Где компутеры подешевше продаются?

  • Автор темы CRAZY
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 116
Реакции
3 708
Баллы
113
На данный момент цены ниже всего в Прагме. Даже с Санрайз Про есть разница.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
На данный момент цены ниже всего в Прагме. Даже с Санрайз Про есть разница.
если хотите проблем, то гоу в Прагму, кстати СЦ у них в Самаре, так что доказать что то будет трудно:crazy:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Стерх- рекомендую, 450045, не очень дёшево, но профессионально...
Два компа там уже приобретены, никаких (тьфу-тьфу) нареканий...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
У меня родственник в Компьюмаркете работает, если что - обращайся, 5-6%скидку сделает.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Вот смешные люди, Skaler пиарит Элком, а вы Компьюмаркет, Стерх, АТТО, Прагму и Санрайз поминаете в суе, все срочно пишем ему в личку и получаем офигенные скидки.:good:
PS а ещё знаю название компьютерных фирм Софит, Трайтек, Визард, Мистер Твистер, Терминал ВК, Компьютерный рай (говорят там флешки 2-х гиговые по 630 рублей), БИТ (ни разу не заходил) :) плюс некий Иван с Вольской, 2 и ларек на Сенном.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
О проблемах какого характера речь?
"бракованный" или нерабочий товар у вас возьмут в магазине и отправят в свой Самарский СЦ, где его могут не принять по "формальным признакам" и вернут вам с отпиской, не оставив вам возможности апелляции
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 116
Реакции
3 708
Баллы
113
"бракованный" или нерабочий товар у вас возьмут в магазине и отправят в свой Самарский СЦ, где его могут не принять по "формальным признакам" и вернут вам с отпиской, не оставив вам возможности апелляции
Везде есть свои нюансы. Дешево просто так не бывает. ;)

Но, допустим, у Прагмы в гарантийке чётко прописано: на время ремонта предоставляется эквивалетная замена, хотя и срок ремонта оговорен аж 50 дней.
А в гарантийном листе Санрайза также чётко прописано совершенно обратное: ничего не предоставляется, но ремонт 20 дней.

Это так, примеры из жизни.

Я не к тому что Прагма зе бест оф зе бест и все гоу онли туда. Автор темы хотел знать где дешевле, мой ответ вполне в тему. ;)

И кстати, есть сомнение что Элком пусть и с супер скидкой хотя бы приблизиться к этим ценам - если уж мелкооптовый Санрайз и то не смог.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...Я не к тому что Прагма зе бест оф зе бест и все гоу онли туда. Автор темы хотел знать где дешевле, мой ответ вполне в тему. ;)
я вполне согласен и не отговаривал никого от недорогих магазинов, просто предостерегал от дальнейших проблем:help:

И кстати, есть сомнение что Элком пусть и с супер скидкой хотя бы приблизиться к этим ценам - если уж мелкооптовый Санрайз и то не смог.
а это был прикол, хотя в каждой шутке есть доля шутки:crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Дешевле в Позитронике, а у санрайза и прагмы нормальных сервисных центров нет в Саратове, практически все отправляют прагма - в самару, а санрайз в москву, по-моему. Так что, если, что сломается, то могут возникнуть проблемы, а в Позитронике и менеджеры вежливые, и сервисный центр хороший, сам там был, мне понравилось.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 116
Реакции
3 708
Баллы
113
Дешевле в Позитронике, а у санрайза и прагмы нормальных сервисных центров нет в Саратове, практически все отправляют прагма - в самару, а санрайз в москву, по-моему. Так что, если, что сломается, то могут возникнуть проблемы, а в Позитронике и менеджеры вежливые, и сервисный центр хороший, сам там был, мне понравилось.
В Позитронике не дешевле, но значительно вежливее и приветлее всех остальных. ;)
Однако тоже есть нюанс - продавцы по-тихому тырят мелочёвку из ретайл упаковок.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Дешевле в Позитронике, а у санрайза и прагмы нормальных сервисных центров нет в Саратове, практически все отправляют прагма - в самару, а санрайз в москву, по-моему. Так что, если, что сломается, то могут возникнуть проблемы, а в Позитронике и менеджеры вежливые, и сервисный центр хороший, сам там был, мне понравилось.
Аха? откуда знаешь? В санрайзе тебе сначала поменяют на такую же деталь, а только потом, когда ты уже будешь сидеть за своим рабочим компом сломаная деталь поедет в Москву...
Еп... Ну вот если не знаете, ну нафига ж писать то? Ну, или ИМХО написать надо в конце чтоль.

Я не рекламлю Санрайз, раньше просто работал, и знаю чо там ды как.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 116
Реакции
3 708
Баллы
113
Я не рекламлю Санрайз, раньше просто работал, и знаю чо там ды как.
То-то я думаю что-то часто шестёрка стояла около офиса на Б. Казачей.
Значит потенциальным покупателям не давал место на стоянку пристроится, ясно. :whistle3:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сейчас придет SffD и все расставит по своим местам.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А я кстати не особо в курсе магазинов в которых дешевле т.к. был в них за два года, только один раз, и то с тобой :)

Единственное что могу сказать, что компутеры готовыми покупать не стоит ни где.

а так, лучше брать товар через знакомых на оптовках, и цены значительно ниже, выбор больше, полная гарантия, щанс на брак попасть значительно меньше ... и.т.п.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
То-то я думаю что-то часто шестёрка стояла около офиса на Б. Казачей.
Значит потенциальным покупателям не давал место на стоянку пристроится, ясно. :whistle3:
Ды мне чем меньше клиентов тем лучше было. У меня не процент был, а фиксированая зарплата, которая почему то с ростом фирмы, товарооборота, не изменялась. :-/
 
Верх Низ