Где купить вкусные арбузы?

MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 098
Реакции
1 164
Баллы
113
хочу предостеречь любителей арбузов со стороны Ровного.прошлый и позапрошлый год ездил прямо на бахчи,брал у знакомых там арбузы.в этом году они посоветовали не брать ровенские арбузы.для сохранения здоровья.дело в том что после введения Ч/С по ситуации с саранчой в тех районах поля стали обрабатывать с самолетов какими то химикатами.так вот у тех,кто работал на бахчах после этой обработки начались проблемы с кожей.точнее как мне рассказали она просто слезала с рук.так что сами выводы делайте.я же наверное пережду этот сезон.не буду ни каких арбузов покупать,ни ровенских,ни волгоградских,ни астраханских.во всей той стороне было нашествие саранчи,и чот как то быстро все сошло на нет,х.з. чем там бахчи обрабатывали.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 215
Реакции
316
Баллы
83
В субботу покупали арбуз в юбилейном, хз как назвается точка, если ехать из Усть-Курдюма, на втором светофоре поварачиваешь в юбик. Торгуют с газельки. Очень скусный был арбузик..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Купили "под новым мостом"-на развилке Генеральское-Шумейка, по 15 руб/кг, сказали камышинские. Очень вкусный!
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
хочу предостеречь любителей арбузов со стороны Ровного.прошлый и позапрошлый год ездил прямо на бахчи,брал у знакомых там арбузы.в этом году они посоветовали не брать ровенские арбузы.для сохранения здоровья.дело в том что после введения Ч/С по ситуации с саранчой в тех районах поля стали обрабатывать с самолетов какими то химикатами.так вот у тех,кто работал на бахчах после этой обработки начались проблемы с кожей.точнее как мне рассказали она просто слезала с рук.так что сами выводы делайте.я же наверное пережду этот сезон.не буду ни каких арбузов покупать,ни ровенских,ни волгоградских,ни астраханских.во всей той стороне было нашествие саранчи,и чот как то быстро все сошло на нет,х.з. чем там бахчи обрабатывали.

Поржал от души) У брата бахча в Ровенском районе, рядом с селом Привольное. О каких самолетах идет речь, у них денег не хватит на такие затраты. Максимум что все делают, добавляют селитру.3 недели назад был там, продавали Арбузы по 15 р/кг.

На бахчах дешевле.
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Насколько мне известно, если покупаешь на точках то уважающий себя продавец сам предложит надрезать и посмотреть какой арбуз ты выбрал, ну или попросить надрезать. если идет в отказ никогда не беру))
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 098
Реакции
1 164
Баллы
113
Поржал от души) У брата бахча в Ровенском районе, рядом с селом Привольное. О каких самолетах идет речь, у них денег не хватит на такие затраты. Максимум что все делают, добавляют селитру.3 недели назад был там, продавали Арбузы по 15 р/кг.

На бахчах дешевле.
за что купил,за то и продаю.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Купил у 20-1 пол-ки арбуз. Гадость редкая...
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
В прошлом году,все арбузы брал на "пешке". Подошел к одному продавцу ,попросил выбрать нормальный арбуз,выбрал, оказался хороший ,стал брать у него постоянно, за всё время попался один не очень сладкий.Мужик оценил,что я стал его постоянным клиентом,и фуфло не подсовывал один раз даже не стал мне продавать свой арбуз ,а выбрал у соседа,видно у него были плохие.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В субботу покупали арбуз в юбилейном, хз как назвается точка, если ехать из Усть-Курдюма, на втором светофоре поварачиваешь в юбик. Торгуют с газельки. Очень скусный был арбузик..

Это Берилл, про нее и речь была. 20 поликлиника.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
мну ннынче устроил в ленте... по 4-90.. сладко, спело...
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Где купить арбуз?

где вечером купить на ужин арбуз? нормальный!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты хоть бы район указал....
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
центер
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
так я хз.поэтому и спрашиваю.можето кто где проверенные уже брал
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
беру на вольском тракте вот здесь , у знакомого, нареканий не было
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 263
Реакции
2 164
Баллы
113
Апну тему. Кто где берёт арбуз? И есть ли в Саратове русские продавцы этой вкусной ягоды?
 
Верх Низ