Где купить межвитковые проставки в пружины? (автобаферы)

  • Автор темы Ultro
  • Дата начала
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Суть вот в чем: надо увеличить клиренс авто, грубо говоря поднять зад. Кто что посоветует дельного, и как это дельное купить в Саратове!!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Суть вот в чем: надо увеличить клиренс авто, грубо говоря поднять зад. Кто что посоветует дельного, и как это дельное купить в Саратове!!

если речь про единичку то купить пружины от пакета "плохие дороги"
 
A

Aleksey S

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В боливаре сейчас продают. Если еще актуально. Автобаферы еще их называют.
 
D

dfmkp

Guest
Я покупал Автобаферы у РемЦех Корейские ТТС, мягкие.

Доставили бесплатно в после рабочее время ссылка на сайт вот remcex.ru всё по размеру подобрали отлично.

Говорили не понравится вернут деньги, но не потебовалось только положительные впечатления.

Машина стала более собранной на плохой дороге, лежачих полицейских и стыках асфальта и грунтовке, подвеску не пробивает опять же, клиренс на 2 см поднялся.

Езжу кайфую.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 315
Реакции
2 061
Баллы
113
Колхоз)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Суть вот в чем: надо увеличить клиренс авто, грубо говоря поднять зад. Кто что посоветует дельного, и как это дельное купить в Саратове!!

ты уже не в тебе, вон ребята наоборот роняют авто.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38

Года два уже в Гетце стоят. Клиренс не сильно заметно, чтоб увеличился, но по ощущениям подвеска стала ощутимо мягче. Только я в два раза дешевле покупал, чем на этом сайте предлагают.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Говорили не понравится вернут деньги, но не потебовалось только положительные впечатления.
Машина стала более собранной на плохой дороге, лежачих полицейских и стыках асфальта и грунтовке, подвеску не пробивает опять же, клиренс на 2 см поднялся.
Мне с таким же условием ставили. Но пока доехал из Юбилейного до цирка, понял, что отдавать обратно не буду.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Точно подвеску то идиоты разрабатывали на авто. Вы еще пенопласта между пружин напихайте.
Китайцы то смотрю не дремлют, то хрень межвитковую изобретут, то намагничиватель топлива( тоже советую купить говорят до 30 процентов расход падает)
и сразу таблеток в бак еще накидайте и обязательно в обд2 разъем хрень, для мгновенного чипа, засуньте.
Кому надо эту хрень приобрести в боливаре ставят и продают. А кто знает физику забейте данные в программу расчета подвески.
Идиоты ж стойки с пружинами проектируют.
ПО ТЕМЕ( у друзей СТО и им предлогали этой шляпой торговать, бесплатно дали образец для установки- покатавшись день сняли и разговор о сотрудничестве даже не поднимали)
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Точно подвеску то идиоты разрабатывали на авто. Вы еще пенопласта между пружин напихайте.
Китайцы то смотрю не дремлют, то хрень межвитковую изобретут, то намагничиватель топлива( тоже советую купить говорят до 30 процентов расход падает)
и сразу таблеток в бак еще накидайте и обязательно в обд2 разъем хрень, для мгновенного чипа, засуньте.
Кому надо эту хрень приобрести в боливаре ставят и продают. А кто знает физику забейте данные в программу расчета подвески.
Идиоты ж стойки с пружинами проектируют.
ПО ТЕМЕ( у друзей СТО и им предлогали этой шляпой торговать, бесплатно дали образец для установки- покатавшись день сняли и разговор о сотрудничестве даже не поднимали)
Это понятно, просто интересно было, как в боливаре их по телефону рекламировали)))
 
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
Так что - это фигня совсем? Я хотел клиренс чуть увеличить спереди. Так вроде по описанию - полезная вещь.
 
Ф

Федорыч Я

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Так что - это фигня совсем? Я хотел клиренс чуть увеличить спереди. Так вроде по описанию - полезная вещь.
проставки над опорами поставь...на наши дровалеты на любом базаре в ассортименте...если на ино, то любой мало-мальски грамотный токарь в металле изобразит за тыщу рублев...баферы, имхо, очередное китайское задр0чество, которое по-любому меняет динамику работы пружины и соответственно стойки в целом
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Такая шляпа все эти автобафферы
 
oleg200811

oleg200811

Новичок
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
1 299
Реакции
0
Баллы
0

Ей существует только 1 оправдание когда авто готовится на продажу и пружины очень дороги.Эта хрень поднимает авто визуально и даже очень не плохо.Но ездить с ней не айс так как пружина начинает работать не правильно и даже есть случаи что ломается(раньше перегонщики их ставили что гнали авто с Д Востока)А уж 9 т км дают полный спектр ощущений про эти меж витковые бафера.Проще поставить проставку в основание пружины (верхнее или нижнее)
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Верх Низ