Где достать "прокладки" для авто ковриков?

К@терин@

К@терин@

Новичок
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
810
Реакции
1
Баллы
0
В О*кее неплохие коврики. 3 или 4 вида, включая противогрибковые. цены от 30р. за пару. Самые дорогие, по моему, 150р.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
купил в автоспа 5шт за 150
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Надо купить штук десять, т.к. у меня перед передними местами места очень много... А никто нигде не видел фигню, которая кладётся просто на панель, ну или ещё куда-то, которая просто влагу из воздуха собирает ??? Её потом ещё в печку надо класть, чтобы она осушилась... Заказывать со всяких книгомиров почтой чёта лень, да и стоит она там 400 шоль рублей...думаю, если в магазине найти, то не больше сотки будет.
 
OP
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Купил я вчера все таки эти салфетки, а сегодня они уже мятые....( Ездеют по коврикам, а у таксиста держались нормально, может есть хитрость какая?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Купил я вчера все таки эти салфетки, а сегодня они уже мятые....( Ездеют по коврикам, а у таксиста держались нормально, может есть хитрость какая?
Таксист ленив и как следствие меньше сучит ногами )
А ты т.к. был у него в гостях, то тоже особо не растаптывался там ) Вот тебе и весь секркт )
 
1

136666

Новичок
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А никто нигде не видел фигню, которая кладётся просто на панель, ну или ещё куда-то, которая просто влагу из воздуха собирает ??? Её потом ещё в печку надо класть, чтобы она осушилась...
это силикагель называется. А вот где купить сам незнаю. У меня кранчик печки долбанул щас вот влагу никак из под шумки удалить полностью не могу
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
У меня кранчик печки долбанул щас вот влагу никак из под шумки удалить полностью не могу
У тебя уже не влага, а тосол, это разные вещи, если не разобрать и не промыть/просушить будеть очень плохо в будущем.
 
D

Den_Denov

Участник
Регистрация
01.05.2005
Сообщения
261
Реакции
0
Баллы
16
Газеты под коврик. Несколько раз поменяешь будет сухо. Насчет коврика распарывал такой. Там женские прокладки зашитые в нетканный материал.
Самый дешевый иидеальный способсобрать влагу с коврика это поставитьна него рулончик туалетной бумаги. 4рубля в магните.
 
P

pin-5

Guest
дарили мне 2 комплекта, скатывается в комочек через 2-3дня))) если вовремя не удалить такой коврик, то он переувлажнится и с него как с тряпки половой при выносе на улицу начинает течь
лучше снежком. да и вода обычно на ковриках во время снегопадов, в другое время как то не заморачивался
 
P

pin-5

Guest
У меня если есть в коврике вода, то снежок до неё не достанет. Так как рисунок мелкоячеистый, и вся вода в этих ячейках.
положи снежок к педалям ближе и приподними коврик за один край, чтоб вода туда собралась.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
положи снежок к педалям ближе и приподними коврик за один край, чтоб вода туда собралась.
Проще вынуть коврик и вылить. Да и не бывает у меня теперь воды в коврике.
 
P

pin-5

Guest
Проще вынуть коврик и вылить. Да и не бывает у меня теперь воды в коврике.
не попадались мне такие машины и коврики, чтоб при вытаскивании вода не начинала выливаться через сгиб коврика, в салон!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
не попадались мне такие машины и коврики, чтоб при вытаскивании вода не начинала выливаться через сгиб коврика, в салон!
24751_big.jpg
Вот из таких ничего не выливается.
 
P

pin-5

Guest
Просто надо на свою искать коврики с такой ячейкой. Хотя, ХЗ, бывают ли такие...
можно и поискать, а ты пробывал их вытаскивать из машины и выливать воду?
просто фишка твоих ковриков в том, что они короткие и их можно закрепить на полу. есть спец.отверстия для этого. а в других машинах, коврики длинные и встают "враспор", вот пока такую длинную сосиську-сардельку выкорячиваешь из салона. всё и выливается.
 
Верх Низ