ГАИ добреет

  • Автор темы Slav
  • Дата начала
OP
Slav

Slav

LPD: Мороз
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
463
Реакции
1
Баллы
0
Ага, всё таки показали, аж два раза - утром и днем. Ща вечером покажут :crazy:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Видимо, за счет повышения сумм штрафов годовой план по сумме уже перевыполнили - и чтоб в следующем году не заставили намного больше собрать, стараются сейчас поменьше добивать :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
))) меня в заводском остановили за превышение, в 2 ночи, на 300р приехал ))) и отпустили
 
К

Кирюха

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Недавно остановили за поворот из 2го ряда (каюсь!:punish2:). Вместо штрафа 500р, выписали 100р за переход дороги в неположенном месте...:blush:
А на КП меня вообще раза 2 в год тормозят.


Невыполнение требований разметки вообще-то 100 руб. и так..., а не 500!
 
Б

Бесёнок

Guest
Невыполнение требований разметки вообще-то 100 руб. и так..., а не 500!
Это?
12.14 ч. 11 Невыполнение требования ПДД, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
предупреждение или штраф 100 руб.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это?
12.14 ч. 11 Невыполнение требования ПДД, за исключением установленных случаев, перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении
предупреждение или штраф 100 руб.

Да понял я, понял! Сам фшоке!:rofl:
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Ну вот не знаю, в последнее время ГАИ только радует. Вчера ролик http://fishki.net/comment.php?id=44317 (видео, траффег) обрадовал, седня остановили и.. не оштрафовали! А подарили 2 детских удерживающих устройства, две полоски светящиеся "светлячок", наклейки, футболку и кепку :) (правда с символикой дорожного радио). В общем, от ГАИ пока что один позитифф)))

вы как-нибудь загляните в п.Светлый или в Татищево...Вот там "ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ГАИшники".... задобрят до смерти...
 
Последнее редактирование модератором:
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Как относишься к гаишнику, так и он к тебе будет относится. Выходя из машины (только на кп тормозят) вежливо здороваюсь и передаю документы. Ни разу ни пытались развести, даже на штрафы не пробивают. Удостоверятся, что документы в порядке и "Счастливого пути"
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Как относишься к гаишнику, так и он к тебе будет относится. Выходя из машины (только на кп тормозят) вежливо здороваюсь и передаю документы. Ни разу ни пытались развести, даже на штрафы не пробивают. Удостоверятся, что документы в порядке и "Счастливого пути"

Также поступаю ещё и документы в развёрнутом виде даю. Докопался только один раз, на КП около Алтынки, когда девятину купил (ехал с транзитками с базара) начал задовать наводяшие вопросы "Что пил?" мотивировав обмытием покупки. Минут 15 разводил потом мне надоело и я сказал что у меня аллергия на спирт. После такого заявления ГАИшник впал в маленький ступор. Но до чего докапаться всётаки нашёл (задняя транзитка упала на пол), виписал штраф за отсутствие номерного знака на положеном месте.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У них примета такая, типа права первой брачной ночи, надо обязательно штрафануть, иначе водятель потом ментам башлять не будет.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
У них примета такая, типа права первой брачной ночи, надо обязательно штрафануть, иначе водятель потом ментам башлять не будет.
+1 А еще когда новая смена заступает на КП, надо обязательно первую проезжающую машину тормознуть и оштрафовать водителя.))))
 
П

Павел А.

Guest
а как Вы можете сравнивать профессионала(врача) с бездарностью(инспектор) если врачь учился, на то чтобы диагнозы ставить, юристы учили законы, а основная масса инспекторов, это те люди которые делать ничего не умеют, отслужили в армии и пришли сюда написали заявление и на следующий же день уже стоит с палкой у обочины, а процесса обучения и не было, был только инструктаж, по коммисионным сборам

Согласен абсолютно. Почему я за лейтенантские погоны 4 года учился в советском военном училище, а инспектор ДПС получает их при поступлении на службу?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Согласен абсолютно. Почему я за лейтенантские погоны 4 года учился в советском военном училище, а инспектор ДПС получает их при поступлении на службу?

Он их получает при наличии высшего образования вроде.
 
Верх Низ