Гадкое покушение на Matiz(((

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Я такого еще не видел... Это чо, у быдла совсем что ли башню рвет? Он с криками *Шайтанама ящик !* по ней бил шоле? Идиоты...

Кстати, где проживаешь? Район чего?

ЕЛШАНКА, район обл. Военкомата.
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Переживания автора мне близки. Понимаю чо щас в душе твориться. Тут хуже всего то, что низачто нипрочто. Действительно лучше б ктонибудь на машине ее задел, а так...
Наверно здесь мы бессильны что то сделать... Очень жалко... Хотя есть шанс найти эту сволочь...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Сочувствую.
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
КАСКО форева!
Не грустите! Оформляйте бумаги! Берите со страховой ущерб деньгами! Ремонтируйте! Разница должна порадовать карман и успокоить душу!
Рекомендую сохранить повреждения на фото, при продаже может пригодиться
Сочувствую.
Елшанка хароший район (антена с машины исчезла за 5мин!)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ЕЛШАНКА, район обл. Военкомата.
Опа :(
давненько у нас такого не было. Живу на 3й степной.
До недавнего времени во дворе вообще машины никто не оставлял на ночь.
Но примерно полгода назад поставил один на ночь, а за ним и другие стали это делать. Сейчас на ночь уже много машин оставляют, причем нулевые иномарки и новые ВАЗы. Видимо, потому что КАСКО есть.
Я на стоянку до сих пор кидаю машинку (1250 рублей за месяц), но недавно стал задумываться - а надо ли? Теперь знаю ответ - НАДО!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 230
Реакции
661
Баллы
113
ушлёпки
 
Последнее редактирование модератором:
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Опа :(
давненько у нас такого не было. Живу на 3й степной.
До недавнего времени во дворе вообще машины никто не оставлял на ночь.
Но примерно полгода назад поставил один на ночь, а за ним и другие стали это делать. Сейчас на ночь уже много машин оставляют, причем нулевые иномарки и новые ВАЗы. Видимо, потому что КАСКО есть.
Я на стоянку до сих пор кидаю машинку (1250 рублей за месяц), но недавно стал задумываться - а надо ли? Теперь знаю ответ - НАДО!
1250 руб за месяц:shok:????!!!! Я думал у нас в солнечном 1400 это самое дешевое. А тут такое. Ребят, тут грех не ставить на стоянку!!!
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Стоянка - это гарантия, что тебе никто машину не повредит???
Жене на стоянке два раза бампер царапали, а знакомый на стоянке снимал АКБ и оставил ВАЗ2109 на нейтралке, она покатилась и смачно так влетела в зад Фьюжена, тёща парковалась на стоянке около 4-го роддома и подбила Туссаном ВАЗ2107...
Да, таких случаев немеренно!
У вас что на стоянке перед каждым заездом на ночёвку сторож полный осмотр авто делает???
Если нет, тогда как вы докажите, что это вас именно на этой стоянке подбили???
КАСКО решает все эти проблемы без шума и пыли

А вот по поводу возмещения ущерба могут быть проблемы, т.к. когда считают стоимость полиса очень важно где будет осуществляться ремонт, если на СТО страховой Ко, то полис получается немного дешевле
 
К

Квики

Guest
1250 руб за месяцShok????!!!! Я думал у нас в солнечном 1400 это самое дешевое. А тут такое. Ребят, тут грех не ставить на стоянку!!!
у меня на краю географии(заводской район) самая дешевая автостоянка 1850 рублей.....
я вот сняла гараж))))) и дешевле и лучше)))
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую. У нас во дворе пару лет назад читырку тож кто то так вмял. Тож след был. Уроды моральные.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
у меня на краю географии(заводской район) самая дешевая автостоянка 1850 рублей.....
я вот сняла гараж))))) и дешевле и лучше)))

По поводу гаража, расскажу историю, у знакомого машина всё лето ночевала у нас во дворе, ни разу ничего с ней не случилось, а этого его черт дернул поставить её в гараж, так вот, в эту же ночь гараж его вскрыли, от машины остался только кузов и двигатель, всё что можно было снять-сняли....так что не знай как лучше.
 
H

Hydoi

Участник
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
36
По поводу гаража, расскажу историю, у знакомого машина всё лето ночевала у нас во дворе, ни разу ничего с ней не случилось, а этого его черт дернул поставить её в гараж, так вот, в эту же ночь гараж его вскрыли, от машины остался только кузов и двигатель, всё что можно было снять-сняли....так что не знай как лучше.

Для пионэров в гараж ставиться сигналка ровно за 2000р.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Для пионэров в гараж ставиться сигналка ровно за 2000р.

ну это было лет так 8 назад, сейчас-то это понятно, что с такими вещами попроще уже. Я просто привёл пример, что гараж это не панацея.
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Стоянка - это гарантия, что тебе никто машину не повредит??? Жене на стоянке два раза бампер царапали, а знакомый на стоянке снимал АКБ и оставил ВАЗ2109 на нейтралке, она покатилась и смачно так влетела в зад Фьюжена, тёща парковалась на стоянке около 4-го роддома и подбила Туссаном ВАЗ2107... Да, таких случаев немеренно! У вас что на стоянке перед каждым заездом на ночёвку сторож полный осмотр авто делает???

+ много! Я тоже в стоянке разочаровался. История следующая. Открылась она прошлым летом, иногда оставлял там машину. Поначалу все устраивало: Когда заезжал на территорию, сразу подбегал парковщик, и направлял меня на свободные места, размахивая руками и помогая парковаться (хотя это не требовалось, т.к. стоянка была полупустой). Когда уезжал, проверял чек и номер а\м.
Зимой дела стали ухудшаться: стоянку не чистели, все ставили машины как получится (читать: бросали как попало), было много подснежников, между которыми нужно было очень аккуратно маневрировать. Плюс снег, и колея, машуну реально шарахало из стороны в сторону. Парковщики зимой даже не выходили из теплушки, и даже не смотрели кто приехал и как встал. Сосед по дому приноровился ставить машину бесплатно на эту стоянку: заезжал через выход и оставлял свою машину уже на территории стоянки. Аварий на стоянке я не видел, но видя как паркуются молодые девушки, становилось страшно, казалось что юная леди вот вот притрется при паркове.. Практически всегда помогал дамам правильно припарковаться (или жестами или сам садился за руль). Разок зимой после снегопада застрял на парковке, попросил помощи парковщиков.... ну потолкали они меня немного и бросили, типа как же ты так зарылся? Помог водитель ШНивы-дернул тросом.
Когда обратился с претензией к администрации парковки (по поводу неочищенного снега), меня проигнорировали... сейчас весна, снег практически везде стаил, а на эту парковку ставить машину почему то не хочется....
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Конечно, стоянка - стоянке рознь. С машиной на стоянке может случиться тоже самое, что и с машиной на улице, и наоборот... Но давайте мыслить разумно: где с большей долей вероятности вам по машине ударят ногой, сделав вмятину? где с большей долей вероятности с машины снимут колеса? на улице или на стоянке?
Стоянка конечно же не спасает от всех неприятностей, но там в случае чего хотя бы концы есть где искать.
А каско - это не замена стоянке, а всего лишь дополнение...
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ну незнаю ни гараж ни стоянка меня лично например не устраивавет, до стоянки идти минут 5,до горожа 10....Гараж надо читстить постоянно,открыватьего закрывать,то одно примерзнет то дургое...карочедурдом,а так во двор вышел сели поехал,приехал вышел пошёл...Что стоянка,что гараж...не панацея безопасности авто....В ряду стояло машин 10 почему именноэта машина???Значит так должнобыло случится вот и всё тут...
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
Ну незнаю ни гараж ни стоянка меня лично например не устраивавет, до стоянки идти минут 5,до горожа 10....Гараж надо читстить постоянно,открыватьего закрывать,то одно примерзнет то дургое...карочедурдом,а так во двор вышел сели поехал,приехал вышел пошёл...Что стоянка,что гараж...не панацея безопасности авто....В ряду стояло машин 10 почему именноэта машина???Значит так должнобыло случится вот и всё тут...
Не хочу сыпать соль на рану, но знаю одно - если бы в эту ночь машина стояла на стоянке, то ты сегодня эту тему не создавал бы. Логично?
Хотя многие наверняка помнят случай, когда несколько лет назад на Диспечерской (в Солнечном) автобус влетел в стоянку и разбамбил с десяток машин...
 
Котопёс

Котопёс

Новичок
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
934
Реакции
0
Баллы
0
до стоянки идти минут 5
Что такое 5 минут в масштабах одного дня???
Кстати, я бы рассматривал сегодняшнюю ночь как знак свыше, и все таки задумался над тем куда ставить машину, когда вы ее почините...
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Мдя, сочувствую автору, самому машину сожгли недавно. Такое быдло надо стерилизовать, чтоб не размножалось. Или лезвием бритвы порезать на куски.

Что стоянка,что гараж...не панацея безопасности авто...
против быдла нет приема, тут как повезет.
 
Верх Низ