Г.Онищенко: Нормальный человек встает в полчетвертого утра

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вот ты пробежалась, приняла душ, и что? время 5 утра, на работу тебе ехать? в магазин сходить? Или типа в 3 пробежался и назад в кроватку?
вот у вас проблема-то "что делать" )))))))))))))) у многих проблема "как все успеть" )) кроме работы и магазина, особенно у женщин, есть столько дел, что можно делать круглосуточно ))
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
тебе для нормального человека (т.е. читай министра, или минимум обласного депутата) или для лимиты российской?
Да он не нормальный человек, а просто супермен. Как можно успеть в 19.30 лечь спать (если взять 8 часов сна)??? Он точно каким-нибудь амфетамином балуется...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот у вас проблема-то "что делать" )))))))))))))) у многих проблема "как все успеть" )) кроме работы и магазина, особенно у женщин, есть столько дел, что можно делать круглосуточно ))
заняться не проблема - если смотреть объективно, проблемы начинаются при детальном рассмотрении вопросов....

Встану я так в 4 утра, пробегусь, покушаю, решу, а дай-ка, я шкафчики кухонные повешу.... возьму свой перфоратор фирмы Вош :))) иии..... хотя нет, это слишком гуманно, лучше я возьму китайскую безударную дрель, ииии... тогда на дырку одну будет уходить по несколько минут, а не 5-7 секунд :)) А вы что спите в 5-6 утра? Как можно!!!!

Проблемы как раз заключаются в том, что для нашей деятельности нужны другие "службы"... .
Строительные магазины работают в примеру с 8 ура, но лишь Леруа, хотя было бы клёво что бы с 7.
Определённая деятельность требует связи с людьми - которые почему то спят в 5 утра....
Сервисы некоторые не доступны (на пример авто отогнать на ТО).
Творческой деятельностью мне нравится заниматься после трудового дня, что бы не отвлекало ничего от музы...



Чем человек становится старше, тем меньше ему нужно времени на сон, только он других о других часто забывает.
 
Эгоистка

Эгоистка

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 567
Реакции
74
Баллы
0
если бы у бабушки был... )))))))))))))
очень важная информация)))

а вообще,я за,пусть все "нормальные" сначала бегают в полчетвертого (главное,чтоб не топали как слоны) и на работу к 6 утра валят,может я без пробок буду доезжать к 9)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
"Если вы, как нормальный человек, встаете в половине четвертого утра, то можно пробежаться по центральной улице - она помыта, ее продуло за ночь и там идеальный воздух", - заявил Г.Онищенко в интервью "Эху Москвы".
правильно, кто встал в 3-30 за кокосом, тот на движняках бегом по семи холмам
всё нормально у него
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 995
Реакции
1 097
Баллы
113
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 249
Реакции
343
Баллы
83
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну все такие главные санитарные врачи, что аж писец. всё правильно он говорит. кто раньше встал, того и тапки. в семь утра в москве жесткое газовое марево и бегать не айс.
В депутаты метишь?) Сегодня ты соглашаешься с гонищенко, а завтра что от тебя ожидать? В ЕР вступишь!??
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
В депутаты метишь?) Сегодня ты соглашаешься с г. онищенко, а завтра что от тебя ожидать? В ЕР вступишь!??

Геннадий Григорич зря не скажет.
В ЕР не вступлю.
В депутаты - можно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Да нормальный он мужик, с отличнейшим чувством юмора, работоспособностью и твёрдыми жизненными и моральными принципами. А его физической форме многие просто позавидуют. Бп.
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ