня дуру. А покойник – цап ее за жопу и давай целовать.

– Уфф… живой?
– А как же. Там внизу «Гастроном» был. Санька на козырек #бнулся. Такой наклонный, над транспортером, по которому ящики в подвал спускали. И вниз скатился на жопе. А Маринка потом сдалась сразу. Оно и понятно. Таких парней не до х#я на свете, очень даже не до х#я. Тут бабе думать не надо, тут парня хватать надо. И Бога благодарить.

– Везучий! — сказал я, одновременно чувствуя облегчение и зависть к человеку, которого я никогда не видел.
– Везучий- согласился Семеныч. – Через две недели Саньку возле «Мечты» нашли. Заточкой в печень ткнули его, да повернули вокруг. Кровью истек.

Василий Семеныч закурил очередную «Астру».

– Кто?- спросил я. – Димка Гепатит?
– Может и он, а может и еще кто. Не нашли. А Гепатит через полгода сел. Бухали они возле памятника Победы, и мужик прохожий им чего-то сказал. Ну, они его мордой в вечный огонь и положили. Как и выжил, х#й знает. Года четыре Гепатит сидел. Пришел, женился. Двое сынов у него. Кнопки в лифтах жгут да мелочь у сопляков сшибают. Пока.

– Грустная история, — я не знал, что еще сказать. – Извините, Василий Семеныч, мне завтра вставать рано.
– Да, да, поспи, — Василий Семеныч встал, чтобы выйти из комнаты, но вдруг обернулся.
– Ты, паря, не вы#бывайся там. Что все делают, то и ты делай. Х#ево, хорошо ли делают – не думай об этом. п#здят кого, за дело или для забавы, и ты п#зди, не отставай. Пусть главный заметит. А главный – он такой будет, как Димка Гепатит. Уж будь уверен. Против ветру не ссы. У Саньки вон сильная струя была, да ветер сильнее… Бл#ди люди, паря. Не то, чтоб совсем х#евые или злые в большинстве своем, просто бл#ди и все. И в том их счастье. И ты побудь, временно, потому как выжить надо, — Семеныч помолчал. – Сынок...

– Если все так, как вы говорите, то зачем? – спросил я.
– Что зачем?
– Выживать.
– Как это зачем? – Семеныч придвинул усы к моему лицу. – Как зачем? Чтобы дети у тебя, дурака, были! У Саньки вот не было. Не успел. У Витьки, брата моего впечатлительного, не было. У нас с Офелией не было. А у Димки Гепатита – двое...

На следующее утро я ушел рано, стараясь не разбудить дядю Василия. Когда автобус отъезжал от военкомата, мне показалось, что в толпе провожающих желтым поплавком мелькнула продолговатая лысина.

*

Сейчас я вспоминаю Василия Семеныча, которого давно нет на свете, вспоминаю его истории – дикие и почти всегда похабные – и мне смешно и чуть-чуть грустно. Иногда – очень редко – я вижу во сне его усатую башку.

– Ну, как оно, паря? – спрашивает Семеныч.
– Нормально, дядя Василий, – отвечаю я. И заставляю себя добавить: – у меня трое.
Василий Семеныч смеется.
– Ну, и за#бись.

*****


© Бабука
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нота «Ми»

- Ну и как тебе?
Она не плюхнулась на песок с разбегу, как обычно делала, и я приоткрыл один глаз.
- Ну скажи, как тебе?
Она сидела рядом, подобрав ноги под себя, смотрела горделиво и, видимо, ожидала комплимента. Но у меня так постоянно бывает - сначала я ляпнул, а уж потом, услышав свой голос как будто со стороны, спохватился, поняв, что вот этого говорить точно не следовало:
- Да скучно. Свинячий какой-то отдых - лежи на солнце, жри, пей...
- Та-а-ак... - Глаза вроде карие, а таким льдом взгляд подёрнулся, что Снегурочка позавидовала бы. - Знаешь что, Иванов...

Видимо, нашла коса на камень. Если дело дошло до официального «Иванов» - пиши пропало.
- Ну всё, Кать-Кать-Кать... - спохватился я. Сел на песке, отряхнул ладони, прежде чем попытаться обнять её за плечи. Она вывернулась, точно кошка.
- Не прикасайся ко мне!
- Ну ладно тебе, Катюша...
- Не смей называть меня Катюшей! - Она встопорщилась, по всему видать, надолго и всёрьёз. - Знаешь ведь, что не люблю, и всё равно назло мне называешь. Ведь назло, да?
- Да нет, же, Катя...
- Вот только не надо меня уговаривать! - Она вскочила, схватила полотенце и теперь стояла надо мной, коленопреклонённым, рассерженной богиней. Соседи по пляжу стихли, наблюдая за бесплатным аттракционом. Было бы за чем наблюдать. И, главное, кому.

Песчаная полоса возле Качи была, наверное, не самым людным местом. Но и не пустынным. Рядом расположилась парочка - толстяк с роскошным пивным пузом, у которого так смешно топорщились пальцы из шлёпанцев, и худая барышня неопределённого возраста.
- Иванов, у тебя ни стыда, ни совести. Ты прекрасно знаешь, что я пашу на работе по пятьдесят часов в неделю, устаю как собака, в кои-то веки выбралась на море, а ты мне про свинячий отдых! Я потратила полдня, покрасила волосы, чтобы понравиться какой-то деревенщине, и что я слышу?!..

Только теперь я заметил, что она действительно покрасила волосы. Честно скажу - я усердно напрягал извилины, чтобы понять важность окружавших её проблем, и это должно было отражаться у меня на лице. Надеюсь, у меня был достаточно виноватый вид.
- Два года без отпуска, мама затеяла строить чёртов домик в деревне, на который уходят все мои сбережения...
Я покаянно склонил голову.
- Идиот начальник, которые почему-то думает, что мне интересно всё то, что он говорит...

Толстяк даже приподнялся с ложа. Помнится, пару дней назад он, держа в руках здоровенную бутыль пива (я и не знал, что такие бывают), капризно выговаривал своей спутнице: «Оно нам надо? До гостиницы трое суток на оленях, до ларька и того дольше...»
Спутница поворачивалась к солнцу тощим бюстом, и толстяк опять принимался брюзжать: «Пляж хреновый, весь завален чёрт-те чем (в этом месте он цеплял шлёпанцем песок и отбрасывал его подальше, чтобы было понятно, что пляж плохой), вечерком отдохнуть негде...»
Сейчас он даже оторвал от лежанки бледный живот - видимо, в знак солидарности с Катей, но сфальшивил - потянулся куда-то, скорее всего, за пивом.
- Если бы ты, Иванов, хоть капельку понимал мои проблемы...
Видят боги, я честно пытался понять её проблемы. И у меня почти получилось, но этот звук... В принципе, поднятый Катей шторм мог бы при моём терпении сойти сначала к простой непогоде, а потом и к полному штилю. Если бы не этот звук. Я давно его не слышал, видимо, просто не смог сдержаться. Против воли уголки рта поползли к ушам, и, кажется, физиономия приобрела вполне свойственное ей идиотское выражение.
- Ах, он ещё смеётся! - вконец рассерженная Катерина подхватила с песка сумочку. - Нет, вы поглядите, он ещё смеётся!

Я прекрасно понимал, что виноват перед ней, но ничего не мог с собой поделать - улыбка поселилась на моём лице самостоятельно. Я слышал Катин голос словно пунктиром, в разрывах между роскошным «туб-туб-туб» - нет в языке ни букв, ни слов для обозначения удивительного звучания воздуха, разрываемого вертолётными лопастями. Чуть погодя «Ми»-восьмой, «Мишка»-работяга вышел в стороне от пляжа, и я какое-то время смотрел мимо Катиной щеки на порядком облупившийся борт; даже звезда на крупе, казалось, выцвела настолько, что почти слилась с тёмно-зелёным фоном.
- Знаешь что, Иванов, таких бесчувственных, как ты, ещё поискать...
Как ни стыдно сознаваться, я почти её не слышал - и, наверное, к лучшему. Она выдержала красивую паузу.
- Другой бы на твоём месте... Нет, вы поглядите на него! Вот скажи мне, чему ты так радуешься? Тебе что, нравится, когда я злюсь? Ты меня слушаешь или нет?
А я, как ни стыдно признаться, улыбался. Ничего не мог с собой поделать, провожая взглядом уходящую куда-то вдоль берега машину-спасительницу...

.И я действительно почти ничего не слышал, кроме этого звука. Звук нёс в себе какое-то облегчение, даже смутную надежду, и я с трудом пытался сообразить, что бы эта надежда могла значить. Сначала жахнуло дважды, второй раз - совсем близко, потом ещё несколько раз, и только после ближнего разрыва я расслышал звук лопастей, рубящих разреженный горный воздух. Через пару минут кто-то сбил крышку с подвала, и ко мне на согнутые колени рухнул сноп дневного света. Я чуть не умер от счастья, услышав сквозь звуки отчаянной перестрелки русскую речь.
- Нашё-ё-ёл!...
- Живой?
- А кто его знает. Лежит, не шевелится...
Я изо всех сил пытался сказать «живой», но выходило только бессвязное мычание.
- Живой, живой. Давай его сюда...

Помню чьи-то жёсткие руки в беспалых перчатках, так знакомо пахнущих кисловатой пороховой гарью; помню чьи-то ноги - в неуставных кроссовках, и помню ещё, что я зажмурился от резкого света. Сознания, как ни странно, не потерял. Меня тащили за подмышки, и перебитая левая нога, чертя по земле голой стопой, отзывалась колючей болью.
- Уходим, тащ прапорщик?
- Я вот тебе дам «уходим»... Не уйдёшь, пока не положишь вон тех, за дувалом. Видишь?
- Не вижу, но положу... Мину-у-уточку...

Меня уронили боком на острый камень, но я и не думал протестовать. Звук, исходивший от вращающихся лопастей, в тот момент заменил мне всё. Самого борта я не видел, я вообще ни хрена не видел, только слушал, как итальянскую оперу не слушают.
Слушал короткие обрывки команд. Жадно слушал выстрелы. Удавалось даже разобрать звон пустых гильз по камню и тяжелый топот перебегавших бойцов. И поверх всего этого стоял пульсирующий шум - «туб-туб-туб» от лопастей. Звук не стихал, борт стоял на ровном газу - для тех, кто собирается убраться отсюда живым, это значит очень многое.
Шарахнуло раз, другой. Во второй раз, видимо, попали куда нужно: стрельба враз стихла, затопали совсем рядом, меня поволокли дальше. Ноги снова цеплялись за камни - мне казалось, что левая всё-таки больше.

К боли я не то чтобы привык. Потом, в "Бурденко", доктор мне объяснил: наступает порог, за которым мозг просто вынужден блокировать входящие сигналы от измученного тела. Наверное, именно этому самому порогу я и обязан ещё сохранившимся рассудком.
- Тащ прапорщик, он чего-то посмотреть хочет.
- Ну так помоги, пусть посмотрит. Он и не того ещё навидался...
Крепкие, жёсткие руки помогли мне подобраться к иллюминатору и увидеть наконец, как уходят вниз опостылевшие горы. Меня хватило на полминуты, не больше. Потом я обессиленно уронил голову, и всё те же руки бережно уложили меня на вибрирующий рифлёный пол.
- Лежи, старлей, лежи, теперь всё нормально будет...
Сквозь пелену между веками я видел уставших бойцов. Кто-то просто откинулся, как я, и дремал прямо в полном снаряжении. Кто-то, зажав коленями автомат, перебивал магазины из открытого цинка. Я смутно помню их лица, я вообще всё помню смутно. То ли мне грезилось, то ли было на самом деле - вода лилась на грудь, я мычал сквозь стиснутые зубы, и кто-то терпеливо придерживал мою голову:
- Ты попей, попей... Сержант, ещё воды дай...

Вот чего я не забуду точно, так это звука, с которым «вертушка» шла вверх по ущелью. Пульсирующий, тугой звук толкаемого лопастями воздуха отражался от близко стоящих скал, возвращался в открытый люк, отдавался в груди. Он пробивался сквозь гул работающих двигателей, он казался самой дивной музыкой, которая только существует на свете.
Лёжа на заботливо подстеленной кем-то плащ-накидке, я чувствовал, что губы мои, разрывая свежезажившие струпья, против воли расплываются в бессмысленную, резиновую улыбку...

...А когда звук над пляжем стих совсем, я повернулся к Кате, всё так же глуповато улыбаясь, и перебил её:
- Так ты что, волосы покрасила?
© Mic
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
я ненавижу ЭТО

5 октября 1999

Уже поздно. А мамы до сих пор дома. Ее никогда не бывает дома по выходным. Она работает медсестрой в частной клинике и по выходным у нее ночные дежурства. Я обижаюсь на нее, потому что боюсь сидеть дома одна, но утром мама приносит мне много конфет и игрушек, говорит, что по ночам хорошо платят. Я всегда плачу, когда она уходит. Боюсь, что когда дома стемнеет, из-под кровати вылезет страшный монстр и утащит меня с собой. Мама смеется и говорит, чтобы я не выключала свет, а еще она подарила мне красивую розовую тетрадь и сказала, что когда мне будет скучно я могу записывать туда то, как прошел мой день, о чем я мечтаю, а когда подрасту буду писать, кто мне нравится из мальчиков. Но пока мне никто не нравится. Они все шумные, дергают за косички и толкаются, когда носятся на переменах.
Еще мама говорит, что если меня утащит подкроватный монстр, то она всегда будет знать, где меня искать.

10 октября

Ненавижу школу. Надо рано вставать, одевать дурацкую форму и слушать дурацких учителей. У меня почти нет друзей. На переменах девочки собираются в один кружок и начинают прыгать через резиночки. Меня никогда не зовут. А мальчики бегают по коридорам, кричат и мешают девчонкам прыгать. Я всегда сижу на подоконнике и мечтаю о том, что когда-нибудь вырасту, закончу школу, уеду далеко отсюда, буду зарабатывать много денег. А потом вернусь и куплю всю школу вместе с учителями.
3 ноября.
Мама опять ушла на дежурство. Обещала, что когда вернется - принесет огромный торт и плюшевого медведя. Мне страшно. По телевизору показывают какие-то скучные фильмы. И уснуть я не могу. В кино люди, когда не могут уснуть пьют какие-то таблетки. Может, у мамы тоже есть такие? Надо поискать в аптечке.

Нет, сонных таблеток у мамы нет. Видимо, она всегда хорошо засыпает. Зато я нашла какие-то странные упаковки, похожие на жвачку. Жаль, что у нас в классе еще нет английского, тогда бы я смогла прочитать, что на них написано. Их так много. А может, мама сильно болеет, а это какие-то неизвестные лекарства, которые очень дорого стоят? Ведь не зря она работает в больнице. А если мама умирает?
Я проплакала всю ночь. Представляла, как мама умерла, и мы ее хороним. У нас совсем нет родственников, а папа где-то в командировке на Северном полюсе. Мама сказала, что он известный ученый и сделал много открытий. И когда я стану старше она обязательно расскажет мне о них. Когда мне был год – папа снова уехал далеко за новыми открытиями. У них нет связи и ему нельзя ни позвонить, ни написать письмо. Но я знаю, что когда мама умрет – он обязательно приедет и мы вместе похороним ее. Все в школе будут жалеть меня, мальчишки перестанут обзываться, а девочки позовут попрыгать в резиночки с ними. Только я никуда не пойду. Каждый день после школы меня будет забирать папа и мы станем приходить на могилу к маме и плакать, пока не стемнеет. А потом вернемся домой. Потому что, когда темно – страшно.

4 ноября.
Мама вернулась с работы. Принесла торт и плюшевого медведя. Я рассказала ей, что все знаю о ее болезни и показала таблетки. Мама засмеялась, сказала, что не умрет, а это вовсе никакие не таблетки, а воздушные шарики. У меня ведь день рожденья через неделю, вот она и купила их и спряла, чтоб я не нашла раньше времени. А я все равно нашла.
Хорошо, что мама не умрет.

12 ноября.
У меня сегодня день рожденья. Мне уже восемь лет. Мама сказала, что вечером не пойдет на дежурство, а будет со мной. Она сходила в магазин, накупила сладостей и накрыла на стол. Сказала, что папа позвонил по секретному телефону, который они могут использовать раз в год и поздравил меня с днем рожденья. Я обрадовалась и пошла надувать мамины шарики.
Какие-то они странные. Липкие. И быстро рвутся. Когда я показала их маме та расстроилась, сказала, что ей, наверное, подсунули бракованные и выбросила их. Потом она подарила мне колечко и браслетик. Очень красивые. Когда девчонки в школе увидят их, то будут долго завидовать, а может потом возьмут с собой прыгать через резиночки.

31 декабря 2000

Сегодня Новый год Мама опять уходит на дежурство. Я просила ее взять меня с собой, но она отказалась. Им нельзя приводить родственников на работу. Я плакала дольше, чем обычно.
Тогда мама пожалела меня и долго разговаривала с кем-то по телефону. Потом одела на меня праздничное платье и сказала, что сейчас отведет меня в гости.
Это очень интересно. Я никогда еще не была в гостях. Я не буду брать с собой дневник. Вдруг кто-то возьмет его у меня и прочитает перед всеми. Тогда надо мной в школе будут все смеяться.

1 января 2001

Мы были в гостях у маминой сестры. Раньше я никогда не знала, что у нее есть сестра. Видимо, они просто были в ссоре, а вчера помирились. У нее, кроме меня было много гостей. Стоял длинный стол, огромная елка и телевизор. Я раньше никогда не встречала Новый год. Мама всегда укладывала меня до 12. А вчера узнала, как это весело. Когда было ровно 12, все встали и начали чокаться бокалами с какой-то шипучкой. Мне тоже налили, но не из другой бутылки. Шипучка была очень сладкой и он нее приятно щекотало в носу. Потом все стали танцевать, а меня и сына маминой сестры Костю отправили поиграть в соседнюю комнату. Костя был старше меня на три года. Ему было неинтересно общаться с девчонкой. Поэтому он сел играть на приставке и не стал со мной разговаривать. А через час пришла тетя Оля – мамина сестра - и уложила нас спать.
Мама вернулась за мной утром. Я заметила, что она была веселей, чем обычно, очень ярко накрашена и в короткой юбке. Я спросила, зачем такая юбка, ведь на улице холодно, но мама опять засмеялась и ответила, что ее довез до меня медбрат на своей машине. И если я быстро соберусь, то он нас дождется.
Я очень хотела прокатиться на машине, поэтому собралась быстро.
Медбрат ждал нас у подъезда. У него была темно-зеленая машина. Я ни разу не ездила в машине, поэтому не разбираюсь в них. В школу я ходила пешком, а в гости мы уехали на автобусе.
Мамин медбрат мне не понравился. Он все время как-то странно смеялся. Клал свою руку маме на колено и подмигивал мне.
Я была рада, когда мы доехали. Мама дала мне ключи и сказала подниматься домой. А она поблагодарит медбрата за то, что он нас довез и тоже придет.
Возле подъезда я обернулась, чтобы посмотреть скоро ли там мама. Медбрат снова улыбался, а мама наклонилась совсем низко. Так что ее почти не было видно. Только макушку . Видимо, что-то уронила. Я не стала ждать и зашла в дом.
Когда мама вернулась, то долго чистила зубы, а потом подарила мне приставку, такую же как у Кости. Ура. Теперь я больше не буду скучать одна. И бояться подкроватного монстра тоже не буду. Ведь я уже взрослая и знаю, что их не существует.


5 марта 2005

Сегодня прибиралась в шкафах и нашла старый дневник. Четыре года ничего в нем не писала.
Когда мама подарила мне приставку – стало как-то неинтересно. А потом вовсе не до этого. Сын маминой сестры Костя Павлов после этого стал приходить к нам в гости, и у меня появился первый друг. Костя был старше и умнее меня. Как-то он сказал, что моя мама занимается на своих ночных дежурствах ЭТИМ. Что такое ЭТО я не знала и спросила у мамы. А та почему-то расплакалась.
Потом Косте попало от тети Оли. Тетя Оля отругала его за то, что он несет всякую чушь и успокоила меня. Никаким ЭТИМ она на дежурствах не занимается.

10 марта.
Костя опять пришел ко мне в гости. Мама ушла на работу, и я была дома одна. Мы смотрели телевизор. Какую-то американскую комедию. Костя сказал, что когда я вырасту, то буду очень похожа на американскую актрису, которая играла там главную роль. Я уже на нее похожа, а года через три буду вообще копия. Камерон Диас. Она очень красивая. Я хочу скорее вырасти, чтоб быть как она.
После фильма я спросила у него, что значит заниматься ЭТИМ. Костя рассказал, что ЭТИМ
занимаются все взрослые. Потому что от ЭТОГО появляются дети и ЭТО очень приятно.
Мужчинам ЭТОГО хочется почти всегда, но не все могут себе ЭТО позволить часто. У некоторых нет постоянной девушки, а у кого-то девушка есть, но она не хочет делать ЭТО часто. Поэтому такие дяди приходят к моей маме. Занимаются с ней ЭТИМ и дают ей за это денежки, так как это ее работа, а бесплатно ЭТО делают только по любви. Еще он сказал, что может научить меня ЭТОМУ, потому что сам уже умеет. Недавно он делал ЭТО с девочкой из параллельного класса.
Для того, чтобы ЭТО сделать нужно полностью раздеться и лечь на кровать и раздвинуть ноги. Он тоже разденется, ляжет сверху и засунет свою писю в мою. Потом начнет двигаться и нам обоим будет очень хорошо. Но я испугалась, потому что знала, что от ЭТОГО появляются дети и не согласилась. Костя сначала расстроился, потом ушел на кухню и вернулся оттуда с аптечкой.
Я удивилась, зачем он достал шарики, которые мама покупала мне на день рожденья. Ведь они бракованные. Костя засмеялся и сказал, это не шарики, а гондоны и их одевают на писю, чтоб не было детей. Еще он говорил, что в этом нет ничего стыдного, ведь моя мама тоже этим занимается. Только деньги он мне платить не будет, ведь мы будем делать ЭТО по любви.
Мне стало очень интересно, как ЭТО делается, так ли ЭТО приятно и почему ЭТИМ занимается моя мама.
Мы разделись. Я в первый раз видела, что там у мальчиков. Какой некрасивый, неужели он будет засовывать это в меня? Костя попытался одеть на него гондон, но у него ничего не получалось. Тогда он сказал, что я должна ему помочь. Мне нужно взять взять его писю и немножко поводить по ней рукой. Тогда она увеличится и мы сможем заняться ЭТИМ. Мне стало интересно, как все будет происходить, и я согласилась.
После того, как я поводила по ней рукой, она действительно стала больше и приподнялась. Костя даже предложил взять ее в рот, но быстро передумал, испугавшись, что я не захочу и вообще передумаю ЭТО делать.
А потом мне было очень больно. Я хотела, чтобы Костя перестал, но он меня не слушал. А я думала, что умру от этой боли. Я больше никогда, никогда, никогда, не буду ЭТО делать.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
11 марта.
Костя просил ничего никому не рассказывать. Но мама все равно узнала. Она увидела кровь на простынях и нашла под кроватью упаковку от гондона. Пришлось сознаться. Она выслушала меня, ударила по щеке и расплакалась. Я не понимала почему. Ведь она тоже делает ЭТО. Может, все из-за того, что Костя не дал мне за ЭТО денег?
12 марта.
Я была у врача. Пришлось опять раздеться, сесть на какой-то неудобный стул. Я испугалась, что врач будет делать со мной то же, что и Костя и заревела. Но врач меня успокоил. Больше ничего не хочу говорить.
13 марта.
Мама привела меня к психологу. Он задавал какие-то глупые вопросы, спрашивал о моем самочувствии. Я не стала с ним разговаривать. Со мной все нормально. Я не хочу прыгать из окна или вешаться. Просто никогда не хочу заниматься ЭТИМ.
Еще мама сказала, что теперь я буду посещать психолога раз в неделю.
А вечером пришла тетя Оля. Они закрылись на кухне и пили коньяк. Разговаривали. Я чуть-чуть подслушала. Костю отправили в какой-то закрытый интернат. Жаль. Теперь у меня снова не будет друзей.

2 апреля.
Мама перестала работать по ночам. Теперь у нас меньше денег, но мы проводим больше времени вдвоем.
Сегодня вечером она пришла поговорить со мной. Я почувствовала, что от нее пахнет коньяком. В последнее время от нее часто стало пахнуть коньяком. Мама рассказала мне, что когда папа уехал в командировку – нам стало не хватать денег. И ей пришлось устроиться на вторую работу. Ночную. К ней приходили разные расстроенные дяденьки. С ними нужно было поговорить, утешить и иногда сделать ЭТО. Утром дяди уходили довольные и платили за это хорошие деньги. Мама была кем-то вроде психолога, к которому я ходила.
Я спросила у мамы, почему дяди не могли утешиться у своих жен. Мама ответила, что жены не всегда бывают хорошими и понимающими, иногда приходится искать утешения на стороне.
Зачем тогда было жениться? А затем, что плохие тети для того, чтобы стать женами прикидываются хорошими…. Ведь иначе на них никто не женится.
Мама попросила, чтобы я никому не рассказывала о ее работе и о том, что сделал Костя. Иначе в школе будут надо мной смеяться.
Но кому я расскажу, если у меня нет друзей?
А последнее, что добавила мама, не вести больше дневник. Перечитывая старые записи, я вспоминаю Костю и мне от этого становится грустно. Лучше убрать дневник куда-нибудь далеко, а еще лучше выбросить и тогда я скоро забуду обо всем.
Я так и сделаю. Эта запись в дневнике была последней. Я больше не хочу вспоминать о маминой работе, Косте и о том, как мне было больно. Мама говорит, что психолог поможет мне и когда я вырасту то захочу иметь детей. Только я в это не верю. Не смогу забыть, как больно, когда пытаются их делать.
Все. Больше ничего не буду писать. Закрою дневник и выброшу в мусорное ведро. Прощай.

1 июня 2009 год.
Офигеть. Как он тут оказался? Я ж помню, как выбросила его…. Неужели, сам домой пришел, залез под шкаф и благополучно прятался там три года?
Перечитала старые записи, ужаснулась. Вот дура была…. Это ж надо было считать гондоны воздушными шариками. Неудивительно, что у меня тогда из друзей был один извращенец Павлов… Слышала недавно, что он трахнул какую-то малолетку в своем интернате и загремел в колонию. Очень рада за него. Наслышана, что с такими делают в подобных местах. Пусть стиснет зубы и терпит так же как я. Я две недели не могла нормально в туалет сходить и год общалась с психологом. Ну ладно хоть, после того случая мамаша перестала путанить. Но зато начала бухать. Придет с работы (медсестрой в больнице – сто пудов-сама видела) пива полторашку опрокинет, включит Буланову и сидит, ноет. Все папашу из командировки ждет. Да в рот ее, такую жизнь. Скорей бы закончить школу и свалить отсюда. Денег только надо подкопить – маман всю зарплату на бухло спускает.
Устроилась на лето продавать мороженое. Какие-никакие, а деньги. Хоть шмоток приличных прикупить. Кстати, у меня даже пара подруг появилась. Правда, какие подруги – так приятельницы. Интересы у нас разные. Им бы щас бухнуть и в койку. Шестнадцать лет – самый возраст. А я после мамаши алкоголь на дух не переношу, а вот к сексу у меня собака Павлов еще в 12 лет все желание отбил.
Хоть и мужики на меня заглядываются. Прав был Костик, что годам к 16 стана похожу на Камерон Диас. На фотки смотрю – ну одно лицо. Только я помоложе. Один хачик (типа бизнесмен местный) предлагал «девятку» за переспать. Вроде как я на его любимую актрису похожа. Х… тебе на руль, хачапур… . Я не мамаша, чтоб за материальные ценности совокупляться.

7 июля.

Вот подруги-****ины. Затащили на какую-то хату, к какому-то херу на день рожденья. Ненадолго. В три еле ноги оттуда унесла. Он меня чуть не отымел. Думал, я ему как подарок. Твари дырявые.
Дома мать бухая, квартира прокурена, на столе бутылка водки, колбаса какая-то, селедка. Ну, ептать, что за праздник…. Я что-то пропустила?
Еще и мужик какой-то из спальни выходит в одних трусах. Мамаше вшатать хотелось по первое число. Ну бухай ты, трахайся на стороне, а в дом зачем своих чмырей водить?
Смотрю, мужик на меня зло косится, руку занес, хотел мне по шее надавать. Мамаша к нему тут же кинулась: «Не бей ее, она ж дочь твоя!»
Опаньки. Приехали. Так значит, все-таки есть у меня папаша. Вернулся из командировки.
Хотя, судя по наколкам, из тюряги. Так и вышло. Мама еще стопарь замахнула и отрубилась прямо на стол. Срань. В раковине блевотина, по полу идешь-ноги прилипают. Отец подобрел, сел за стол. Тоже водки дернул и рассказал, где четырнадцать лет пропадал.
На зоне. Срок мотал за убийство. Мамку с других застукал и порешил любовника. Хотел ее тоже, но мне тогда годик был – испугался, что в детдом отдадут. Молодец, сука. Оставил с мамой-****ью и ушел в бега. Поймали, осудили, дали 14 лет. Отсидел – вышел. Вернулся. Посмотрела на пьяную харю. Тьфу. Противно стало. Ушла из дома. Перекантуюсь пару дней у своих подруг-по****ушек. Может, за это время он еще кого пришьет по пьяной лавочке и снова уедет в командировку.

9 июля.
Папа убил маму. Довел дело до конца. Странно, но совсем не жалко. Мать уже давно надоела, а отца не знала толком. Денег все равно они не зарабатывали, дома всегда срач…. Да и к черту. Упокой, Господь, ее душу. Да и его тоже. Он ее молотком по голове стукнул и в петлю залез.
После похорон отмою квартиру и сделаю перестановку . Всегда мечтала жить одна.

12 июля.
Заебали со своими соболезнованиями.

11 июля 2010
Прошел год . Закончила школу. Устроилась официанткой в ресторан. Друзей у меня так и нет. Видимо потому что я не бухаю и не занимаюсь сексом. Со мной неинтересно.
Снова перечитала свои записи. Лора Палмер, блин.
Сегодня у меня выходной. Наверное, пойду в хороший ресторан и выпью чашку хорошего кофе с десертом. Обожаю сидеть у окна, пить кофе маленькими глоточками и мечтать. О том, что у меня будет много денег и я смогу купить большой джип, норковую шубу и ресторан, в котором работаю.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
12 июля.
Вчера в кафе познакомилась с милым барменом Сашей. Напоил меня кофе за счет заведения и сказал, что я даже красивее, чем Камерон Диас. Потому что моложе. Пригласил меня на фильм, где она играет. Я помню, чем закончился фильм с Камерон Диас в прошлый раз и поэтому откажусь.
14 июля.
Он ходит за мной по пятам, говорит, что влюбился и для него больше никого не существует.
Как будто одержим мной. Иногда даже страшно становится.
15 июля.
Сегодня я пригласила его в гости, мы пили чай и болтали обо всякой ерунде. Я рассказала ему о своем детстве, маме, отце и Косте. Саша долго молчал, потом крепко обнял меня и сказал, что больше никому не позволит меня обидеть. Почему-то в его объятиях мне стало так хорошо и спокойно. А потом он поцеловал меня. Я никогда в жизни подобного не испытывала. Да о чем я говорю, я никогда в жизни не целовалась с парнем. Какое приятное ощущение. ..
Он ушел от меня далеко за полночь. Мы сидели на кухне в полутьме и обнимались. Он не делал никаких попыток склонить меня к сексу, никаких намеков. Просто нежно гладил по голове, целовал волосы и преданно заглядывал в глаза. Мне кажется, я начинаю в него влюбляться….

20 июля.
Я предложила Саше переехать ко мне. Он студент, снимает с другом на двоих квартиру и подрабатывает в баре. Может быть, я слишком тороплюсь, может не стоило этого делать, но я просто устала быть одна. У меня нет друзей, нет родных. Есть только я и мой дневник. И воспоминания. Но когда рядом Саша все забывается, я как будто бы начинаю жить с чистого листа. Я хочу, чтобы он был со мной, был рядом, обнимал меня, гладил по волосам и говорил, что я самая красивая девушка на земле….

5 августа.

Мы занимались ЭТИМ. Я не думала, что когда-нибудь снова смогу раздеться перед мужчиной и впустить его в себя. Но все было совсем по-другому. Саша был нежен и нетороплив.
Я почти не чувствовала боли. Мне было хорошо. Мне нравилось чувствовать его горячее дыхание, каждой клеточкой чувствовать на себе тяжесть его тела. И его такие мягкие движения….
А потом мы просто лежали и молчали, взявшись за руки. И никогда я еще не была так счастлива, как в тот момент.

2 октября.

У нас первые трудности. Нет, Саша не разбрасывает по квартире свои носки, не засиживается с друзьями за кружкой-другой пива, ему не звонят неизвестные девушки в три часа ночи, он не поднимает на меня руку и не повышает на меня голос. Носит меня на руках и готовит обеды. Идеальный мужчина и лучший любовник. Любая бы охуела от счастья….
Но только не я. Мне уже мало этого все. Я неблагодарная тварь. Мне мало его признаний, его трепетного ко мне отношения. Мне нужны дорогие подарки, обеды не на нашей кухне, а в хороших ресторанах.
Каждый день на работе я вижу совсем молоденьких девочек, которые весело щебечут о своих мелких делах, потягивают дорогие коктейли, листают модные журналы. А потом, шурша эксклюзивными платьями, прыгают в дорогие авто и уносятся навстречу беззаботной жизни. Они ездят отдыхать за границу, одеваются в дорогих магазинах и живут в престижных домах…
Они совсем молоды и глупы. Они бы не могли добиться всего этого сами. Просто они выгодно продали свою красоту стареющему миллионеру.
Все чаще я начинаю задумываться о том, что может нет и ничего плохого в том, чтобы вот так отдаться за деньги и положение в обществе.
Моя мама продавала себя, но делала это за бесценок. Продавала офисным клеркам, простым работягам и прыщавым малолеткам, которым не давали одноклассницы.
Мне хорошо с Сашей, я люблю его по своему, но как-то грустно осознавать, что у нас с ним нет будущего.
Легкая влюбленность и эйфория прошли. Наступила суровая реальность. У нас разные ценности. Саша хочет закончить свой институт, устроиться на завод и жить долго и счастливо, воспитывая двоих детей. Я хочу дорогой джип, брильянты, деликатесы на завтрак и отдыхать на Тихий океан.
Мы не подходим друг другу. Вместе нам не осуществить своих желаний. Как это не было больно признавать, но в чем-то моя мама была права. В жизни можно купить все. Все имеет свою цену. Главное – не продешевить, как она.

5 октября.

Он подкрался незаметно. Я стояла в супермаркете и складывала в уме ценники на упаковках, пытаясь уложиться в двести рублей.
-Я всегда мечтал переспать с Камерон Диас, - шепнул он мне на ухо, возбужденно дыша.
Он был невысокого роста, с заметными залысинами, выпирающим брюшком и маленькими бегающими глазками. Но все это компенсировалось дорогими часами, элитным парфюмом и полной тележкой деликатесов.
Я не нашла достойного ответа. Тогда он взял у меня из рук упаковку дешевого чая, положил ее на полку и протянул из своей корзины бутылку дорогого сухого вина.
-Не составите компанию?
Я равнодушно скользнула по нему взглядом и ответила, что не пью. Если хочешь себя продать дорого – нужно торговаться.
Я шла к кассе, но он не отставал, упорно шел за мной следом и бубнил что-то про ресторан.
На кассе оплатил мои скромные покупки и предложил проводить. Я согласилась. До выхода шли молча. Когда оказались на улице предложил подвезти. Что ж, на улице холодно, топать пешком два квартала не хотелось. Села в его тонированный джип. Его звали Игорь, он занимался автомобилями. Это все, что мне нужно было о нем знать. Что ж, а я Марина. Занимаюсь ресторанами. Просил номер телефона. Отказала. Сунул свою визитку.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дома ждал сюрприз. Сашка, который освободился раньше и видел, как меня подвез Игорь.
Разбор полетов. Он укорял меня в том, что я села в машину к незнакомому мужику, а я его в том, что он мало зарабатывает. Ругались до самого вечера. У нас это часто бывает в последнее время.
Я охладела к нему. Он это чувствовал и ничего не мог поделать.
7 октября.

Игорь пришел ко мне в ресторан. Потребовал, чтобы его обслуживала я, оставил щедрые чаевые, дождался окончания моей смены и подвез до дома.
Саша в этот момент возвращался с работы и видел, как я выходила из джипа. Ничего не сказал, прошел мимо, нервно куря.
Я попрощалась с Игорем и поднялась в квартиру. Саша сидел за столом перед бутылкой коньяка. Как когда-то моя мама. Плохие воспоминания.
Собрала все его вещи и указала на дверь. Нужно начинать новую жизнь, а для этого раз и навсегда попрощаться со старой.
Расставание с Сашей закончилось его истерикой. Сначала он хотел меня избить, потом извинялся и признавался в любви, плакал. В конце концов все-таки ушел, но до утра сидел под моей дверью как брошенный котенок, слал мне на телефон смс-ки, обещал, что заработает для меня все деньги мира, грозил, что повесится под моими окнами.
Наконец, крики стихли. Я видела в окно, как он плелся по двору, опустив голову. Мне было его жаль, но по-другому я не могла.

1 ноября.
Я ненавижу секс. И ненавижу Игоря. Его потные руки, толстые пальцы, которые он сует в меня каждый день, ненавижу его живот, его лысину, кривые короткие ноги, волосатую спину… Ненавижу себя за то, что отказалась от любви в пользу денег и секса. Секса за деньги. За большие деньги. И я не знаю, стоят ли обеды и ужины в дорогих ресторанах, украшения и шмотки этого секса с самым омерзительным мужчиной на земле. Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу!
2 ноября.
Сегодня звонил Саша. Снова говорил о любви и просил вернуться. Я повесила трубку.
4 ноября.
Игорь предложил переехать к нему. В коттедж за городом с зимним садом, бассейном и тренажерным залом. Собираю вещи.

6 ноября.
Через неделю у меня день рожденья. Игорь обещал привести меня в автосалон, где я выберу себе любую машину. И за это он будет трахать меня во все щели. Всю оставшуюся жизнь.

12 ноября.
Сегодня будет последняя запись в моем дневнике. Как однажды сказала мама – его нужно выбросить, чтобы он не будил во мне ненужные воспоминания. У меня началась новая жизнь. Я больше не работаю официанткой – я сама хожу в рестораны. Я одеваюсь в бутиках, планирую, как мы полетим на Тихий океан и мечтаю о том, какую выберу сегодня машину. Саша звонил мне утром. Поздравил. Пожелал счастья и положил трубку. Думаю, больше он меня не беспокоит. В какой-то степени я счастлива. Я получила все, что я хотела. Правда приходится каждый день терпеть на себе этого ублюдка, который заставляет меня делать ему минет и загибает в какие-то совершенно невероятные позы. Как ни странно, но я к этому привыкла. Никак не могла привыкнуть к дешевому чаю и общественному транспорту, а сумасшедшему ебарю привыкла быстро. Может, потому что за это я утопаю в роскоши и больше не считаю деньги…. Это мерзко и пакостно. Я такая же шалава, как и моя мать, только стою в десятки раз дороже. Все, хватит. Больше не будет этих глупостей и жалобных писулек в розовой тетрадке. Сейчас я захлопну свой дневник и выброшу в ближайшую мусорку. А потом мы поедем в автосалон и выберем машину моей мечты. Я хочу красную. Цвета крови, которую моя мама нашла на простынях….


Наконец-то, последний посетитель покинул бар. Саша облегченно вздохнул и крикнул напарнику:
-Андрюха, закрывайся, пока еще кто-нибудь не нагрянул!
Парень послушно защелкнул дверь и плюхнулся на мягкий диван.
Саша сделал пару коктейлей и сел с ним рядом.
-Заебись, - протянул Андрюха, втягивая через трубочку ром с колой, - сюда бы бабу еще!
-Так давай мелкого зашлем, - вяло предложил Саша, - он сегодня опоздал – пусть сбегает на проспект, приведет кого-нибудь. Шлюхи там всегда трутся.
-Да ну на фиг, - Андрюза презрительно скривился, - там такие курвы стоят….
-Да пусть хоть отсосет, - махнул рукой Саша, - все равно больше никого нет, салонах дорогие, а бабу хочется.
-Ну да, резонно, - согласился напарник и крикнул, - эй, мелкий иди сюда!
Третий бармен вышел к ним из-за стойки, где сосредоточенно протирал бокалы и недовольно уставился на них.
-Мелкий, метнись до проспекта, возьми какую-нибудь шлюху. Скинемся на троих, пусть отососет!
-Да пожалуйста, - равнодушно пожал плечами тот, - тогда вам прибираться.
-Не вопрос! – расплылся в улыбке Саша, - только ты давай побыстрей, нам бы в полтора часа уложиться, а то Катюха дома ждет .
Мелкий кивнул и тут же улетел на улицу.
-Слушай, а ведь у тебя же телка есть, - задумался Андрюха, - зачем тебе шлюха?
Саша улыбнулся, вспомнив о своей девушке и ответил:
-Понимаешь, я ж ведь люблю ее. Как я ее заставлю делать то, что ей не хочется? А в рот ей брать не хочется.
-Стеснительная что ли? – хмыкнул Андрюха, - была у тебя одна такая стеснительная. Как ее звали? Маринка? И где она сейчас? Как папика богатого увидела, все сбежала. А он ее щас и в хвост и в гриву и за щеку.
При упоминании о Марине парень помрачнел.
-Да у нее мама ****ь была. Вот и отразились на дочке гены. Просто продалась дороже. Ну где там мелкий? – он быстро перевел тему.
Мелкий не заставил себя долго ждать. Влетел в бар и начал прямо с порога:
-Пацаны, я такую курву нашел. Она там новенькая. Ноги, титьки – все на месте. И еще не такая потасканная…. Сейчас зайдет – охренеете. И еще на актрису похожа американскую…. Имя только не помню… На «К» что-то…. Толи Кармента, толи Кармелита…., - мелкий наморщил лоб, усиленно пытаясь вспомнить.
Хлопнула дверь. Саша поднял голову и, глядя на вошедшую жрицу любви, спросил:
-Может Камерон?
-Точно! – хлопнул себя по лбу друг, - Камерон! Камерон Диас!
julikka
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как мы с Наташкой в сексшоп ходили

Иногда достаточно просто ответить на смс, которая жизнь может и не перевернет, но поможет эту самую жизнь немного приукрасить и обустроить. Половую в первую очередь, а там глядишь...

В общем, сейчас расскажу. Есть у меня одна подружка давняя. Ну как, встречались мы с ней когда-то на пути жизненном. Путь, в основном, по простыням проходил, ога. Хотя Наташка и на полу любила, и в кресле не прочь.

А потом расстались мы, это я дурак был, классная Наташка все же. Даже жалею иногда. Сейчас бы жил-поживал, хлеб с икрою жевал... Но друзьями остались хорошими. Уж в плане совета житейского, или там денег до зарплаты занять - это завсегда.

Шлём друг другу смс на праздники, ну и так, между делом. У меня даже в шаблонах вместо "кагдилла" забито - "пошли #бацца?". Как-то раз беру телефон, шлю Наташке фразу эту. Она не любит смс, поэтому от неё сразу звонок. И вопрос задаёт прямо в лоб. Ну, в ухо конечно, потому как по телефону:
- Майк, у меня размер писюши какой? Ни у кого ни разу не спрашивала.
- У тебя хороший размер, - отвечаю, а сам пытаюсь из кабинета в коридорчик выбрацца, потому что сослуживцы фтыкать начинают заинтересованно.
- А чем хороший отличается от нехорошего?
- Приятно туда #бацца, - говорю, благо уже вне зоны досягаемости от слуховых улавливателей коллег.

Наташка в трубку усмехнулась довольно:
- Не поняла, все равно. Давай подробнее.
- Блин, Наташ, я на работе сейчас, мне эти палевные подробности ни к чему. Я же не п#здологом работаю все же. Спроси про компьютер лучше, или там про VPN-соединение.
- Ну, Мааайк! - чуть не плачет в трубку, - ну пожалуйста! Мне очень надо!

Тут я подумал, что если подруга нуждаеца в помощи, надо сделать все от себя зависящее, чтобы рассказать ей про её же п#зду. Ну не виновата Наташка, что у ней такие анатомические особенности. Внутри вся красота спрятана. Это у меня молодец наружного крепления, со всех сторон разглядывать можно. Я его как облупленный знаю, ога, столько лет вместе.

Спустился с работы, сел в скверике на скамейку, говорю:
- Ладно, слушай. Короче, Наташ, не переживай, классная у тебя п#зда. Плотная такая, м-м-м.
- Да?
- Ну конечно! Когда там хлюпает и них#я не чувствуешь - это х#ёвая. Типа как в ведро суешь.
- А у меня как куда? - на комплименты нарываеца, хочет про пластиковый стаканчик услышать, наверное.
- У тебя такая, типа, цепкая.

Наташка рассмеялась, а я продолжаю. Я же когда рассказываю, представляю все, как наяву. Ну и реагирую соответственно.
- Упругая еще, - продолжаю.
- Взасос прям держит?
- Ога, мышечная и тонусная, - говорю, а у самого твердый и стоячий просыпаецца.

Я замолчал.
- Майк, ты где?
- Да тут я.
- А что замолчал?
- Сам на себя со стороны смотрю, типа дурачок какой-то сидит на лавке и дифирамбы п#зде поёт.
- Давай второй куплет, - смеёцца опять.

Покопавшись в памяти, а за одно и в области под ремнем, чтобы поудобнее было, продолжаю:
- И еще она у тебя не губастая. Приятная на вид и на ощупь.
- Чего???
- Ну, аккуратная типа.
- Губы в смысле небольшие?
- Ога, а то иногда знаешь, какая х#ёвина болтаецца? Как мошонка практически. А в междумошонку #бацца - ахтунг!
- Гыыыы, - ржет опять.

Продолжаю Наташкину п#зду пиарить:
- У тебя короче красивая ####а, качественная и кончает в добавок.
- Правда?
- Ну а чо? Есть пёзды, которые не кончают, или как-то так, типа "шррр", и всё.
- А "шррр" - это как?
- Ну, неявно, типа.
- Не поняла.
- Бл#! Ну вот смотри, нормальные пёзды как кончают? Вот так - "Ты дыщ, ты дыщ, ты дыщ", как сердце бьёцца типа.
- Ы-ы-ы-ы, три раза всего?
- Не-е-е! Больше, конечно.

Я воодушевленно продолжал, отчаянно жестикулируя свободной рукой:
- А гавняные пёзды, вот так - "шррр" и всё, ну как лихорадка почти, "шррр" и досвидос. А надо же вот так - Ты дыщ! Ты дыщ! Ты дыщ! И ртом так - "му-у-а-а-а". И причитать еще – сладкий, милый и молодец.
- Вот сволочь! Всё помнишь.

Меня понесло:
- А у тебя она пульсирует! Я её на космический манер называть буду - Пульсар!
- Бга-а-а!
- Что ты угараешь опять? Я тебе серьезно говорю. Прям стопудовый пульсар!
- Эй, звездочет. Мне серьезно помощь твоя нужна.
- А я тебе про что. Давай сегодня, высажу космонавта своего?
- О!
- Скафандров куплю только и вперед.
- Нет. Майк, действительно... Можешь помочь?

Ну вот. Такой обломище. Вроде начиналось так романтично. А тут всего лишь помощь. Расстроились мы с космонавтом.
- Что случилось-то?
- По телефону не могу. Приезжай к шести на работу ко мне.
- Вот ты сучка, Наташк! Значит я про п#зду твою могу говорить по телефону, даже вон на соседней лавке девушки заинтересовались. А ты,значит, не можешь?
- Приезжай, расскажу.

***

Доделал дела кое-какие неотложные, пораньше отпросился, и к Наташке. Захожу к ней, сажусь напротив. А она сидит печальная, как будто хомячка родного в унитаз уронила. Я её руку своей накрыл, потому как до других мест дотянуцца не было никакой возможности, и говорю:
- Ну, что там у тебя?

А она всхлипнула так по-женски и рассказала. Короче, Наташка влюбилась. Причем, как я понял, наглухо. Появился в её жизни положительный во всех отношениях человек, не то, что я - расп#здяй. И добрый вроде, к Наташке хорошо относицца, зарплата у него ох#ительно хорошая, на машинке катает, в ресторанах кормит.

Да только есть один нюанс. Наташка в постели огонь баба, а этот... ну как сказать помягче? В общем - мелкописечник, однопалчанин и полуимпотент. Не, ну она тоже замахнулась. Хотела, чтобы при всех плюсах, которые у чела этого имеюца, еще и плюс десять в длину, и пару сантиметров в диаметре? Природу не на#бешь. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Как-то так.

И то, что я ей по телефону пел, по Наташкиному непреклонному мнению, являецца информацией хоть и лестной, но устаревшей на год, и к действительности не относящейся. И что, возможно, за эти двенадцать месяцев с её п#здой произошли необратимые изменения. Она какие-то термины медицинские говорила, но смысл получался слесарный. И описывался одним словом - развальцовка.

Я тактично не стал расспрашивать, при помощи каких девайсов эта беда приключилась. Ну и, разумееца, не узнавал, сколько х#йцов побывало в восхваленной мною Наташкиной ####е с момента нашего расставания. Но факт был на литсо. Хотя может и загоняецца Наташка? И все у ней чики-факи там, как и было, в общем, ранее. А проблема действительно в тонкох#йности недоолигарха?

Я так и сказал:
- Все это х#йня. И если ты не против, могу доказать обратное - прямо тут же, на этом столе.

Но Наташка не повелась, наверное, и правда влюбилась. Что-то про измены стала плести. И даже на мои доводы, что это не ебля, а, так сказать, госприёмка – решительно мотала головой. Естественно не сверху вниз.

- Ладно, - говорю, - моя подмога в этой напасти какова?
- Знаешь, я в интернете читала, есть такие шарики специальные...
- Гы-гы-гы.
- Дурак, не смейся! У них есть лечебная функция. Тренировка мышц, - Наташка понизила голос, - мышц влагалища.
- Так в чем вопрос-то? Сходи и купи. И устраивай тренировки.

Она на меня посмотрела своими чистыми синими глазёнками и честно призналась:
- Я не могу. Я стесняюсь.
- А чего тут стесняца? Заходишь в магазин, и говоришь продавцу: "А ну-ка, быра выдала мне лечебных генитальных шаров!". Платишь бабло, получаешь товар и радостно бежишь на тест-драйв. Всё!
- Да? А вдруг она подумает, что я извращенка?
- Это еще сх#яли?
- Ну просто.
- Слуш, не гони. Она специально там поставлена. Ей кассу надо делать, а не думать всякую х#йню про первертов.
- Про кого?
- Ну, про тебя, в данном конкретном случае.
- Гад! Так и скажи, что ты мне не друг и отказываешь в такой маленькой услуге.

Я нахмурился:
- Так. Тебе что надо-то? Чтобы я сходил и купил что ли? Да не вопрос. Только знаешь, назад менять не побегу. Вдруг тебе цвет не понравица, или там длина шнурка, или диаметр не твой окажеца.
- А ты откуда такой подкованный? - перебила меня Наташка.
- Что?
- Откуда тонкости эти знаешь?
- Ну... Это... Кхм... - я закашлялся, - Была у меня одна синьорина, так она с этими шарами не расставалась.
- Бабник. - опять перебила меня Наташка.
- Да лан, - я улыбнулся, - короче, идем вместе, и ниибёт!

***

Магазин "Интим" находился недалеко от Наташкиной работы. Туда-то мы и отправились бодрым шагом. Наташка заметно нервничала и, держа меня под ручку, что-то говорила на ходу. На все её, "авдруги" и "аесли" я выдавал такие умопомрачительно-успокоительные тирады, что мне позавидовал бы самый, что ни на есть, дипломированный психотерапевт. Не каждый психоаналитик может весело сказать: "Наташка, нисцать, всё будет шокенблюм!"

Красная, как простыня под девственницей в первую брачную ночь, вывеска манила извратов и дрочеров всех мастей. Мы с Наташкой осторожно, по лестнице, спустились в подвальчик. На двери красовалась табличка: "Лицам до 18 - вход строго воспрещен". Наташка остановилась.
- Ты чего? - толкнул я её легонько в бок.
- Может я здесь постою? Боюсь!
- Да лан, на комплимент просто нарываешься. Хочешь чтобы все думали, что ты здесь топчешься и ждешь своего совершеннолетия? Вперед, старушка! - и я, открыв дверь, придал Наташке ускорение ладонью по заднице.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В магазине не было ни души. Мы огляделись, и Наташка перевела дух. За спиной предательски дзынькнул колокольчик, и откуда-то из недр явилась нимфа. Владычица латексных пёзд и резиновых х#ёв, царица эро-белья и смазочно-лубрикантных материалов, королева презервативов и вибраторов. Росту в ней было явно за метр восемьдесят, что не мешало ей носить высокие ботфорты на огромном каблуке.

Грудь свою она несла с таким достоинством, что ей позавидовала бы даже Памелла. Чувственные губы давали стопиццот очков форы Анджелине. Глаза - явно указывали Орнелле Мути пользоваца солнцезащитными очками. А округлые бедра как бы шептали: "Дорогая Николь Остин, не могли бы вы присесть на табуреточку, дабы скрыть вашу ничтожную жеппень с глаз долой?"

Это чудо и совершенство называлось Алиса, о чем свидетельствовал яркий бейджик на груди.
- Здравствуйте, - пропело божественное создание голосом, от которого сжалось и сердце, и кое-что еще, - чем могу Вам помочь?
На Наташку надежды было мало, а сам я стоял с открытым ртом, и только врожденная интеллигентность не позволяла пускать слюни.

Алиса вышла из-за прилавка, чем еще больше усугубила положение. Сердце мое разжалось, но тут же сжалось вновь. Поток крови устремился почему-то совсем не в голову. А совершенно в обратном направлении. Вокруг залетали экзотические бабочки вперемешку с голожопыми амурчиками. Первые просто шелестели крыльями, а румяные крылатые стрелки еще и лабали на лютнях и свирелях.

От Наташки не ускользнуло моё перевоплощение, и в партитуру добавился новый инструмент. Старый, видавший еще наверное первый концерт Дмитрия Варшавского, "фендр" п#зданул квартой на третьем ладу. Это Наташка яростно давила мне на ногу. Волшебные летуны спикировали за прилавок и резко там затихли. Я вернулся к действительности, состоявшей из искусственных гениталий, расставленных в стеклянных витринах.

- Можно мы посмотрим? - вежливо спросил я.
- Конечно-конечно, - пропела Алиса, и самый смелый амурчик с опаской показался из-за прилавка, - у нас только вчера был новый завоз…

Наташка уже стояла у витрины и заворожено смотрела на титанических размеров электрический х#й. Алиса смерила меня взглядом, и наградила улыбкой, полной искренней жалости. Затем вернулась за прилавок, на ходу дав щелбан тому отчаянному голожопому пареньку с лютней в руках. Я стыдливо покраснел.

- Наташ, - зашептал я на ухо, подойдя сзади, - ты что как из деревни? Мы сюда пришли за чем? Что ты на него пялишься-то?
- Красотища какая! - так же тихо прошептала Наташка, но Алиса почему-то хмыкнула.
- Что тут красивого, кроме цены? - как можно тише сказал я.
- Да за такой никаких денег не жалко! - возбужденно ответила Наташка. Алиса прыснула. Я понял, что упал в глазах торговки х#ями ниже плинтуса. Причем плинтуса у соседей снизу.
- Да ну тебя в жопу! Ты что меня позоришь-то? Она сейчас подумает, что я мелкох#йный тонкописюлешник!
- Да ты что? А кто говорил, что ей касса нужна? А? И что думать о клиентах и о их анатомических особенностях ей не с руки?
- Я тебе это припомню еще, сучка, - с этими словами я отошел к другой витрине и стал разглядывать ручную п#зду.

Алиса тем временем подошла к Наташке и они стали о чем-то весело щебетать. Алиса увлеченно рассказывала о достоинствах и недостатках отдельно взятого механического х#я, а Наташка внимательно слушала и иногда задавала каверзно-наводящие вопросы. А я стоял и злился. Злился на Наташку, на Алису и даже на эту беззащитную ручную ####у, которая была похожа на рукоятку велосипедного руля.

Помог, #####! Я скромно и интеллигентно прокашлялся. Скромно, потому что антураж и специфичность магазина такая. Интеллигентно, потому что знаю научное название п#зды. И говорю:
- Алиса, мы вообще-то за другим пришли. Не найдецца ли в Вашем богатом ассортименте вульвных шариков.

Обернулись сразу обе.
- Каких-каких? - переспросила Алиса.
- Ну этих, как их... - я замялся и чуть не ляпнул "п#здных".
- Вагинальных, Вы хотели сказать?
- Ога, их, - утвердительно мотнул головой я.
- Пойдемте сюда, - Алиса остановилась у другого шкафчика, - вот, пожалуйста, выбирайте.

За прозрачным, как слеза младенца, стеклом лежал пропуск в счастливую половую жизнь моей вероломной подруги Наталии и её незначительно-пенисного жениха. Различных цветов и диаметров. Я указал на золотого цвета изделие, размером чуть поменьше теннисного мяча.
- Нат, глянь, кажецца они.
- Дурак, - зашептала она и ущипнула меня в бок, - не поместятся!
- Ну, это как постарацца, - усмехнулся я, - а скажите, Алиса, их оба надо вставлять?
- Разумеется, - ответила Алиса, - понимаете, весь смысл в чем. У них смещенный центр тяжести и ...
- Понятно, как у пули, - серьезно сказал я.
И добавил на ухо Наташке: разворотит тебе п#зду в п#зду, будешь знать.

Та опять ущипнула меня за бок, а затем спросила:
- А чем они отличаются, кроме цвета и размера, естественно?
- Весом, - ответила Алиса и продолжила, - вот эти, белые, - самые легкие, эти потяжелее, ну а эти...
- И какие подскажете брать?
- Я думаю те, которые больше весом. Труднее удерживать в себе, и более эффективная тренировка мышц получается. Вы знаете, как ими пользоваться?

Наташка отрицательно замотала головой, а Алиса спокойно стала рассказывать подробности использования ####ного тренажера. От этих подробностей я опять начал возбуждацца.
- Стоя, вводите внутрь себя, не сидя, не лежа, а именно стоя. Конечно без белья. И стараетесь удержать. Желательно это делать ежедневно. Иначе пользы никакой.
- А если выскользнут?
- Ничего страшного, вымоете с мылом и опять...

Я взвесил на руке сдвоеный снаряд:
- Наташ, у тебя в ванной плитка, кажется, на полу?
- Ага.
- Расколет. Стопудов. Ты лучше в зале на ковре упражнения делай. А еще лучше над тазом с мыльной водой, ога.
- Гад, - зашептала Наташка, и тут же вслух Алисе, - скажите, а правда помогает?
- Ну конечно! Тонус вернется, пластичность мышц и всё такое, потом спасибо скажете!
- Ога, - сказал я тихо, - через месяц занятий, орехи грецкие можно будет колоть.

Чтобы мне в конец не исщипали бок, я переместился на почтительное расстояние и радостно рассматривал непонятные приспособления для #бли. А женщины что-то еще обсуждали между собой. Я уже откровенно скучал и погружался в мысли, что какая же все-таки великая сила любовь!

Вот Наташка, допустим. Ради услады какого-то недочлена будет пихать в себя инородные предметы. Ежедневно! А все для чего? Чтобы ему там комфортно стало. Сука казьол! А вот мы идеально подходили друг-другу, ога. И никаких насадок и вакуумных помп.

Ну ладно. В итоге через каких-то сорок минут секс-шоппинг наконец-то завершился. Моя дряблоп#здая, как ей самой казалось, подруга стала счастливой обладательницей пары шариков зеленого цвета, "с тремя восточными мелодичными тонами", так гласила надпись на коробочке. И еще каких-то непонятных бус. Я не знаю для чего, но краем уха слышал, как они там про орех фундук говорили воодушевленно.

***

За спиной над входной дверью звякнул колокольчик - кто-то вошел в магазин.
Алиса волшебным голосом сказала:
- Благодарю за покупку, приходите к нам еще, вы очень гармоничная пара!
Наташка наградила меня благодарным взглядом и нежно чмокнула в небритую скулу.
- Надеюсь, сегодняшняя покупка очень поможет в вашей совместной жизни, - добавила Алиса.
И, глядя мимо нас, пропела:
- Здравствуйте, Андрей Андреевич! Как хорошо, что вы зашли. Как раз Ваш заказ поступил.

Алиса откуда-то достала коробку:
- Вот, пожалуйста. Как Вы просили. Реалистик. Материал близкий к натуральному... Я всё упаковала, как просили. И массажер простаты голландский, и...

Я направился к выходу, зачем слушать чужие интимные подробности? Наташка же застыла, как вкопанная.
- Андрей?! – ужаснулась она.
- Наталия? А это кто? Алиса, пара говорите гармоничная? Да?

"Неужели машина с зарплатой перевешивают миних#й в добавок к пидарастически-истеричному баритону?" - подумал я. Рассматривая горе-пихаря я прям-таки ощущал внутренний взлёт самоуважения.

- Андрей, я тебе сейчас все объясню! - пролепетала Наташка.
- Не надо мне никаких объяснений!
С интересом наблюдая за зарождающимся конфликтом, я все же оценил с какой руки было бы сподручней нанести удар ежели что. Миних#й, одетый в недешёвый костюм, был чуть выше меня ростом, но в плечах слабоват. Весовая категория почти одинаковая.
- Андрюш, понимаешь, это... - пробормотала Наташка.
- Ничего не хочу понимать, - взвизгнул миних#й, сердито поблёскивая глазёнками.

В душном воздухе сэксшопа повисла неловкая, как падение паркурщика, пауза.
- Да и пошел ты, урод! – неожиданно спокойно вдруг сказала моя гармоничная подруга, - Миш, пошли. А ты насос свой не забудь, или что там у тебя.
Алиса почему-то нервно хихикнула... Алиса знала что внутри...

***

- Ну и как?
- Обалденно, Натуль!
- Правда, Мишк?
- Да чтоб мне на рельсах уснуть! - я обнял свою теперь очень даже близкую подругу и поцеловал её в щеку.
- Шарики только зря купили.
- Ога, выкинь их.
- Куда?
- Куда-куда... В п#зду!



© MGmike эМГэМайк (оллрайд резервед, вся х#йня) 2010.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кошка (реалтайм стори) 1

Интересно, афтар посещает АС?


MGmike эМГэМайк.

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.© Пэм Браун

Она появилась в моей жизни внезапно. На мягких лапках, бесшумно, но очень грациозно села на окно и сказала: "Я кошка". Даже не так... "Коффка". Так будет вернее. И пристально стала изучать меня. Своими умными карими глазами. А я её...

Кошки не поддаются дрессировке. Делают только то, что им нравится. Эта любит играть. Ну что ж. Поиграем. Правила только объясни, и все у нас получится, кошка. Вспоминаю избитые фразы, про "доброе слово, которое приятно", про девять жизней и четыре ноги.

Пытаюсь погладить. Удается. Но чувствую, ощущаю рукой - пружина, сжатая до предела пружина. Или струна. Натянутая донельзя. Одно неловкое движение и всё. Сорвется, лопнет, уйдет. Уйдет, даже не обернувшись. Потом зови, не зови, хоть обксыкайся. Ксс-ксс-ксс...

Боюсь сломать. Сокровище и драгоценность. Бережно беру её ладошку в свои руки. Не отдергивает. Выжидает. Смотрит прямо в глаза...

***

Я нашел её на одном сайте знакомств, на котором был зареген уже давно. Не раз хотел тупо удалить анкету, но в последний момент что-то останавливало. Волна "сетевых невест" где-то за месяц схлынула, оставив после себя легкое разочарование. И брызги, в виде встреч, которые всегда заканчивались одинаково.

- Ты уже уходишь? Оставайся до утра.
- Что ты, дорогая, завтра на работу.
- Позвонишь?
- Аблизательно позвоню. Пока.
Номер удалялся сразу по пути домой, а на вызовы незнакомых абонентов я не отвечаю принципиально.

Что я там искал? Можно наплести и про половинку и про родственную душу. Про понимание тоже задвинуть. Не буду. Было скучно. Просто было скучно. Поэтому веселился, как мог. Стебался и глумился. Куда ни глянь, кругом принцессы и королевны с завышеным самомнением и с прочерком в анкете, в том месте, где указывается вес.

Все начитанные и образованные, из театров не вылазеют. Обращаются исключительно на "Вы", и с большой буквы при этом. Слово "Х#й" прочитали на телефонной будке в фильме "Полицейская академия", и значения его не знают. Ну подыгрывал сначала, строил из себя эстэта, Михаил, 39 лет, образование высшее, разведен. Но потом вылезал Майк и одной фразой на чистейшем олбанском вводил даму в такой ступор, после которого та в ужасе бежала прочь от компа и с этого грёбанного сайта.

- Вы такой приятный молодой человек, как проводите свободное время? - это у них такой заковыристый вопрос, с целью узнать мой богатый внутренний мир. Ну да, сейчас я тебе начну врать - развожу попугайчиков, кормлю бродячих собак, посещаю культурные мероприятия, а по ночам пишу роман, где лирические герои захлебываются розовыми соплями. Правда-матка наше все! Отвечаю честно и понятно:
- Дрочу.
- ?????
- А что тут не понятного? Дрочу! Реально дрочу свой х#й! Если не против реальной встречи сегодня часиков в семь, в одиннадцать - по#бусь.

- Здравствуйте, Михаил! Не желаете познакомится? - именно "познакомИТся" без всяких там мягких знаков.
- Пазнакомицца? - подыгрываю, - Лехко!
- Вы в школе плохо учились? Приставки "па" - нет!
- Извини, букварь скурил в третьем классе. Йа фтарагоднег.

- Меня зовут Анабэль. Будем знакомы?
- Какое у тебя красивое имя! Родом случайно не из Пендостана?
- Что?
- По-русски как твое имя звучит?
- Вообще-то я Анна, придумала себе вот такой замечательный ник.
- Ань, а зачем?
- Что?
- Зачем выдавать желаемое за действительное, ну какая из тебя Анабель? Так и пЕшы, четко и ясно - Анябля!

***

А тут кошка... Засиделся как-то допоздна, время второй час ночи. Захожу на сайт. Поиск. Ищу девушку. Вилка 20-30 лет, город родной, (ненадо нам заморских красавиц). С фото и сейчас онлайн. Всего трое, две - давно пройденный этап, а эта... Не знаю, за что зацепился, обычно анкеты просматриваю по диагонали. Все пишут одно и тоже. Все умные и все красивые, а еще и добрые и нежные и уставшие от одиночества. Ангелы в насыщенном растворе сахара, ничуть не меньше.

Чувствую, здесь все не так. Может фото цепануло. Хотя не совсем точно выразился. Цепануло п#здец! Прочитал первый абзац, увлекся и не заметил как прочитал все. Особенно запомнилось это:

"Умная, красивая, дерзкая, знающая себе цену, любящая жизнь и развлечения девушка. Кошка, которая гуляет сама по себе. Хотя, по мнению других людей, больше похожа на львицу-охотницу с неукротимым нравом. Иногда из львицы превращаюсь в милого и пушистого котенка, который, свернувшись в клубок, будет нежно мурлыкать и сладко-сладко потягиваться и драть твою любимую подушку так, что перья будут летать по всей квартире. Иногда могу поиграть в кошки-мышки. В роли кошки естественно я."

О чем думал тогда? Захотелось видимо стать хоть на минутку мышкой?

"Теперь о привычках и пристрастиях. До ужаса люблю шоколад. Могу есть его в неограниченных количествах и при этом не толстеть. Здорово, правда? Как истинная кошка, обожаю пить молоко. Выпиваю его много. Дома в холодильнике всегда присутствует "стратегический" запас молока в количестве как минимум 2-х литров. Также очень люблю тепло. Так приятно завернуться в большой плед, особенно если за окном холодно. Помимо сильной любви к шоколаду и молоку являюсь большой поклонницей белых роз. Обожаю получать их везде, по любому поводу и в любых количествах."

Знавали мы кошек, которые из пледа не вылазили в течение трех дней. Комплексы, х#ле. Но здесь явно что-то другое.

"Философия моей жизни. Ленива. Не знаю, постаралась ли так мать-природа, но вынуждена признать: иногда я просто до безобразия ленива. Но только иногда. Да, лень у нас в обществе считается недостатком, но я с этим не согласна. Я нравлюсь сама себе как ленивый человек. Могу даже объяснить почему. Просто я не суечусь, не пытаюсь соперничать и кого-то обгонять. Как правило, я очень доброжелательна и от меня просто веет спокойствием. В моем присутствии, даже самые взвинченные люди начинают успокаиваться. Что самое интересное, меня очень любят близкие мне люди. Ты можешь задать вопрос: «А почему?» А потому, что степень счастья любого человека определяется степенью свободы. Я, как человек ленивый, обеспечиваю эту свободу. Прежде чем высказать требование или замечание, я задаю себе вопрос: «А сама?»"

Антропологические данные фтыкаю уже как завороженный. Рост - сто семьдесят с х#ем. С кошачьим х#ем правда. Куда нам метр восемьдесят пять? Вес - 58. Телосложение - спортивное. (Ну а что? И я написал в анкете, что сложение атлетическое. Тяжелая или легкая - уточнять не стал, разумеется). На теле есть - пирсинг. Волосы на голове - темные.

И что самое главное. Профессия - писательница! Донцова, ты? Первая мессага родилась сама собой:
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
2

01 марта 1:53
Здравствуй, коллега, (я про складывание букв в слова и предложения) прочитал твою анкету, умеешь правильно оформить свою мысль, может встретимся поговорим?


часть 2.

Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! © Райнер Мария Рильке

Вот вроде был человек онлайн, пишешь ему, а потом оказывается, что он "был на сайте в 1.52". Вообще, общение на сайтах знакомств мне напоминает писанину на заборе. Зашел, прочитал, что адресовано тебе, написал ответ и ждешь. Пообщаться "вживую" выходит только с ботами. Да и с ними надрачиваешь "F5" с мыслью - дайте мне клаву с титановыми функциональными кнопками...

И я ждал ответа четыре дня... Одно радовало, что она не игнорировала меня, а просто не появлялась на сайте. Дождался:

Елена 05 марта 2:04
"Доброй ночи. Насчет встретиться: идея сама по себе отличная, но в силу определенных обстоятельств (я сейчас сдаю сессию и учусь каждый день до 8 вечера) ее осуществление сейчас невозможно. Если только недельки через две."

Не вопрос, у самого дел невпроворот, кидаю ей свою аську, с четким расписанием когда бываю в сети.

Стукнула 7 марта в первом часу ночи. Я уже собирался идти спать, решил выкурить перед сном сигарету. Когда вернулся, аська обхахакалась. Растормошила, взбудоражила. Такой напор, такая экспрессия, сон естественно как рукой. Общались недолго, но за пару часов обмена мессагами, столько случалось совпадений, что сидели и тупо ржали. Как и кого сходятся мысли...

- Ой, а время-то! Мамочки! Я ж завтра не встану!
- Пошли баенькать?
- Это все ты! Записал меня совсем!
- Ты клёвая, давай дружить карочи.
- Давай, я не против.
- Ну что? Спать?
- Неспокойной ночи и сладких снов, со мной в главной роли!

Вот значит как? Самоуверенно, ну-ну...
- Про сны задумался... Я не против, снись хоть до утра.
- Спасибо, что разрешили, сэр!!!
- Приятных милых сновидений, Леночка!
- Милых не надо! Хочу экшн! Сколько можно сны про зайцев смотреть?!
- Почему про зайцев?
- Мне на кровати с черными шелковыми простынями только такие почему-то и снятся.

Нет, ты посмотри на нее!
- Про черные простыни ты специально? Чтобы подольше ворочался?
- Вообще-то да, а так я хорошая! Иногда. Бываю...
- Ты самая лучшая.
- Кто тебе открыл эту страшную тайну???
- Интуиция. А теперь спать!
- Спокошки ножки...
- Ога, увидимся... я думаю еще не раз.

Жду когда отключится. А пока в который раз смотрю на ее фото. Аська хахакает опять:
- Я теперь не хочу уходить!
- Солнышко, давай завтра подольше посидим, а щас баеньки.
- Ну иди-иди, оставляешь меня?
- Я за тебя переживаю, мне завтра на работу к часу, я стопиццот раз высплюсь.
- Я кстати на шелке без белья сплю...

Х#ясе! Вот нужны мне такие милые подробности в третьем часу ночи!
- Чудо, иди уже!!! А то мне без одеяла придёцца спать, - как-то незаметно скатываюсь на олбанский.
- Мешать будет? ))))
- Ну, где-то у потолка.
- Ладно, как сегодня развлекалась завтра расскажу... с шариками...

П#здец! Какой тут теперь сон!
- Ленка, Ленка! - укоризненно так пишу.
- Ленка - это торговка на рынке. А меня зовут Елена.
- Алёнушка...
- НЕТ!!! Только не Алёна!!! Ненавижу это имя.
- Леночка?
- Ок. Уже лучше. Но еще лучше - кошка...
- Договорились... Кошка...

- Так, я ушла за молоком и в кроватку. Одинокую постель. *слеза картинно скатывается по щеке*
- Сам в такую же щас нырну.
- Неправда! Не в такую же!
- Одинокую...

Все ночь мне снилась девушка без белья на черных шелковых простынях. С шариками. Почему-то воздушными. Не там.

Утром, только включил комп, сразу же появилась она. Потребовал ее телефон. Именно не попросил, а потребовал. Старый прикол не сработал: давай я угадаю первые две цифры номера, остальные 9 скажешь сама... 8 и 9, так начинаются большинство номеров. Рассмеялась. Естественно смайликами.
- Мне он нужен. Говори.
- Сказать не могу по аське, могу написать.
- Пиши.

Совпадения продолжались. Мало того, что оператор один и тот же. Номер - один в один мой! Различались только последние три цифры. Но и тут... Сумма была одинаковой. 2+2+8 = 4+4+4! Двенадцать! Счастливое число! Я родился 12, развелся тоже 12. Нумерология такая занятная псевдонаука, которую можно подогнать под что угодно...

Только хотел сказать ей об этом, опередила.
- Двенадцать?
Я был в легком шоке. Какое-то колдунство или волшебничество. Спрашиваю:
- У тебя случайно никакой скрытой камеры не установлено?
Смеется в ответ:
- Я тебя и так вижу, без всяких там технологических изысков.
- Давай тогда проверим, я сейчас перед монитором покажу тебе руку, угадаешь сколько пальцев на ней?

Тут же поясняю, что по профессии не фрезеровщик. Немного подумав, какой палец показать, большой или средний, в последний момент показываю... три.
- Рука одна?
- Да.
- Я боюсь... Три?
Понимаю, что совпадение, теория вероятности и многое чего еще, психология опять же. Но я мог показать и четыре, и два, и всю пятерню! Как? Как бл#ть!!!

***

- На праздники какие планы?
- Какие праздники? 8-е марта?
- Ну да. Три дня выходных же.
- Сегодня у моего папы днюха, 8-го намылилась в клуб, 9-го - не знаю. Это как карты лягут.
- Хорошо, пусть лягут ровно.
- Кстати! Вчера читала про трамваи на Чапаева - хохот стоял дикий! Сандалеки - это жесть!
- Упс, до конца прочитала?
- Не-а. До конца на парах дочитаю.
- Спалишься!

Значит сегодняшний вечер у нее занят. А у меня выходит свободный. Весь день писали друг другу смс. Я на работе. Она в универе. Писали в общем ниачом. Но было интересно. И суетливый предпраздничный день пролетел незаметно. Выхожу с работы. Звонок. Элвис "онлиюкнул" и оборвался на полуслове. Перезванию. В трубке сразу звучит ее голос:

- Альё...
- Привет, Леночка, - а у самого от тембра ее голоса по спине пробежала маленькая стайка мурашек, - как праздник?
- Представляешь какая засада? Сегодня не получилось к отцу на день рождения. Решили завтра, - какая у нее милая "р" , настоящая... фр-р-ранцузская...
- Значит сейчас свободна?
- Не совсем... Я уже дома. С сетренкой сижу...
- Моя прекрасная няня?
- Ага, - в голосе лёгкая грусть, - как у тебя прошел день?
- Вашими молитвами и эсэмэсками...
- Извини, городской...
- Хорошо, будет скучно звони...


часть 3.



"Это не мы любуемся кошкой, это кошка наблюдает за нами" © Кто-то из великих


Телефон спрятать не успел. Тут же звонок. На дисплее высветилось - "Алина." Вот нравятся мне женские имена, оканчивающиеся на "На". Ле-на, Мари-на, Али-на, даже Ан-на (не Анябель-Анабля, другая). Есть в этом какая-та скрытая подоплека. Стоит ли она перед тобой на коленях, или лежа уверенно направляешь рукой ее голову вниз и при этом шепчешь имя. Акцентируя последнее "На". Немного выбивались из этого списка Наташа и Света. Но у одной и спереди это звучало неплохо, а другую, иначе как Ланой, не звал.

- Тебе не дозвониться! Занят?
- Привет, Алина! С наступающим, кстати.
- Спасибо. Ты дома?
- Почти.
- Я освобожусь через 15 минут, заеду. Только попробуй куда-нибудь свалить.
- Хорошо, жду.

С Алиной я познакомился в "Айрише" в конце февраля. Умная, уверенная в себе, без пяти минут кандидат каких-то там наук. Просидели почти до закрытия. Говорили о многом, в основном о музыке. Вспоминали Летова, с которым она, кстати, была знакома лично. Потом долго целовались у ее подъезда. После перезванивались.

Приехала строго вовремя. Черная "Соната", личный водитель. В салоне еще одна девушка. Симпатичная вроде.
- Извини, мы на работе наотмечались уже. Держи, это тебе, - протягивает пакет. С чего она решила, что "Кроненбург" моё любимое пиво, ума не приложу.
- Пасип, Алин.
- Дим, езжай, Наденьку до дома пожалуйста, - это она водиле, - завтра в десять.

Подходит ко мне вплотную:
- Я скучала.
- Я тоже, - вру в ответ.
- Куда пойдем?
- Да без разницы.
- Может к тебе? - смотрит прямо в глаза.

Где-то совсем рядом мяучет кошка. Отвожу взгляд:
- Давай лучше прогуляемся...
На такси уехали на набережную. Смотрели на Волгу, уже начавшую освобождаться ото льда. Алина что-то рассказывала, я поддакивал, иногда невпопад. Она шутила и смеялась. Пешком дошли до ее дома.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
3

Старый дом, сталинской постройки, в самом центре города. Одна из главных улиц города, а дворик такой милый. Деревянная беседка в самом центре. Со столиком посередине, с лавочками вдоль стен. Не высоких, чуть выше пояса.
- Ой, Миш, посмотри какая прелесть!
- И правда, - смотрю на красивую кошку, которая подошла к моим ногам.
- Ты чья? - спрашивает Алина и, присев на корточки, гладит ее.

Кошка выгибает спину, мурлычет. Темно. Время двенадцатый час. Ночью все кошки серые. Внезапно становится светло, во двор заезжает машина. Выхватив из ночной темноты и беседку и меня в ней, останавливается у подъезда. Невольно зажмурился. Свет фар слепит. Галогены бл#ть.

- Вот мудак, - в полголоса бормочу.
- Миш, правда она лапочка?
- Наверное, - отвечаю.
- Моя ты хорошая, - причитает чисто по-женски, - красавица какая... Ой! Ну ты куда?

Кошка запрыгивает на лавку, потом следом на стол. Алина пытается удержать ее. Куда там! В свете фар отражаются двумя огоньками глаза кошки. Потом гаснут.
- Ну и беги, - обиженно говорит Алина, и хочет встать. Не может... На ее плече моя рука. Взгляд Алины на меня снизу вверх. Преданый, я бы сказал собачий. Стараясь не смотреть на кошку, киваю красноречиво головой.

Звук расстегивающейся молнии. Чувствую прохладные пальцы Алины на члене. Начало марта все таки. Затем ее теплые губы и язык. Весна как никак. Шепчу:- Али-нааа!Во дворе хлопает дверца машины, следом пикает сигнализация. Водила, ослепивший меня фарами, открывает дверь в подъезд. Прежде чем зайти в дом, оборачивается на секунду. Одинокий человек в беседке. И кошка...

Алина держит х#й двумя пальчиками. Проводит языком по уздечке, потом сразу заглатыват его и начинает сосать. Расстегиваю пуговицу на джинсах. Чувствую как рука Алины забирается под свитер. Губы скользят по всей длине члена, язычок бешено танцует на головке.

Кошка с интересом наблюдает, чуть склонив голову набок. Алина сосет медлено, но конец неминуем. Я путаюсь в ее праздничной прическе пальцами. И кончаю ей в рот. Она замирает и, дождавшись последней капли, сглатывает. Нехотя вынимает член изо рта и облизывает его весь. Слизывает вновь появившуюся капельку. Поднимает на меня свои глаза, бешено счастливые и немного пьяные.

Потом опять открывает ротик и начинает снова сосать. Я пытаюсь отстранить ее, но Алина отшвыривает мои руки и все сильнее припадает к х#ю.
- Милая, что же ты делаешь со мной? - шепчу я. А она смотрит снизу вверх. Кошка тоже смотрит... На ум приходит фраза Черчиля " Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи обращаются с нами, как с равными. " ©

Удается поднять Алину. Одной рукой обнимаю ее, другой застегиваю джинсы. Алина смотрит через моё плечо:
- Мдааа, - произносит задумчиво.
- Что?
- Давно приехал? - кивает на машину.
- Минут пять, может десять назад. Надо ему фары побить. Дальним светом чуть мне сетчатку не выжег нах#й.
- Ненадо, это мужа машина...
- Х#ясе...
- Да ничего, все нормально, мы разводимся...

часть 4.

"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку."© Бернард Шоу

От Алины возвращался с лёгким чувством того, что что-то сделал неправильно. Не шел из головы взгляд кошки. Пристальный и изучающий. Пробирающий до костного мозга. Да и удовлетворения особого не получил. Техника - четверка, артистизм исполнения, даже если учесть неординарное место и обстоятельства, - три с длинным минусом.

Телефон пикнул, смс.
"Не знаю палю сейчас или нет, но ты где, бл#ть такая?"
Маринка. Лучшая моя подруга всех времен и народов. Всегда понимающая с полуслова. О чем мы сней только не говорили, и уж она-то всегда была в курсе всех моих заморочек.
"Я скоро. Никуда не уходи" - пишу в ответ, - "с наступившим, кстати, и любви тебе по самое нихачу!"
"Ты всех любишь, кобель непривязаный, чмок твою морду сладкую. Когда дома будешь?"

Ловлю такси. До дома не так далеко, минут через десять открываю дверь. Надо бы с Маринкой поделиться. Комп включить не успел. Звонок... Кошка... Перезваниваю. Отвечает почти сразу:
- Альё... Как вечер прошел?
- Нормально, дома сижу.
- И я... Поговори со мной?
- Не вопрос. Давай поговорим.

О чем можно говорить с двадцатилетней девушкой? Да обо всем. Начали с погоды потом как-то плавно перешли на литературу. Я говорил с ней как будто знаю ее много лет. Как со старым другом. Когда рука устала держать телефон, а ухо начало ныть, вспомнил про девайс. Гарнитура.

Мой сотовый оператор, упорно разрывал связь на каждом часу. Есть у него такая приблуда. Она же как-то вычисляла этот момент. Видимо есть какой-то сигнал, который не слышен нормальному человеческому уху.
- Тебя сейчас отключат.
- Я презвоню, не переживай.
И так до следующего часа...

Где-то ближе к трем ночи плавно перешли на главную тему. Сколько не виляй, не накручивай спиралей, а все сводится к сексу. Говорила она спокойно, без ужимок и многозначительных пауз. Называя вещи своими именами. Правда пелотку она называла... нет, не банально киской... норкой.

- Слушай, - она упорно не называла меня по имени, каждая смена темы разговора начиналась именно так, - как ты относишься к экстремальному сексу?
- Оппаньки, хочешь поговорить об этом?
- А почему бы и нет.
- Для кого-то и #### в подъезде экстремальна, кто-то иначе как на Джомолунгме кончить не имеет никакой возможности.
- В горы точно не полезем.
- Подъезд?
- Нет... Скучно.

Молчу.
- Ты еще здесь?
- Да.
- Почему молчишь?
- Пытаюсь взять себя в руки.
- В прямом или переносном смысле? - смеется, - и как успехи? Процесс пошел?
- Леночка, все-то ты знаешь, все-то ты видишь...
- Ну так что там у нас с сексом в необычном месте, давай назовем это так, раз тебя пугает слово экстрим.
- Минутку, сейчас подумаю.
- Давай уже, песатель.

Вспоминаю вечерний минет. Ну, как вариант можно предложить.
- Лен, на выбор. Заднее сиденье такси... Обязательно на ходу.
- Неплохо.
- Примерочная кабинка в бутике.
- Класс. И чтобы народу было дофия.

Продолжаю.
- Кинотеатр. Кино будем смотреть по-очереди, потом расскажем друг-другу, кто что не видел и какой момент пропустил.
- Первый ряд?
- Почему именно первый?
- Подожди, я сейчас...

Жду. В телефоне слышится ее дыхание.
- Лена, - зову шепотом.
- Да...
- Все хорошо?

- Знаешь, - упорно не называет меня по имени, - у меня почему-то картинка перед глазами... Дворик, деревянная беседка, одинокая фигура человека. И кошка... И почему то цифры. 1664. К чему?
- Может дата какая-то? Надо погуглить.
- Ненадо, не так важно...

Опять в трубке ее дыхание. Сначала ровное, потом постепенно учащается. Ну все, девочка ушла в себя. Возможно и не одним пальчиком.
- А-а-а-х-х-х.
- Кошка моя, ты в порядке?
- Теперь уже да...

Смотрю на часы. Время пять утра. Пора бы и спать. И с Маринкой так и не пообщался. Хорошо что успел поздравить, а то обидится еще.
- Лен, может спать? Завтра праздник же.
- Уже сегодня...
- Точно, уже сегодня. Ты вечером в клуб?
- Нет.
- Почему?
- Завтра я встречаюсь с тобой...


часть 5.

"Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению." © Мэри Блай

Утро для меня - это когда проснулся. Даже если время заполдень. Настроение было великолепным. Кошка. Сегодня я ее наконец-то увижу. Ну это как минимум. #####, а во сколько я с ней встречаюсь? Ночью так и не договорились толком.

Только взял в руки телефон, дисплей высветил "&Леночка", а Элвис многозначительно "толькотыкнул". Опять совпадения. Начал уже и привыкать к ним, хотя странно все это. Улыбаюсь:
- Здравствуй, Кошка.
- Привет... - опять эта пауза в том месте, где должно быть имя, ну "мишкни" ты в конце концов!
- Как спалось тебе, красавица?
- Спасибо, так здорово! И не снилось почти ничего.
- Везучая... Лен, хотелось уточнить кое-что.
- Так... К отцу мне к семи, днем дела, сам понимаешь - праздник.
- И?
- Давай после пяти, на Московской...

***

Естественно в пять она не приехала. Звоню. В ответ длинные гудки. Стою, как последний мудак, с белыми розами наперевес, и одно утешает, что не один. Вон, напротив, такой же казанова поглядывает на часы, курит нервно. Переживает, #####. А вдруг не придет? А #баться-то хочется.

Вот и будешь дрочить на этот букетик. Поставишь его в трехлитровую банку и понеслась. Двумя руками. Или одной? Показываю красноречивый жест правой: "Ну что, не пришла?" Дразнится в ответ, тот же жест, только левой: "Ну и х#ле. Передёрнем случае чего". Понимающе улыбаюсь. Потом ржу... Отражение в витрине ржет со мной дуэтом...

Полчаса в неведении. Еще один звонок. "Аппарат абонента..." Дальше не слушал. Да какого х#я? В п#зду! В п#-зду!!! Вечер еще весь впереди. Сейчас по-быстрому до дома, переоденусь и к Алине-Марине-Ане. В п#зду, короче...

Но с начала в такси. Водила пытается завязать разговор. Что-то про немыслимый взлет цен на флору говорит, и как он утром стоял в очереди за гвоздиками. Какая нах#й флора? Тут фауна из головы не идет. Кошка бл#дская...

Отвечаю чисто из мужской солидарности, мол не сцы, завтра уже 9 марта, наш праздник. Сам пытаюсь набрать смс Алине. Типа поздравляю, желаю (всмысле хочу) и тому подобная херь. Почему не позвонил? Да кто их эти семейные пары разберет. То разводятся, то не разводятся. Может именно в этот момент у них там и возникло примирение на почве совместного секса.

Отправить не успел. Пресли, король рок-н-ролла, опять затянул свой хит.
- Я слушаю, - собираю всю сталь, которая только есть в организме, и вкладываю в голос.
- Я ужасно извиняюсь... Буду через десять минут, - а она видимо вину всю собирала.
- Что-то случилось?
- Приеду расскажу. Ты где?

"Где-где! По дороге к п#зде!" - думаю про себя, а вслух водиле:
- Командир, давай обратно. Разворачивайся...

***
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
4

Узнал её сразу. Еще когда она переходила дорогу. Уверенная походка хищницы. Длинные стройные ноги. Высокий каблук. Распущеные длиные темные волосы. Наличие груди не вызывает сомнений даже через дубленку. Кошка... Настоящая кошка...

- Привет, - мурлычет.
- Держи, это тебе, - спешу отделаться от надоевшего уже букета.
- Мерси, - нюхает цветы, - какая прелесть! А как пахнут! Правда здорово?
- Я уже нанюхался за час, спасибо...
- Не злись, - смотрит прямо в глаза, чувствую что напряжена и действительно растроена.
- Я не злюсь, женщины всегда опаздывают.

Улыбается кокетливо:
- Мы куда?
- Щас возьмем водки, сядем на лавку и будем пить, - говорю на полном серьезе.
В ее взгляде - осторожность, сомнение, но... идет рядом. Не повернулась и не ушла. Это радует. В моих планах на этот вечер - потратить на эту девочку кучу бабла...

По пути возбужденно рассказывает про какую-то подружку, которая пришла как раз в тот момент, когда она уже выходила из дома. Про какую-то супернавороченную "Субару", которую спалили из огнемёта у самого подъезда какие-то злые талибы с моджахедами. И ждали в засаде, когда хозяин этой самой "Субары" радостно выбежит на огонёк, чтобы получить еще и по репе.

Понимаю, что не врет. Действительно, мало ли может случиться в наше время? Вижу, что переживает искренне и за подружку, и за смерть ее железного коня на священном костре инквизиции. И так же осознаю, что из такого состояния женщину можно вывести только двумя способами. Секс или шопинг.

#бать на десятой минуте знакомства - никамельфо, даже если ты последний самец в галактике. Поэтому беру ее за руку:
- Нам сюда.
- Зачем? - немного мнется в дверях у входа в ювелирный салон.
- Стресс снимать, - решительно открываю дверь и вхожу. С удовлетворением замечаю, как она, мило улыбнувшись, неуверенно, но все же заходит следом.

***

Шопинг конечно способен снять стресс у женщины. На мужчину он действует прямо противоположно. Все эти "акаквамвотэто? аправдабагатасмотрицца? авотстакимкамушком?" в течение сорока с лишним минут - это жесть. Продавец-консультант старалась. (Здесь "автор двусмысленно говорит читателю, мол она "знает своё дело"©.) Я стоически перенес это. Правда немного мешал букет, который был мне вручен. И тяготило отсутствие табуретки, на которую можно было водрузить свою задницу, и пары бутылочек пива.

С огромным облегчением дождался наконец: "Пройдите в кассу". И пока кассирша мудрила на калькуляторе с величиной скидки, смотрел на витрину. Побрякушки-безделушки... Она мне сразу понравилась. Маленькая х#ёвинка для пирсинга из серебра. В виде кошки. Ткнул в нее пальцем:
- Посчитайте и это...

***

Потом был столик в кафе.
- У меня один вопрос. Зачем?
- Ты о чем, Лен?
- О том,что у меня лежит сейчас в сумочке.
- А-а-а, об этом? Ну, во-первых, сегодня праздник. Во-вторых, не знаю, что во-вторых, а в-третьих, иногда дарить, - специально делаю паузу, артист, х#ле, и мизантроп к тому же, - гораздо приятнее, чем получать.

Просидели до самого закрытия. Говорили обо всем. И мне было очень легко и спокойно рядом с этой милой девочкой. А она совсем забыла, что нужно ехать на другой конец города к отцу на день рождения.
- Знаешь, до сих пор не могу понять, как ты угадала тогда про пальцы?
- Да все просто.
- Я скептически бы воспринял этот факт, и привел бы кучу объясняющих аргументов из алгебры, психологии и теории вероятности, но... это случилось со мной.
- Я иногда вижу.

Недоверчиво смотрю на нее:
- Я не верю во всю эту мистику.
- Зря.
- Да ну, брось.
- Вижу... Конечно не так отчетливо.
- Давай еще раз. Только усложним, рук будет две.
- Хорошо.

Убираю руки под стол. Ну держись, волшебница. Сворачиваю два кукиша.
- Готово. Ваш выход, маэстро!
Скромно отводит в сторону глаза, чуть заметно улыбается:
- Мой ответ... Один... Но это не совсем палец.

Из ступора меня вывел оффициант:
- Можно вас рассчитать? Мы скоро закрываемся.
- Конечно-конечно...
- Цветочки не забудьте.

***

На стоянке рядом с кафе стояла какая-та грязная "семерка". Ну уж нах#й. Вспоминаю, как было неудобно. Не развернуться на заднем сидении в "классике", слава российскому автопрому! А вот и "Волга". Ну, как выход... Открываю переднюю дверь:
- До Томской.
- Заводской?
- Да, - отвечаю, мне сейчас чем дальше, тем лучше.
- Двести пятьдесят.
- Поехали...

часть 6.

"Вам не удастся одурачить кошку пустой болтовней, как какую-нибудь собаку, нет, сэр!"© Джером К. Джером

- Ну и что ты думаешь? - ору в трубку, - Х#й! Х#-уй!
- Мииишка, - Маринка всегда тянет первый слог в моём имени, - успокойся. Сосчитай до десяти, вздохни глубоко.
- Бл#ть! Это же надо? В п#зду таких кошек! В п#-зду! Я приехал домой, нах#ярился коньяку. А спать не могу!
- Миииш, спокойно... Не злись.
- Да не злюсь я, - отвечаю, немного понизив тон, голос Маринки всегда действовал на меня успокаивающе.
- Что там дальше? Сели вы значит в такси, и...

Я затянулся сигаретой:
- И них#я... Вот скажи, Марин, у тебя заколка есть?
- Ммм, ну есть конечно.
- А у кошки них#я нет!
- Так подари ей! Я не пойму... Причем тут заколка?
- Да притом! Она этими распущеными волосами, как занавеской, х#як! Чик-чик нах#й, я в домике! Я к ней, а тут такая волосяная ширма, бл#ть! Какие нах#й заколки! Налысо брить!

В трубке раздается звонкий смех Маринки:
- Мишк, ржу с тебя! Ну и дальше-то что?
- Доехали до Заводского, там отец ее живет. Она мне значит ручку так кокетливо протягивает, огромное типа вам мерси за этот сказочно-чудный вечер, сэр.
- И что, даже не поцеловала?
- Да, бл#ть! Прям в десны нах#й! Милостиво позволила в щечку. Шторку свою приоткрыла на секундочку...
- Гыыыыы.
- Вот тебе и гыыыы. Щас, погоди минутку, плесну себе еще.

Налил в рюмку, выпил.
- А я тоже, галантный такой, дверку придержал в подъезд. Проходите, сударыня. Этот вечер не сотрется в моей памяти никогда. Можно я позвоню Вам завтра? Конечно-конечно, звоните, сударь. Сударыня-х#ярыня! Сударь-х#юдарь!
- Мииишк, а вот скажи, понравилась она тебе, или просто гормоны?
- Очень, Марин...
- Ну это понятно, молодая, красивая...
- Да не в этом дело, - я почему-то сразу успокоился, - Марин, понимаешь, она идеальная.
- Эх, Мишка, Мишка, идеалоёб ты мой... Ты бы не пил больше. И обязательно появись у меня после праздников. Я с двух до шести принимаю.
- Ладно, Марин, и это... как его... спасибо тебе...

***

Воскресенье провалялся весь день дома. Немного болела голова. С Кошкой встретиться не получилось, поговорили по телефону. Что-то про сессию свою рассказывала. К экзаменам готовиться будет и все такое. Жаль конечно, очень хотелось её увидеть вновь. Ну нет, так нет. А вечером...

Никого не трогал, сидел фтыкал комп, тут звонок. Алина.
- Привет, чем занимаешься?
- Да собственно ничем.
- А у нас тут праздник, - голос пьяный, но слова выговаривает еще четко.
- Слышу-слышу...
- В общем так, раз ты ничем не занят, расклад такой. Быстро собирайся и ко мне. По пути захватываешь шампанское и двух друзей. Три красавицы адски желают мужского общества.
- Э-э-э...
- Муж на работе, вернется только завтра.
- Алина, пять минут на сборы, десять на дорогу, короче через полчаса жди, ыыыыыы.
- Давай, математик!

Набираю Гордеича:
- Дарова, скот, чо делаешь?
- Лежу кино смотрю.
- Короче, бросай эту свою х#йню. Собирайся, пойдем в гости, - далее обрисовываю ему схематично ситуацию.

Толика выдернул с какой-то ниибацца важной встречи. Он размышлял недолго:
- Где встречаемся, Майк?
- Угол Московской, где "Улей", - отвечаю, отметив про себя, не слишком ли часто в этой истории фигурирует название именно этой улицы?

***

Доезжаю на такси до места, Толик уже ждет.
- Чо за тёлки?
- А я знаю? Алина звонит, говорит, так и так, бери двух обладателей х#ёв и дуй ко мне.
- А Санёк?
- Санёк в пути, звонил только что, уже к Сенному подъезжает.
- Майк, давай мы с тобой первыми зайдем, ну чтоб у меня выбор был, тебе то один х#й, ты Алину будешь #бать.
- Не вопрос, пошли, а то она уже обзвонилась вся.

Набираю на домофоне секретный номер (не 1664, ыыыы). Поднимаемся на последний этаж, музыка орет, дверь открыта. В дверях знакомая девушка. У меня память на лица фотографическая. Точно! Девочка из "Сонаты". Как ее зовут-то? Ну ничего, сейчас напомнят.
- А это мы, - вежливо здоровается Толик.
- Проходите, гости дорогие, меня Надя зовут.
- Я - Майк, а это Анатолий. Держи, Наденька, - протягиваю ей пакет с шампанским, - ручки осторожнее.
- А где еще?
- Там хватит, - остроумно замечает Толик.
- Где еще один? Ты мне что-то совсем не нравишься! - заплетающимся языком говорит Наденька, осматривая фигуру Толика.

Чтобы немного погасить зарождающийся конфликт в отдельно взятом коридорчике, встаю между ними:
- А хозяйка-то где?
Сразу как в сказке появляется Алина. Обтягивающие шорты, белая майка, босиком. А ножки у нее ничего, замечаю про себя. Но! Есть одно но! Алина в *****!

- Надя, дура какая-то, - шепчет мне Толик, - если еще и третья ей под стать, я тебя убью, Майк.
- Гыыыы, а я тут причем, сам не в курсах. Ровно полчаса назад, я мирно фтыкал ресурс и пил чай с вареньем.
Толик прошел на кухню, затем вернулся и зачем-то заглянул в туалет. Видимо кого-то пытался найти. Потом он показал мне кулак.

Ему не повезло. Третья тёлка мало того что была беременной, но еще успела свалить минут за пятнадцать до нашего прихода.
- Майк, скотина, у меня такая встреча сорвалась! - бурчит под нос, разливая шампанское, - Ну чо? За знакомство и я побежал?
- Да ладно, погоди. Щас и Санёк придет, - пытаюсь как-то сгладить, и Алине на ушко, - ну ты чо творишь-то?
- М-м-мишка, - пьяно улыбается в ответ. Пожимает плечами. И глазами так, хлоп-хлоп...

Домофон возвестил о приезде Гордеича. Пока Надя встречала его, Толик, под шумок, стал собираться:
- Всем пока, всем всех благ, а тебе Наденька - эксклюзивное "х#йпесда"! Майк, ты тоже падонок, с тебя креатив, "как йа нидавно нипаибалссо".

***
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
5

Догнаться до состояния подружек, пивших не первый день, мы с Гордеичем так и не успели. За то, почти трезвыми глазами наблюдали за происходящим. Алина сидела и неумело подпевала стереосистеме. Надя пыталась посраться со всеми и с каждым. Мы сидели и тупо жрали приготовленные ништяки. "Праздник не хотел задавацца." ©

- А пойдемте танцевать, - вдруг крикнула Алина и тут же утащила меня в комнату на какой-то медляк.
- Я с этим не буду, - бросила нам вслед Надя, тут же добавила, - танцевать не буду.
- А пить? - Гордеич иногда умело находил выход.
- А пить буду!

Алина висла на мне и смотрела предано по-собачьи. Снизу вверх. А мне хотелось также предано её вы#бать. Сверху или снизу мне было пох#й. Я запустил руку под майку Алины и сжал её голую грудь... Музыка кончилась. В нависшей внезапно тишине слабо пиликнул мой телефон.

- Алин, я сейчас, извини... Гордеич, пойдем покурим.
- Ога, - выходим на лестничную клетку, - чота Надя эта п#здец дура. Нах#й я вообще куда-то поехал?
- Да ладно, хочешь Алину #би, - отвечаю, а сам читаю смс, - она уже как прибор для черчения.
- Кульман что ли?
- Х#юльман, бл#ть! Готовальня, ыыыыы.

Этажом ниже мяучет кошка. Невольно вздрагиваю.
- Саш, мне позвонить надо, иди танцуй пока даму.
- Ога, бял.

- Альё, как праздник?
- Да ничего вроде, - отвечаю, - а, стесняюсь спросить, как ты узнала?
- Я же вижу.
- Ну и что там в твоем телевизоре показывают?
- Две девочки, три мальчика.
- Лен, - смеюсь в ответ, - видимо он у тебя в записи вещает. Толик уже уехал час назад.
- Да? - разочарованно так, - погоди, щас-щас щас... А Толик это такой высокий широкоплечий мужчина?

(кантинуй палюбому)

часть 7

"Собака прыгает к вам на колени, потому что любит вас; кошка - потому что ей так теплее." © Альфред Норт Уайтхед

Когда я вернулся, Гордеич танцевал с Алиной, а Надя, уставившись перед собой, скрябала вилкой по тарелке и пьяно улыбалась. Пришлось прервать этот сеанс медитации. Беру её за руку:
- Ну что, потанцуем или здесь пообнимаемся?
- Гы-гы, а ты клёвый...

Вытаскиваю Надю из-за стола. Встает, прижимается всем телом. Пьяная и глупая. Танцуем с ней. Потом садимся на диван. Усиленный петтинг. Гордеич с Алиной благоразумно уходят курить х#ёвые шишки.

Голос Гордеича застигает в расплох. Как раз в тот момент, когда Надя массировала и без того вздыбленный х#й:
- Майк! Выйди поговорить.
- Бл#ть, да что такое?
- Иди успокаивай, #бал я в рот такие треугольники и квадраты.

Алина сидит, обхватив колени, по щекам ручьем текут слезы. Кладу руку ей на плечо. Поднимает на меня свои щенячьи преданые глаза. Всхлипывает.
- Алина, что случилось? - искренне интересуюсь.
- Миш...
- Я слушаю внимательно.
- Почему ты вчера даже не позвонил? Почему? Я весь день ждала твоего звонка! Неужели трудно было набрать номер и сказать в трубку: "Поз-драв-ля-ю". И все! Весь день звонили какие-то люди. А ты не мог выкроить минуты! Ми-ну-ты!
- Алина.
- Да что Алина? Я 29 лет уже Алина. Я ждала поздравления от двух людей. Не ты, не муж не соизволили... Миш, мы же чувствуем друг друга! Чувствуем, понимаешь?
- Чего это вы тут чувствуете, - пьяный голос Нади прервал монолог Алины.

Алина смерила подругу взглядом и та заткнулась... Молчим...
- Я там в комнате гитару видел, - говорю, ради того, чтобы что-то сказать, - она фунциклирует?
- Угу, - кивает головой Алина.
- Айнмомент, - Гордеич метнулся за инструментом, протягивает мне гитару, - держи Паганинец, за#бень парочку пассажей.

К великой радости соседей музыкальный центр заткнулся. Время второй час ночи как никак. К великой их скорби начался концерт по заявкам. Мы с Гордеичем пели и Чижа, и Антонова, и песни из мультфильмов. Алина, подперев голову руками, слушала. Надя вела себя прилично.

***

А потом домофон возвестил о приходе мужа. Кошка не обманула. Действительно здоровый. Печальными глазами обвел стол, отметил про себя, что жена его в дупель, что Гордеич пьет его водку и что если сделать замечание, Гордеич может и въ#бать. Пожал плечами, как тогда у подъезда, и пох#истически отправился спать.

Мы посидели ради приличия еще часок. Алина тихо плакала. Надя щерилась.
- Ну чо, пошли что ли? - ткнул меня локтем Гордеич.
- Ога, двинули...
Алина расплакалась еще сильнее, уронив голову на стол. Надя вышла нас проводить. Гордеич кажется взял её телефон зачем-то. #бака, х#ле...

***

Третий час ночи. Мы с Гордеичем бодро шагаем по Московской. Он бурчит что-то под нос. Я пижжю по телефону:
- Лен, а ведь и правда. Так и вышло. Пришел потом такая х#евертина, кулачищи как моя голова, бл#ть!
- У вас все в порядке?
- Да он добрый оказался, или ему и правда пох#ю всё. Вот только Сашка злится немного, придется пивом его напоить...

Ночь. "Пивной завод" на проспекте. Громко орет музыка. Что-то рассказываю Гордеичу. Кому-то звоню. Звонки среди ночи - это мой конёк. Кто-то обижается, кто-то понимает. Да и пох#й. Обиженым - в жеппу х#й. Понимающим - респект...

***

Последний праздничный выходной провалялся на диване. Куда нах#й столько пить! Изредка перезваниваясь с Кошкой. Изредка - это весь день. Тариф мой называется просто и ёмко - "Апп#здись". Разговоры разговорами, но лучше один раз увидеть... Не получалось никак. У нее сессия, у меня тоже работа. За то вечером и ночью говорили часами, часто до утра.

- Мииишка, тебе не дозвонишься, все время занято! Ты, гад такой, обещал зайти.
- Марин, помню. Может на следующей недельке, если получится.
- В двух словах, как у тебя?
- Всё пучком!
- Ну, молодец. Давай, обязательно появись...Действительно, надо к Маринке сходить. Давно уже не видел её.

***

Увидел Кошку только на выходных. Погода была отменной, решил прогуляться. Пешком прошелся мимо универа, в котором она учится. Зашел кинуть денег на счет. "Апп#здись" - них#я не бесплатный тариф все-таки. И на витрине увидел кучу безделушек. Рыбки-х#ипки, слоники-х#ёники. Из той серии, что всякие #банашки вешают прицепом на мобильник.

Маленькая кошка из белого метала с зелеными глазами. Не изумруды конечно, скорее бутылочное стекло.
- А сколько стоит эта киса? - спрашиваю продавщицу, и ржу, потому что если ответит, что это Семен Михалыч Будённый, придется купить пару.
- Брелки на мобилы, все по одной цене, там написано, - отвечает дура, нефтыкает правильных ресурсов видимо.
- Тогда одну, - протягиваю ей деньги.
- У нас пакетики кончились, давайте я вам сразу на телефон её прикреплю? - ах#еть у них услуги. "Слоника на п#зду себе прикрепи", - думаю про себя, а вслух:
- Я на городской её повешу, можно?

Выхожу на улицу, на пальце болтается кошка, сверкает глазами на солнце. Беру в соседнем ларьке пиво. Весна, мать её! Настроение отличное! Иду в сторону дома. Тут идти два шага. Зачем-то повернул. Понимаю, что вот так встретиться на улице шансов ровно столько, сколько увидеть Наоми Кэмпбел в очереди в вертикальный солярий. Оппаньки!

Девушка шагах в тридцати впереди меня. Уверенная походка хищницы. Длинные стройные ноги. Высокий каблук. Распущеные длиные темные волосы... Кошка! Моя кошка... Пишу на ходу смс:
"Моя ласковая кошка,
Поиграй со мной немножко.
Не ругайся и не злись
И все будет... хорошо!" ©

Отправляю. Сам иду следом. Останавливается, достает из сумочки телефон, читает... Расстояние между нами сокращается.
- Привет, - протягиваю ей сверкающую безделушку, - держи... Это опять тебе...


часть 8.

"Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными."© Джордж Микиш

Вижу её всего второй раз. Но как бешено стучит сердце! А с другой стороны очень легко и спокойно рядом с ней. Кошка! Милая кошка... В моих ладонях её рука, с немыслимым нейл-артом на ногтях. В её глазах какой-то хищный блеск, но в то же время взгляд очень теплый. Хочется чтобы время остановилось, или, хотя бы, не летело так быстро.

На ней золотистое платье, гораздо выше колена. Причем "гораздо" - не спичечный коробок и даже не два. Минимум косметики, чуть подведены глаза и блеск на губах. А хочется чтобы блестело у меня! Ужасно хочется. Хочется п#здец! Грудь, действительно грудь, а не тупо сиськи, может спровоцировать не один маленький демографический взрыв. Я буквально раздеваю её глазами. Я хочу её! Откуда ты свалилась на мою голову? Жил же спокойно...

Стоим с ней у косметического салона. Кошке нужен ультрафиолет. Представил, как она раздевается. Снимает платье. Откидывает назад волосы. Любуется на себя в зеркало... Потом снимает колготки, следом трусики... Последним снимает бюстгалтер... Кошка смотрит на меня пристально:
- Ну я побежала? Моё время... И это, - проводит пальчиком по моей щеке, - я не ношу лифчик, и на мне чулки, а не колготки...

***
 
Верх Низ