Гадюки в районе Саратова

  • Автор темы rymmer
  • Дата начала
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Блин летом любил посетить пляж на территории этой турбазы ))) Теперь туда тоже не поеду ((( ну и по поводу дач СГУ, Периодически бываю на разных дачных поселках, как правило везде хозяева рассказывают про змей. но что бы в дом заползали ..такого я не слышал... А вот в районе Расловки не видел, но там ежей много в районе, говорят что где есть ежи змей не бывает.
Вчера ехали на дачу как раз в расловке, видели как змея дорогу переползала...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вчера ехали на дачу как раз в расловке, видели как змея дорогу переползала...

10 лет назад имели там дачу,змей там было предостаточно всегда(((ежи тоже были,но змей больше... Мне кажется эти гады везде живут(((
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
10 лет назад имели там дачу,змей там было предостаточно всегда(((ежи тоже были,но змей больше... Мне кажется эти гады везде живут(((
10 лет имеем там дачу, ни разу не видели ))))Может это от человека вообще зависит ???
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
10 лет имеем там дачу, ни разу не видели ))))Может это от человека вообще зависит ???

Ну может от района зависит...на раславке 2 была дача...змеи были,честно:) грелись на песочной кучке около дома) у страха глаза велики,я знаю,но все таки)
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
Ну может от района зависит...на раславке 2 была дача...змеи были,честно:) грелись на песочной кучке около дома) у страха глаза велики,я знаю,но все таки)
Я понял )) судя по времени нашего прибывания в Рассловке ... они перехали в Вами в дачи СгУ )))Тоже их очень не люблю, кстати в Октяборьском ущелии встречал много раз. в дестве когда там жил ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Я понял )) судя по времени нашего прибывания в Рассловке ... они перехали в Вами в дачи СгУ )))Тоже их очень не люблю, кстати в Октяборьском ущелии встречал много раз. в дестве когда там жил ))

:pooh_lol:Я вот тоже так думаю)))))) я не удивлюсь,если как нить около дома встречу эту пакость-они меня преследуют)))
Думаю панический страх тоже тут играет не последнюю роль ... На пляже ложусь в самую гущу,дабы змея на меня ненапала))) всегда смотрю под ноги и каждый шорох это "змея"-это лечится? :prankster2:
 
Vokrax

Vokrax

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 523
Реакции
2
Баллы
0
:pooh_lol:Я вот тоже так думаю)))))) я не удивлюсь,если как нить около дома встречу эту пакость-они меня преследуют))) Думаю панический страх тоже тут играет не последнюю роль ... На пляже ложусь в самую гущу,дабы змея на меня ненапала))) всегда смотрю под ноги и каждый шорох это "змея"-это лечится? :prankster2:
Это наверное настрой у Вас такой )) Надо начать относиться к ним по-другому и вы забудете как они выглядят )) Мысленно подарите им букет цветов и представьте какие они милые )) Я где то что то подобное читал ))) Как в фильме Секрет ))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Это наверное настрой у Вас такой )) Надо начать относиться к ним по-другому и вы забудете как они выглядят )) Мысленно подарите им букет цветов и представьте какие они милые )) Я где то что то подобное читал ))) Как в фильме Секрет ))


По сравнению с этой "красоткой"на даче все змеи становятся сразу милыми,добрыми и пушистыми))))
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
с неделю назад на объекте в районе монахова пруда поймал гадюку (была агрессивна), посадил в мешок и отнес в посадки..на волю...
 
Л

Луна

Guest
Вот такого ужика мы сегодня встретили
Змея.jpg
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Никто не в курсе чего эти гады боятся, может отпугиватель есть какой, или запах может они не переносят чей-нибудь ...

берёте верёвку обмакиваете/обмазываете её либо соляркой либо солидолом и под забором вокруг дачи. Только не присыпайте, а просто "постелите" Внешний вид не страдает, а запах отваживает гадов....
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
А я вообще в Жасминке лося встретил. Что же мне теперь в Жасминке жить опасно?
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Вот такого ужика мы сегодня встретили

Милашка! Взяли жить к себе?


А я вообще в Жасминке лося встретил. Что же мне теперь в Жасминке жить опасно?

А я на Филях крайта в воде видел! Теперь лет пять туда летать не буду(((((.......
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Как пишут, днем он ленивый и сопротивляться даже не будет. А вот ночью крайне агрессивен.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
берёте верёвку обмакиваете/обмазываете её либо соляркой либо солидолом и под забором вокруг дачи. Только не присыпайте, а просто "постелите" Внешний вид не страдает, а запах отваживает гадов....

:curtsey:
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Верх Низ