Гадкое покушение на Matiz(((

  • Автор темы B.O.S.S
  • Дата начала
Т

Терос

Guest
B.O.S.S, а в каком месяце покупался автомобиль?
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 292
Реакции
459
Баллы
83
Мда...уроды. Автору терпения в решении проблемы.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 223
Реакции
433
Баллы
83
А можно поинтересоваться, сколько и где храниться видео с тех камер, сколько стОит поставить на этой стоянке на сутки, есть ли на ней места и вообще, где она!? ;)

Спросил у парня охранника, сказал хранится месяц.
Еще прикольная фишка была, сейчас не знаю есть или нет, потому как заезжаю теперь засветло, но в темноте зимой загорались фонари освещения при движении на территории стоянки. Все надежнее, чем во дворе :pleasantry:
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
ОГо вот короче вобще жара РОМАН!!!!!! кайфалом
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
B.O.S.S,Ром,сочувствую!Сволочи(((((((((((((((((
Пасиб)

Крахоборы там стоянок как грязи.
Я обьяснил стоянки меня не интерисуют, вон A_C_A_B уже поставил свою машину на стоянку рядом с моим домом,итог разбитое боковое зекркало...

B.O.S.S, а в каком месяце покупался автомобиль?
не помню,что?
Мда...уроды. Автору терпения в решении проблемы.
Пасибо)
ОГо вот короче вобще жара РОМАН!!!!!! кайфалом
Да уж Антох,криминал на районе не дремлет...
 
A_C_A_B

A_C_A_B

Новичок
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Да а про стекло боковое это правда !!! поставил машину на стоянку вот также подумал ну стоянка нештяк ниче небудет а в итоге такое дело так и ничего недоказал что это у них это случилось!! и спорил не из-за того что вот касяк 500 руб придёться платить за стекло а по причине что я поставил норм машину а пришёл тут разбито!!!!!! А хоть ты её в гараж ставь хоть на стоянку хоть около дома с ней так же может произойти всё что угодно!! Дело случая можно так сказать!!!!
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Вот суки, машина то еще металл как фольга, мягкая очень. По роже бы так в ответ ботинком.
 
S

STAN

Новичок
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Да, дебилов развелось. У меня была примерно тоже самое. 23февраля в ночь долбанули ногой по машине возле лючка бензобака, сделали вмятину, а потом еще и стекло боковое разбили. Причем не залазили в машину. Просто силу идиотам не куда девать при отсутствии мозгов. Правда машина у меня попроще...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
А может кто из местных? есть такие "неуловимые мстители", которые сказать напрямую ничего не могут, а вот напакостить - завсегда!!! Вспоминайте с кем из местных были в последние время терки, замечания в чей либо адрес(тип не занимайте место парковки - оно мое, и т.п.). - наверняка злодей среди них. Моему другу шилом колесо сбоку изрешетили, нашли (вычислили быстро)... Индуктивный метод крут, сказал бы Холмс.
P.S.По поводу того, шоп ставить своих коней на стоянку - цена заоблачная, минимум 1.5 тыра в месяц, умножаем на 12 = 18 - это поминимуму!!!, и это приближено к стоимости КАСКО (среднестатистического авто).... выбор за вами.... Моя стоит во дворе, без каски...
P.P.S. Хочу во дворе с 5 балконов организовать видеонаблюдение, тырнет нынче анлим почти у всех, винты тож халяво, а уж заинтересовать хозяев авто - не проблема (кому идейку для бизнеса?!:prankster2:, я в доле).
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
А если ставить перед магазином (банком и пр.), где есть видеонаблюдение, может побоятся?

Очень сильно в этом сомневаюсь, у таких дебилов мозгов не хватит, чтобы задуматься о том, что могут быть камеры, им на это чхать.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
P.P.S. Хочу во дворе с 5 балконов организовать видеонаблюдение, тырнет нынче анлим почти у всех, винты тож халяво, а уж заинтересовать хозяев авто - не проблема (кому идейку для бизнеса?!:prankster2:, я в доле).
Тоже об этом задумываюсь. Но думаю, 1й камерой обойтись, т.к. единомышленников явно не будет. Дверь в общем коридоре уже 3й месяц ставим....:to_clue:
 
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Страна у нас такая молодёжи действительно занятся нечем,особенно когда умом то сильно не обладаеш)
а умом современная молодежь и не блещет. Еще раз повторюсь, за такие преступления полная стерилизация
 
OP
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Ну вот и я говорю что этим стадом управлято как то надо,заставлять спортом заниматься,или там ещё чем нить интерестным,вообщем направить иху энергию в мирное руссло)))
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Полностю поддерживаю предложение по стерилизации. Нех размножаться. Очень нравится подход к награждению премией Дарвина. Награждают за самую глупую смерть людей у которых нет детей. Тоесть человек уничтожил свои глупые хромосомы чтобы не плодить себе подобных идиотов.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
КАСКО форева!
Не грустите! Оформляйте бумаги! Берите со страховой ущерб деньгами! Ремонтируйте! Разница должна порадовать карман и успокоить душу!
Рекомендую сохранить повреждения на фото, при продаже может пригодиться

+1. Сочувствую! Не расстраивайтесь.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
P.P.S. Хочу во дворе с 5 балконов организовать видеонаблюдение, тырнет нынче анлим почти у всех, винты тож халяво, а уж заинтересовать хозяев авто - не проблема (кому идейку для бизнеса?!:prankster2:, я в доле).

Тоже думал про видеонаблюдение. Все это хорошо звучит - увидим, найдем...
Но видеонаблюдение не оградит от неприятности, оно может лишь помочь найти (далеко не всегда) виновника...
Ну увидите вы на видео, как кто-то в черной куртке, джинсах и шапочке что-то тырит из машины, или совершает еще какие-либо противоправные действия...Велик ли шанс его найти???
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Тоже думал про видеонаблюдение. Все это хорошо звучит - увидим, найдем... Но видеонаблюдение не оградит от неприятности, оно может лишь помочь найти (далеко не всегда) виновника... Ну увидите вы на видео, как кто-то в черной куртке, джинсах и шапочке что-то тырит из машины, или совершает еще какие-либо противоправные действия...Велик ли шанс его найти???

Если про воров - то есть возможность найти, возможно и нет. Они наверняка приедут на машине (не пойдут же они пешком с магнитолой, усилком, динамиками, сабом или колесами в руках?! - любой патруль примет). Но опять же - это один из вариантов. Нет идеальной системы безопасности, есть приблуды позволяющие ее повысить. А по поводу платной стоянки - это грабеж, соизмеримый со стоимостью КАСКО.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
И я как раз про то, что видеонаблюдение не защищает...И не освобождает от неприятностей...ведь впереди только нервотрепка, связанная с поиском...привлечением...а это время...деньги...
Тут уже писали про видеонаблюдение на охраняемой стоянке...вот это полезная штука, когда все машины на учете...тут можно 100-пудово увидеть, кто поцарапал бампер :)
ИМХО, видеонаблюдение - это что бы наблюдать за своими, когда можно однозначно идентифицировать личность/транспорт.
А насчет КАСКи...тот еще геморой...И вообще, лучше, чтобы авто не пострадало, чем заниматься ремонтом, пусть и оплачиваемым.
 
Верх Низ