Г.Онищенко: Нормальный человек встает в полчетвертого утра

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
А

Ахалай Махалай

Guest
Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что нормальный человек встает в полчетвертого утра. Это, по мнению главного санитарного врача России, идеальное время для утренней пробежки даже по центральным улицам Москвы.

"Если вы, как нормальный человек, встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице - она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух", - заявил Г.Онищенко в интервью "Эху Москвы".

При этом, отметил глава Роспотребнадзора, можно просыпаться и еще раньше. "Это зависит от желания, потому что хочется больше сделать за день", - пояснил свою мысль Г.Онищенко.

Тем, кто встает попозже, главный санитарный врач порекомендовал делать утреннюю пробежку в городских парках, на крайний случай - во дворах.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/07/2013/864698.shtml
маразм, не?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Нахрена тогда ложиться_! Маразм.
 
OP
S

sumrak

Guest
Просто в полчетвертого ионосфера не возбуждена, и можно без помех полной грудью принимать сигналы от инопланетян с дельты большого пса. Видимо.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В пять нормально.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а сам он встает с первыми петухами?))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Ну хотя бы в маразме он последователен -
Глава Роспотребнадзора ГеннадийОнищенко советует детям и пожилым людям в сильную жару оставаться дома. Тем, кому нужно ездить на работу, главный санитарный врач страны предложил приходить в офис пораньше, например, к 06:00. "Особенно я попросил бы и детей, и пожилых людей находиться дома. Если работа вынуждает, есть очень хороший рецепт: приходите на работу рано. Я сегодня пришел без пятнадцати три на работу, и никакой жары нет. Вы можете, например, часам к шести подходить", - цитирует его РИА "Новости".В том, что рабочий день начинается так рано, есть положительные стороны, считает Онищенко: в это время в метро практически нет людей. Он также обратил внимание, что во время жары, которая буквально превратит столицу в тропики, не стоит перегружать себя физическими нагрузками. Особое внимание, отметил он, стоит уделить одежде: голова должна быть обязательно прикрыта от солнца. "Меня умиляет так резко обуявшая нашу мужскую половину мода, когда чуть ли не на кремлевской площади видишь мужчину в каких-то пятнистых штанишках выше колен, выпадающий очень мило животик, но даже простим им эти пятнистые штанишки, лишь бы они не перегревались", - добавил глава Роспотребнадзора.
http://www.utro.ru/articles/2013/06/25/1127262.shtml
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
Нормальный человек встает в полчетвертого утра. Это, по мнению главного санитарного врача России, идеальное время для утренней пробежки
и как я не догадалась встать в полчетвертого и на пробежку....

Тем, кому нужно ездить на работу, главный санитарный врач страны предложил приходить в офис пораньше, например, к 06:00
как раз к 6 до работы добегу)))))


не перестает господин Онищенко меня удивлять своим креативным мышлением
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
В его рассуждениях есть логика, он рассуждает про Москву, и жаркую погоду. Естественно не рекомендует выходить в жару детям и пожилым людям, и советует выходить на работу пораньше - и не жарко и пробок нет ) Я скорее не понимаю комментарией тут типа "я во столько ложусь" )) есть чем гордиться что ли?
 
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Не, логика конечно есть! Если началь трудовой восьмичасовой день в 6, то он закончится в три. И очень даже не плохо без пробок и на работу и с работы. Но обычно в организация трудовой день с 8 до 17и удовольствия придти в 6 и уйти в 17 не особо много)))
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Я скорее не понимаю комментарией тут типа "я во столько ложусь" )) есть чем гордиться что ли?
Нет, гордится нечем :( мне ведь приходится на "удаленке" работать :(
Какая нахер гордость? Я ведь зарабатываю свои деньги, а не трясу пожилую мать и не ворую их.
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
В его рассуждениях есть логика, он рассуждает про Москву, и жаркую погоду. Естественно не рекомендует выходить в жару детям и пожилым людям, и советует выходить на работу пораньше - и не жарко и пробок нет ) Я скорее не понимаю комментарией тут типа "я во столько ложусь" )) есть чем гордиться что ли?
Да уж интересная логика: считать человека, который просыпается, допустим, в 7.00 "ненормальным".
Если вы, как нормальный человек, встаете в половине четвертого утра
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Да уж интересная логика: считать человека, который просыпается, допустим, в 7.00 "ненормальным".
Как раз если следовать формальной логике, то если из А следует Б, то это не значит что из Б следует А )))))))))) Он назвал рано встающих людей нормальными, он никого ненормальным не называл! )
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Как раз если следовать формальной логике, то если из А следует Б, то это не значит что из Б следует А )))))))))) Он назвал рано встающих людей нормальными, он никого ненормальным не называл! )
Вставать в 3:30, это нормально?
Извините, а когда это стало нормой?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Какая нахер гордость? Я ведь зарабатываю свои деньги, а не трясу пожилую мать и не ворую их.
Это к чему?
Вставать в 3:30, это нормально?
Извините, а когда это стало нормой?
а есть вообще нормы?
 
Верх Низ