Где достать "прокладки" для авто ковриков?

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
можно и поискать, а ты пробывал их вытаскивать из машины и выливать воду?
просто фишка твоих ковриков в том, что они короткие и их можно закрепить на полу. есть спец.отверстия для этого. а в других машинах, коврики длинные и встают "враспор", вот пока такую длинную сосиську-сардельку выкорячиваешь из салона. всё и выливается.
Пробовал, конечно. Мои не крепятся к полу.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
я очень пжалел что не купил в зиму корыта.резиновая основа за 2 года износилась в итоге имеем мокрые полы.достало уже газетки менять.
Вопрос: а если этот подгузник-коврик положить верхним слоем (влаговпитывающим) вниз к мокрому ковралину,будет эффект?сверху прижать ковриком простым и сверху уже как положено опячть подгузник?
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
это силикагель называется. А вот где купить сам незнаю. У меня кранчик печки долбанул щас вот влагу никак из под шумки удалить полностью не могу
Я намедни убирал срань котовью дома и понял, что Просто напросто надо для удаления влаги насыпать туда наполнителя, который камушками и фсё !!!!!!)) Воздух так-же можно осушать мне кажется, вместо силкагеля...
 
P

pin-5

Guest
Я намедни убирал срань котовью дома и понял, что Просто напросто надо для удаления влаги насыпать туда наполнителя, который камушками и фсё !!!!!!)) Воздух так-же можно осушать мне кажется, вместо силкагеля...
смотря где. если ты положишь туда где ноги ставят, то получишь порошок заместо влаги. пыль тоесть. не выход ИМХО
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не, насыпать на ночь под коврик, а утром собрать. Главное, чтобы жёлтую машину не вызвали думая, что ты кошку в машине держишь..
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А просто в ткань обернуть и положить куда-нибудь, чтобы просто впитывал из воздуха, типа силкагеля ? Помоему более чем вариант. Сегодня чё нить попробую....ненавижу сырость (
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Одноразовые коврики? Гадость какая... Не проще ли, сев, повернуть задницу на 90 градусов и ножка об ножку постучать? Процентов 95 снега точно слетает. И пассажирам то же самое наказать. 
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Одноразовые коврики? Гадость какая... Не проще ли, сев, повернуть задницу на 90 градусов и ножка об ножку постучать? Процентов 95 снега точно слетает. И пассажирам то же самое наказать.
Все так делают. А даже за один день 5%+5+5+5+5+5+5 - у меня минимум ? Сколько получилось ? Для сырости более чем достаточно !
 
Верх Низ