Где компутеры подешевше продаются?

  • Автор темы CRAZY
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Аха? откуда знаешь? В санрайзе тебе сначала поменяют на такую же деталь, а только потом, когда ты уже будешь сидеть за своим рабочим компом сломаная деталь поедет в Москву...
Еп... Ну вот если не знаете, ну нафига ж писать то? Ну, или ИМХО написать надо в конце чтоль.

Я не рекламлю Санрайз, раньше просто работал, и знаю чо там ды как.
Ничего подобного. ОТкуда же так они сделают, если надо еще и экспертизу проводить или хотя бы проверить ее работоспособность, а это в сервисном центре делается.
P.S. ТАк у них еще к ценам на сайте надо 3% прибавлять.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ничего подобного. ОТкуда же так они сделают, если надо еще и экспертизу проводить или хотя бы проверить ее работоспособность, а это в сервисном центре делается.
P.S. ТАк у них еще к ценам на сайте надо 3% прибавлять.

Какая экспертиза блин, какой СЦ?... Допустим у тя сломался комп- приносишь в Санрайз, там у тебя берут комп на проверку на день-два(иногда даже сразу могут поменять чо сломалось, например БП накрылся- его сразу же тебе и меняют). Например сломалась у тя видяха- тебе ее меняют на новую и отдают комп- а уж чо с твоей сломаной видяхой дальше будет тебя уже на касаеться-как набираеться большое количество сломаных деталей, так отправляют в москву. Так было када я там работал- думаю сейчас особо ничео не изменилось

Кароч... Я написал свою точку зрения, а уж вам выбирать...
 
Верх Низ